Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Mss
Народный уролог
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#441 Сообщение Mss » Вс авг 02, 2020 5:12 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Нет, надоело все
Ты так в Питер и не поехал...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#442 Сообщение setty » Вс авг 02, 2020 6:51 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Ты так в Питер и не поехал...
Нет, а смысл, найти трихи и хлам и пить то что уже пил? К тому же отпуск дали две недели, да и есть другие обстоятельства. К тому же две недели как мин нужно ничего не принимать, до сентября.. Теперь.. Не время. Да и ничего нового думаю там не узнаю список препаратов известен, они принимаются, результат волнами, я думаю это как с боком 6 лет объясняли что я дурак, что боли сам придумываю, вырезали, теперь не болит, впервые за три года ем ПОМИДОРЫ.... И Н И Ч Е Г О в боку не колит и не режет... Придёт время и там найдётся я думаю, нет золотой таблетки, хирургия реальная медецина. Хватит жрать химию...
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#443 Сообщение Mss » Вс авг 02, 2020 9:04 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Нет, а смысл, найти трихи и хлам и пить то что уже пил? К тому же отпуск дали две недели, да и есть другие обстоятельства. К тому же две недели как мин нужно ничего не принимать, до сентября.. Теперь.. Не время. Да и ничего нового думаю там не узнаю список препаратов известен, они принимаются, результат волнами, я думаю это как с боком 6 лет объясняли что я дурак, что боли сам придумываю, вырезали, теперь не болит, впервые за три года ем ПОМИДОРЫ.... И Н И Ч Е Г О в боку не колит и не режет... Придёт время и там найдётся я думаю, нет золотой таблетки, хирургия реальная медецина. Хватит жрать химию...
Ты прав
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#444 Сообщение edinson » Вс авг 02, 2020 9:20 pm

Тоесть нацелен на удаление?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#445 Сообщение setty » Вс авг 02, 2020 9:49 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Тоесть нацелен на удаление?
Нееееееее..... Ты что.... Почитай что тебя ждёт после.. Да и никто не станет
Мир сошёл с ума :lol:

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#446 Сообщение edinson » Вс авг 02, 2020 10:33 pm

А что ждёт после? Судя по отзывам немного уменьшится эрекция. Помимо бесплодия конечно. Большинство про боли забывают после удаления. Может это конечно приверают. Да у меня и Так нет 12 к евро чтобы удалить

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#447 Сообщение setty » Пн авг 03, 2020 7:00 am

edinson писал(а):QR_BBPOST А что ждёт после? Судя по отзывам немного уменьшится эрекция. Помимо бесплодия конечно. Большинство про боли забывают после удаления. Может это конечно приверают. Да у меня и Так нет 12 к евро чтобы удалить
У тебя не верная инфа, почитай жизнь после удаления простаты, это крайняя мера, показания
Мир сошёл с ума :lol:

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#448 Сообщение markuss86 » Пн авг 03, 2020 7:38 am

Понятно, что крайняя, но по сути, если нервы сохраняют и нет ЗППП, то в принципе ОК. Если делать на роботе, я склонен полагать что рано или поздно всем простатитчкам придется ее делать, вопрос лишь времени. Мы тут выигрываем время. Если нервы сохранены и не задеты и все хорошо, то проблем особых не будет. Это при раке не всегда удается их сохранить если рак задел нервные окончания, тогда все режут, и там чтобы стоял либо протез либо колоть папаверин в член. Да есть проблемы с подтеканием мочи как я понял, но как написал мужик подложил прокладку на всякий случай, ну и поссать перед сексом. Да по сути мы уже все тут больные люди, я вобще не представляю как *-вступать в контакт-* бабу без *-презерватив теперь.

Да и по сути если так лечится и глатать таблекти, то мы все равно угробим почки и печень и долго не протянем. Ничего не сделаешь, а удалять хз, я бы может и удалил. Конечно хотелось бы еще парчоку детей сделать, но по сути с этой болезнью я даже не знаю потяну я жену и еще детей. Одного успел сделать и уже хорошо, рад что одного забацал. А у кого детей нет тому сложнее. Вообще по идее если проста уже вся не рабочая и там одни кальцинаты и фиброзы, то по сути ее удалять надо, если органу ------ пришла, ниче не сделаешь, даже растворять пробовать, но это долгий процесс и если не болит и не тянет, то до какой то степени вытянуть можно думаю. А стояк при операции можно сохранить. Только наши врачи вообще не удаляют если рака нет. Ну любой по сути воспалительный процесс по сути является предраковым. В Америке у каждого второго находят рак после 50. Так что нас это видимо раньше ждет.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#449 Сообщение setty » Пн авг 03, 2020 1:52 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Понятно, что крайняя, но по сути, если нервы сохраняют и нет ЗППП, то в принципе ОК. Если делать на роботе, я склонен полагать что рано или поздно всем простатитчкам придется ее делать, вопрос лишь времени. Мы тут выигрываем время. Если нервы сохранены и не задеты и все хорошо, то проблем особых не будет. Это при раке не всегда удается их сохранить если рак задел нервные окончания, тогда все режут, и там чтобы стоял либо протез либо колоть папаверин в член. Да есть проблемы с подтеканием мочи как я понял, но как написал мужик подложил прокладку на всякий случай, ну и поссать перед сексом. Да по сути мы уже все тут больные люди, я вобще не представляю как *-вступать в контакт-* бабу без *-презерватив теперь.

Да и по сути если так лечится и глатать таблекти, то мы все равно угробим почки и печень и долго не протянем. Ничего не сделаешь, а удалять хз, я бы может и удалил. Конечно хотелось бы еще парчоку детей сделать, но по сути с этой болезнью я даже не знаю потяну я жену и еще детей. Одного успел сделать и уже хорошо, рад что одного забацал. А у кого детей нет тому сложнее. Вообще по идее если проста уже вся не рабочая и там одни кальцинаты и фиброзы, то по сути ее удалять надо, если органу ------ пришла, ниче не сделаешь, даже растворять пробовать, но это долгий процесс и если не болит и не тянет, то до какой то степени вытянуть можно думаю. А стояк при операции можно сохранить. Только наши врачи вообще не удаляют если рака нет. Ну любой по сути воспалительный процесс по сути является предраковым. В Америке у каждого второго находят рак после 50. Так что нас это видимо раньше ждет.
Как глубоко оно сидит в вас....
Мир сошёл с ума :lol:

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#450 Сообщение edinson » Пн авг 03, 2020 7:29 pm

Что сидит? Бро, моего курса хватило аж на 3 недели более менее самочувствия. Сейчас я простудился и сразу же накрыло простату. Что самое интересное такое же обострение было в прошлую простуду в декабре. Тоесть теперь уже каждую простуду меня будет накрывать. Пришлось опять закидывать левофлоксацин. Без Него не вылезу, боль такая что аж спать не могу. Судя по всему при малейшей просадке имунки простата сразу же возгорается. И опять левофлоксацин. Если фторы перестанут помогать то придётся выпиливаться. Думаю 10 дней. За прошедшие год наверное полтора месяца всего не сидел на фторхинолонах. Я уже не вижу пути решения . Постоянно на антибах. Задумался о травах.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#451 Сообщение setty » Вт авг 04, 2020 10:01 am

edinson писал(а):QR_BBPOST Что сидит? Бро, моего курса хватило аж на 3 недели более менее самочувствия. Сейчас я простудился и сразу же накрыло простату. Что самое интересное такое же обострение было в прошлую простуду в декабре. Тоесть теперь уже каждую простуду меня будет накрывать. Пришлось опять закидывать левофлоксацин. Без Него не вылезу, боль такая что аж спать не могу. Судя по всему при малейшей просадке имунки простата сразу же возгорается. И опять левофлоксацин. Если фторы перестанут помогать то придётся выпиливаться. Думаю 10 дней. За прошедшие год наверное полтора месяца всего не сидел на фторхинолонах. Я уже не вижу пути решения . Постоянно на антибах. Задумался о травах.
У меня нет ответа на этот вопрос
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#452 Сообщение setty » Пт авг 07, 2020 2:03 am

Пропил 30 дней сумамед(азитромецин), первый день 1 гр, последующие 500. На курсе чуть снизился болевой, но неоднократно шла мутная моча, рези при мочеиспускании, кристаллы мочевой кислоты в моче. На 25 день приплюсовал свечи генферон 1млн на ночь, болевой стал заметно меньше после генферон, атб болевой почти не снял, если чуть, перестали болеть суставы кстати, весь курс ещё принимал детралекс. Пока перекур по атб продолжу детралекс и генферон до 15 дней... Дальше подумаю.
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#453 Сообщение Mss » Вт авг 11, 2020 12:46 pm

Как дела у тебя?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#454 Сообщение setty » Ср авг 12, 2020 1:08 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Как дела у тебя?
Да ни как, зависло в одном состоянии, сейчас боли в поясницу от дающие, рези при мочеиспускании, частые походы в туалет, ночью встаю до двух раз, херня короче, как раз лежу и думаю что делать, вчера пива накатил, не пил с год, боялся как примет после оперы, 4 бутылки принялось норм, спал как младенец,болит поясница, как будто камни или песок идёт, но делал мрт брюшной и камнях ни слова.
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#455 Сообщение Mss » Ср авг 12, 2020 3:17 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Да ни как, зависло в одном состоянии, сейчас боли в поясницу от дающие, рези при мочеиспускании, частые походы в туалет, ночью встаю до двух раз, херня короче, как раз лежу и думаю что делать, вчера пива накатил, не пил с год, боялся как примет после оперы, 4 бутылки принялось норм, спал как младенец,болит поясница, как будто камни или песок идёт, но делал мрт брюшной и камнях ни слова.
Может в натуре грибок после атб?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#456 Сообщение setty » Ср авг 12, 2020 3:46 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Может в натуре грибок после атб?
Неееее... Какой грибок
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#457 Сообщение setty » Чт авг 13, 2020 5:05 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Может в натуре грибок после атб?
Вот сижу пью пиво, и мне хорошо, когда наступил завтра даже думать не хочу.жаль,макаров вот передо мной, но... Не готов.... Мы будем жить или?
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#458 Сообщение Mss » Чт авг 13, 2020 6:20 pm

setty писал(а):
Чт авг 13, 2020 5:05 pm
Вот сижу пью пиво, и мне хорошо, когда наступил завтра даже думать не хочу.жаль,макаров вот передо мной, но... Не готов.... Мы будем жить или?
Когда у меня было обострение первый раз, я кончался от боли, прочитал на форуме, что один парень писал: рано или поздно настанет ремиссия или излечение и ты будешь сидеть на кухне пить водку и кайфовать...... я ему не верил... Потом 4 года вспоминал его, держа рюмку в руке... все будет ок!

А завтра у тебя болеть ничего не будет.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#459 Сообщение Mss » Вс авг 23, 2020 9:40 am

Друг, как дела у тебя?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#460 Сообщение setty » Вс авг 23, 2020 7:55 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Друг, как дела у тебя?
Терпимо, знаешь начал каждый день пить пиво по 4 бутылки, боли отступили, так есть чуть чуть, конечно часто в тубзик гоняет, башка на место встала, кароч бухаю по тихоньку и на все кладу ху....
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом