Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#901 Сообщение setty » Пт май 20, 2022 4:28 pm

Я чета припоминаю, гентомитацин мне тоже вроде кололи, у меня тогда чертовски болел зуб и кололи прям в десну, паралельно корню зуба, зуб тогда предлагали удалить, и он на месте до сих пор. Честно я уже очкую, одна почка ещё что не дай бог... Я в тупике прям, сам колоть я не уверен. Кстати он тогда и прост прям припоминаю снял обострение. Если это он, помоему он 2 кубика вроде ампула.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#902 Сообщение setty » Пт май 20, 2022 4:31 pm

ZOA писал(а):QR_BBPOST vaxell, я не могу ручаться я прав или нет
но это твая ошибка лечится самому многие лечаться сами тем самым загоняя себя в тупик
можно поменять врача но не как не заниматься самолечением это очень опасно!!!!!!!!!!!!
потом я тебе скажу так !!!!!!!! одни лекарства припараты помагают кому нет
в целом лекарств от простотита нет ..есть можно снять симпотомы
но одним помагают другим нет ...да и ещё зависит у каго стадии болезнь
5 врач, 5-ый!!!!! У меня нет 13 к.р на пфайзеровские таблетки, если б кто выслал мне эти таблы был бы оч благодарен, не работаю год уже
Мир сошёл с ума :lol:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#903 Сообщение vaxell » Пт май 20, 2022 4:33 pm

ZOA писал(а):QR_BBPOST vaxell, я не могу ручаться я прав или нет
но это твая ошибка лечится самому многие лечаться сами тем самым загоняя себя в тупик
можно поменять врача но не как не заниматься самолечением это очень опасно!!!!!!!!!!!!
потом я тебе скажу так !!!!!!!! одни лекарства припараты помагают кому нет
в целом лекарств от простотита нет ..есть можно снять симпотомы
но одним помагают другим нет ...да и ещё зависит у каго стадии болезнь
Вообще тема setty,но отвечу с его позволения.Ты думаешь я за 4 года болезни не понял что это на всю жизнь?Врачей пройдено много и было один два толковых,но я понял одно и они не могут помочь.Смысл искать нового светилу?
Но вот методом тыка и ошибок я нашел парочку антибиотиков и средств которые помогли снять панические атаки ,то есть привести психику в порядок без антидепрессантов и сняли острое воспаление до приемлемого дискомфорта.Вот ими и продолжаю поддерживать себя в приемлемом состоянии.Не желаю просто вернуться в прошлое состояние.Состояние на крепкую 8.И это несмотря на то что один уролог заверял что я от такой терапии кони двину.Вот тут с точностью да наоборот,если бы я его послушал и продолжал пить витаминчики как он предлагал не знаю что бы со мной сейчас было.Но в одном соглашусь,каждому нужно подобрать свой антибиотик и методику.
Вообще за эти годы болезни я знаю больше штатного уролога в поликлинике.Смысла от них нет.
Мне одна бывшая заведующая урологии доказывала что Азитромицин а внутривенного нет.Я ее спросил а что же я покупал и вливал.На что она сказала не знаю но только не Азитромицин.Это финиш .

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#904 Сообщение ZOA » Пт май 20, 2022 4:37 pm

setty, так трудно сказать могу предположить такие версии
1)запущеная болезнь 2) нет выдержки нужно лечится дольше а ты бросаешь переходишь к другому врачу 3) нет лекарств от простотита
я думаю так ты знаешь можешь сделать ? Пропиши в гугли самый лучший уролог ( твой город)
там выйдут урологи по каждому пройдись прочитай каментарии где больше положительных каменатрии туда иди ...моё сугубо личное мнение ... примерно так
я так делал тоже он восстановил мне ремиссию

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#905 Сообщение vaxell » Пт май 20, 2022 4:43 pm

ZOA писал(а):QR_BBPOST setty, так трудно сказать могу предположить такие версии
1)запущеная болезнь 2) нет выдержки нужно лечится дольше а ты бросаешь переходишь к другому врачу 3) нет лекарств от простотита
я думаю так ты знаешь можешь сделать ? Пропиши в гугли самый лучший уролог ( твой город)
там выйдут урологи по каждому пройдись прочитай каментарии где больше положительных каменатрии туда иди ...моё сугубо личное мнение ... примерно так
я так делал тоже он восстановил мне ремиссию
Понимаешь есть лёгкий простатит,типа немного болит или вообще не болит,не стоит там ,депрессия и т.дА есть ПИЗ...Ц в прямом смысле слова.
Такой был у меня понимаешь разницу?И доверие врачи просрали в первые недели болезни.
Понимаешь разницу ,почему люди перестают им доверять?Особенно если более менее нормального состояния добился своими силами а не их.

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#906 Сообщение ZOA » Пт май 20, 2022 4:53 pm

vaxell, у меня такая история 2005 подхватил простотит вылечил и 17 лет была ремиссия а потом 2022 году как ты написал нечего не болит только стояк был слабый потом упал кароче поставил диагноз ХП и аденома 32 .73 куб
потом у меня начались псх расстовойтва кароче меня востановили на сколько я не знаю....но психические расствойства остались

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#907 Сообщение vaxell » Пт май 20, 2022 5:05 pm

ZOA писал(а):QR_BBPOST vaxell, у меня такая история 2005 подхватил простотит вылечил и 17 лет была ремиссия а потом 2022 году как ты написал нечего не болит только стояк был слабый потом упал кароче поставил диагноз ХП и аденома 32 .73 куб
потом у меня начались псх расстовойтва кароче меня востановили на сколько я не знаю....но психические расствойства остались
Вот видишь у тебя и болей то не было.А у меня было восполнение не только простаты,но и уретрит,везикулит и т.д кароче инфекция прокатилась по всей мпс,плюсом боли жжения и панические атаки ,вся психика пришла в разнос.
Состояние было закопайте меня,а все врачи пол года говорили что я здоров и просто псих.Пока не нашелся один толковый через пол года и определил огромное количество лейкоцитов в соке простаты.Заведующий одной больнички,вот он и положил меня в стационар но уже поздно было,острое состояние уже перешло в хронику.Вот такая печальная история.

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#908 Сообщение ZOA » Пт май 20, 2022 5:09 pm

vaxell, какой кошмар

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#909 Сообщение Иван Иванов » Пт май 20, 2022 6:19 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Вот видишь у тебя и болей то не было.А у меня было восполнение не только простаты,но и уретрит,везикулит и т.д кароче инфекция прокатилась по всей мпс,плюсом боли жжения и панические атаки ,вся психика пришла в разнос.
Состояние было закопайте меня,а все врачи пол года говорили что я здоров и просто псих.Пока не нашелся один толковый через пол года и определил огромное количество лейкоцитов в соке простаты.Заведующий одной больнички,вот он и положил меня в стационар но уже поздно было,острое состояние уже перешло в хронику.Вот такая печальная история.
И чем ты в итоге вылечился?
I hope life treats you kind..

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#910 Сообщение vaxell » Пт май 20, 2022 7:50 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
И чем ты в итоге вылечился?
Я же писал что состояние 8 из 10.
До конца к сожелению не вылечился.
Продолжаю принимать левомицетин плюс закваску эвиталия ну и синий йол в клизмах,сейчас уже по желанию делаю.А делал каждый день два года.
И вот на этом отпустило до уровня дискомфорта.
Мое мнение камень воду точит.Раз не испытываю побочку от этого антика продолжаю лечение.
Ну и возможно Рифампицин помог.Принимал его два месяца,после него то же ушло часть симптомов,но не сразу а постепенно.Возможно совпадение.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#911 Сообщение setty » Пт май 20, 2022 8:00 pm

Прост сейчас не очень беспокоит, после лошадиных доз атб
Мир сошёл с ума :lol:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#912 Сообщение vaxell » Пт май 20, 2022 8:08 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Прост сейчас не очень беспокоит, после лошадиных доз атб
Вот и я про тоже.У тебя просто немного другое но то же что то системное.У меня же причина кроется скорее всего в нагноении куперовых желез.Я прям только их и ощущаю.Две точки плюс уплотнение в виде горошин в бедренных лимфоузлах отходящих от той зоны.Они и не дают распространятся какой то дряни дальше.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#913 Сообщение setty » Пт май 20, 2022 8:09 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Вот и я про тоже.У тебя просто немного другое но то же что то системное.У меня же причина кроется скорее всего в нагноении куперовых желез.Я прям только их и ощущаю.Две точки плюс уплотнение в виде горошин в бедренных лимфоузлах отходящих от той зоны.Они и не дают распространятся какой то дряни дальше.
не усложняй
Мир сошёл с ума :lol:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#914 Сообщение vaxell » Пт май 20, 2022 8:22 pm

setty писал(а):QR_BBPOST не усложняй
Ну это всего лишь мое предположение,а как оно на самом деле одному богу известно,ведь да же урологи ничего не знают.Куда уж нам.хотя проктолог со мной согласен по этому поводу.т.к диагностировал у меня небольшой рубец что может соответствовать неоперабельному на данный момент свищу.Так и сказал в этой зоне 90 процентов свищей даёт нагноение этих желез.Проктолог оперирующий и очень опытный.
Последний раз редактировалось vaxell Пт май 20, 2022 8:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#915 Сообщение Иван Иванов » Пт май 20, 2022 8:23 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Я же писал что состояние 8 из 10.
До конца к сожелению не вылечился.
Продолжаю принимать левомицетин плюс закваску эвиталия ну и синий йол в клизмах,сейчас уже по желанию делаю.А делал каждый день два года.
И вот на этом отпустило до уровня дискомфорта.
Мое мнение камень воду точит.Раз не испытываю побочку от этого антика продолжаю лечение.
Ну и возможно Рифампицин помог.Принимал его два месяца,после него то же ушло часть симптомов,но не сразу а постепенно.Возможно совпадение.
Ты писал, что у тебя больше по левой стороне..
Мб всё проще?
Тупо варикоцеле?
Vsk после операции на варик так сразу убрал 90%симтомов, а тоже 10лет по урилам бегал до этого..
А у тебя типо само всё постепенно поутихло?
Кстати, паховые лимфоузлы у многих простатитчиков болят, когда-то и у меня болело аж ногу правую тянул, пару лет так, потом постепенно начало затихать и за годы вообще ушло в ноль
Стояк нормально?
I hope life treats you kind..

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#916 Сообщение vaxell » Пт май 20, 2022 8:26 pm

Там не то что боли там шарики и тяжи плотные.
Дискомфортят не яички больше а под ними.
Все бы хорошо,но у меня переодческих есть выделения возле заднего прохода с неприятным запахом тухлого,что как бы наталкивает на наличие гнойничков где-то.
Стояк хороший,либидо то же отличное.Сперма стреляет.Но консистенция вязковатая первая.слипшеяся такое ощущение.
Последний раз редактировалось vaxell Пт май 20, 2022 8:31 pm, всего редактировалось 2 раза.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#917 Сообщение Иван Иванов » Пт май 20, 2022 8:30 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Там не то что боли там шарики и тяжи плотные.
Шарики не трогай, это лимфоузлы.
Тяжи - повздошные сухожилия напряжены, косвенно говорит о напряженных мышцах малого таза. Мле в них иглорефлексотерапевт иглы ставила для расслабления
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#918 Сообщение Иван Иванов » Пт май 20, 2022 8:36 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Там не то что боли там шарики и тяжи плотные.
Дискомфортят не яички больше а под ними.
Все бы хорошо,но у меня переодческих есть выделения возле заднего прохода с неприятным запахом тухлого,что как бы наталкивает на наличие гнойничков где-то.
Стояк хороший,либидо то же отличное.Сперма стреляет.Но консистенция вязковатая первая.слипшеяся такое ощущение.
Возле заднего прохода мб свищ, но если не болит, то вряд-ли.. просто от очка воняет, да и абт много выпил, йода влил.. поаккуратней с этим
I hope life treats you kind..

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#919 Сообщение vaxell » Пт май 20, 2022 8:42 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Возле заднего прохода мб свищ, но если не болит, то вряд-ли.. просто от очка воняет, да и абт много выпил, йода влил.. поаккуратней с этим
Как это не болит,если выделения начинаются,то там шипит от них аж все пока не вытереш.Нет не от очка,ниже отверстия.Проктолог же то же не дурак.Он его прощупывал.Йод то только помог,не говори.Ни один врач и ничего не брало пока его не подключил.Воспаление не спадало.Так что за этот препарат я ручаюсь.Безвредный сто процентов.
Есть даже диагноз но для точного подтверждения МРТ нужно с контрастом делать.передний интрасфинксный свищ прямой кишки.убедительно не определяется.ну или что то подобное.написано не разборчиво.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#920 Сообщение Иван Иванов » Пт май 20, 2022 9:30 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Как это не болит,если выделения начинаются,то там шипит от них аж все пока не вытереш.Нет не от очка,ниже отверстия.Проктолог же то же не дурак.Он его прощупывал.Йод то только помог,не говори.Ни один врач и ничего не брало пока его не подключил.Воспаление не спадало.Так что за этот препарат я ручаюсь.Безвредный сто процентов.
Есть даже диагноз но для точного подтверждения МРТ нужно с контрастом делать.передний интрасфинксный свищ прямой кишки.убедительно не определяется.ну или что то подобное.написано не разборчиво.
Ну так сделай МРТ, может из за него и весь сыр бор?
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом