Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#881 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 4:57 pm

setty, потому что все ждут пока показатели зашкалят,а это уже извините конец... Что мешает вам обследоваться пока все не так критично мне не понять.да и не мое это дело собственно,вы взрослый мальчик,сами все видели,сами все знаете.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#882 Сообщение setty » Вс май 15, 2022 5:00 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, потому что все ждут пока показатели зашкалят,а это уже извините конец... Что мешает вам обследоваться пока все не так критично мне не понять.да и не мое это дело собственно,вы взрослый мальчик,сами все видели,сами все знаете.
Я уже писал. Что сделано анализы сданы, мрт сделано, что ещё вы предлагаете? Учитывая моё фин состояние я сделал более чем мог
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#883 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 5:12 pm

setty, доставать врачей в поликлинике для прохождения дальнейших мероприятий.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#884 Сообщение setty » Вс май 15, 2022 5:34 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, доставать врачей в поликлинике для прохождения дальнейших мероприятий.
Хороший ты человек. Добра тебе от души.
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#885 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 6:08 pm

setty, да и вы неплохой,жаль что вот так все...

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#886 Сообщение setty » Пн май 16, 2022 1:55 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, да и вы неплохой,жаль что вот так все...
Не знаешь где найдешь, где потеряешь... Ну вот честно, потеря ща потерей, когда ж находить начну то ё п т)))
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#887 Сообщение STILUSSS » Пн май 16, 2022 6:36 am

setty, кто ищет тот всегда найдет,надо искать.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#888 Сообщение setty » Пн май 16, 2022 12:10 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, кто ищет тот всегда найдет,надо искать.
Не всегда это работает, я могу лично показать тетрадку с обследованиями которая до 2010 года стоила мне более 300 к.р. Там стояли все в мире диагнозы. Мне даже ставили скир(скирозный рак желудка). От этого диагноза я отмывался 1,5 года. Прошол такие круги ада. ФГС каждую неделю, с щипанием фрагментов желудка. А последние события с потерей здорового органа(почки) , это ж ппц. Нужно ещё собрать деньги и попытатся судится. Я тебе скажу как бывалый, чем меньше лезешь в организм тем лучше. Мало того, ни мрт, ни кт не информативны, я им отдал (врачам) пол квартиры, жаловался в министерство, получал ответы и наглое в глаза надменное, что нажаловаловался, легче стало? Ты думаешь мы тут сидим и ноем только? Ну что, очередной лор, 5 по счёту, кмн, сливается. Сначала говорил, что не может сказать что ухо здоровое, ставила отит однозначно, теперь, не сморя на первичные диагнозы, лабораторные анализы золот.стаф 3+(+++)обильный рост, говорит, не могу обьяснить причину таких болей, иди к неврологу, главный парадокс, у невролога был)) он тупо обезболивющее на уровне нейронных связей ставит от которых ппц летаешь. А боли в ухе очуметь, от которых пол головы звенит, слабость, тошнота и головокружение. Ну что, повторное мрт головы думаю делать нужно, что бы снять нехорошие подозрения, узи сосудов головного мозга, шеи и мрт шейного отдела... Итого 10 к примерно нужно, однако.
Последний раз редактировалось setty Пн май 16, 2022 2:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#889 Сообщение setty » Пн май 16, 2022 1:49 pm

Пойду на лор форум, там много занимательного
Мир сошёл с ума :lol:

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#890 Сообщение v88 » Пн май 16, 2022 2:12 pm

У меня с ухом проблема была давно еще, аккутравма, вылечил, но потом опять воспаление было, долго возился по платным лор, вроде и вылечил, но тиннитус так навсегда и остался, лет 7-8 как. Жаловался на врача тоже одну, на её стервозность, а толку ноль.
Сейчас если чуть простудить, то болеть будет именно левое. Такие дела.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#891 Сообщение setty » Ср май 18, 2022 11:13 am

v88 писал(а):QR_BBPOST У меня с ухом проблема была давно еще, аккутравма, вылечил, но потом опять воспаление было, долго возился по платным лор, вроде и вылечил, но тиннитус так навсегда и остался, лет 7-8 как. Жаловался на врача тоже одну, на её стервозность, а толку ноль.
Сейчас если чуть простудить, то болеть будет именно левое. Такие дела.
Стервозность, я на бездействие, и так же толку 0. Наоборот агрессия в отает. Но теперь зато как не приду, давление мериет))))
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#892 Сообщение setty » Пт май 20, 2022 1:00 pm

Ситуация конечно огонь, ухо продолжает болеть и есть парадокс. Анализ сделанный на чувствительность к атб отделяемого из уха показал только два препарата. Один из них амикацин (побочный эффект необратимая глухота), второй линезоид (отечественного нет есть пфайзер 13 к.р.). Отсюда вывод лечим мазью супроцин. Боли меньше но не проходит. Док не хочет первый назначать потому что оглохну, второй потому что нет и дорого. И что делать? Кто то пользовался бактериофагами что это?
Мир сошёл с ума :lol:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#893 Сообщение vaxell » Пт май 20, 2022 3:34 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Ситуация конечно огонь, ухо продолжает болеть и есть парадокс. Анализ сделанный на чувствительность к атб отделяемого из уха показал только два препарата. Один из них амикацин (побочный эффект необратимая глухота), второй линезоид (отечественного нет есть пфайзер 13 к.р.). Отсюда вывод лечим мазью супроцин. Боли меньше но не проходит. Док не хочет первый назначать потому что оглохну, второй потому что нет и дорого. И что делать? Кто то пользовался бактериофагами что это?
Странные у Вас там врачи.Я как попал в начале своего пути в больничку мне Цефтриаксон сначала назначили,но пошла типа как аллергия.Мне без всяких проблем заведующий назначил на неделю амикацин два раза в день.Никаких побочек даже не почувствовал.Я тогда да же и не знал про такую побочку от него возможную.Правда толку от него мало было.
P.S.А вообще врачи сцыкуны все страшные.Поэтому и вылечить нас не могут.
Левомицецином то же все пугают.Два года без перерыва ,ещё не откинулся только жить если честно стало на много много комфортнее.Так что о вредности это спорный и открытый вопрос.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#894 Сообщение vaxell » Пт май 20, 2022 3:46 pm

В амикацине как и в гентамицин я вообще ничего страшного не вижу.Гентамицином мне как то острый ирридоциклит лечили уколами под глаз и внутривенно Никаких побочку то же не было.Результат выписан,вылечен.2 недели.
В 1998 году медицина очень хорошая была,сейчас все печально.

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#895 Сообщение ZOA » Пт май 20, 2022 3:56 pm

vaxell, бедный чувак некий setty читаю посты порой думаю не ужели такое в жизни бывает ? хоть книгу пиши хождение по мукам ....

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#896 Сообщение vaxell » Пт май 20, 2022 4:03 pm

Настаиваете ,пускай проклят и не е..ут вам мозг.
Другой вопрос поможет ли.
Тогда в 90 я точно простудил глаз ,шб не видел.
Через год придаток застудил,точно так же вылечили без проблем за две недели уколов,правда не знаю что уже кололи.Грубо говоря усмиряли мою собственную флору.
Речи о всяких страшных ИППп и т.д тогда не было.
Сейчас же другое дело.Думаю как и у Вас.
Последний раз редактировалось vaxell Пт май 20, 2022 4:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#897 Сообщение setty » Пт май 20, 2022 4:12 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Настаиваете ,пускай проклят и не е..ут вам мозг.
Другой вопрос поможет ли.
Тогда в 90 я точно простудил глаз ,шб не видел.
Через год придаток застудил,точно так же вылечили без проблем за две недели уколов,правда не знаю что уже кололи.
Речи о всяких страшных ИППп и т.д тогда не было.
Сейчас же другое дело.Думаю как и у Вас.
Темпы нет анализ крови(хотя они у мегя всегда в норме) в норме, врят ли получится её заставить под этим расписатся, она уже заявляет, что воспаление снято, хотя я не вижу улудшений, к томуж у меня и камера есть, сам осматриваю ухо... Ну если прям чуть чище стало, чуть
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#898 Сообщение setty » Пт май 20, 2022 4:15 pm

ZOA писал(а):QR_BBPOST vaxell, бедный чувак некий setty читаю посты порой думаю не ужели такое в жизни бывает ? хоть книгу пиши хождение по мукам ....
Видимо это судьба
Мир сошёл с ума :lol:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#899 Сообщение vaxell » Пт май 20, 2022 4:16 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Темпы нет анализ крови(хотя они у мегя всегда в норме) в норме, врят ли получится её заставить под этим расписатся, она уже заявляет, что воспаление снято, хотя я не вижу улудшений, к томуж у меня и камера есть, ссам осматриваю ухо... Ну если прям чуть чише стало, чуть
В том то и дело бляха что при остром процессе температура будет,а при хроническом может и не быть.Я вот ведь то же не от хорошей жизни на врачей забил и сам лечился да и продолжаю.По их анализам я буду космонавт.
Другое дело что перечень лекарств что я могу достать ограничен.Вот тот же гентамицин я бы хотел попробовать но там где я могу достать левомицетин например его нет.

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#900 Сообщение ZOA » Пт май 20, 2022 4:23 pm

vaxell, я не могу ручаться я прав или нет
но это твая ошибка лечится самому многие лечаться сами тем самым загоняя себя в тупик
можно поменять врача но не как не заниматься самолечением это очень опасно!!!!!!!!!!!!
потом я тебе скажу так !!!!!!!! одни лекарства припараты помагают кому нет
в целом лекарств от простотита нет ..есть можно снять симпотомы
но одним помагают другим нет ...да и ещё зависит у каго стадии болезнь

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом