Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#381 Сообщение setty » Вс июл 05, 2020 1:06 pm

И так я тут с марта. Время подвести промежуточные итоги моего пребывания тут, пользы лечения, состояния. Сильные боли меня начали беспокоить с августа, почти год, потом лечение, само лечение, походы к урологам, переодические обострения, приступы, долгое время не мог добиться даже ремиссии, хоть какого то спадения симптоматики, практически подходил к черте, отчаинью. И так начнём с того, что дал сайт. Сайт дал надежду, силы для борьбы,дал направления для сдачи анализов, дал возможность прожить не ходя по докторам, не ныть, дал образование, найти откуда ветер дует. Попытки имперически пропить, поискать препараты, схемы которые работают. Да я добился некой ремиссии, спадения симптоматики, почувствовал что все же есть выход, начал искать и нашёл, как мне казалось, причину болезни, но всегда есть но. За это время многое произошло, я неоднократно лежал в больнице с другими заболеваниями, перенёс операцию, холетестомию, вирус страшный, возможно covib19, анализ не делался но лежал в энфекции, и было ужастно плохо, ясно одно, от моей болячки с простом помогают антибиотики, сменился характер болей от пропитых дозолов, дозолы чуть улудшает самочувствие, но радикально улудшение от фторхинолонов, в больших дозах, цефтриаксон, авелокс... Даже получилось получить хорошую ремиссию после операции, но вот не понятно почему происходит откат, почему хватает на месяц, полтора. Из сданных анализов, выявлены только ифа титр"м" к хламу и мике, все остальные анализы в доступных лабах ничего не показали, ифа никому не интересны, посетил Казань, КВД, свой КВД. Получилось получить ремиссию в мае, думал поддержать, организм выйдет на позитив, но не удалось, после прекращения приёма атб медленно но верно возвращаются боли, вот это и не понятно, почему происходит откат,вредные привычки устранены, и вот в этот момент опускаются руки. Морально готов к поездке в СПб, и думаю что поеду... Но постоянно же не возможно жрать атб. Пока выхода не нашёл, получается нужно повторять атаку, на невидимого врага. Разведен, пока не хочу никаких отношений, что бы не заставлять лечится не виновного человека, предпочитаю быть один, лёгкие не постоянные связи, с през или *-мас - б - аци-*. Болезнь держит за яйки. Вот и все итоги.
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#382 Сообщение Mss » Вс июл 05, 2020 1:51 pm

setty писал(а):QR_BBPOST И так я тут с марта. Время подвести промежуточные итоги моего пребывания тут, пользы лечения, состояния. Сильные боли меня начали беспокоить с августа, почти год, потом лечение, само лечение, походы к урологам, переодические обострения, приступы, долгое время не мог добиться даже ремиссии, хоть какого то спадения симптоматики, практически подходил к черте, отчаинью. И так начнём с того, что дал сайт. Сайт дал надежду, силы для борьбы,дал направления для сдачи анализов, дал возможность прожить не ходя по докторам, не ныть, дал образование, найти откуда ветер дует. Попытки имперически пропить, поискать препараты, схемы которые работают. Да я добился некой ремиссии, спадения симптоматики, почувствовал что все же есть выход, начал искать и нашёл, как мне казалось, причину болезни, но всегда есть но. За это время многое произошло, я неоднократно лежал в больнице с другими заболеваниями, перенёс операцию, холетестомию, вирус страшный, возможно covib19, анализ не делался но лежал в энфекции, и было ужастно плохо, ясно одно, от моей болячки с простом помогают антибиотики, сменился характер болей от пропитых дозолов, дозолы чуть улудшает самочувствие, но радикально улудшение от фторхинолонов, в больших дозах, цефтриаксон, авелокс... Даже получилось получить хорошую ремиссию после операции, но вот не понятно почему происходит откат, почему хватает на месяц, полтора. Из сданных анализов, выявлены только ифа титр"м" к хламу и мике, все остальные анализы в доступных лабах ничего не показали, ифа никому не интересны, посетил Казань, КВД, свой КВД. Получилось получить ремиссию в мае, думал поддержать, организм выйдет на позитив, но не удалось, после прекращения приёма атб медленно но верно возвращаются боли, вот это и не понятно, почему происходит откат,вредные привычки устранены, и вот в этот момент опускаются руки. Морально готов к поездке в СПб, и думаю что поеду... Но постоянно же не возможно жрать атб. Пока выхода не нашёл, получается нужно повторять атаку, на невидимого врага. Разведен, пока не хочу никаких отношений, что бы не заставлять лечится не виновного человека, предпочитаю быть один, лёгкие не постоянные связи, с през или *-мас - б - аци-*. Болезнь держит за яйки. Вот и все итоги.
Нельзя опускать руки. Сам такой. Улучшения есть на атб, значит путь правельный. В 2013 я уже вязал веревку в гараже. Но всеравно долбил антиками и додолбил. Да курсы были не правельные, побочки. Но я вылез в долгую ремиссию. Надо все пробывать. Может попробывать противовирусные? Хотя я сам не верю в них, но на форуме чудеса такие встречались.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

MorpeH1985
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 12:18 am

#383 Сообщение MorpeH1985 » Вс июл 05, 2020 3:04 pm

Лечил 7 лет простатит или не долеченный простатит , очень помогает ударно - волновая терапия но в комплексе .

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#384 Сообщение setty » Вс июл 05, 2020 4:33 pm

MorpeH1985 писал(а):QR_BBPOST Лечил 7 лет простатит или не долеченный простатит , очень помогает ударно - волновая терапия но в комплексе .
Сейчас ни один физкабинет не работает
Мир сошёл с ума :lol:

MorpeH1985
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 12:18 am

#385 Сообщение MorpeH1985 » Вс июл 05, 2020 4:38 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Сейчас ни один физкабинет не работает
почему? я хожу к врачу..и реально улучшения пошли после увт .. делаю раз в 4 дня.. кому инетерсно могу расскзаать какой курс у меня ..

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#386 Сообщение setty » Вт июл 07, 2020 7:41 am

Сходил к хирургу, по болям в пердаке, говорит гемор 1 стадии, а н альная трещина, дали больничный, свечи релиф, детралекс, ношпа... Вчера жахгул 1 гр азитро, ноль эмоций...для инфы, горит прям пятнышко, боли в низу живота как при прост, отдает в яйки... Основная боль в заднем проходе
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#387 Сообщение Mss » Вт июл 07, 2020 8:27 am

setty писал(а):QR_BBPOST Сходил к хирургу, по болям в пердаке, говорит гемор 1 стадии, а н альная трещина, дали больничный, свечи релиф, детралекс, ношпа... Вчера жахгул 1 гр азитро, ноль эмоций...для инфы, горит прям пятнышко, боли в низу живота как при прост, отдает в яйки... Основная боль в заднем проходе
Да что такое, как поделанно.... друг держись.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#388 Сообщение setty » Вт июл 07, 2020 10:08 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
Да что такое, как поделанно.... друг держись.
опять больняк, ------..ец, выгонят с работы
Мир сошёл с ума :lol:

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#389 Сообщение Gleb270683 » Вт июл 07, 2020 12:34 pm

setty писал(а):QR_BBPOST опять больняк, ------..ец, выгонят с работы
Не брал бы больничный, или так сильно прижало?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#390 Сообщение setty » Вт июл 07, 2020 1:45 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Не брал бы больничный, или так сильно прижало?
Да пипец жжёт, не сплю, с 4 утра маюсь, диклофенак перед работой вставлял, как раскалённый лом торчит в заднице..

Сдал оам, в ней какая то муть, все норм только кристалы мочевой кислоты +++, три плюса чё эт такое...
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#391 Сообщение setty » Вт июл 07, 2020 1:52 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Да что такое, как поделанно.... друг держись.
Спс за поддержку, чёт надоело всё, 49 бл я т ь, а разваливаюсь
Мир сошёл с ума :lol:

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#392 Сообщение Gleb270683 » Вт июл 07, 2020 1:56 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Да пипец жжёт, не сплю, с 4 утра маюсь, диклофенак перед работой вставлял, как раскалённый лом торчит в заднице..

Сдал оам, в ней какая то муть, все норм только кристалы мочевой кислоты +++, три плюса чё эт такое...
Сходи к Евтушенко обязательно, самый нормальный оперирующий проктолог в городе, так сказать за идею работает.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#393 Сообщение setty » Вт июл 07, 2020 2:00 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Сходи к Евтушенко обязательно, самый нормальный оперирующий проктолог в городе, так сказать за идею работает.
Спс, где принимает, если не станет лучше схожу

Нашёл про него, найду схожу если не полудшает
Мир сошёл с ума :lol:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#394 Сообщение Anton » Вт июл 07, 2020 4:23 pm

setty, Может имеет смысл повторить Цефтриаксон?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#395 Сообщение setty » Вт июл 07, 2020 9:03 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST setty, Может имеет смысл повторить Цефтриаксон?
Я не знаю, печень одна
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#396 Сообщение setty » Ср июл 08, 2020 3:09 pm

Так, начал детралекс, свечи релиф про, и ещё ем азик(Сумамед), азик сначала грам, потом по 500,результат 0,пердак как болел так и болит, низ живота как болел так и болит.. В резерве 4 упаковки авелокса, если он не сработает ничего не поможет... Только резать.. Знать бы что
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#397 Сообщение Mss » Ср июл 08, 2020 3:35 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Так, начал детралекс, свечи релиф про, и ещё ем азик(Сумамед), азик сначала грам, потом по 500,результат 0,пердак как болел так и болит, низ живота как болел так и болит.. В резерве 4 упаковки авелокса, если он не сработает ничего не поможет... Только резать.. Знать бы что
Наксаджин ты начинал же..
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#398 Сообщение setty » Ср июл 08, 2020 3:44 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Наксаджин ты начинал же..
Пропил 7 дней, 2 т в день, 0
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#399 Сообщение Mss » Ср июл 08, 2020 3:46 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Пропил 7 дней, 2 т в день, 0
А азик сколько пьешь уже?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#400 Сообщение setty » Ср июл 08, 2020 11:30 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
А азик сколько пьешь уже?
4
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом