Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#921 Сообщение vaxell » Пт май 20, 2022 9:45 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Ну так сделай МРТ, может из за него и весь сыр бор?
Делать нужно местное контрастировать в выход свища.Для этого нужно что бы он сильно воспалился,а я постоянно что то делаю и этим не даю такого процесса это раз.Во вторых все началось с мпс,поэтому предположу что там свищ охватывает не только прямую кишку ну и куперовые железы и придаток или семенной канатик,так как там иногда набухает как киста с сантиметр в диаметре,твердая как хрящ.да и сам проктолог сказал что к сожелению до этих желез не добраться.Конечно надо бы дообследоваться,но к сожелению я ко всему этому пришел когда много денег ушло не туда куда надо.Очень тяжело сейчас этими процедурами в мат .плане занятся.А связь свища прямой кишки и каких то органов мпс конечно существует я уверен.Да и не уверен я в благоприятном исходе всех этих операций.Ведь всегда можно разнести все и сделать ещё хуже.Я не знаю уже как до конца излечится.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#922 Сообщение Иван Иванов » Пт май 20, 2022 10:53 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Делать нужно местное контрастировать в выход свища.Для этого нужно что бы он сильно воспалился,а я постоянно что то делаю и этим не даю такого процесса это раз.Во вторых все началось с мпс,поэтому предположу что там свищ охватывает не только прямую кишку ну и куперовые железы и придаток или семенной канатик,так как там иногда набухает как киста с сантиметр в диаметре,твердая как хрящ.да и сам проктолог сказал что к сожелению до этих желез не добраться.Конечно надо бы дообследоваться,но к сожелению я ко всему этому пришел когда много денег ушло не туда куда надо.Очень тяжело сейчас этими процедурами в мат .плане занятся.А связь свища прямой кишки и каких то органов мпс конечно существует я уверен.Да и не уверен я в благоприятном исходе всех этих операций.Ведь всегда можно разнести все и сделать ещё хуже.Я не знаю уже как до конца излечится.
Сам откуда, из Москвы?
I hope life treats you kind..

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#923 Сообщение vaxell » Пт май 20, 2022 10:54 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Сам откуда, из Москвы?
РБ

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#924 Сообщение setty » Сб май 21, 2022 12:42 am

Ребят, тема моя ваще то
Мир сошёл с ума :lol:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#925 Сообщение vaxell » Сб май 21, 2022 1:48 am

setty писал(а):QR_BBPOST Ребят, тема моя ваще то
Setty,извени конечно.Просто как то так получилось слова за слова и...

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#926 Сообщение Иван Иванов » Сб май 21, 2022 9:20 am

setty писал(а):QR_BBPOST Ребят, тема моя ваще то
Не ревнуй Setty, твоя - моя, какая разница. Мы все в одной лодке. У меня так вообще нет темы и не парюсь.
Vaxell, то что у тебя - мина замедленного действия и ты с этой xней спокойно ходишь несколько лет и ещё долбишь себя антиками..
Вырежи её и забудь.
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#927 Сообщение setty » Сб май 21, 2022 11:36 am

Я не ревную, а просто флуд.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#928 Сообщение setty » Сб май 21, 2022 2:03 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Не ревнуй Setty, твоя - моя, какая разница. Мы все в одной лодке. У меня так вообще нет темы и не парюсь.
Vaxell, то что у тебя - мина замедленного действия и ты с этой xней спокойно ходишь несколько лет и ещё долбишь себя антиками..
Вырежи её и забудь.
Да у каждого своя лодка, в одном гавне барахтаемся это да. Просто кто то гребет и выгребает на чистую воду, кому то не удается хотя гребет как сумашедший, кто то по течению куда вынесет, а кто то выбился из сил и просто смотрит как гребут другие.
Мир сошёл с ума :lol:

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#929 Сообщение Иван Иванов » Сб май 21, 2022 4:08 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Да у каждого своя лодка, в одном гавне барахтаемся это да. Просто кто то гребет и выгребает на чистую воду, кому то не удается хотя гребет как сумашедший, кто то по течению куда вынесет, а кто то выбился из сил и просто смотрит как гребут другие.
И это пройдёт. У всех.
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#930 Сообщение setty » Сб май 21, 2022 5:58 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST В амикацине как и в гентамицин я вообще ничего страшного не вижу.Гентамицином мне как то острый ирридоциклит лечили уколами под глаз и внутривенно Никаких побочку то же не было.Результат выписан,вылечен.2 недели.
В 1998 году медицина очень хорошая была,сейчас все печально.
Проблема не в гентомитацине, к нему нет чувствительности, линезоид присуствует в каплях другой, но они не помогают. Амикацин я не применял но он линезоид тож, велик риск осложнения. А другой препарат чертовски дорого вот и всё. Другие линезоиды в каплях не берут возбудитель, так что не факт что гентомитацин поможет, а слухом рисковать не очень хочется.
Мир сошёл с ума :lol:

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#931 Сообщение ZanozinPavel » Вс май 22, 2022 11:21 am

Иван Иванов, хочется подытожить что все когда нибудь умрем )

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#932 Сообщение setty » Вс май 22, 2022 1:10 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, хочется подытожить что все когда нибудь умрем )
Ха ха, даже раньше это может случится чем ты думаешь, смерть она всегда рядом, ты предполагаешь что нет, а она за спиной)))
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#933 Сообщение STILUSSS » Вс май 22, 2022 4:09 pm

setty, все верно,здоровые то пачками отлетают,а уж от посетителей данного форума она далеко не отходит.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#934 Сообщение Иван Иванов » Пн май 23, 2022 9:02 am

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, хочется подытожить что все когда нибудь умрем )
Павел, ещё можно догадаться, почему мужики живут меньше баб, а то сказки рассказывают про неполноценную хромосому
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#935 Сообщение setty » Пн май 23, 2022 9:37 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Павел, ещё можно догадаться, почему мужики живут меньше баб, а то сказки рассказывают про неполноценную хромосому
О, до хромосом добрались. Есть люди с легко диагностируемыми заболевпниями, есть с трудно. У каждого своя имунка и свой имунный ответ, как и нервная система, это как машины, вроде одинаковые внешне, а едут по разному. А врачи не виноваты, они же люди, не боги.
Мир сошёл с ума :lol:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#936 Сообщение vaxell » Пн май 23, 2022 2:17 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Я чета припоминаю, гентомитацин мне тоже вроде кололи, у меня тогда чертовски болел зуб и кололи прям в десну, паралельно корню зуба, зуб тогда предлагали удалить, и он на месте до сих пор. Честно я уже очкую, одна почка ещё что не дай бог... Я в тупике прям, сам колоть я не уверен. Кстати он тогда и прост прям припоминаю снял обострение. Если это он, помоему он 2 кубика вроде ампула.
Когда раньше по страшному прижимало,мне было все равно на все.Я сам себе капельницы ставил метронидазола и перекиси водорода.Сейчас не смог бы точно,вот в таком отчаянии был и бездействии врачей.Славо богу сейчас конкретно попустило и продолжаю лечится в лайтовом режиме.Ну как в лайтовом ,для меня лайтовом,кто то скажет нифига себе лайтовый.Каждый день три раза в день левомицетин.Плюс вчера достал Рифампицин ,с сегодняшнего дня по 600 на 20 дней добавил.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#937 Сообщение vaxell » Пн май 23, 2022 2:25 pm

Так что если действительно ухо не отпускает и от врачей пользы ни какой ,доставай амикацин и прокали недельку другую.два раза в день мне его в больничке кололи .Уколы в попу например я раньше сам ставил,это не капельницу.Становишся к зеркалу и вперёд,без всяких проблем.
Последний раз редактировалось vaxell Пн май 23, 2022 2:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#938 Сообщение vaxell » Пн май 23, 2022 2:31 pm

На счёт меня,кто то может не поймет зачем я продолжаю долбить антики объясню.До приемлемого состояния жизни я вернулся уже давно.Но в планах ,мечтах убрать все остаточные воспалительные процессы и в конечном итоге полностью вылечится.
Медленно но сдвиги происходят в лучшую сторону.
Других вариантов все равно не вижу.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#939 Сообщение Alexian11 » Пн май 23, 2022 4:41 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST На счёт меня,кто то может не поймет зачем я продолжаю долбить антики объясню.До приемлемого состояния жизни я вернулся уже давно.Но в планах ,мечтах убрать все остаточные воспалительные процессы и в конечном итоге полностью вылечится.
Медленно но сдвиги происходят в лучшую сторону.
Других вариантов все равно не вижу.
Привет. Ты из РБ?
Подскажите толкового уролога в РБ....
Помогите чем нибудь...

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#940 Сообщение vaxell » Пн май 23, 2022 4:53 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST

Привет. Ты из РБ?
Подскажите толкового уролога в РБ....
Да.Их нет.Был один толковый,я бы с ним честно скажу лечился и лечился.Тот врач что в больничку меня положил через пол года скитаний по не доврачам,заведующий был.Но к сожелению он умер.И больше мне нормальных врачей,ну кроме ещё хорошего проктолога не встречалось.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом