Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#581 Сообщение Mss » Чт фев 11, 2021 9:52 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Да как сказать, жуткое обострение, что опять на химии, хотя я долго ничего такого не принимал, от приема авелокса башка трещит ппц, нервяк какой то, слабость сил прям нет,очень чета тяжело заходит этот препарат, или я что то подцепил,из короновирусного, хз, а с болями знаешь вроде поменьше, тьфу, тьфу, тьфу, но пока рано говорить, всего 4 таблетка и две свечки лонгидаза, тиберал убрал рези с уретры, но не более, остальное на авилокс надеюсь, ждем. Сам как, какие ощущения от лечения, сейчас читаю про Рыбакина, в Сочах.а что было с температурой, что за криз я так и не понял, хотя башка болит очень, вот и думай от чего слабость и головная боль, выгляжу как зомби, синяки под глазами ппц.
У меня на авелоксе башка болела пипец первые 3 дня. Пил аналгин. Помогало
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#582 Сообщение setty » Пт фев 12, 2021 7:44 am

Разделил авелокс на два приёма, по пол таблетки, самочуствие получше, сегодня голова не болит, слабость есть, но прост ноет, завтра может на целую перейду, проверю как воспримет организм.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#583 Сообщение setty » Пт фев 12, 2021 3:28 pm

С авелоксом всё, не идет мне преп, сижу загибаюсь, вот вот концы откину, живот болит правая сторона не дотронешься, понос пробил, тошнота ужасная, голова кружится, хоть скорую вызывай... Прекращаю приём препарата, что дальше я не знаю...
Мир сошёл с ума :lol:

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#584 Сообщение VS » Пт фев 12, 2021 6:13 pm

Печень приказала долго жить

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#585 Сообщение setty » Пт фев 12, 2021 7:12 pm

VS писал(а):QR_BBPOST Печень приказала долго жить
Неее, это не печень
Мир сошёл с ума :lol:

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#586 Сообщение VS » Пт фев 12, 2021 7:54 pm

А что находится с правой стороны? Печень увеличена и давит на желчный. Он и болит

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#587 Сообщение setty » Пт фев 12, 2021 7:56 pm

VS писал(а):QR_BBPOST А что находится с правой стороны? Печень увеличена и давит на желчный. Он и болит
Нееееее дружище, желчный удалён в мае прошлого года, печень не болит, в ней нервов нет, кишечник чета... У меня было такое уже с авелокса, только с темпой, а сейчас и темпы нет
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#588 Сообщение setty » Сб фев 13, 2021 1:16 pm

Не сладко мне, проклятый авелокс, кто тебя выпустил на рынок... Кароч, был острый живот, скорую обрашатся не стал пока что, была зашитныя реакция мышц живота и боли если дотронутся, но не рвало, сильная тошнота оч, слабость головокружение, тахикардия, в общем все побочки что описаны в авелоксе, сейчас боли в животе утихли, тошнота с утра сильная, сейчас поменьше... К врачам обращатся пока не буду, темпа опять скачет то 37,2 то нет... На работу в ночь, попробую отлежатся уж прижмёт если опять острый живот, рвота, высокая темпа тогда вызову но черт возьми он помогает по простатическим болям... И в тоже время... Убивает
Мир сошёл с ума :lol:

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#589 Сообщение VS » Сб фев 13, 2021 1:27 pm

Причём тут авелокс? Авелокс антибиотик последней надежды, когда уже ничего не помогает. И принимать его нужно в крайних случаях и только по назначению врача

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#590 Сообщение setty » Сб фев 13, 2021 1:31 pm

VS писал(а):QR_BBPOST Причём тут авелокс? Авелокс антибиотик последней надежды, когда уже ничего не помогает. И принимать его нужно в крайних случаях и только по назначению врача
Так больше ничего и не помогает, сейчас вспоминаю и на таванике было пару раз такое, и на макмиморе, и на настоджине, периорально меня они почему то травят, в мышцу колят нет такого, вру капали цыфру в вену тоже было я начал требовать отмены и мне стали с ним капать реамберин, точно, было в марте это и тогда докапали 10 дней, тогда желчный был на месте ещё
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#591 Сообщение setty » Сб фев 13, 2021 4:03 pm

Ладно, кому это интересно, но ОДНОЗНАЧНО последняя схема помогала...
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#592 Сообщение setty » Пн фев 15, 2021 2:46 pm

Вроде выжил, но все равно, состояние не айс, авелокс... Фак
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#593 Сообщение setty » Ср фев 17, 2021 11:34 am

5 дней, все штормит с авелокса, никак не отойду, ппц какой-то, получше но слабость, нервяк, боли в животе даже сердце, аритмия. Повелся, ректально исследовали простату, она спокойна, ничего не болезненно, все ок, сок тёк струёй, анализ не брали, время позднее, боли не дает те что сейчас в животе,это не она на этот раз.
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#594 Сообщение Mss » Ср фев 17, 2021 5:29 pm

setty писал(а):QR_BBPOST 5 дней, все штормит с авелокса, никак не отойду, ппц какой-то, получше но слабость, нервяк, боли в животе даже сердце, аритмия. Повелся, ректально исследовали простату, она спокойна, ничего не болезненно, все ок, сок тёк струёй, анализ не брали, время позднее, боли не дает те что сейчас в животе,это не она на этот раз.
Кишечник? Стул как? Грибы в кишечнике?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#595 Сообщение setty » Ср фев 17, 2021 6:13 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Кишечник? Стул как? Грибы в кишечнике?
Не думаю, стул норм, эти боли ещё с прошлого раза, когда типа апендикс был, но вот авелокс их обострил, в общем как бы просела имунка получается, или наоборот была же темпа и всё что чуть болело начало болеть в разы сильнее, после приема авелокса нужно лечить всё, даже сердце, началась аритмия, яд а не препарат, ну и у меня наверно мало здоровья осталось, короче лежу, только на работу еле хожу, ладно не блюю, и темпы нет.
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#596 Сообщение Mss » Ср фев 17, 2021 8:04 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Не думаю, стул норм, эти боли ещё с прошлого раза, когда типа апендикс был, но вот авелокс их обострил, в общем как бы просела имунка получается, или наоборот была же темпа и всё что чуть болело начало болеть в разы сильнее, после приема авелокса нужно лечить всё, даже сердце, началась аритмия, яд а не препарат, ну и у меня наверно мало здоровья осталось, короче лежу, только на работу еле хожу, ладно не блюю, и темпы нет.
Ямкстати анализировал, у меня после фторов всегда какая то гадость, то гемор, то почки, то еще что-то. Чистый яд
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#597 Сообщение setty » Ср фев 17, 2021 9:00 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Ямкстати анализировал, у меня после фторов всегда какая то гадость, то гемор, то почки, то еще что-то. Чистый яд
У тебя и гемор бывпет, значит проблемма с сосудами...
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#598 Сообщение setty » Вс фев 21, 2021 5:06 pm

Вчера пераый день боле менее, после авелокса, только отошёл... П..... Ц
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#599 Сообщение setty » Чт фев 25, 2021 10:38 am

По просту вроде получше, при массаже простата не болезненна, тьфу , тьфу, тьфу... Кишечник болит...
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#600 Сообщение Mss » Чт фев 25, 2021 12:26 pm

setty писал(а):QR_BBPOST По просту вроде получше, при массаже простата не болезненна, тьфу , тьфу, тьфу... Кишечник болит...
Пробиотики....
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом