Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#521 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн ноя 02, 2020 7:31 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Не знаю, но факт, после трузи успокоилась, до ужастно давило на дно, в задницу, сейчас опять начинает ныть, трузи так себе простатит начинающего, может спец такой, но зав отделением к нему отправила, страшного нет, единичные очаги фиброз а, объем всего 40 куб, описания нет, в истории, сказал спину надо проверять, так сильно болеть не должно, да я замечаю стоит понервничать, сразу боли, и когда боли ноги ещё болят от колен ниже, и стопы как иглами колят, как это все надоело
Это называется парастезии. Сделай ЭНМГ

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#522 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пн ноя 02, 2020 7:34 pm

А ты не пробовал антидепрессанты?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#523 Сообщение Gleb270683 » Вт ноя 03, 2020 7:41 am

setty писал(а):QR_BBPOST Завтра ложусь в областную больницу, как всё это з а е б а л о
Зачем?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#524 Сообщение setty » Вт ноя 03, 2020 1:22 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Зачем?
Предложили настойчиво, боли в животе после оперы, спайки типа, попытаются лечить, только вот как... Не понятно
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#525 Сообщение setty » Вт ноя 03, 2020 1:26 pm

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST
Это называется парастезии. Сделай ЭНМГ
Боли в пердаке нашлись, и вылечились, трещина в кишке плюс гемор,отдавало в прост, вообще ощущение как бы что от проста болело , ноги колят, это от позвоночника, хандроз, и корешковое, от оперы до сих пор правая нога немеет... Невролог смотрел
Мир сошёл с ума :lol:

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#526 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт ноя 03, 2020 9:40 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Боли в пердаке нашлись, и вылечились, трещина в кишке плюс гемор,отдавало в прост, вообще ощущение как бы что от проста болело , ноги колят, это от позвоночника, хандроз, и корешковое, от оперы до сих пор правая нога немеет... Невролог смотрел
повзло тебе что остеохандроз.... у меня хуже.... так что вот всё у тебя и разрешилось?

deniskplikv
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#527 Сообщение deniskplikv » Ср ноя 04, 2020 12:01 am

да, не совсем понятно ,что ты лечишь ? тебя проктолог смотрел ? что тебе назначили в гастроентерологии и какие обследования проводили . ?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#528 Сообщение setty » Ср ноя 04, 2020 7:09 am

Оранжевый-хит сезона писал(а):QR_BBPOST
повзло тебе что остеохандроз.... у меня хуже.... так что вот всё у тебя и разрешилось?
Нет не ращрешилось, проблемы как снежный ком катятся
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#529 Сообщение setty » Ср ноя 04, 2020 7:14 am

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST да, не совсем понятно ,что ты лечишь ? тебя проктолог смотрел ? что тебе назначили в гастроентерологии и какие обследования проводили . ?
Как не понятно, после оперы спайки образовались, валят на прост, якобы из за проста могли образовался, но до оперы не было такого
Мир сошёл с ума :lol:

deniskplikv
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#530 Сообщение deniskplikv » Ср ноя 04, 2020 9:01 pm

друг , извини , но спайки образовались после холецистектомии лапароскопической так ? и как собираются тебе лечить спайки ?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#531 Сообщение setty » Ср ноя 04, 2020 9:04 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST друг , извини , но спайки образовались после холецистектомии лапароскопической так ? и как собираются тебе лечить спайки ?
Если б я знал, колют спазмолитики
Мир сошёл с ума :lol:

deniskplikv
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#532 Сообщение deniskplikv » Чт ноя 05, 2020 9:12 pm

и как ? я вот что заметил , когда у меня болит сильно , особенно под вечер , выпиваю спазмолитик тримспа ...не знаю , если он у вас в россии . то становится легче ... попробуй , может будет отклик.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#533 Сообщение setty » Вт ноя 10, 2020 8:35 am

deniskplikv писал(а):
Чт ноя 05, 2020 9:12 pm
и как ? я вот что заметил , когда у меня болит сильно , особенно под вечер , выпиваю спазмолитик тримспа ...не знаю , если он у вас в россии . то становится легче ... попробуй , может будет отклик.
понял одно, хватит самолечений, это путь в могилу, тем более атб, лечусь в гастроэнторологии, областной больницы, капают всякую фигню, дают таблетки, боли вроде как бы меньше, самочувствие чуть лучше, атб отравился конкретно, расстройство кишечника, ну и есть то что можно вылечить только оперативно. Возможно получится пожить без оперы, надеюсь покрайне мере. Анализы хорошие, для атб ни одного повода. Боли в районе проста даёт кишечник, не все сто проц, но он виноват в этом несомненно. Ещё этот короновирус, сломал всю работу и так никчёмной медицины.
Мир сошёл с ума :lol:

deniskplikv
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#534 Сообщение deniskplikv » Вт ноя 10, 2020 10:22 pm

я с тобой согласен по поводу самолечения , но когда бегаешь от одного врача к другому и прочее или что в этом духе сам начинаешь себя лечить , пить абт...сам три месяца не пью абт ...как жить дальше не знаю. напиши что принимаешь по гастро пожалуйста , а то тоже жкт убил антибиотиками . Выздаравливай.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#535 Сообщение setty » Ср ноя 11, 2020 2:24 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST я с тобой согласен по поводу самолечения , но когда бегаешь от одного врача к другому и прочее или что в этом духе сам начинаешь себя лечить , пить абт...сам три месяца не пью абт ...как жить дальше не знаю. напиши что принимаешь по гастро пожалуйста , а то тоже жкт убил антибиотиками . Выздаравливай.
Оооо.... Тут так не прокатит, надо симптомы и опять кучу обледований
Мир сошёл с ума :lol:

deniskplikv
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#536 Сообщение deniskplikv » Ср ноя 11, 2020 3:48 pm

все равно давай препараты , если это не секрет конечно

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#537 Сообщение setty » Ср ноя 11, 2020 4:33 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST все равно давай препараты , если это не секрет конечно
Что лечить то собрался
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#538 Сообщение setty » Ср ноя 11, 2020 5:10 pm

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST все равно давай препараты , если это не секрет конечно
Что лечить то собрался
Мир сошёл с ума :lol:

deniskplikv
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#539 Сообщение deniskplikv » Ср ноя 11, 2020 9:41 pm

да ты понимаешь у меня боли справа в промежности, боли в правой повздошной области периодически , часто запоры ...и вот когда схожу в туалет по большой нужде объемно и оформленно так боли в паху значительно меньше в течении дня ... а потом опять ...лучше когда выпью тримспа если ночью начинает болеть ...вот и спрашиваю , какие препараты назначили тебе для кишечника , может тебе поставили синдром раздраженного кишечника?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#540 Сообщение setty » Чт ноя 12, 2020 8:27 am

deniskplikv писал(а):QR_BBPOST да ты понимаешь у меня боли справа в промежности, боли в правой повздошной области периодически , часто запоры ...и вот когда схожу в туалет по большой нужде объемно и оформленно так боли в паху значительно меньше в течении дня ... а потом опять ...лучше когда выпью тримспа если ночью начинает болеть ...вот и спрашиваю , какие препараты назначили тебе для кишечника , может тебе поставили синдром раздраженного кишечника?
Дружище, что бы вести речь о чем то нужно пройти обследование, различных видов. Это так не лечится. Сделать К-т с обзором кишечника, барий на проходимость, ирригографии, колоноскопию, кучу анализов... А тут просто потеря времени будет, и если тебя беспокоят такие боли, это не прост вовсе
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом