Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#801 Сообщение setty » Ср апр 06, 2022 8:10 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, ну хоть что то. Еще бы врачей грамотных найти.
Это бесполезно, в платных лечут чего нет, в бесплатных ничего
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#802 Сообщение setty » Пт апр 22, 2022 2:14 pm

Ну что приуныли, весна, тяжело но дожили mss тему закрыли, хотя интересно как он там
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#803 Сообщение STILUSSS » Пт апр 22, 2022 2:58 pm

setty, там изначально понятно было что все плохо закончится. Вы как? Какие новости?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#804 Сообщение setty » Пт апр 22, 2022 5:09 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, там изначально понятно было что все плохо закончится. Вы как? Какие новости?
Да так же, без изменений, креатинин 156 остальное в норме. У меня вот теперь ухо болит, не проходит, опять лоры не могут найти причины болей, до ужаса смешно, какой то я необычный
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#805 Сообщение STILUSSS » Пт апр 22, 2022 5:13 pm

setty, да как то не очень смешно, а направление на мрт головы выбить никак? Да и кровоток бы глянуть а то ухо,глаз,боли головные.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#806 Сообщение setty » Пт апр 22, 2022 6:25 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, да как то не очень смешно, а направление на мрт головы выбить никак? Да и кровоток бы глянуть а то ухо,глаз,боли головные.
Я сделал на свои мрт, так как начали гонять от лора к сурдологу, от сурдолога к нервопатологу, опять антиприлин типа, голову лечите, от невролога а челеснолицевому хирургу, этот дибил назначил подвязывать челюсть эластичным бинтом и алмаг, плюнул сделал мрт и просто *-офигевать, но в мрт написано отекшая слизистая пазух слева, где и болит и в лабиринте уха, ходил к лору, по рекомендации, вроде не девочка, то капайте, брызгайте а боли на месте, потом сдалась сказав вылечить не могу.. До этого был у 3 разных, 2 бесплатных, 1 платного.. Тож нифига.. Всё что есть в аптеке от уха в виде капель куплено, что то облегчает, любое где есть спирт кстати ухудшает, купил камеру сам ухо смотрю, но вылечить не могу и это всё длится с декабря..... Облегчение однозначно ловлю, но чуть чуть не зватает до выздоровления, начинаю на улицу ходить и откат... А когда сильно болит, голова кружится и тошнит, встать не возможно
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#807 Сообщение STILUSSS » Пт апр 22, 2022 7:17 pm

setty, да вы и вправду необычный пациент. Если мрт никаких отклонений не увидело то это загадка. Хотя тоже от специалиста зависит. Как вариант только если доплер сосудов все таки сделать,отклонения то должны быть какие нибудь,может там что увидят?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#808 Сообщение setty » Пт апр 22, 2022 11:46 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, да вы и вправду необычный пациент. Если мрт никаких отклонений не увидело то это загадка. Хотя тоже от специалиста зависит. Как вариант только если доплер сосудов все таки сделать,отклонения то должны быть какие нибудь,может там что увидят?
Мрт увидело отечность слизистых как раз то, но лоры не видят глазом с наружи проблеммы и соответсвено не могут вылечить
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#809 Сообщение STILUSSS » Сб апр 23, 2022 7:29 am

setty, отеки могут возникать из за застоя как раз, я бы все таки скорость кровотока глянул бы.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#810 Сообщение setty » Сб апр 23, 2022 11:47 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, отеки могут возникать из за застоя как раз, я бы все таки скорость кровотока глянул бы.
Что их учить что ли, узи сосудов головного что ли?
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#811 Сообщение STILUSSS » Сб апр 23, 2022 11:49 am

setty, ну да, сдоплером,и шею артерии и вены на скорость кровотока,правую и левую сравнить.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#812 Сообщение setty » Сб апр 23, 2022 2:34 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, ну да, сдоплером,и шею артерии и вены на скорость кровотока,правую и левую сравнить.
Аааааа... Делал кстати там все печально, левая сторона как раз таки заужена в 2 раза
Думаешь Mss печально трагически закончил, что то не верю.
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#813 Сообщение STILUSSS » Сб апр 23, 2022 10:52 pm

setty, ну так надо причину искать нарушенного кровотока,вот вам и боли и опухоли и глаз красный. Да все печально там изначально было... похудение,боли ,глаза да и еще куча симптомов,ну ни иппп это было,а человек просто в это верил. Может и не закончил еще,но все к этому шло,хотя человека искренне жаль,он пытался,старался, но не нашел врача хорошего,хотя и не особо искал. Тут не игра в верю не верю,тут игра со ставкой в человеческую жизнь,плохая игра,страшная. Людей полно с форума пропало,зппп скосило? Ну нет конечно.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#814 Сообщение setty » Вс апр 24, 2022 1:29 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, ну так надо причину искать нарушенного кровотока,вот вам и боли и опухоли и глаз красный. Да все печально там изначально было... похудение,боли ,глаза да и еще куча симптомов,ну ни иппп это было,а человек просто в это верил. Может и не закончил еще,но все к этому шло,хотя человека искренне жаль,он пытался,старался, но не нашел врача хорошего,хотя и не особо искал. Тут не игра в верю не верю,тут игра со ставкой в человеческую жизнь,плохая игра,страшная. Людей полно с форума пропало,зппп скосило? Ну нет конечно.
Люди уходят так как чуть легче, назодят решение своих проблемм, а нет ничего роднее собственной попы, ей хорошо и отваливают, это норм, добились позитива значит
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#815 Сообщение STILUSSS » Вс апр 24, 2022 3:48 pm

setty, вы сами то в это верите? В ремиссию,к сожадению, уходят еденицы,остальные просто уходят...

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#816 Сообщение setty » Пн апр 25, 2022 12:18 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, вы сами то в это верите? В ремиссию,к сожадению, уходят еденицы,остальные просто уходят...
Я верю что уходят, в силу обстоятельств, меня кололи сильнейшими атб, причем лошадиными дозами, прост утих... Сейчас я страдаю от других проблемм
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#817 Сообщение STILUSSS » Пн апр 25, 2022 9:12 pm

setty, хотелось бы верить,но...

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#818 Сообщение setty » Вт апр 26, 2022 5:11 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, хотелось бы верить,но...
Верить, а я знаю, как только люди начинают справлятся, они просто забивают на этот ресурс, ресурс даёт направление для атаки, а потом либо проблема проявляет себя, либо кроется другой, но 80 проц всё же находят решение именно тут. Не сразу ибо все сюда приходят уже с хронической формой, а тут сложнее. Потом справляются либо учатся с этим жить и всё. Пока я тут, у меня куча событий произошло, я перенес три операции, лежал с не подтвержденной короной, побывал в реанимации, похоронил отца, от воспаления легких, у меня асегда что то происходит, идёт жизнь. Сейчас борюсь с ухом, с декабря, боли в ухе просто адские и опять врачи ниче не признают, завтра иду к очередному кмн, думаю опять пошлёт, сейчас 6 утра и не сплю из за сильных болей в ухе. Вот такой я не стандартный. Но по просту я опять повторю.

Считаю, схтб не существует. Под ним всегда есть причина. Природа подтвержденного разными, не зависимыми обследованиями и анализами проста всегда бактериальная, как бы вам не хотелось но жена это проблема и прост на прямую с ней связан(не говорю, что она виновата, скорее вы, но лечить нужно и её, даже если нет симтомов, может мне и лучше по просту из за того что она свинтила, и ещё давно мне один мужик сказал, не избавишься от проста пока не поменяешь жену ) оперировать нужно дозами, большими, ни какие пирогиналы не вытащут возбудитель из хрони, по lg анализам виден возбудитель, все анализы дублировать в других лабах. И 90 проц возбудителей это трихи и хлам, не изобретайте велосипед. Несколько курсов сильных на трих и хлам, потому что они давно сидят и так просто не сдадутся. И не экономте на лекарствах, только оригинальные, поверте, наши это не тоже самое. Вот пожалуй и всё
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#819 Сообщение setty » Ср апр 27, 2022 2:59 pm

А и ещё, лабы ищите которые на немц реагентах работают, это просто, звонишь и спорашиваешь чьи тест системы, наши, Нижний Новгород гавно, гадание на кофейной гуще, есть элиспот ещё, но в данный момент не в курсе, работает ли.
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#820 Сообщение STILUSSS » Ср апр 27, 2022 8:48 pm

ZUA, тут многие так думают...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом