Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#741 Сообщение setty » Пн авг 30, 2021 4:05 pm

05029791 писал(а):QR_BBPOST Ну незнаю, пока нашли Epstein Barr virus вредит имунной системи, за год не один уролол не выявил, и еще недостаток каких то витаминов для имунной системы,
Вот мы и лечемся годами нужными припаратоми но чего то не хватает, будем ждать остальные результаты,,,
Ну это герпес, он у всех есть, я думаю и у меня, нет нет выскакивает на губах, ацикловир
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#742 Сообщение setty » Ср сен 01, 2021 1:42 pm

Ну что, живу, хожу мало, от врачей более добится ничего не могу, только сочуственно вздыхают, анализы вроде норм, боли в месте операции, онемение большого участка, думаю из за этого и болит, то как печет, то колит, то прострелы, не в глубине, а по коже, но достаточно сильные. К юристам пока не ходил. Делал узи, как обычно, ничего не видят.
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#743 Сообщение Mss » Ср сен 01, 2021 2:53 pm

Setty, как сам? Прогресс есть?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#744 Сообщение setty » Чт сен 02, 2021 1:11 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Setty, как сам? Прогресс есть?
Неа, боли, чуть лучше, соэ высокое, пока дома, ничего не делаю, существую,. Мне кажется я прежним не стану уже. Чёт я морально совсем расклеился.
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#745 Сообщение Mss » Чт сен 02, 2021 9:07 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Неа, боли, чуть лучше, соэ высокое, пока дома, ничего не делаю, существую,. Мне кажется я прежним не стану уже. Чёт я морально совсем расклеился.
Лекарства принимаешь каки либо? Врачи что прописали?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#746 Сообщение setty » Пт сен 03, 2021 1:21 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Лекарства принимаешь каки либо? Врачи что прописали?
Ничего не принимаю, херню всякую, типа канефрон
Мир сошёл с ума :lol:

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#747 Сообщение edinson » Пт сен 03, 2021 9:19 pm

setty писал(а):
Пт сен 03, 2021 1:21 am
Ничего не принимаю, херню всякую, типа канефрон
Держись, это ещё осень влияет, депресняк из-за нее усиливается

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#748 Сообщение setty » Сб сен 04, 2021 4:00 am

edinson писал(а):QR_BBPOST

Держись, это ещё осень влияет, депресняк из-за нее усиливается
Держись не держись, а жизнь прекратилась, зарезали меня, зарезали жизнь, жизни нет, я в полном анусе, без здоровья, без работы, без средств к существованию, боли, я не могу работать,всё сложилось как нельзя плохо, и выхода не вижу, прежним мне не стать однозначно. Если б я был на больничном, другое дело. А вообще, я подумал, ресурс исчерпал себя в моём отношении. Я всё прошол, и все приключения не имеют уже отношения к простатиту. Жизнь бьет меня, я совершаю критические ошибки, доверяюсь судьбе, неучам докторам, и фарт не на моей стороне. Спасибо кто помогал мне морально тут в критические минуты, от души благодарен. Более мне тут находится ни к чему. Прост развивается, превращаясь в аденому, со всеми вытекаюшими последствиями. Перспектива ясна. Всё последующее не будет иметь позитива и тут изливать далее не вижу смысла,так как не имеет отношения к просту и всем читающим не поможет. А сидеть и ныть, рассказывать на весь мир как мне не повезло и так достаточно сказано. Я не могу быть полезен вам, так как каждый тут на своей волне, и слышит только то, что хочет слышать, сам набивая шишки, идя своим путем. Я придушил острый прост, мне помогла тема Дейли, Карена,чего и вам желаю. Весь путь поисков, лечения, анализов есть в теме, да и не только у меня. Всего вам хорошего, здоровья, спс что были рядом, пока. Более сказать мне нечего,на этом заканчиваем.
Мир сошёл с ума :lol:

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#749 Сообщение Иван Иванов » Сб сен 04, 2021 11:13 am

setty, у меня племянник родился с одной почкой.
Сейчас ему 28 лет. Ведет очень активный образ жизни. Успешен. Заработывет прилично. Ездиит в полувоенные лагеря (из за почки к строевой службе не годен), состоит в обществе охотников. Лазил на Эльбрус. Прыгал с парашютом. Прыгал на резинке вниз головой в пропасть. Занимается танцами, единоборствами. До всего ему есть дело. Живет на всю катушку.
Так что прекращай депрессняк.
Всё зависит от твоего настроя.
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#750 Сообщение setty » Сб сен 04, 2021 12:47 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST setty, у меня племянник родился с одной почкой.
Сейчас ему 28 лет. Ведет очень активный образ жизни. Успешен. Заработывет прилично. Ездиит в полувоенные лагеря (из за почки к строевой службе не годен), состоит в обществе охотников. Лазил на Эльбрус. Прыгал с парашютом. Прыгал на резинке вниз головой в пропасть. Занимается танцами, единоборствами. До всего ему есть дело. Живет на всю катушку.
Так что прекращай депрессняк.
Всё зависит от твоего настроя.
Меня это не греет. Я родился с двумя почками, и не болел и не рак, у меня боли после оперы, живот не дотронутся, оперировпнная часть живота болит и у увеличина. Живот ассимитричен. Вам меня не понять. Оперированная часть не имеет чувствительности до колена. Они что то накосячили во время оперы, скрыли косяк удалив здоровый орган. Мы на разнвз языках говорим. У меня слабость и боли, я все время лежу.
Мир сошёл с ума :lol:

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#751 Сообщение Archi1212 » Сб сен 04, 2021 1:44 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST setty, у меня племянник родился с одной почкой.
Сейчас ему 28 лет. Ведет очень активный образ жизни. Успешен. Заработывет прилично. Ездиит в полувоенные лагеря (из за почки к строевой службе не годен), состоит в обществе охотников. Лазил на Эльбрус. Прыгал с парашютом. Прыгал на резинке вниз головой в пропасть. Занимается танцами, единоборствами. До всего ему есть дело. Живет на всю катушку.
Так что прекращай депрессняк.
Всё зависит от твоего настроя.
Ну так у него наверно в половом здоровье все хорошо, и в целом с внешностью. Вот и живёт на всю катушку. Только с небольшими ограничениями из за почки.
Когда у тебя высокий уровень теста, приятная внешность и хорошая эрекция то жизнь всегда имеет краски и есть энергия и силы.
Так что пример твой с одной почкой не особо уместен как по мне.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#752 Сообщение Иван Иванов » Сб сен 04, 2021 3:25 pm

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST

Ну так у него наверно в половом здоровье все хорошо, и в целом с внешностью. Вот и живёт на всю катушку. Только с небольшими ограничениями из за почки.
Когда у тебя высокий уровень теста, приятная внешность и хорошая эрекция то жизнь всегда имеет краски и есть энергия и силы.
Так что пример твой с одной почкой не особо уместен как по мне.
Хотел хоть как-то поддержать, но понимаю, пока есть сильные боли, мысли только об этом..
Что касается онемения... Цепанули где-то поверхостный нерв.
У меня после открытого варикоцеле онемевший пах.
У знакомого повреждение нерва руки и последние три пальца не чувствует. Говорит гладил утюгом что-то, отвлекся пальцы на утюге, запахло жареным, а так без боли..
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#753 Сообщение setty » Ср сен 08, 2021 11:49 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Хотел хоть как-то поддержать, но понимаю, пока есть сильные боли, мысли только об этом..
Что касается онемения... Цепанули где-то поверхостный нерв.
У меня после открытого варикоцеле онемевший пах.
У знакомого повреждение нерва руки и последние три пальца не чувствует. Говорит гладил утюгом что-то, отвлекся пальцы на утюге, запахло жареным, а так без боли..
Мдя, одно дело без боли, другое постоянно болит, стреляет, до кожи не дотронешься, одежду наденешь жжет
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#754 Сообщение Mss » Пн сен 20, 2021 8:28 pm

Друг как дела у тебя?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#755 Сообщение setty » Вт сен 21, 2021 10:55 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Друг как дела у тебя?
Да всё как прежде, ни каких сдвигов. Сегодня иду к главному урологу нашей области, только зачем не знаю, все футболят, вот дофутболили. Ничего нового не скажет, прост кстати начал беспокоить вновь. Боли в месте ореры беспокоят и слабость, сижу дома в основном, не живу, существую.
Мир сошёл с ума :lol:

Юрий Геннадьевич
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2021 10:49 pm

#756 Сообщение Юрий Геннадьевич » Чт сен 23, 2021 11:57 pm

Месяц назад была операция, удалили предстательную железу и семенные пузырьки. ПСА через месяц 0,007, была 14. Но уже месяц недержание мочи, не верьте тому кто говорит через неделю...

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#757 Сообщение setty » Пт сен 24, 2021 12:26 am

Юрий Геннадьевич писал(а):QR_BBPOST Месяц назад была операция, удалили предстательную железу и семенные пузырьки. ПСА через месяц 0,007, была 14. Но уже месяц недержание мочи, не верьте тому кто говорит через неделю...
перед операцией они знатно ссут в уши
Мир сошёл с ума :lol:

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#758 Сообщение гора54 » Сб сен 25, 2021 4:38 pm

Это не простатит, хорош жрать антибиотики и т.д. И не слушай ни кого про Иппп . Если бы у тебя от ипппп то жена бы страдала такими же симптомами, да и вообще много на свете кто ими болеет. Правильно ты написал, у тебя дикие боли а мужик с аденомой сидит и так не парится. Лечи СХТБ. НАЙДИ в форуме схтб а дальше перецди в пункт схтб лечится . Выздоравливац

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#759 Сообщение setty » Вс сен 26, 2021 5:36 pm

Юрий Геннадьевич писал(а):QR_BBPOST Месяц назад была операция, удалили предстательную железу и семенные пузырьки. ПСА через месяц 0,007, была 14. Но уже месяц недержание мочи, не верьте тому кто говорит через неделю...
Хм, однако серьезная опера
Мир сошёл с ума :lol:

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#760 Сообщение гора54 » Пн янв 03, 2022 11:35 pm

Голову полечи

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом