Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kirintopulos
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1201 Сообщение kirintopulos » Пн ноя 28, 2022 9:59 pm

Где то на 50-х страницах эиой темы несколько чуваков писали про СХБТ. Мне 6 врачей этот диагноз поставили, но меня не смогли убедить. Нашелся через несколько лет доктор, который тоже в СХБТ не поверил (в моем случае), началась работа с моей железой. Я думал я кони двину от массажей. Примерно 17-19 процедур/сеансов прошли с одинаковым результатом: 2-8 лейкоцитов, отсутвствие любых бактерий/патогенов, но затем всткрылись захоронки железы, где были склеены лейкоциты (до 200 в полях зрения), прям лейкоцитарные куски, я бы сказал, посыпалась оттуда флора/патогены: там и трихоманады (типичные, атипичные) с уреаплазмами, стафилококки, клебсиеллы и остальная шняга. Это была жесть. Думал не вылезу. Я к тому, что возможно СХБТ и есть как диагноз, но СХБТ подтвердить надо неоднократно, с выявлением точной причины СХБТ (пережатие чего либо и т.д.) и доказательствами полного отсутвия уропатогенов в мочеполовой системе. В большинстве урологам пофиг, разбираться с инфекциями влом и это по двум причинам: одни урологи чисто урологи - хирурги, заточенные на скальпель, спасающие людей в критических ситуациях, а вторые в большинстве неучи и неудачники, которые понятия не имеют как лечить не очень стандартные случаи, о которых в брошюрках не пишут (ПЦР, посев же чист) .

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#1202 Сообщение ZanozinPavel » Вт ноя 29, 2022 11:56 am

kirintopulos, посыпались захоронки, а потом что было?

Аватара пользователя
kirintopulos
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1203 Сообщение kirintopulos » Вт ноя 29, 2022 3:48 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST kirintopulos, посыпались захоронки, а потом что было?
Тема не моя, флудить не хочу. Главный посыл: воспаления на ровном месте не бывает, ищите инфекции, антибиотики и противопротозойные средства в большинстве случаев не могут проникнуть в очаг воспаления чисто физически (гной, лизь, инфильтраты). Если есть доступ хоть какой то к очагам-стараться надо удалить эти барьеры.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1204 Сообщение setty » Вт ноя 29, 2022 10:15 pm

kirintopulos писал(а):QR_BBPOST Тема не моя, флудить не хочу. Главный посыл: воспаления на ровном месте не бывает, ищите инфекции, антибиотики и противопротозойные средства в большинстве случаев не могут проникнуть в очаг воспаления чисто физически (гной, лизь, инфильтраты). Если есть доступ хоть какой то к очагам-стараться надо удалить эти барьеры.
Согласен на 100 проц
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1205 Сообщение setty » Вс дек 04, 2022 11:32 am

setty писал(а):QR_BBPOST Согласен на 100 проц
Ну, что как ваши дела пацаны. У меня вроде норм, терпимо. Прост перешло после всех курсов в вяло текущий, сильно не беспокоющий вариант. Болей особых сильных нет, сцу норм, стояк норм, но чувствую что он есть. Боли в месте оперы есть но тоже на 3 балла. Нанял адвоката, наконец то накопил денег, попробую посудится. Подали заявление в СК России, попробую законным способом чего то добиться. Работаю, в такси на своей машине, с мая. Замучала шея и болит от неё вся голова, хандроз и всякие протрузии там, была даж грыжа, но по последнему мрт какие то выпячивания и остеофиты описывают. В принцыпе всё, вы как?
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
kirintopulos
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1206 Сообщение kirintopulos » Вт дек 06, 2022 10:31 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Ну
Добрый вечер. Поймал обострение не так уж давно, рванул к врачу, 15 массажей (по одному каждый день). 15 дней комбинации антибиотиков разных, свечи... По посеву секрета стафилококк золотистый 10 в 5. По ИППП чисто. В первый, пятый и седьмой день высыпались лейкоциты опять кучками и слизь воспалительная. После каждого высыпания - облегчение. Сейчас восстанавливаюсь: кишечник и все дела. Состояние нормальное. Боли от простаты давали иррадацию в район мочевого пузыря и правое яичко. Как я понял, простата-это жизненный архив, в котором записаны все прошлые "похождения". Как то так.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1207 Сообщение setty » Ср дек 07, 2022 12:16 pm

kirintopulos писал(а):QR_BBPOST
Добрый вечер. Поймал обострение не так уж давно, рванул к врачу, 15 массажей (по одному каждый день). 15 дней комбинации антибиотиков разных, свечи... По посеву секрета стафилококк золотистый 10 в 5. По ИППП чисто. В первый, пятый и седьмой день высыпались лейкоциты опять кучками и слизь воспалительная. После каждого высыпания - облегчение. Сейчас восстанавливаюсь: кишечник и все дела. Состояние нормальное. Боли от простаты давали иррадацию в район мочевого пузыря и правое яичко. Как я понял, простата-это жизненный архив, в котором записаны все прошлые "похождения". Как то так.
Нужны следы ипп, и лошадиные дозы и повторные курсы, иначе так и будешь массаж, и доктор это вам
Мир сошёл с ума :lol:

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1208 Сообщение Иван Иванов » Ср дек 07, 2022 1:40 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Ну вот этот отек и надо успокоить. Все лоры в один голос-что уши не проходят из-за недолеченного носа. Но вот у меня не особо успокаивается. Либо-крайне медленно.
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#1209 Сообщение rex200778 » Ср дек 07, 2022 5:54 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Спасибо. Любопытно.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
kirintopulos
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1210 Сообщение kirintopulos » Ср дек 07, 2022 7:53 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Нужны следы ипп, и лошадиные дозы и повторные курсы, иначе так и будешь массаж, и доктор это вам
Ну вот и бомбанули по всему разом, начиная с простейших, на всякий случай. При такой болячке главное - это купирование симптоматики. Я не претендую на стерильность вообще. Учитывая какой букет я намотал много лет назад, который толком не могли диагностировать, с тем что сейчас - это так, игрушки.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1211 Сообщение setty » Чт дек 08, 2022 8:03 pm

kirintopulos писал(а):
Ср дек 07, 2022 7:53 pm
Ну вот и бомбанули по всему разом, начиная с простейших, на всякий случай. При такой болячке главное - это купирование симптоматики. Я не претендую на стерильность вообще. Учитывая какой букет я намотал много лет назад, который толком не могли диагностировать, с тем что сейчас - это так, игрушки.
Главное найти возбудитель, а не симтоматику убрать
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1212 Сообщение setty » Вт дек 20, 2022 12:47 pm

С наступающим, здоровья всем!!!
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
kirintopulos
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:20 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1213 Сообщение kirintopulos » Пт дек 30, 2022 8:27 pm

Всех с Наступающим Новым Годом!!! Всем желаю выздоровления!!!!

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#1214 Сообщение STILUSSS » Пт дек 30, 2022 9:34 pm

setty, И Вас с Наступающим !!! Как вы?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#1215 Сообщение aleks.k » Сб дек 31, 2022 3:45 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Интересно, надо попробовать. Меня как заразили трихой, в следствии чего про статит. Начал гнить нос. Стоит выпить 150 гр водки, утром нос полон гноя. Попробую по промыть. А вдруг поможет

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1216 Сообщение setty » Вт мар 14, 2023 1:48 am

Ну, как вы, кто живой?
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#1217 Сообщение STILUSSS » Вт мар 14, 2023 7:45 pm

setty, все живы,все в поисках. У вас какие новости?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#1218 Сообщение Иван Иванов » Вт мар 14, 2023 8:56 pm

Хеpoво. Но надежду не теряем.
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1219 Сообщение setty » Пн мар 20, 2023 6:16 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, все живы,все в поисках. У вас какие новости?
Бог мой, меня прост перестал так щемить, так чувствую что он есть, и не более, можно сказать ремиссия, вылез, что вы все ищете, пора б уж найти...
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#1220 Сообщение setty » Сб май 06, 2023 1:24 am

Жизнь идёт
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом