Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#21 Сообщение Mss » Вс мар 08, 2020 7:33 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Сейчас тупо болит железа
От положения тела зависят боли?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#22 Сообщение setty » Пн мар 09, 2020 9:12 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
От положения тела зависят боли?
Нет
Мир сошёл с ума :lol:

Oleg990
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:36 pm

#23 Сообщение Oleg990 » Пн мар 09, 2020 12:40 pm

1. Какие есть отклонения от нормы в общем анализе мочи?
2. Посмотри внимательно на иммунограму, там есть показатели, которые находятся у нижних границ?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#24 Сообщение setty » Пн мар 09, 2020 9:03 pm

Oleg990 писал(а):QR_BBPOST 1. Какие есть отклонения от нормы в общем анализе мочи?
2. Посмотри внимательно на иммунограму, там есть показатели, которые находятся у нижних границ?
Отклонений в моче нет, имунку делал давненько, смотрел тогда реальный профессор, если по новой сдать
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#25 Сообщение setty » Вт мар 10, 2020 3:50 pm

Что то я упускаю, пока не пойму, вот анализ применяемых препаратов, что я не вижу????

+ значительный эффект
+/- больше улучшений, чем минусов
-/+ больше минусов чем плюсов

Цефепим не пробывал ???? Цефтриаксон -/+ супракс - /+
Ципрофлоксацин - давно не пробывал, ранее была выявлено привыкание к нему

целофоспарины

Авесол(моксифлоксацин) + +/- самый значительный эффект, но боли после суток отсутствия вернулись за сутки, с прострелов в анус, (правда был допущен косяк, Все-же повёлся на массаж простаты, во время ничего не чувствовалось, всё хорошо, а к вечеру про стрелы и к утру привет, массаж всего один, больше не стал делать, думал утихнет, хрена) таваник +/ - - в начале снижение симтоматики и откат, летом совершенно не помог

фторхинолоны

Сумамед, рулид +/- - странное чувство, первые 4-5 дней улучшение потом возврат

- макролоиды


Амоксиклав - /- пеницилины

Тибирал +/- убрал жжение с уретры
Макмирор +/- тоже самое
Фурагин ++, летом убрал жжение и снизил болевой в общем, токсичен очень, пропил только 10 дней, сильно улудшил состояние, но ушли показатели печени, прекратил принимать, потом через мес боли вернулись, повторные курсы не приносили уже даже приблизительного результата
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
sol0min
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 6:27 pm

#26 Сообщение sol0min » Вт мар 10, 2020 4:48 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Подобные курсы пропивал, нифига... Таваник жрал не 10 а 30 дней в параллель... Всё откатывается...от лонгидаза 3 раза ловил обострение, гормональный преп, по схеме нужно принимать она расписана в инструкции, не каждому идет, трихопол, это метронидазол, лучше капать метрогил, 2р д, 100 мл, 5 дней можно один раз 10 дней но самый лучший эффект от 2 р, в параллель цефотаксим либо цефтриаксон 14 д.н 2 р или 1 р день по вене лучше, свечи витапрост, но я это уже прошёл снимает на время и откат, проблема в том что это в стационаре надо делать, а сейчас не договорится, таблы ерунда, усваиваемость менее 50 проц что б там не писали. Меня это уже не берет. Если гнать по вене то да... Сразу улучшение чувствуется, это мне делали на заре лечения, как правило хватало на пол года, раз чёт год, ремиссия была, насчёт баб, я бывшую заставлял сдавать всякую ерунду, винил как бы её но теперь её нет а болячка цветёт, вывод. Буду доканывать урилов, пусть капают, кстати от этих лечения или нет но, теперь камни в желчном, нужно аперировать, полтора года назад не было и намёка, и как раз в эти полтора года самое большое употребление таблов. Такие дела
Лонгидаза- гормональный препарат, серьезно? Ну ребята, матчасть то учить не помешает. Лонгидаза – противофиброзный препарат. И назначают ее, чтобы увеличить эффективность лечения, поскольку она улучшает проницаемость тканей. То есть ткани становятся мягче лекарственные вещества быстро попадают в область воспаления. У меня после 2 курсов Лонгидазы уже полтора года ремиссия, ни разу простатит не обострялся. Фиброз почти не проявляется. В комплексе нужно использовать, чтоб антибиотик срабатывал хорошо.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#27 Сообщение setty » Вт мар 10, 2020 7:02 pm

sol0min писал(а):QR_BBPOST

Лонгидаза- гормональный препарат, серьезно? Ну ребята, матчасть то учить не помешает. Лонгидаза – противофиброзный препарат. И назначают ее, чтобы увеличить эффективность лечения, поскольку она улучшает проницаемость тканей. То есть ткани становятся мягче лекарственные вещества быстро попадают в область воспаления. У меня после 2 курсов Лонгидазы уже полтора года ремиссия, ни разу простатит не обострялся. Фиброз почти не проявляется. В комплексе нужно использовать, чтоб антибиотик срабатывал хорошо.
Я лонгидаза применял 4 раза, 1 раз удачно, 3 остальные славливал обострение, может вот после неё простата и стала "рыхлой" как выразился уролог. Ну ферментный, ошибочка, не гормональный.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#28 Сообщение setty » Ср мар 11, 2020 1:05 pm

Тваю ж ети, попал в больницу началось обследование, приступ, трузи, три узи брюшной, не находятся причины болей ни по анализам ни по чему, всё в головах что ли уже, после трузи боли меньше стали, как так может быть, факина природа!!!!
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#29 Сообщение Mss » Ср мар 11, 2020 4:15 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Тваю ж ети, попал в больницу началось обследование, приступ, трузи, три узи брюшной, не находятся причины болей ни по анализам ни по чему, всё в головах что ли уже, после трузи боли меньше стали, как так может быть, факина природа!!!!
Болит простата. Спазмируются мышцы ягодичные от боли. Датчик трузи засунули-спазм мышц сняли. Как-то так
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#30 Сообщение setty » Ср мар 11, 2020 5:29 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Болит простата. Спазмируются мышцы ягодичные от боли. Датчик трузи засунули-спазм мышц сняли. Как-то так
Не знаю, но факт, после трузи успокоилась, до ужастно давило на дно, в задницу, сейчас опять начинает ныть, трузи так себе простатит начинающего, может спец такой, но зав отделением к нему отправила, страшного нет, единичные очаги фиброз а, объем всего 40 куб, описания нет, в истории, сказал спину надо проверять, так сильно болеть не должно, да я замечаю стоит понервничать, сразу боли, и когда боли ноги ещё болят от колен ниже, и стопы как иглами колят, как это все надоело
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#31 Сообщение Mss » Ср мар 11, 2020 6:09 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Не знаю, но факт, после трузи успокоилась, до ужастно давило на дно, в задницу, сейчас опять начинает ныть, трузи так себе простатит начинающего, может спец такой, но зав отделением к нему отправила, страшного нет, единичные очаги фиброз а, объем всего 40 куб, описания нет, в истории, сказал спину надо проверять, так сильно болеть не должно, да я замечаю стоит понервничать, сразу боли, и когда боли ноги ещё болят от колен ниже, и стопы как иглами колят, как это все надоело
40 кубов это ненормально. У меня симтоматика такая же. Про спину все урологи чешут, когда не знают чем помочь. Я такую же историю пережил зимой. Сейчас полегче..
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#32 Сообщение setty » Ср мар 11, 2020 6:39 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
40 кубов это ненормально. У меня симтоматика такая же. Про спину все урологи чешут, когда не знают чем помочь. Я такую же историю пережил зимой. Сейчас полегче..
это узист, кстати я думал будет больно смотреть но нет, но ночью три обезболивающие было сделано, последний в 8 утра, и перед походом на трузи начало отпускать. Был у урила, не знакомого, показал ему всю историю, он свое, нада пить атб напишу какие, какие написал не знаю, это в оф истории, завтра придёт доктор наверно скажет, вообще лежу с гриппом в инфекции, но решил всех ------, хоть что то бесплатно сделать, трузи хоть добился, узи, бихимию, две мочи. Спину я делал мрт давно правда, на заре когда, всё начиналось, там ничего не было кроме протрузий, а если найдёшь то конечно они поднимут руки это не наше, они любят так делать, решил плотно заняться, больше так жить не могу. Атб тоже не могу, тошнит от них, видимо печень поплыла опять, приступ ночью, утром вырвало, слабость ужас, думал сдохну, сегодня цифриаксон(летом колол, нифига не помог, а когда то хорошо выкатывал) отказался по вене гнать, вот с вечеру полегче. Кстати 40 кубов они говорят, что вы ноете, у людей 100 и более и ничего.. У вас умеренно выраженное дпж. А фиброз мало, такой курс прошёл, и лонгидаза, и витапрост, генферон, атб два камаза, жжение убралось с уретры же, кстати стояк как бревно, и стреляет норм, а то раньше как из зубной пасты, болей при кончании тоже нет, на бабе кончить сложно, доделываю руками, не думаю что критично, в сперме нет никаких нитей, есть незначительные такие уплотненности, редкие, а после секса боевое обострение к утру, думаю результат лечения, да и боли стали в другом месте но какие же они интенсивные стали, не понимаю что этой сволоче надо.
Мир сошёл с ума :lol:

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Попутчик » Чт мар 12, 2020 10:52 am

setty писал(а):QR_BBPOST две мочи.
Кислотность какая ? Насчет цистита не подозревали . МП смотрели. Вот и пытай врачей в эту сторону. Может камень в мп.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#34 Сообщение setty » Чт мар 12, 2020 2:20 pm

Попутчик писал(а):QR_BBPOST
Кислотность какая ? Насчет цистита не подозревали . МП смотрели. Вот и пытай врачей в эту сторону. Может камень в мп.
Смотрели, анализы сдал всё норм, кста урила ссука написал, дилетант, что значит попасть к новичку СХТБ, таваник, лонгидаза, но-шпа.. Ссук все что недавно меньше мес применял и эффекта - 10....*блин набить морду ссука
Мир сошёл с ума :lol:

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Попутчик » Чт мар 12, 2020 5:39 pm

setty писал(а):QR_BBPOST кста
КИСТА ? Если киста в мочевом , то это проблемно. Должно быть очень больно.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#36 Сообщение setty » Чт мар 12, 2020 7:49 pm

Попутчик писал(а):QR_BBPOST КИСТА ? Если киста в мочевом , то это проблемно. Должно быть очень больно.
Нет кисты это кста от сокращённо - кстати, ничего не нашли криминального что бы так сильно боли давало
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#37 Сообщение setty » Пт мар 13, 2020 10:28 am

Mss писал(а):QR_BBPOST
Болит простата. Спазмируются мышцы ягодичные от боли. Датчик трузи засунули-спазм мышц сняли. Как-то так
Ну что нада тогда датчик в задницу вставить, так получается :lol:
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#38 Сообщение Mss » Пт мар 13, 2020 11:47 am

setty писал(а):QR_BBPOST
Ну что нада тогда датчик в задницу вставить, так получается :lol:
Воспаление в простате снимать. Тогда и мышцы не будут в спазме
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#39 Сообщение Mss » Пт мар 13, 2020 11:52 am

Может действительно покапать в сторону вирусов?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#40 Сообщение setty » Пт мар 13, 2020 12:32 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Может действительно покапать в сторону вирусов?
Есть анализ на вирусную нагрузку, т.е..есть ли вирус в активной фазе, есть общий на ифа.. Не что бы в вирусы капать нужны основания, высыпания, герпис на губах, высыпания на талии и т.д. А если гриппом заболел раз в три года какие вирусы.. Хватит искать черную кошку в тёмной комнате, её там нет.. Даже вчера спросил, громко у врачей, сдать кровь на ИФА сказали нет, не информативный, бесполезный анализ.. Пропью полиоксидоний, потеплее будет запишусь в бассейн..вообще если есть знакомые медсестры или врачи, общеукрепляющие, кровечистящие системы прокапать нада, витамины проколоть...с химией в виде атб нада завязывать, транки пропить, нервы успокоить, вариант с конвалисом слелать, он однозначно выявит отклонение в анализах или нет, ранее выявлял и снимал вопрос о СХТБ, мрт делать смысла нет, затрузить у другого специалиста если, нервы, нервы, нервы... Мы ж постоянно думаем о боли, о нем, а что будет если, день живём а как ночь, хоть в постель не ложись, многие согласятся, пока днем бегаешь, вроде как бы и терпимо, стоит лечь в покой начинает крючить.. Схожу к психологу, амитиприлин, фенезипам попью, с атб надо соскочить, в голове что же атб не пью как мне может быть лучше, надо атб только они могут помочь а нифига не помогают, я читал есть атб зависимость, как наркомания... Проблемм туча, на работе из за постоянных больничных вот вот выгонят, жена сдалась сьебалась, из за болей вторую работу бросил, камни в желчном, аперировать надо,все деньги в аптеки и карман врачам, какие тут нервы выдержат... Дай нам бог сил и терпения
Последний раз редактировалось setty Пт мар 13, 2020 12:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом