Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#681 Сообщение setty » Ср июл 14, 2021 8:34 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Рассказывай
А что рассказывать, там темнота и пустота, вечность, ты видишь этот мир как бы через стекло,не большое окно, но ничего передать или сделать не можешь, ты с другой стороны. Дальше я не был, но там страшно, ты как бы вне тела, и падаешь от этого окна всё дальше в мрак, пустоту, а потом резкое ускорение вверх, к окну и ты открываешь глаза и понимаешь что очнулся,видишь знакомые лица, радость что вернулся... Это страшно
Мир сошёл с ума :lol:

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#682 Сообщение edinson » Чт июл 15, 2021 12:37 am

setty писал(а):QR_BBPOST А что рассказывать, там темнота и пустота, вечность, ты видишь этот мир как бы через стекло,не большое окно, но ничего передать или сделать не можешь, ты с другой стороны. Дальше я не был, но там страшно, ты как бы вне тела, и падаешь от этого окна всё дальше в мрак, пустоту, а потом резкое ускорение вверх, к окну и ты открываешь глаза и понимаешь что очнулся,видишь знакомые лица, радость что вернулся... Это страшно
Круто. Меня с детства интересует только один вопрос. Что там. Свое тело видел?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#683 Сообщение setty » Чт июл 15, 2021 9:54 am

edinson писал(а):QR_BBPOST Круто. Меня с детства интересует только один вопрос. Что там. Свое тело видел?
Это интересует всех, я говорю что я ощущал и что видел и помню. Третий наркоз за год. Реанимация. Первый 40 мин, второй 2ч,третий 6 ч. Тела не видел, но чувствовал как бы покидание его и возврат, в наркозе отчетливое понятие что ты вне тела и как бы ждешь в стороне. В тоже время ты не можешь ничего, ты связан в действиях, просто наблюдаешь как бы из темноты, а видишь свет как-бы окно, там люди, жизнь, а ты смотришь и переход туда это возврат в тело, ты просто ждешь, во мраке, там страшно и темно. Когда была тяжёлая опера, я от этого окна отдалялся всё дальше, в глубь в мрак, и окно это светлое становилось все меньше и дальше, и я понимал, и думал, точно помню что, что то идёт не так, что операция затянулось и было ощущение что не вернусь, но потом резкое ускорение вверх к окну, как потянуло, и открыл глаза увидел знакомые лица, и очень обрадовался, сказал всем привет, я вернулся. Более сказать нечего, это то что я помню и видел и ощущал, причем это окно я видел четко в двух наркозах, в первом, он был легким, не продолжительный был в нутри окна, какбы рядом и чувствовал и знал что всё хорошо
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#684 Сообщение setty » Чт июл 15, 2021 11:26 am

Из последних новостей. Жуткий понос водой. Сильные боли в животе, месте оперы. Очень сильная слабость, тошнота, мучает головокружение, отказался от всех препаратов, устал, темпа норм. Врачам все равно, сегодня даже не приходил. Ждут обострения как я понял, когда начну падать. Вчера чуть не упал в коридоре, давление рухнолу 60/40 прибежали реаниматолог, терапевт... Давление само пришло в норму, поставили систему с глюкозой, водой.. Типа обезвоживание, легче не стало, к 3 часам ночи боли поутихли, уснул. Такое впечатление, еле живу.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#685 Сообщение setty » Чт июл 15, 2021 3:15 pm

Если я пропаду, и не буду появлятся, то привет семье, верю до этого не дойдет, налеюсь на лучшее
Мир сошёл с ума :lol:

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#686 Сообщение Maxqa » Пт июл 16, 2021 10:37 am

Что там ??? Ппц че они наделали с тобой

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#687 Сообщение setty » Пт июл 16, 2021 11:27 am

Maxqa писал(а):QR_BBPOST Что там ??? Ппц че они наделали с тобой
Да что то время после оперы идёт, а мне лучше нет, и боли и самочуствие очень плохое. Урилы в лучшших традициях, ничего не признают. Жуткий понос водой 3 дня, слабость, тошнота, встать сил нет. Плохие ощущения. Очень.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#688 Сообщение setty » Сб июл 17, 2021 7:26 am

Продолжаем борьбу
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#689 Сообщение setty » Сб июл 17, 2021 1:49 pm

20 числа записался на мрт, в платную, посмотрим независимым взглядом что и как
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#690 Сообщение Mss » Сб июл 17, 2021 6:16 pm

setty писал(а):QR_BBPOST 20 числа записался на мрт, в платную, посмотрим независимым взглядом что и как
Мрт чего?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#691 Сообщение setty » Сб июл 17, 2021 6:45 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Мрт чего?
Места оперы, хочу убедится что всё ок, для себя, успркоится, так как ни кому не доверяю теперь
Мир сошёл с ума :lol:

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#692 Сообщение Maxqa » Сб июл 17, 2021 7:21 pm

Живой?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#693 Сообщение setty » Вс июл 18, 2021 6:40 am

Maxqa писал(а):QR_BBPOST Живой?
Живой. Стало получше. Сам купил раствор рингера, прицепился к доку что бы назначил. И все равно твари, назначу и время 7 вечера тишина, подошел, он забыл и пофиг. Задача уморить что ли. С первой же системы стало лучше. Отравили атб. Сегодня первую ночь спал полностью. Вернулось чувство голода. Понос прекратился. Головокружение, тошнота, слабость убавилась в разы. Бежать отсюда нужно, как можно дальше, и без оглядки. ВОПРОС как думаете, у кого есть знания и опыт, можно ли как то их наказать за всё что со мной случилось? Только прошу советы и домыслы не пишите, конкретно по делу, и так голова пухнет от пустоты. Конкретные знания, если нечего сказать, лучше промолчите, не обижайтесь, спс.
Мир сошёл с ума :lol:

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#694 Сообщение BarneyS » Вс июл 18, 2021 12:52 pm

setty, просил советы не писать, но все же один совет дам, обратись к юристу.

Да кстати из опыта, можно накатать жалобу в департамент здравоохранения, они тогда забавно бегать начинают, суетится :D но толку от этого мало, между собой там решат че нить, ты и не поймёшь наказали кого то или нет.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#695 Сообщение setty » Вс июл 18, 2021 1:03 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST setty, просил советы не писать, но все же один совет дам, обратись к юристу.

Да кстати из опыта, можно накатать жалобу в департамент здравоохранения, они тогда забавно бегать начинают, суетится :D но толку от этого мало, между собой там решат че нить, ты и не поймёшь наказали кого то или нет.
Я ж просил
Мир сошёл с ума :lol:

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#696 Сообщение BarneyS » Вс июл 18, 2021 1:22 pm

Серьезно, а чем он плох, хочешь сделать красиво, подходить серьезно к вопросу, а не как я.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#697 Сообщение setty » Вс июл 18, 2021 6:36 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Серьезно, а чем он плох, хочешь сделать красиво, подходить серьезно к вопросу, а не как я.
Ну это элементарно и понятно, сходи к юристу, конечно сходим. Я жаловался как то в местное минестерство здравоохранения письменно, и что, рассмеялись в лицо потом, спросив, стало ли мне легче, и порекомендовали идти далее. Также звонил на горячую линию, где тоже порекомендовали решать вопрос с завбольницой, и был у зав, два раза, правда тогда решил вопрос.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#698 Сообщение setty » Пн июл 19, 2021 6:49 pm

Завтра момент истины, в один день оам, оак, узи почек, забрюшинного пространства, мрт забрюшинного пространства, органов малого таза. Посмотрим что там и как.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#699 Сообщение setty » Вт июл 20, 2021 12:49 pm

Ну вроде всё сдал, сделал, ждём результатов.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#700 Сообщение setty » Ср июл 21, 2021 12:55 pm

Ну что, анализы, гемоглобин низкий 103,креатинин 147, высоковат, соэ 37,было 70 понижение, узи как обычно в этой больнице ничего кримнального, моча в норме, остальные прказатели в норме, нет описания мрт, что то тянут, странно, жду.
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом