Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#861 Сообщение setty » Пт май 13, 2022 8:56 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, мы тоже надеемся что вам поможет. Вы считаете стаф виной всему?
Я уже не знаю, надеюсь что будет положительный эффект
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#862 Сообщение setty » Вс май 15, 2022 12:43 pm

Эффекта нет ((((
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#863 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 12:49 pm

setty, как и ожидалось... Жаль конечно.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#864 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 2:27 pm

setty, обострение,может кровь сдать посмотреть ОАК БХ? Электролиты крови когда нибудь сдавали?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#865 Сообщение setty » Вс май 15, 2022 2:28 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, обострение,может кровь сдать посмотреть ОАК БХ? Электролиты крови когда нибудь сдавали?
Кровь в норме, креатинин повышен, ну это из за почки, соэ аж 2...я в панике, что делать, это уже 5 врач, и она откажется от продолжения лечения, что ж такое, уже 6 мес это длится. Бывает чуть легче, и обострение болевое, на фоне лечения. Я не знаю что делать даже. Соскоб с левого уха золотистый стаф 3+(+++) обильный рост. Ну это же не нормально.
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#866 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 3:00 pm

setty, СОЭ 2 хоть и норма,но тоже хреново,болей под ребрами,за ребрами,за грудиной нет?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#867 Сообщение setty » Вс май 15, 2022 3:49 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, СОЭ 2 хоть и норма,но тоже хреново,болей под ребрами,за ребрами,за грудиной нет?
Нет особо, у меня после определенных событий постоянно что то болит, особо место оперы, нет такого что бы что то не болело...после оперы соэ 70 было..
Последний раз редактировалось setty Вс май 15, 2022 3:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#868 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 3:55 pm

setty, следите в динамике тогда. Низкий СОЭ обычно при заболеваниях сердца и печени с селезенкой,и одно и другое объяснило бы и отеки. Трансаминазы с тромбоцитами в норме? Креатинин повышенный и при проблемах с сердцем постоянно наблюдается. Оцените свое состояние подумайте может какие нибудь исследования добавите в свою копилку.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#869 Сообщение setty » Вс май 15, 2022 3:59 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, следите в динамике тогда. Низкий СОЭ обычно при заболеваниях сердца и печени с селезенкой,и одно и другое объяснило бы и отеки. Трансаминазы с тромбоцитами в норме? Креатинин повышенный и при проблемах с сердцем постоянно наблюдается. Оцените свое состояние подумайте может какие нибудь исследования добавите в свою копилку.
Их столько, этих обследований, чем глубже роешь, тем печальнее, у меня болит ухо, и главное найти причину,и метод избавления если возможно, нет, отдать распоряжения и е б и с ь всё по нотам, жить хорошо здоровым. Как не крути, мы в жтом миое гости и рано или поздно приходит время уйти откуда мы, в небытие. Мы тут даже не понятно для чего. В наказание наверное. И главное заблуждение, помните, все смертны, все и всё... Как бы вы не барахтались и мир наш имеет конец.
Последний раз редактировалось setty Вс май 15, 2022 4:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#870 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 4:12 pm

setty, в ухе у вас отек,я пытаюсь хоть как то решить вашу загадку исходя из того какими знаниями я обладаю. Вы зря сопротивляетесь. Вы столько боритесь с симптомами а заболевание может быть совсем не там. Дело конечно ваше,ухо ваше должно пройти само со временем без лечения,но появятся другие симптомы.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#871 Сообщение setty » Вс май 15, 2022 4:19 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, в ухе у вас отек,я пытаюсь хоть как то решить вашу загадку исходя из того какими знаниями я обладаю. Вы зря сопротивляется. Вы столько боритесь с симптомами а заболевание может быть совсем не там. Дело конечно ваше,ухо ваше должно пройти само со временем без лечения,но появятся другие симптомы.
))) это забавно, вот и ждём. Так сказал и доктор. Ждем пока кракен сам вылезет наружу. А как жить, на что кушать, я вот 4 день обострения не хожу работать, а когда сильные боли, как сейчас добавляется тошнота и головокружение. Спс но вы не поможите. Док грамотный, назнчала и анализ крови, и соскоб, мрт есть, можно сделать повторный.. Конец какой то будет, но что то долго. Такое было. Болело это же ухо но мес 3..я тогда капли какие то капал, к сожалению забыл какие. А сейчас уже 6 мес.. Это борщ
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#872 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 4:24 pm

setty, и все таки , у меня нет оснований не доверять вашему врачу,но обратите внимание на то что я писал выше. Естественно не помогу,вы же меня не слышите.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#873 Сообщение Иван Иванов » Вс май 15, 2022 4:29 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, СОЭ 2 хоть и норма,но тоже хреново,болей под ребрами,за ребрами,за грудиной нет?
Вы док?
Практикуетесь здесь что-ли?
I hope life treats you kind..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#874 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 4:32 pm

Иван Иванов, не совсем так,я много видел и много изучал с детства. Видел так же чем заканчиваются такие истории,да и многие другие заболевания. Мне есть что с чем сравнить.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#875 Сообщение setty » Вс май 15, 2022 4:38 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, и все таки , у меня нет оснований не доверять вашему врачу,но обратите внимание на то что я писал выше. Естественно не помогу,вы же меня не слышите.
На что обратить внимание, я не понимаю. Я считаю у меня имеется воспаление. По соскобу анализу этот организм устойчиа ко всем препаратам который я применял. Чувствителен к препаратам которые доктор отказался назначить. С её слов эти два препарата очень токсичны, с одной почкой она не хочет рисковать, и побочный от них потеря слуха. Она назначила мазь, которая должна бы справится но увы нет. Завтра я иду к ней. Я уже проходил все эти круги. Применяч различные комбинации препаратов я добивался снижения симтоматики. Я купил уже камеру и сам осматриваю ухо. Вижу что там, динамику. Сейчас ещё нет температуры но ранее когда так сильно болело добавляляст к тошноте и головокружению, общей слабости темпа 37,1-2, анализы были при этом в норме. Мне чуть не хватало побороть, я даже одеажды добился такого позитива что ухо полностью очистилось, я думал победил, отсуствовал болевой на протежении 4-5 дней.. Но осталось чуть покраснение у перепонки. Я подумал остаточное которое пойдёт, и два дня проведенных на улице, тогда было достаточно прохладно потихоньку боли вернулись. Это поклятье моего организма. Он категорически не хочет никогда выздоравливать, и не показывпет заболевание анализами. Кривые анализы у меня были только когда становится критическое состояние.
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#876 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 4:40 pm

Иван Иванов, так же такая СОЭ может быть признаком онкологии,но учитывая что автор с нами уже 2,5 года эту версию я исключил. Есть конечно ещё причины,но симптоматика...

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#877 Сообщение setty » Вс май 15, 2022 4:41 pm

В добавок ко всему когда всё случилось я потерял работу, и сейчас спасаюсь подработкой в такси. В таком состоянии я не могу работать. Мое финансовое состояние критично. Ролственники мне не помогабт кроме мамы, ей 74. Печально но это так и это очень угнетает меня. А ухо с с у к а не думает проходить. И главное когда оно вот как сегодня, как я считаю просто реагирует на препарат, видимо раздражает слизистую или нервные окончания в нем, сильная слабость, головокрудение, тошнота и писк такой... Что нет возможности работать. Вот что самое печальное
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#878 Сообщение setty » Вс май 15, 2022 4:46 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, так же такая СОЭ может быть признаком онкологии,но учитывая что автор с нами уже 2,5 года эту версию я исключил. Есть конечно ещё причины,но симптоматика...
При онкологии соэ наоборот держится 25
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#879 Сообщение STILUSSS » Вс май 15, 2022 4:47 pm

setty, скажем так,смотря при онкологии чего. Ещё раз повторюсь,я видел эти анализы. Нераспадающаяся ещё опухоль не даёт повышения СОЭ.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#880 Сообщение setty » Вс май 15, 2022 4:50 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, скажем так,смотря при онкологии чего. Ещё раз повторюсь,я видел эти анализы.
Я тоже сталкивался с людьми и анализами, их уже нет с нами. Там в течении года всё определялось иногда, даже ранее.. А к 2,5 их не становилось как правило
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом