Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#481 Сообщение setty » Вт сен 01, 2020 7:58 pm

Спала темпа состояние стабилизировалось
Мир сошёл с ума :lol:

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#482 Сообщение VS » Вт сен 01, 2020 8:30 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Спала темпа состояние стабилизировалось
Шо делал?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#483 Сообщение setty » Ср сен 02, 2020 8:46 am

VS писал(а):QR_BBPOST
Шо делал?
Ничего, это побочки авелокса, но он снял часть болей...
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#484 Сообщение setty » Ср сен 02, 2020 8:54 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
Завтра к врачу надо. Я правда не знаю, чем он поможет, но это пиз.дец какой-то. Может на больничку ляжешь.
С чем анализы то норм, а 37,3 им не темпа
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#485 Сообщение setty » Чт сен 03, 2020 9:45 am

Ну что темпа спала, самочувствие лучше, боли в низу живота долбят, осень опять обострение, ссук, бок болел 6 лет, опера помогла,теперь с этим простом бы радикально разобраться. С авелокса дико прижал, хотя как то весной пил 14 дней такого не было, реально аж глюки и трясло, думал сдохну, интересно почему вдруг такая реакция, хотя после первых приёмов боли в простое снижались, но так прижало.....странная тема и не понятная, планирую чуть попозже начать его по пол таблы в день, если норм то пол таблы два раза в день, правда может я малость накосячил, принимал его на голодный желудок, так как с работы приходил под утро и сразу спать, может поэтому так получилось, попробую в обед перед едой, но это позже...
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#486 Сообщение Mss » Чт сен 03, 2020 9:55 am

Кишечник? Стул как? Может типа йогурта попробывать. Или энтерос гель сначала.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#487 Сообщение setty » Чт сен 10, 2020 8:03 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Кишечник? Стул как? Может типа йогурта попробывать. Или энтерос гель сначала.
Да всё стабилизировалось ноет так на самом балла, ссусь по ночам встаю не каждый день, но есть, оам как у космонавта... Хз... З а е б а л о
Мир сошёл с ума :lol:

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#488 Сообщение markuss86 » Чт сен 10, 2020 1:05 pm

На вирусы сдавал, может герпес? может вирусня долбит?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#489 Сообщение setty » Вс сен 13, 2020 4:31 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST На вирусы сдавал, может герпес? может вирусня долбит?
Неее... Не сдавал, атб помогают но не все.

Ставил свечи индометацин, примерно 10 дней (100мг немецкие) на ночь. Спадение болевого, решил,полегче воткнуть витапрост плюс (с атб он), жуткое обострение с 1 свечи, горит весь низ живота, слабость, тошнота, головокружение, темпы нет, обосрался аж ппц навалил, думал кишки высру, лежу трупом... Что за херня, раньше они помогали, теперь жутко обостряют, к вечеру боли справа от пупка, чуть ниже, на два пальца, и в поясницу прям напротив, отдаёт в правое яйцо. Витапрост плюс с атб идёт, там атб типа лево, чуть другой, у меня уже такая реакция на атб этого ряда? С авелокса такая же ерунда, только чуть сильнее было, с темпой, и ваще с глюками. Чем лечится. Ппц.
Последний раз редактировалось setty Вс сен 13, 2020 5:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мир сошёл с ума :lol:

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#490 Сообщение markuss86 » Вс сен 13, 2020 4:49 pm

У меня на Амоксиклаве такая фигня была. Упф лезет резистентная к лево

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#491 Сообщение setty » Вс сен 13, 2020 4:56 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST У меня на Амоксиклаве такая фигня была. Упф лезет резистентная к лево
Такое ощущение что рушится имунка, типа алергической реакции, в этот момент болит всё что может болеть...
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#492 Сообщение setty » Вс сен 13, 2020 6:15 pm

А, ещё пропил 10 дней таблы эхинацея, трава, для имунки, с неё начались проблемы. Начала болеть голова, давление скакало, до 160/100... На просте не почувствовал изменений, в это же время свечи индометацин на ночь, снимали болевой. Вот вечер, общие рези в животе меньше, слабость меньше, но боли правее пупка и ниже довольно сильные, пекущие, но не в районе апендикса, хотя он может отдавать куда угодно, эти боли у меня частые при обострения, не думаю что апендикс, сдох бы давно. Главное завтра на работу пойти..... Там с этими болячками *-зад, уже за глаза инвалидом называют... Ппц думают что я скрываю онкологию...
Мир сошёл с ума :lol:

newbe
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб янв 25, 2020 1:57 pm

Поблагодарили: 25 раз

#493 Сообщение newbe » Ср сен 16, 2020 8:56 pm

setty, я не претендую на 100% решение, зайди по https://hron-prostatit.ru/forum/viewto ... start=2400 найди там мон сообщение про "карту боли". Мне кажется, симптоматика похожая, я от нее избавился... Но проверять надо...

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#494 Сообщение setty » Чт сен 17, 2020 1:47 pm

Ситуация радикально изменилась, я опять в больнице, почувствовал боли в правом боку, сильные, слабость, тошноту, два дня про валялся, вызвал скорую. Госпитализирован в хирургию, раб диагноз апендецит, анализы повышенные лейки 15,в моче лейки 6-8,но оперировать не стали почему то, прохожу обследования, сдаю анализы, боли справа от пупка достаточно интенсивные. Прошло узи всего, даже яичек, трузи, узи брюшной, остаточную мочу в мочевом, В левой камень 6мм, в простата фиброз по ходу уретры, ничего криминального, семенные вроде в норме, узист не видит серьёзных проблемм, так и сказал, урила ждёт обзорного снимка с контрастом, в общем по просту как бы проблемм нет с их слов... Жду колоноскопию.. Такие дела узист сказал что могут быть проблемы с семенными но он не видит, визикулит с его слов, видит только мрт
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#495 Сообщение setty » Чт сен 17, 2020 7:24 pm

newbe писал(а):QR_BBPOST setty, я не претендую на 100% решение, зайди по https://hron-prostatit.ru/forum/viewto ... start=2400 найди там мон сообщение про "карту боли". Мне кажется, симптоматика похожая, я от нее избавился... Но проверять надо...
Не, не мой случай
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#496 Сообщение Mss » Чт сен 17, 2020 10:25 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Ситуация радикально изменилась, я опять в больнице, почувствовал боли в правом боку, сильные, слабость, тошноту, два дня про валялся, вызвал скорую. Госпитализирован в хирургию, раб диагноз апендецит, анализы повышенные лейки 15,в моче лейки 6-8,но оперировать не стали почему то, прохожу обследования, сдаю анализы, боли справа от пупка достаточно интенсивные. Прошло узи всего, даже яичек, трузи, узи брюшной, остаточную мочу в мочевом, В левой камень 6мм, в простата фиброз по ходу уретры, ничего криминального, семенные вроде в норме, узист не видит серьёзных проблемм, так и сказал, урила ждёт обзорного снимка с контрастом, в общем по просту как бы проблемм нет с их слов... Жду колоноскопию.. Такие дела узист сказал что могут быть проблемы с семенными но он не видит, визикулит с его слов, видит только мрт
Да елки палки!!! Друг держись...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#497 Сообщение setty » Пт сен 18, 2020 5:43 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Да елки палки!!! Друг держись...
Спс, стараюсь, результат обследования, нет ничего хирургического, хирурги выгоняют из отделения, урилы тоже говорят ничего обьясняющего такие боли нет, осталась колоноскопия, и колю кеторол, приступы ужастные в низу живота, жду развязки
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#498 Сообщение Mss » Пт сен 18, 2020 7:44 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Спс, стараюсь, результат обследования, нет ничего хирургического, хирурги выгоняют из отделения, урилы тоже говорят ничего обьясняющего такие боли нет, осталась колоноскопия, и колю кеторол, приступы ужастные в низу живота, жду развязки
Держись
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#499 Сообщение setty » Вт сен 22, 2020 3:30 pm

Попытались сделать колоноскопию, не получилось, те самые боли, что то с кишечником, приплыли
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#500 Сообщение Mss » Вт сен 22, 2020 6:13 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Попытались сделать колоноскопию, не получилось, те самые боли, что то с кишечником, приплыли
Что врачи говорят, которые колоно собирались делать?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом