Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#701 Сообщение setty » Ср июл 21, 2021 5:04 pm

Забрал мрт, описывал один из лучших докторов в нашей деревне, который перехал в Москву. Отправляли в Москву, в двух словах послеоперационные отёки, кругом, надрали внутри от души. Есть коегде жидкость не значительная, косяков послеоперационных не обнаружено. Из плохого на оставшейся почке имеются кисты, это плохо. Ну поживём. Время кароче, реабилитация, и востановление. Рано делал мрт, ругался док. Что отеки смотреть, но описал по чеснаку. Я давно его знаю. Хороший доктор.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#702 Сообщение setty » Ср июл 21, 2021 5:12 pm

Кстати очень хорошо описал простату, прям очень, ни какой узи трузи так не описывал.. Прост железный.. Делал мрт забрюшинного пространства и органов малого таза.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#703 Сообщение setty » Чт июл 22, 2021 2:04 pm

Не пойму, какая то херня происходит не хорошая. Боли появились справа. До ребер не дотронешься, отдает в шею, ключицу. Сзади в мышцу шеи, сзади. Живот при пальпации мягкий не болезенный. Боли в боку между ребер, не дотронутся, продуло что ли кондюком при обследовании, там так холодно было. Если лечь на спину боли ппц, дышать невозможно. Еще и темпа стала ------, ночью 37,5,не долго час два, потом мокрый как мыш, и днем до 37. В месте оперы боли меньше. Не понятно ничего, что меня не отпускает хворь.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#704 Сообщение setty » Пт июл 23, 2021 5:07 pm

Вопросов не меньше, в этой больнице опять хз что, темпа 3 дня 37,6....анализы в норме. Организм, ставит тупиковые задачи. Из болей в месие оперы особыэ болей нет, все как обычно, дивот мягкий, в туалет хожу, толькот болит првое ребро, хандроз или невралгия, от нее то темпа не может быть, я опять в сомнениях, что делать.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#705 Сообщение setty » Сб июл 24, 2021 8:34 am

Ну что, всем спс кто поддерживает и переживает за меня. Вроде живу. Самочуствие как то волнами. День не встаешь, день получше. Из плохого держится темпа, жудкий хандроз, невролгия правосторонняя, которая качество жизни конкретно ухудшает, в урологии с ним вопрос не решить.
Думаю продуло при обследовании мрт, там очень холодно было. Место оперы тянет ппц, там еще пластырь, лежишь как бы норм, а ходишь есть болевые. Раньше после оперы физ лечение было, магниты и всё такое, в этой больнице это не практикуется, даже нв моё предложение купить лидазу я получил от зав отделением отказ, не верит он в неё. Больше всего напрягает отсуствие почки и что в оставшейся почке имеюся кисты, то есть она не совсем здорова, но исправить ничего нельзя, оклемаюсь, попробуем посудится, настроен на это. Слабость ппц. Продолжаем жить не смотря ни на что, нужно поехать куда нибудь когда всё кончится, в мин воды, на курорт, кто оттуда есть и может чем то помочь, пишите. Вообще ситуация в которую я попал достойна телевидения, главное уйти отсюда, а то создается впечатление ни кто кроме меня в этом не заинтересован,зав хочет спихнуть меня опять тому же врачу, по вине которого я в этой ситуации, не смотря на мои возражения. Им бы я умер по тихому, и хорошо, такое впечатление. А я живу. По факту сейчас лежу мне ничего не делают,просто сбивают температуру и обезбаливают, любые обследования, анализы в этой больнице у меня норм. Стоит выйти куда то, обязательно что то находится. Больница просто ужас. Это г. Ульяновск ГУЗ «Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В.А. Егорова», я думаю Егоров бы запретил использование своего имени в упоминании этой больницы. Держимся, продолжаем жить, в переди долгая реабилитация, отсутствие жены, работы, не полноценное здоровье. Главное жив,спс.
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#706 Сообщение Mss » Пн июл 26, 2021 1:24 pm

Друг держись. Для организма стресс, когда орган удаляют, но у него есть свойство адаптироваться. Все наладится
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#707 Сообщение setty » Пн июл 26, 2021 1:44 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Друг держись. Для организма стресс, когда орган удаляют, но у него есть свойство адаптироваться. Все наладится
Спс, стараюсь держатся, завтра анализы , узи, и в среду домой, если явных косяков нет, ну тут и не будет я думаю. Дома и стены лечат. Хотя не буду скрывать, тяжко, и боли есть в месте оперы, слабость, да ваще хре-нова, зуб выдернешь то мес утрату чувствуешь, а психологическое состояние вообще не передать
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#708 Сообщение setty » Ср июл 28, 2021 8:23 am

Всем привет. Наступило время, я покидаю больницу. Просто тут лежать смысла нет. Сделали узи и стандартные анализы, соэ 60,гемоглобин 108,остальное как бы в норме. Соэ это плохо, но им пофиг, и я устал от больницы. Потею как поем, слабость, боли в месте оперы при хотьбе, когда в кишечнике булькает тоже есть прострелы в место оперы. Больше тут делать нечего, еду домой, буду дома восстанавливатся, темпы нет. Трудно принять утрату, врач не считает себя виноватым, есть видео на этот счет.всем спасибо за поддержку, до связи.
Мир сошёл с ума :lol:

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#709 Сообщение Gleb270683 » Ср июл 28, 2021 11:59 am

setty писал(а):QR_BBPOST Кстати очень хорошо описал простату, прям очень, ни какой узи трузи так не описывал.. Прост железный.. Делал мрт забрюшинного пространства и органов малого таза.
Напиши ФИО хорошего врача кто мрт описывал?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#710 Сообщение setty » Вт авг 03, 2021 11:24 am

Месяц после оперы. Я дома 6 дней. Не легко, в осноаном лежу, хотя знаю, нужно ходить. Хожу по кв,, мало. Болит бок, место оперы. Странно болит пах слева, далековато от шва. Боли средней интенсивности. Не понимаю, внутри или по коже боли распространяются, но, есть онимение от шва и ниже. От шва вообще не чувствую если даже сщипать кожу, нажатие глубже чувствую. Нога, булка левая аналогично. В ноге, в райне сустава, тоже онемия, даже боли и чувство жжения. Слабость ужасная. Потею сильно, иногда тошнит, Когда лежишь вроде более менение, даже за компом сидеть нет сил. Из подвигов, вчера на кухне отремонтировал кран, заменил прокладку. На улицу выходил пока два раза. Карсет надеваю боли усиливаются, потому особо не хожу. Темпы нет. Нервы все расшатаны, словил паническую атаку. Не проходит минуты что бы не думал о случившемся. Роковое стечение обстрятельств. Низкий поклон маме, за что ей такое наказание прилетело через меня Благодоря ей только жив. Остальные все слились. Жена еще 3 года назад, брат, тролько по просьбе что то делает, друзья, только по телефону, интересуются буду ли подавать в суд. Держусь, выкарабкиваюсь,нужно жить дальше. Пока тяжко.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#711 Сообщение setty » Чт авг 05, 2021 12:11 pm

Интересный организм, ппц, боли в животе беспокоят, в месте оперы, оперированная часть живота как бы припухлая, и там болит, прошёл месяц с момента оперы, боли не утихают. Мое мнение, то то там не в порядке, хотя делал мрт, узи 20 числа, особо не увидили ничего, были конечно отёки, скопления жидкости не значительные, которые как бы должны рассосатся по идее. Но у меня плохое предчуствие, вернее сказать, самочуствие. Постоянная слабость, боли, тошнота временами. Такое чувство что, что то там в животе не так, потому что, время идёт, а самочуствие плохое, и даже я б сказал что я слабею, худею кстати, аппетит не очень. Сдал анализы, хотя боялся, вообще боюсь все обследования делать, очень боюсь повторной операции, и анализы не плохие, не сказать что прям хорошие, есть отклонения, но не показательные, креатинин 142,ну это понятно, одна почка, соэ 35,при выписке было 60,снижение,да и говорят соэ очень медленно снижается, остальное какие то бензофилы, и другая муть сниженны над 2 единицы, или повышенны на 1 единицу, несколько показателей, гемокрит, какой то... В общем ни о чём. Гемоглобин 132, был при выписке 108... Так вот я о чем, если я попаду на повторную оперу, то скорее всего что то не чисто сделали, но оганизм ни как не реагирует, ни темпой, 35,8-36,8,ни анализами, кроме слабостью, болью не острой, не острым животом, потливость. А эти все симтомы для врачей простой звук, тем более для хирургов. Буду договариватся на мрт или кт, хотя очень не хочу, боюсь, очень еще оперироватся... Очень. А с другой стороны если не найдут ничего, опять, ещё хуже,не обьяснимые боли. Пи...з....дец я вляпался, в шоке, как в троем оперируя и оставить проблемму, не дай бог, что ж, совсем уроды криворукие что ли, я попал к самым тупым докторам? Прям не верится, но ближайшие дни все покажут я думаю. Если будет опера, я буду просто в ауте, хочется верить , этого не случится, и это всего лишь нервы, задели нерв, дай мне бог терпения, здоровья, и минуй меня сия участь, на людей надеялся, увы больше надеятся не накого.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#712 Сообщение setty » Сб авг 07, 2021 4:45 pm

Завтра иду на консультацию к кмн хирургу, 36 лет стажа, и на КТ к одному из лучших спецов в нашем городе, если не к лучшему , надеюсь скажут ничего серьезного, беспокоят боли в оперированном боку. Пожалуйста, пусть будет так.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#713 Сообщение setty » Вс авг 08, 2021 11:04 am

Сделал кт, встречался с хирургом, хоть и платно, по звонку, кмн, на отьебись, они уже не могут иначе работать я думаю, сказали ничего страшного не видят, боли будут АЖ ДО ГОДА! Следи за температурой, и всё на этом. Операции отменяются, слава богу!
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#714 Сообщение Mss » Вс авг 15, 2021 5:20 pm

Друг куда пропал? Ты как?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#715 Сообщение setty » Пн авг 16, 2021 4:37 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Друг куда пропал? Ты как?
Да ну как, тут я, так се, живу и ладно
Мир сошёл с ума :lol:

05029791
Бывалый
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2021 4:01 pm

Поблагодарили: 18 раз

#716 Сообщение 05029791 » Пт авг 20, 2021 7:40 pm

Так что у тебя случилось ?
Я не чего не понял

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#717 Сообщение setty » Сб авг 21, 2021 4:37 pm

05029791 писал(а):QR_BBPOST Так что у тебя случилось ?
Я не чего не понял
Всё описано по порядку, будте внимательны и читайте
Мир сошёл с ума :lol:

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#718 Сообщение Иван Иванов » Вс авг 22, 2021 12:45 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Всё описано по порядку, будте внимательны и читайте
setty, прочитал твою историю, реально прошел через ад.. и эти испытания зачтутся
тебе.. и ты молодец.
Как у тебя с болями, поспать удается, или с помощью таблеток?
Простатит ушёл на второй план? Более сильная боль заглушает более слабую?
Если это так, как же работает мозг, если отключает одну из болей?
Были АТБ по истории и плюс АТБ операционные... как после этого работает кишечник?
И вообще, сколько за эти годы выпито АТБ (если считать в днях)
Я вижу ты крепок физически и духом, раз такое переносишь. Не сдавайся.. всё наладится..
Там в писании написано. Ты помажь свою голову и убери с лица уныние. Уныние тяжкий грех ( меня касается это очень сильно). И будет тебе награда на Небесах!
Ох, как всё это сделать. У меня не получается. Я живу в себе, внутри себя, внешнего мира как бы не существует. Похоже это уже болезнь..
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#719 Сообщение Иван Иванов » Вс авг 22, 2021 1:09 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Брат, у меня симптоматика похожая. Жизнь дно полное. Не ходи по всяким шарлатанам. Сидит хлам сто процентов и может с трихами. Надо долбить курсами которые хоть чуть начинабт помогать. Я так выбрался в свое время в ремиссию. Сейчас ремиссия закончилась....
Значит боли это хлам?
А не СХТБ, как многие считают..
Как же справиться с болью (хламом) без АТБ..
Я так понял хлам не сильно ухудшает показатели анализов, он просто покусывает нервную сеть, отчего везде боль, почти как душа болит..
При этом по анализам хоть в космонавты..
Качество жизни при этом очень плохое, а анализы повсеместно норм..
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#720 Сообщение setty » Пн авг 23, 2021 12:27 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Значит боли это хлам?
А не СХТБ, как многие считают..
Как же справиться с болью (хламом) без АТБ..
Я так понял хлам не сильно ухудшает показатели анализов, он просто покусывает нервную сеть, отчего везде боль, почти как душа болит..
При этом по анализам хоть в космонавты..
Качество жизни при этом очень плохое, а анализы повсеместно норм..
Вы уже психику сломали? Начните с начала, выжимки из тем, сначала провакация, с чего вы себя хуже чувствуете, потом анализы, СХТБ не существует,то отмазка, типа я не знаю что болит, под каждой болью есть причина. Прост имеет место быть. Мозг устроен так что сильною болью, прикрывается более слабая. От проста сложно избавится.
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом