Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
deniskplikv
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#621 Сообщение deniskplikv » Вт мар 02, 2021 8:33 pm

ну тут готов и мочу пить лишь бы не болело и тапки смешть хоть твои , хоть не твои(

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#622 Сообщение setty » Ср мар 03, 2021 5:01 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST ну тут готов и мочу пить лишь бы не болело и тапки смешть хоть твои , хоть не твои(
Мдааааа, напиток богов
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#623 Сообщение setty » Вт мар 09, 2021 4:34 pm

Болит яйцо, правое, отдает в пах, ногу ниже колена, очень сильно. Боли напрямую связаны с движениями. Например если ногу на весу лёжа отводить в сторону, боли в паху, лежа на спине, ногу подимаю к животу руками, боль в паху суставе, не ловкое движение в сторону ногой боли в паху, отдающие в яйцо, когда не удобно сядешь и не болит повернешься боли в паху справа яйцо, если болит в паху, яйцо иногда ляжешь и выворачиваешь ногу вокруг оси можно поймать положение боли проходят. И так с чего начать, я думаю это сустав, сто проц, отдает еще в булку, низ, задницу все справа и иногда в спину где таз угол кость, ну сто пудово сустав. Болит яйцо записался к урологу, с чего начать пусть посмотрит думаю, пришёл, это концерт, опухли? Я откуда знаю я не видел опухлых яиц, а что яйца у вас какие маленькие, ну не знаю у других мужчин яйца не рассматривал, а где левое яйцо, оперировали что ли, нет там где то, чем лечили, ничем, вот пришел к вам,а вот яйцо, хорошо что нашлось, ну ладно витапрост плюс вставь на ночь, 10 дней придешь через 10 дней, скажешь будет ли результат, 1900 стоит попробывать, может анализы сдать, ну можно, сдай оам, и бакпосев платно, но болит сильно, не буду нагружать, витапрост плюс...дурила урила, ппц... К неврологу бы направил, все ему рассказал, пофиг, схожу ещё к хирургу... Это цирк просто... А ведь седой уже.
Мир сошёл с ума :lol:

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#624 Сообщение sult1983 » Вт мар 09, 2021 8:39 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Болит яйцо, правое, отдает в пах, ногу ниже колена, очень сильно. Боли напрямую связаны с движениями. Например если ногу на весу лёжа отводить в сторону, боли в паху, лежа на спине, ногу подимаю к животу руками, боль в паху суставе, не ловкое движение в сторону ногой боли в паху, отдающие в яйцо, когда не удобно сядешь и не болит повернешься боли в паху справа яйцо, если болит в паху, яйцо иногда ляжешь и выворачиваешь ногу вокруг оси можно поймать положение боли проходят. И так с чего начать, я думаю это сустав, сто проц, отдает еще в булку, низ, задницу все справа и иногда в спину где таз угол кость, ну сто пудово сустав. Болит яйцо записался к урологу, с чего начать пусть посмотрит думаю, пришёл, это концерт, опухли? Я откуда знаю я не видел опухлых яиц, а что яйца у вас какие маленькие, ну не знаю у других мужчин яйца не рассматривал, а где левое яйцо, оперировали что ли, нет там где то, чем лечили, ничем, вот пришел к вам,а вот яйцо, хорошо что нашлось, ну ладно витапрост плюс вставь на ночь, 10 дней придешь через 10 дней, скажешь будет ли результат, 1900 стоит попробывать, может анализы сдать, ну можно, сдай оам, и бакпосев платно, но болит сильно, не буду нагружать, витапрост плюс...дурила урила, ппц... К неврологу бы направил, все ему рассказал, пофиг, схожу ещё к хирургу... Это цирк просто... А ведь седой уже.
У меня так же. Во время сна боли проходят. Придаток при нажатии побаливает, но не так как он обычно болит в течение дня.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#625 Сообщение Gleb270683 » Ср мар 10, 2021 7:15 am

setty писал(а):QR_BBPOST Болит яйцо, правое, отдает в пах, ногу ниже колена, очень сильно. Боли напрямую связаны с движениями. Например если ногу на весу лёжа отводить в сторону, боли в паху, лежа на спине, ногу подимаю к животу руками, боль в паху суставе, не ловкое движение в сторону ногой боли в паху, отдающие в яйцо, когда не удобно сядешь и не болит повернешься боли в паху справа яйцо, если болит в паху, яйцо иногда ляжешь и выворачиваешь ногу вокруг оси можно поймать положение боли проходят. И так с чего начать, я думаю это сустав, сто проц, отдает еще в булку, низ, задницу все справа и иногда в спину где таз угол кость, ну сто пудово сустав. Болит яйцо записался к урологу, с чего начать пусть посмотрит думаю, пришёл, это концерт, опухли? Я откуда знаю я не видел опухлых яиц, а что яйца у вас какие маленькие, ну не знаю у других мужчин яйца не рассматривал, а где левое яйцо, оперировали что ли, нет там где то, чем лечили, ничем, вот пришел к вам,а вот яйцо, хорошо что нашлось, ну ладно витапрост плюс вставь на ночь, 10 дней придешь через 10 дней, скажешь будет ли результат, 1900 стоит попробывать, может анализы сдать, ну можно, сдай оам, и бакпосев платно, но болит сильно, не буду нагружать, витапрост плюс...дурила урила, ппц... К неврологу бы направил, все ему рассказал, пофиг, схожу ещё к хирургу... Это цирк просто... А ведь седой уже.
Зачем ты ходишь к ним, на форуме же все есть, давно бы уже обследовался полноценно, и знал бы врага в лицо.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#626 Сообщение setty » Ср мар 10, 2021 10:31 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST

Зачем ты ходишь к ним, на форуме же все есть, давно бы уже обследовался полноценно, и знал бы врага в лицо.
К неврологу попасть, думал направит, хрен запишишься так, снимки сделать сустава, узи, возможно мрт, платно замучаешься платить.. А так, он меня просто повеселил.

p.s на форуме много, но вылечившихся мало, всё почти сдавал что форум рекомендует, всё почти принимал, легче стало но нет 100 проц излечения.
Мир сошёл с ума :lol:

deniskplikv
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#627 Сообщение deniskplikv » Пт мар 12, 2021 8:12 pm

ну что , как успехи ?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#628 Сообщение setty » Сб мар 13, 2021 9:45 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST ну что , как успехи ?
Весна, на носу обострение я думаю))))
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#629 Сообщение setty » Ср мар 31, 2021 8:51 am

Это наверно никогда не кончится. Одно удушишь, другое болеть начинает, там удушишь другое и так по кругу. Будем жить или уже осталось помучится и коньки откинуть. Заметил самочуствие напрямую связано со стрессом. Хапнул стресс, слёг. Как не тяжело признать, но походу мой доктор психиатр, как и у большенства тут. Амитиприлин жрать не хочется, а путных более современных не выписывают, говорят в России нет. Лирика почитал, жесть, с нее потом слезть целая проблемма. Алкоголь нельзя. Ну почему траву не легализируют,она нам реально бы помогла, я уверен 100 проц.

p.s уролог забавный, случайно столкнулся в поликлиннике, Вы что на прием не пришли, мы Вас ждем, анализы сдали,
? я.... Нет не сдал, некогда, работаю, больничный не дали, нет возможности шарахатся по разным районам сдавать, и вообще у меня нога болит и отдает, я думаю это не ваше, сустав наверно, ваше лечение не помогло, что у вас делать, он так вы придёте или нет...? Удивил,ждём... Ппц...
Последний раз редактировалось setty Ср мар 31, 2021 9:08 am, всего редактировалось 2 раза.
Мир сошёл с ума :lol:

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#630 Сообщение edinson » Ср мар 31, 2021 8:59 am

Не понял. Почему это путных не выписывают?полно современных в продаже, да ещё и дешёвых дженериков. Ты про какие ады говоришь? Не беспокойся, от этой болячки точно не откинишься, скорее наоборот долго жить будешь(не бухаешь, не жрешь дрянь)

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#631 Сообщение setty » Ср мар 31, 2021 9:00 am

edinson писал(а):QR_BBPOST Не понял. Почему это путных не выписывают?полно современных в продаже, да ещё и дешёвых дженериков. Ты про какие ады говоришь? Не беспокойся, от этой болячки точно не откинишься, скорее наоборот долго жить будешь(не бухаешь, не жрешь дрянь)
Поджелудочная замучала, сустав тазобедренный. Не понятно, стрельнуло, мож из за атб. Не знаю почему не выписывают, феназипам, азафен,амитиприлин, после них тяжело, голова кружится. Ходил к платному тот навыписовал на 5 к.. Тоже летал.где то еще лежат кстати. Как не бухаю, редко, но сильно. Это тоже одна из проблемм.
Мир сошёл с ума :lol:

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#632 Сообщение edinson » Ср мар 31, 2021 9:06 am

setty писал(а):QR_BBPOST Поджелудочная замучала, сустав тазобедренный. Не понятно, стрельнуло, мож из за атб. Не знаю почему не выписывают, феназипам, азаыен, амитиприли, после них тяжело, голова кружится. Ходил к платному тот навыписовал на 5 к.. Тоже летал.где то еще лежат кстати
А теме по психосоматике есть Харьковский психиатр который говорит что лечит СХТБ. Назначает ады, походу можно у него удаленно лечиться. Напиши ему и поинтересуйся

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#633 Сообщение Mss » Ср мар 31, 2021 9:08 am

setty писал(а):QR_BBPOST Поджелудочная замучала, сустав тазобедренный. Не понятно, стрельнуло, мож из за атб. Не знаю почему не выписывают, феназипам, азафен,8 амитиприли, после них тяжело, голова кружится. Ходил к платному тот навыписовал на 5 к.. Тоже летал.где то еще лежат кстати
Так для размышления: один из врачей недавно писал, что в 70 % случаев при операции по замене сустава в жидкости суставной находят гонококки.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#634 Сообщение setty » Ср мар 31, 2021 9:20 am

Mss писал(а):QR_BBPOST

Так для размышления: один из врачей недавно писал, что в 70 % случаев при операции по замене сустава в жидкости суставной находят гонококки.
Боже мой, вот и очкую что ещё и сустав менять, надеюсь пройдет зараза, но ночами просыпаюсь от болей. Главное яйцо болит при этом, опухлостей нет, по нервам что ли. Сдал сегодня анализы все, в бесплатной, посмотрим что они увидят на потолке. О суставах, плечевые оба отболели, по очереди... Один очень сильно болел, аж в глазах темнело, кололи три укола в сустав, дипроспам, второй сам прошёл, менее сильно болел, так до сих пор ноют если напрячь, пришло время ног. А началось с пяток лет 7 назад начали пятки болеть, ходить не мог, шпоры типа, болели 1,5 года, потом левое плечо, с пол года, сильно, потом меньше с ограничением движения, только года через 4 стал вверх руку поднимать что бы подмышку мог побрить, 50 лет скоро, как галоша.
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#635 Сообщение Mss » Ср мар 31, 2021 9:40 am

setty писал(а):QR_BBPOST Боже мой, вот и очкую что ещё и сустав менять, надеюсь пройдет зараза, но ночами просыпаюсь от болей. Главное яйцо болит при этом, опухлостей нет, по нервам что ли. Сдал сегодня анализы все, в бесплатной, посмотрим что они увидят на потолке. О суставах, плечевые оба отболели, по очереди... Один очень сильно болел, аж в глазах темнело, кололи три укола в сустав, дипроспам, второй сам прошёл, менее сильно болел, так до сих пор ноют если напрячь, пришло время ног. А началось с пяток лет 7 назад начали пятки болеть, ходить не мог, шпоры типа, болели 1,5 года, потом левое плечо, с пол года, сильно, потом меньше с ограничением движения, только года через 4 стал вверх руку поднимать что бы подмышку мог побрить, 50 лет скоро, как галоша.
Кстати и цефтриаксон тебе помогал.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#636 Сообщение setty » Ср мар 31, 2021 10:11 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
Кстати и цефтриаксон тебе помогал.
Ну да в большой дозе, 4 гр... В сутки... Да по просту как бы легче, прошел курс определенный, или из-за болей в суставе и подделудочной не оч чувствуется, ну и кончаю без резей.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#637 Сообщение setty » Пн апр 05, 2021 10:47 pm

Наверно тут всё, более нечего. Прошел отрезок жизни, получен опыт. Многое что произошло за время моего присуствия тут. Жизнь идет, прост прижать удаплось, не знаю на долго ли,более обсуждать нечего, если делится опытом только. Что то дал сайт, что то сам догонял, золотой схемы нет однозначно. Анализы все сдавать тоже, хотя я сдавал и ничего толком не прояснил, перебором препаратов понял что помогает, и пульсами придушил, вроде пока терпимо,другие проблеммы, возможно из за препаратов, сейчас сустав тазобедренный. Ну и панкреотит, он давно, а эти таблы обостряют. Удачи, здоровья, Выкарабкивайтесь. И еще голова втой болячке не послелнее мест занимает, поверьте, 50 на 50 я б сказал а в некоторых темах и 100 процентов. И прследнее как бы вы не лечились а жена.... Ну дальше сами догадаетесь
Мир сошёл с ума :lol:

sergio998817
Пациент
Сообщения: 18
Возраст: 25
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 11:04 pm

#638 Сообщение sergio998817 » Вт апр 06, 2021 12:30 am

setty писал(а):QR_BBPOST К неврологу попасть, думал направит, хрен запишишься так, снимки сделать сустава, узи, возможно мрт, платно замучаешься платить.. А так, он меня просто повеселил.

p.s на форуме много, но вылечившихся мало, всё почти сдавал что форум рекомендует, всё почти принимал, легче стало но нет 100 проц излечения.
посевы сдавал ?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#639 Сообщение setty » Вт апр 06, 2021 12:07 pm

sergio998817 писал(а):QR_BBPOST посевы сдавал ?
Если бы читали тему не спрашивали
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#640 Сообщение Mss » Вт апр 06, 2021 12:19 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Наверно тут всё, более нечего. Прошел отрезок жизни, получен опыт. Многое что произошло за время моего присуствия тут. Жизнь идет, прост прижать удаплось, не знаю на долго ли,более обсуждать нечего, если делится опытом только. Что то дал сайт, что то сам догонял, золотой схемы нет однозначно. Анализы все сдавать тоже, хотя я сдавал и ничего толком не прояснил, перебором препаратов понял что помогает, и пульсами придушил, вроде пока терпимо,другие проблеммы, возможно из за препаратов, сейчас сустав тазобедренный. Ну и панкреотит, он давно, а эти таблы обостряют. Удачи, здоровья, Выкарабкивайтесь. И еще голова втой болячке не послелнее мест занимает, поверьте, 50 на 50 я б сказал а в некоторых темах и 100 процентов. И прследнее как бы вы не лечились а жена.... Ну дальше сами догадаетесь
Я рад за тебя. Теперь побеждай панкриатит. Верю, что победишь..
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом