Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1 Сообщение setty » Пт мар 06, 2020 6:35 pm

Болею уже более 10 лет. Началось с непонятного зпп. Проходил множество лечения у разных докторов от зав отделениями до обычных урологов. Сначала начиналось всё красиво. Обычно пьянки кончалось болями в нижней части живота, яичках и повышением температуры до 37.5-37,8. Стоило прекратить употреблять спиртное боли спадали. В тот период ложили в больницу и без всяких анализов шпилили цефтриаксон, метрогил в/в 14 дней и пошёл вон. Потом дома лечение свечами Витапрост, таваник до мес и боли отступали. И такой курс каждые пол года. Ходил на физ лечение, аппарат андрогин. Первые сеансы оч помогли, повторные уже не имели позитива. Это то что было, а что имеем. С лета имеем устойчивые боли в низу живота, жжение по уретре, яйца просто вот вот отпадут, качество жизни - 10,ничего не помогает. Съел гору атб, чуть получше и откат, печень шалит, ни как не добьюсь хотя бы спада симтоматики.. Последнее что принимал:
Очень сильные, острые, жгущие боли в низу живота,отдающие в поясницу, рези по уретре при мочеиспускании, боли в яичках, промежности, боли в анусе, если зажать канал при мочеиспускании то рези по ходу уретры очень усиливались и именно в том месте от пупка и ниже становились ярко выраженными, гоняет в туалет, позывы частые, резкие, с небольшим количеством,  100-150 мл, если терпеть то жжение в низу живота и потом болезненное мочеиспускание,слабая струя, сильная  общая слабость, тошнота,повышения температуры тела нет при этом, ОАК, ОАМ норм,СОЭ 7, сперма на бак пассев чисто,пцр чисто, кровь на ифа 7.

Тиберал 14 дней
Рези  по уретре уменьшились на половину,  на 9 день прявилось желание близости,тошнота прошла, слабость уменьшилась, после близости усиление болей, жжения. К концу приёма уменьшение жжения в уретре на половину, низ живота болел, боли в правой и левой части паховой области

Далее Авелокс 14 дней
Боли снизились в первые дни приёма , стали пропадать на время в течении дня,к 7 дню приёма боли стали медленно возвращатся, к 14 дню боли возобновились,  процентов на 50, дальше принимать не смог из за побочек, оч тяжёлый препарат, тошнило оч сильно, слабость, возврат болей

Далее Макмирор 10 дней, половой покой
Рези по уретре стали гораздо меньше,при зажимании уретры во время мочеиспускании не появлялись как ранее, боли в низу живота остались.

Далее Свечи генферон 1 млн 1 р на ночь (на 4 раз  сильное обострение, усиление болей, тянущие, распирающие, жжение слева, отдающие в поясницу, анус),при пальпации простаты левая половина была увеличена, правая норм, гоняло в туалет весь день, при прекращении приёма прошли на 3 день.

Далее микро клизма, ромашка, календула, эвкалипт, тысячелистник  на ночь,близость.
После близости усиление болей в ночь, оргазм с болями в промежности, чувством жжения, не приятный, оч сильные боли на след день,низ живота, отдающие в анус, тошнота, слабость, от болей пот, но-шпа, обезболивающее. К вечеру полегче. Через день, близость, опять микроклизма(ромашка, календулы, тысячелистник, эвкалипт), ужасное обострение, в 5 утра проснулся от ужасных болей  ниже пупка, отдающие в яички, поясницу, задний проход,(свеча диклофенак, но-шпа 2 т, боли стихли  до 11.00),ужасная тошнота, слабость, в 11.00,усиление болей, но-шпа, температура 37,4. При повышении температуры,боли стали снижается, отмечал что если темп боли снижаются а когда ужасный приступ темп наоборот падает до 36-35,4, в 20.00 температура спала, тошнота поменьше, на ночь, феназипам 1/2 т, диклофенак(свеча), но-шпа, спал норм. На след день боли в низу живота, средней интенсивности, температура норм., болезненно трогать низ живота. В утренней моче осадок, в виде подвешенной мути.
Купил Рулид, простатилен, начал пить. Рулид на 3 день боли стали стихать, но чувствовались в фоне, поставил свечу простатилен словил обострение сразу в течении часа, сильные боли в центре живата, яичках, прекратил, на 5 день приёма рулид боли стали возвращатся, поднялась темп 37,5,боли в боку где желчный, резкое обострение на нервной почве, кстати принял феназипам пол табл, но-шпа, боли уменьшились уснул, значит болевой на прямую связан с нервной системой, параллельно принимаю метил юурацил, 4 т в день, имунку раскачать, кстати ходил к профессору имуннологии, он сказ имунка норм, сдал имунограмму, говорит найди хорошего уролога но не знаю где, дальше не знаю как быть, дожить три дня хочу идти в больницу ныть о госпитализации, уже готов к завершению своего пути ибо это не жизнь

Пробывал при резком обострении принимать феназипам, уменьшения болей не отмечал, при приёме на ночь, улудшалось качество сна
Лфк упражнения на кровообращение малого таза (3 нед) , улучшения не отмечал.
При дефекации не отмечал изменения в самочуствии
Из последних обследовании узи простаты мочевого( фиброз по ходу уретры), мрт малого таза (фиброз по ходу уретры), пцр моча, 2 разные лабы ничего, сперма бак пасев раза 3 ничего, кровь общая норм, биохимия откланения алт, аст, билирубин, прошёл курс лечения в норму вошли, анализ ифа на вир с нагрузку 7,это ниже нормы, раньше в пцр была уроплазма, и гаргинелла какая то, последний год пцр чисто
Паралельно:
Пробиотик LBB 1р (мес)
Омник 1 р (мес)
Витамин Е 1 р( мес)
Мильгама 2мл*1р (10 дней)
Лиф 52 2т*3р (мес)
Пикамелон 1т*3р (мес)
Это ещё не всё, ходил к рефлекс терапевту, есть у нас такой Куреев, расхвалили, аж ппц, минус 18 к.р,40 сеансов, он и типа экстрасенс и терапевт, херня всё, за время лечения у него, ставит иглы в руки, ни каких изменений состояния, кроме обострение, ну бабла меньше стало
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#2 Сообщение Mss » Пт мар 06, 2020 8:06 pm

Брат, у меня симптоматика похожая. Жизнь дно полное. Не ходи по всяким шарлатанам. Сидит хлам сто процентов и может с трихами. Надо долбить курсами которые хоть чуть начинабт помогать. Я так выбрался в свое время в ремиссию. Сейчас ремиссия закончилась....
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#3 Сообщение setty » Пт мар 06, 2020 8:37 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Брат, у меня симптоматика похожая. Жизнь дно полное. Не ходи по всяким шарлатанам. Сидит хлам сто процентов и может с трихами. Надо долбить курсами которые хоть чуть начинабт помогать. Я так выбрался в свое время в ремиссию. Сейчас ремиссия закончилась....
Столько выпито, кто там может сидеть, не поверишь, сидел на приёме, сидит мужик, рак простаты, там узи и мрт ппц, ничего не болит, я крючком, фиброз.... Сейчас свечу вставлял, не дотронешься, болит, я уже не знаю что ей надо, почему так реагирует, все лечение отторгает... Скоро с работы выгонят.. Жизнь под откос идёт в 49
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#4 Сообщение setty » Пт мар 06, 2020 8:46 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Брат, у меня симптоматика похожая. Жизнь дно полное. Не ходи по всяким шарлатанам. Сидит хлам сто процентов и может с трихами. Надо долбить курсами которые хоть чуть начинабт помогать. Я так выбрался в свое время в ремиссию. Сейчас ремиссия закончилась....
Зря рулид пью, он априори помочь не может, после авелокс, авелокс по таблице кроет макролиды полностью.. Надо разыскать моксифлоксацин в растворе если есть, 5 систем прокапать, таблы ерунда.. Поищу.. Сдам биохимию если печень ещё живая, нада пробывать
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#5 Сообщение Mss » Пт мар 06, 2020 8:59 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Зря рулид пью, он априори помочь не может, после авелокс, авелокс по таблице кроет макролиды полностью.. Надо разыскать моксифлоксацин в растворе если есть, 5 систем прокапать, таблы ерунда.. Поищу.. Сдам биохимию если печень ещё живая, нада пробывать
Попробуй. Сам сейчас на табл.авелокс.5 день. Если не поможет, не знаю что делать
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#6 Сообщение setty » Пт мар 06, 2020 9:05 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Попробуй. Сам сейчас на табл.авелокс.5 день. Если не поможет, не знаю что делать
Авелокс не хотелось бы если честно, это последний препарат, после него ничего не поможет, не пробывал по вене например цефотаксим прогнать, цефтриаксон..
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#7 Сообщение Mss » Пт мар 06, 2020 9:15 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Авелокс не хотелось бы если честно, это последний препарат, после него ничего не поможет, не пробывал по вене например цефотаксим прогнать, цефтриаксон..
Кто тебе про авелокс такое сказал. На форуме есть люди которые авелокс 14 дней пили, стало даже хуже, а потом галимый ципрофлоксацин пропили 10 дней, и почти ремиссия
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#8 Сообщение setty » Пт мар 06, 2020 9:41 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Кто тебе про авелокс такое сказал. На форуме есть люди которые авелокс 14 дней пили, стало даже хуже, а потом галимый ципрофлоксацин пропили 10 дней, и почти ремиссия
Цыпра перекрывает по таблице пару возбудителей которые совершенно не бьёт мокси, тогда нужно анализировать таблицу и идти от неё
Мир сошёл с ума :lol:

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Попутчик » Сб мар 07, 2020 10:54 am

setty, Цистоскопию делал? Может у тя из за мп все это .
Вирусы есть ? Папиломы на теле , Герпес на губах ? Если у жены таковые есть , то и у тебя всяко не исключается.
У меня ужасно болел низ живота . Тоже долго не знал изза чего. Воспален был мочевой пузырь.цистит. Анализы показали паппиломы. Хорошо что ездил к доктору Быкову в Пермь , он берет анализы , соскобы из уретры и мп.
Хочу добавить , надо исключить цитрусы , мед ну и другие , погугли .
Моя история viewtopic.php?t=13268

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#10 Сообщение setty » Сб мар 07, 2020 12:34 pm

Попутчик писал(а):QR_BBPOST уретры
Не, ничего подобного,цистоскопию не делали, не считают нужным, даже в больничку не кладут типа нет показаний, сдавал на вирусную нагрузку, ниже нормы
Мир сошёл с ума :lol:

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Попутчик » Сб мар 07, 2020 9:08 pm

Моя история viewtopic.php?t=13268

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#12 Сообщение setty » Вс мар 08, 2020 6:06 am

Попутчик писал(а):QR_BBPOST setty, Форум то читаете ? viewtopic.php?f=33&t=17069https://hron- ... 60&t=10149 viewforum.php?f=33
Подобные курсы пропивал, нифига... Таваник жрал не 10 а 30 дней в параллель... Всё откатывается...от лонгидаза 3 раза ловил обострение, гормональный преп, по схеме нужно принимать она расписана в инструкции, не каждому идет, трихопол, это метронидазол, лучше капать метрогил, 2р д, 100 мл, 5 дней можно один раз 10 дней но самый лучший эффект от 2 р, в параллель цефотаксим либо цефтриаксон 14 д.н 2 р или 1 р день по вене лучше, свечи витапрост, но я это уже прошёл снимает на время и откат, проблема в том что это в стационаре надо делать, а сейчас не договорится, таблы ерунда, усваиваемость менее 50 проц что б там не писали. Меня это уже не берет. Если гнать по вене то да... Сразу улучшение чувствуется, это мне делали на заре лечения, как правило хватало на пол года, раз чёт год, ремиссия была, насчёт баб, я бывшую заставлял сдавать всякую ерунду, винил как бы её но теперь её нет а болячка цветёт, вывод. Буду доканывать урилов, пусть капают, кстати от этих лечения или нет но, теперь камни в желчном, нужно аперировать, полтора года назад не было и намёка, и как раз в эти полтора года самое большое употребление таблов. Такие дела
Мир сошёл с ума :lol:

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Попутчик » Вс мар 08, 2020 9:53 am

Здесь на форуме много умных ребят , они молчат пока, со временем может что подскажут.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#14 Сообщение setty » Вс мар 08, 2020 10:05 am

Попутчик писал(а):QR_BBPOST Здесь на форуме много умных ребят , они молчат пока, со временем может что подскажут.
Я думаю всем само лечением мы просто тянем кота за хвост, кормим бациллы и вызываем привыкание, нужны ударные дозы, в/в в/м... Таблы ерунда
Мир сошёл с ума :lol:

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Попутчик » Вс мар 08, 2020 10:27 am

Инстилляции делал ?
Моя история viewtopic.php?t=13268

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Попутчик » Вс мар 08, 2020 10:32 am

setty писал(а):QR_BBPOST 100-150 мл, если терпеть то жжение в низу живота и потом болезненное мочеиспускание,слабая струя,
у меня вообще 50 - 80 граммов было , это мп воспаленный и места в ней нет для мочи. Надо воспаление снять. Мне так и сделали . Сьездий к доктору Быкову.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#17 Сообщение setty » Вс мар 08, 2020 11:21 am

Попутчик писал(а):QR_BBPOST у меня вообще 50 - 80 граммов было , это мп воспаленный и места в ней нет для мочи. Надо воспаление снять. Мне так и сделали . Сьездий к доктору Быкову.
Пермь?
Мир сошёл с ума :lol:

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Попутчик » Вс мар 08, 2020 11:55 am

ок
Моя история viewtopic.php?t=13268

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Попутчик » Вс мар 08, 2020 1:02 pm

Еще один момент забыл сказать , если моча кислая то она раздражает стенки мп. Надо убрать кислотность в сторону щелочного. Блеморен в помощь.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#20 Сообщение setty » Вс мар 08, 2020 4:08 pm

Попутчик писал(а):QR_BBPOST Еще один момент забыл сказать , если моча кислая то она раздражает стенки мп. Надо убрать кислотность в сторону щелочного. Блеморен в помощь.
Сейчас тупо болит железа
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом