Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1181 Сообщение setty » Чт июл 28, 2022 7:44 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Ну вот этот отек и надо успокоить. Все лоры в один голос-что уши не проходят из-за недолеченного носа. Но вот у меня не особо успокаивается. Либо-крайне медленно.
Им похрен на это мрт, твёрдая это показатель того что ранее перенес заболевание и не более, да ранее у меня там гной был, это было более 9 лет назад, и прокол делали и в больнице лежал тогда, и кстати темпы не было и анализы норм как обычно
Мир сошёл с ума :lol:

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#1182 Сообщение ZanozinPavel » Ср авг 10, 2022 11:52 am

setty, Тоже болит ухо, тоже золотистый стаф. Чувствителен много к чему, еще не пил, так как долблю трихо гоно хлам
А как тебе ушные капли протаргол?

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1183 Сообщение Gest' prost » Ср авг 10, 2022 8:04 pm

Чем долбишь напиши схему лечения

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#1184 Сообщение ZanozinPavel » Ср авг 10, 2022 8:07 pm

Gest' prost, орнидазол + тинидазол , вильпрафен и авелокс, вобэнзим и для жкт и печени капсулы

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1185 Сообщение setty » Сб авг 13, 2022 2:04 pm

Как лето проходит, болезненные?
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1186 Сообщение setty » Сб авг 13, 2022 2:15 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST setty, Тоже болит ухо, тоже золотистый стаф. Чувствителен много к чему, еще не пил, так как долблю трихо гоно хлам
А как тебе ушные капли протаргол?
Не знаю, не пробывал, в ухе золот стаф, а в каких цыфрах, капли можно если есть чувствительность
Мир сошёл с ума :lol:

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1187 Сообщение Nobody » Чт сен 01, 2022 1:05 pm

setty писал(а): Не знаю, не пробывал, в ухе золот стаф, а в каких цыфрах, капли можно если есть чувствительность
пробовал бактериофаг? если что, у меня золотистый в кишках высевался постоянно. сдавал посев на чувствительность и лечился пиобактериофагом. дорого но помогает. это лучше чем абт жрать в 3 горла.
кстати, скажи, то что у тебя 1 почка осталась повлияло на диурез? цвет мочи, объем? кроме креатинина что-то поменялось? я походу убил почки гентамицином но на анализах мочи все чисто, только креатинин повышен немного и ссать стал редко. врачей обошел - они как всегда лечат анализы, а поскольку там все +- в пределах, то говорят топай отдыхать.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1188 Сообщение setty » Вс сен 04, 2022 12:30 pm

Nobody писал(а):QR_BBPOST
пробовал бактериофаг? если что, у меня золотистый в кишках высевался постоянно. сдавал посев на чувствительность и лечился пиобактериофагом. дорого но помогает. это лучше чем абт жрать в 3 горла.
кстати, скажи, то что у тебя 1 почка осталась повлияло на диурез? цвет мочи, объем? кроме креатинина что-то поменялось? я походу убил почки гентамицином но на анализах мочи все чисто, только креатинин повышен немного и ссать стал редко. врачей обошел - они как всегда лечат анализы, а поскольку там все +- в пределах, то говорят топай отдыхать.
Хз, так то всё так же, ссу достаточно часто, но не по многу, это видимо от проста. Колличество выделяемой мочи зависит от количества выпитого. Плюс если жара потеешь. Не боись. Если будет мало мочи будешь отекать, ноги, лицо. Вес будет расти. Анализы норм не стоит парится. Там креатинин, мочевина в норме то все ок. Вы слишком мнительны.а бактериофаг и не применял, у меня сейчас ниче не сеётся по анализам. Это я думаю нерв троичный потому что внешне и по анализам всё ок, но есть точки болевые и то лучше то хуже
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1189 Сообщение setty » Чт сен 29, 2022 11:56 am

Всем приветы, ну как дела страдальцы?
Мир сошёл с ума :lol:

ivannaivan
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2022 5:28 pm

#1190 Сообщение ivannaivan » Чт сен 29, 2022 10:04 pm

Здравствуйте проблема следующего характера, был у уролога поставили диагноз размеры простаты 47x23x38 мм (объем 21.4 см³) групповые очаги рыхлого и грубого сливного фиброза, некоторые с явлением кальцификации, расположенные периуретрально диаметром от 1.3 до 1.8 мм. Остаточная моча в количестве около 14 мл. Заключение Уз-признаки перенесенного простатита. Так же правая и левая почка, у правой почки лоханка несколько расширена Микролиты в обеих размера 1.5-2.5 мм
Заключение явления мочекислого диатеза.
Прописали уколы простатилен 10 дней,
Простатилен свечи 10 свечей
Таблетки Омник
Метилурацил таблетки
И таблетки карликовой пальмы сабаль
Что по итогу боли с лева живота внизу слегка уменьшились в паху как болело так и болит отдает в левое яичко преимущественно постоянно, прикосновения и деформации яичек нет да болезненных прикосновений. За ночь могу 1 раз встать в туалет или вообще не просыпается, напор мочи привычный без рези и жжения, но боли в паху и сбоку живота крайне неприятные. Кратко о себе 27 лет, заболел пол года назад, половую жизнь не вел и не начинал, вредных привычек нет за всю жизнь не курил и не пил алкоголь, занимаюсь в тренажёрном зале 3 раза в неделю, исключил упражнения на таз кроме приседаний. На время лечения не занимался, так же пропивал Канефрон и мочегонные листья брусники и тд, по поводу стула у меня нормализован запоров и диареи нет, геморроя так же извиняюсь за длинный текст буду признателен за любую помощь.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1191 Сообщение setty » Пт сен 30, 2022 1:19 pm

ivannaivan писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте проблема следующего характера, был у уролога поставили диагноз размеры простаты 47x23x38 мм (объем 21.4 см³) групповые очаги рыхлого и грубого сливного фиброза, некоторые с явлением кальцификации, расположенные периуретрально диаметром от 1.3 до 1.8 мм. Остаточная моча в количестве около 14 мл. Заключение Уз-признаки перенесенного простатита. Так же правая и левая почка, у правой почки лоханка несколько расширена Микролиты в обеих размера 1.5-2.5 мм
Заключение явления мочекислого диатеза.
Прописали уколы простатилен 10 дней,
Простатилен свечи 10 свечей
Таблетки Омник
Метилурацил таблетки
И таблетки карликовой пальмы сабаль
Что по итогу боли с лева живота внизу слегка уменьшились в паху как болело так и болит отдает в левое яичко преимущественно постоянно, прикосновения и деформации яичек нет да болезненных прикосновений. За ночь могу 1 раз встать в туалет или вообще не просыпается, напор мочи привычный без рези и жжения, но боли в паху и сбоку живота крайне неприятные. Кратко о себе 27 лет, заболел пол года назад, половую жизнь не вел и не начинал, вредных привычек нет за всю жизнь не курил и не пил алкоголь, занимаюсь в тренажёрном зале 3 раза в неделю, исключил упражнения на таз кроме приседаний. На время лечения не занимался, так же пропивал Канефрон и мочегонные листья брусники и тд, по поводу стула у меня нормализован запоров и диареи нет, геморроя так же извиняюсь за длинный текст буду признателен за любую помощь.
Смените доктора, имеется прост, половая жизнь нужна, на таз нагрузки не снимайте, упор на мкб, лечите камни.
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#1192 Сообщение STILUSSS » Сб окт 01, 2022 7:01 am

setty, У Вас что нового?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1193 Сообщение setty » Вт окт 04, 2022 3:39 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, У Вас что нового?
Да ничего, инв не дали, что бы получить инв в моем случае нужен креатинин 155-160 стабильно, у меня был 160 потом понизился до 138 и за это зацепились и отказали. Остальное без изменений, прост переодически ноет, так как сидячая работа, сейчас тружусь в такси, ухо болит но меньше
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#1194 Сообщение STILUSSS » Вт окт 04, 2022 4:44 pm

setty, все как я и предпологал по поводу инв. Ну а поиски недуга продолжаются? Что нового?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1195 Сообщение setty » Ср окт 05, 2022 5:37 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, все как я и предпологал по поводу инв. Ну а поиски недуга продолжаются? Что нового?
Ни-че-го
Мир сошёл с ума :lol:

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#1196 Сообщение Maxqa » Вт окт 18, 2022 9:16 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Уколы
Утром и вечером по грамму ? Как разрядить ?

RedMax
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2022 10:16 am

#1197 Сообщение RedMax » Ср окт 19, 2022 10:57 am

Всем доброго времени суток. Прошу прощения, если пишу не по теме, но мне кажется, что симптоматика совпадает. Началось всё месяца два назад. Сидел на холодном бетоне, лежал на земле часа два. На следующий день с трудом смог встать с кровати - боль в пояснице, отдающая в правую ногу, покалывания внизу живота, в яичках. Мазал диклофенаком, вроде, полегче стало (на пояснице справа был ушиб). После поднятия тяжелого сразу заболела поясница, дискомфорт в заднем проходе, уретре, яички тянет. Попил Цистон на всякий случай (1уп.), сейчас заканчиваю упаковку свечи Простатекс (10шт.) Вроде, полегче стало, но полностью не проходит. Не пойму, от переохлаждения это всё или от ушиба. Может быть, есть какие-нибудь предположения?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1198 Сообщение setty » Сб окт 22, 2022 1:07 am

RedMax писал(а):QR_BBPOST Всем доброго времени суток. Прошу прощения, если пишу не по теме, но мне кажется, что симптоматика совпадает. Началось всё месяца два назад. Сидел на холодном бетоне, лежал на земле часа два. На следующий день с трудом смог встать с кровати - боль в пояснице, отдающая в правую ногу, покалывания внизу живота, в яичках. Мазал диклофенаком, вроде, полегче стало (на пояснице справа был ушиб). После поднятия тяжелого сразу заболела поясница, дискомфорт в заднем проходе, уретре, яички тянет. Попил Цистон на всякий случай (1уп.), сейчас заканчиваю упаковку свечи Простатекс (10шт.) Вроде, полегче стало, но полностью не проходит. Не пойму, от переохлаждения это всё или от ушиба. Может быть, есть какие-нибудь предположения?
Лечение не понятно чего и чем, норм начало
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
kirintopulos
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1199 Сообщение kirintopulos » Вс ноя 27, 2022 10:09 pm

Прочитав 60 страниц темы setty я просто о...ел.это мягко сказано. Гранитный Вы чловек, setty. Искренне хочу, чтобы у Вас здоровье поправилось.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1200 Сообщение setty » Пн ноя 28, 2022 7:36 pm

kirintopulos писал(а):QR_BBPOST Прочитав 60 страниц темы setty я просто о...ел.это мягко сказано. Гранитный Вы чловек, setty. Искренне хочу, чтобы у Вас здоровье поправилось.
От души юрагодарю
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом