Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#401 Сообщение setty » Сб июл 11, 2020 12:48 pm

Мне хренова, лечение свечами релиф почти не дало улудшение. И так пью детралекс, Сумамед, свечи релиф про от жжения в пердаке. Жжение чуть спало, позавчера даже было улудшение состояния, боялся его вспугнуть, ни кому не говорил что боли меньше, вчера утром встал с болями, мне стало хуже, рези при мочеиспускании, боли в низу живота, в пердаке, с утра кряхтел, но взял машину поехал по такси покатать, отвлечься, и как то отвлёкся, приехал в районе 12 ночи, было состояние не понятное. Я как будто горел, как будто темп 38,ноги выкручивало, чесался весь, ломало суставы, не мог места найти, не понимал что такое, темп не хотел мерить, думал темп и темп, короче крутился как юла не мог место найти, то вентилятор включу, то выключу, все же померил темп, 36,2,офигел, посмотрел аллергических пятен нет, расчесы от того что чесал то тут то там, уснул в 3-ем часу. Проснулся в 5 от того что мне плохо, тошнит, боли сильные в животе, *-зад, ссать хочу, пошёл в туалет, ссать начал рези ужасные, еле течёт, взял баночку и офигел, моча мутная, очень, муть прям, как молоко, поставил отстоятся, из 200 гр мочи 50 гр осадка мутного, и все равно сверху летают какие то хлопья, офигеть, блин выходной, чета тормознул, сдать на анализ. Сейчас болит со стороны поясницы, бока, жжёт не сильно но есть, низ живота, пердак опять горит, что это, соли идут с песком, откуда, почему вдруг, состояние, сильная слабость, тошнота, боли... Нет уже сил это всё терпеть. Как фото осадок прикрепил бы
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#402 Сообщение Mss » Сб июл 11, 2020 3:05 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Мне хренова, лечение свечами релиф почти не дало улудшение. И так пью детралекс, Сумамед, свечи релиф про от жжения в пердаке. Жжение чуть спало, позавчера даже было улудшение состояния, боялся его вспугнуть, ни кому не говорил что боли меньше, вчера утром встал с болями, мне стало хуже, рези при мочеиспускании, боли в низу живота, в пердаке, с утра кряхтел, но взял машину поехал по такси покатать, отвлечься, и как то отвлёкся, приехал в районе 12 ночи, было состояние не понятное. Я как будто горел, как будто темп 38,ноги выкручивало, чесался весь, ломало суставы, не мог места найти, не понимал что такое, темп не хотел мерить, думал темп и темп, короче крутился как юла не мог место найти, то вентилятор включу, то выключу, все же померил темп, 36,2,офигел, посмотрел аллергических пятен нет, расчесы от того что чесал то тут то там, уснул в 3-ем часу. Проснулся в 5 от того что мне плохо, тошнит, боли сильные в животе, *-зад, ссать хочу, пошёл в туалет, ссать начал рези ужасные, еле течёт, взял баночку и офигел, моча мутная, очень, муть прям, как молоко, поставил отстоятся, из 200 гр мочи 50 гр осадка мутного, и все равно сверху летают какие то хлопья, офигеть, блин выходной, чета тормознул, сдать на анализ. Сейчас болит со стороны поясницы, бока, жжёт не сильно но есть, низ живота, пердак опять горит, что это, соли идут с песком, откуда, почему вдруг, состояние, сильная слабость, тошнота, боли... Нет уже сил это всё терпеть. Как фото осадок прикрепил бы
А раньше сумамед пил? Обострение офигенное.. Может прорвало что-то....
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#403 Сообщение setty » Сб июл 11, 2020 6:44 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
А раньше сумамед пил? Обострение офигенное.. Может прорвало что-то....
Конкретно Сумамед пил давно, пил макролоиды другие, рулид, не знаю что там прорвало, не ем весь день, тошнит, мутит, сплю, темпы нет, боли по мочеточникам, боки живота, моча сейчас светлая идёт, не мутная, отдает в поясницу, что то с почек попёрло, блин стормозил, перепутал, думал сегодня воскресенье, мочу не сдал на анализ, состояние было жесть, ещё не выспался, прижало, мне чета вперлось что воскресенье.. Я не знаю что делать, так было, осенью,как то, один в один, 3 дня лежал тогда, отступило. Дня два назад началось, сдал мочу тоже мутная была, но не так как сейчас, кристалы мочевой кислоты +++, весь инет почитал, от атб может быть и онкология, факин макин..
Мир сошёл с ума :lol:

Сергей Петров
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 8:19 pm

#404 Сообщение Сергей Петров » Сб июл 11, 2020 8:59 pm

Дал совет в личку.
Электрон

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#405 Сообщение setty » Сб июл 11, 2020 9:51 pm

Сергей Петров писал(а):QR_BBPOST Дал совет в личку.
уже было в теме, отписывал
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#406 Сообщение Mss » Вс июл 12, 2020 9:10 am

Друг, полегчало?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#407 Сообщение markuss86 » Вс июл 12, 2020 9:26 am

Хм, а на грибы не проверял и вирусы? Схтб?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#408 Сообщение Mss » Вс июл 12, 2020 10:52 am

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Хм, а на грибы не проверял и вирусы? Схтб?
Схбт есть обязятельно причина. Бесит, когда ставят такой диагноз. Врядля вирусы.Тем более ТС помогали атб.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#409 Сообщение setty » Вс июл 12, 2020 12:15 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Друг, полегчало?
Как я и говорил, сегодня лучше самочувствие. Есть боли по мочеточникам не значительные, поясница, пердак чуть. Приём лекарств тот же. Произошёл выброс кристаллов мочевой кислоты как почками, так видимо и в кровь, этим, я объясняю своё самочувствие, сегодня чувствую себя лучше, спал хорошо, боли, в 3 раза меньше, моча хорошая, есть незначительный, прям чуть осадок, я такую сдавал, она в идеале. Вопрос что за б л я т с к и й выброс, приступ, и уже не первый раз, привет подагра? В этот момент, приступ все болит что может болеть, ппц какой то. Насчёт СХТБ, не ко мне, слышать не хочу, дибилы им объясняют все что не хотят видеть, посевы на всё сдавались
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#410 Сообщение setty » Вс июл 12, 2020 12:26 pm

Ясно одно, что бы что то понять нужно ловить момент приступа и в этот момент делать анализы, мочи, крови, на мочевую кислоту, оак...боли в почках и мочеточниках это нацарапало наверно, но не понятно почему темпы нет, должна быть темпа, имунка что то вообще не видит ничего, даже после оперы темпы не было, не знаю хорошо это или плохо, наверно плохо, думаю плотно взятся за урологию, жизни нет, планирую снова выкинуть бабла, уж определится, дальше жить так не возможно, проктолог, определится по болям а пердаке, узи почки, простата, мочевой, трузи, по результатам мрт малого таза, анализы кровь, моча, хотя в больнице лежал все норм, и ------ урологов, а может поеду в Казань, урологическую клинику, есть там такая... У нас одни мудаки. А ещё сдам имунограмму и соскоб из зева и к имунологу, такое впечатление в момент приступа просто рушится имунка.. Потому что болит всё что может болеть, даже суставы пальцев.
Мир сошёл с ума :lol:

Егор271
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2020 2:36 pm

#411 Сообщение Егор271 » Вс июл 12, 2020 2:44 pm

Легко вылечить хронический простатит если у вас не инфекция просто перестаете выдавливать эякулят из полового члена после секса т.е из уретры мне помогло уже 4 месяца не жжет но если жжение повторяется просто понапрягайте мышцы таза возле простаты когда ходите по маленькому нужно выдавить застой вот и все

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#412 Сообщение Mss » Вс июл 12, 2020 2:47 pm

Егор271 писал(а):QR_BBPOST Легко вылечить хронический простатит если у вас не инфекция просто перестаете выдавливать эякулят из полового члена после секса т.е из уретры мне помогло уже 4 месяца не жжет но если жжение повторяется просто понапрягайте мышцы таза возле простаты когда ходите по маленькому нужно выдавить застой вот и все
Классный совет. А мы дебилы, годами атб жрем по врачам ходим. Пошел тренироваться. Setty извени за офтоп в твоей теме.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#413 Сообщение setty » Вс июл 12, 2020 9:03 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Классный совет. А мы дебилы, годами атб жрем по врачам ходим. Пошел тренироваться. Setty извени за офтоп в твоей теме.
Да норм всё, я чёт не понял как это выдавливать, просто напрягать, так делали, есть упражнение хотьба на ягодицах, смотрите в инете, кому то помогает, я двое трусов протёр до дыр, ни х у я.... Если анализы херня, в моче соли, то х у л и выдавливать то...
Мир сошёл с ума :lol:

JIис
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 5:39 pm

#414 Сообщение JIис » Пн июл 13, 2020 11:46 am

Хотите верьте, хотите нет, но сокращение мышц тазового дна реально помогает. Когда идешь в туалет по большому, после дефекации, сокращаешь мышцы (как-бы втягивая в себя анус и одновременно напрягая промежность) сначала по 5-10 раз, потом больше. Я до сотни дошел. Сперма стала хоть немного стрелять, раньше вытекала. Жжение при мочеиспускании тоже уменьшилось, железа стала меньше болеть. Конечно это не решает проблемы, но хоть немного снимает симптомы.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#415 Сообщение setty » Пн июл 13, 2020 7:04 pm

JIис писал(а):QR_BBPOST Хотите верьте, хотите нет, но сокращение мышц тазового дна реально помогает. Когда идешь в туалет по большому, после дефекации, сокращаешь мышцы (как-бы втягивая в себя анус и одновременно напрягая промежность) сначала по 5-10 раз, потом больше. Я до сотни дошел. Сперма стала хоть немного стрелять, раньше вытекала. Жжение при мочеиспускании тоже уменьшилось, железа стала меньше болеть. Конечно это не решает проблемы, но хоть немного снимает симптомы.
Читал про такую гимнастику, пытался делать, не дало результата
Мир сошёл с ума :lol:

zenek5
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 3:13 pm

#416 Сообщение zenek5 » Вт июл 14, 2020 8:17 am

Здравствуйте,может кто подскажет?Боли,чувство жжения спереди яичек,иногда сзади,самый основной симптом - когда укрываюсь чем-то теплым,например ложусь спать то все обостряется -чувство жжения,а когда снимаешь одеяло то спустя несколько минут утихает.Общее самочувстие не очень

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#417 Сообщение Mss » Вт июл 14, 2020 9:02 am

setty писал(а):QR_BBPOST Так, начал детралекс, свечи релиф про, и ещё ем азик(Сумамед), азик сначала грам, потом по 500,результат 0,пердак как болел так и болит, низ живота как болел так и болит.. В резерве 4 упаковки авелокса, если он не сработает ничего не поможет... Только резать.. Знать бы что
Что у тебя? Анализ мочи сдал?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#418 Сообщение setty » Вт июл 14, 2020 10:53 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
Что у тебя? Анализ мочи сдал?
Нет, до этого сдавал, сейчас чистая без мути, сегодня иду к проктологу, посмотрим что скажет
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#419 Сообщение setty » Вт июл 14, 2020 1:00 pm

zenek5 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте,может кто подскажет?Боли,чувство жжения спереди яичек,иногда сзади,самый основной симптом - когда укрываюсь чем-то теплым,например ложусь спать то все обостряется -чувство жжения,а когда снимаешь одеяло то спустя несколько минут утихает.Общее самочувстие не очень
zenek5 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте,может кто подскажет?Боли,чувство жжения спереди яичек,иногда сзади,самый основной симптом - когда укрываюсь чем-то теплым,например ложусь спать то все обостряется -чувство жжения,а когда снимаешь одеяло то спустя несколько минут утихает.Общее самочувстие не очень
Хз, рези при мочеиспускании, покраснения, боли при пальпации, эрекция, анализы... Так не скажешь, внешне покраснения на коже, может банальный грибок быть
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#420 Сообщение Mss » Вт июл 14, 2020 1:19 pm

setty писал(а):QR_BBPOST

Хз, рези при мочеиспускании, покраснения, боли при пальпации, эрекция, анализы... Так не скажешь, внешне покраснения на коже, может банальный грибок быть
Я начал от грибов таблетки. Чуть жжения спали и полегче. Хотя не верил в них.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом