Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#961 Сообщение ZOA » Ср май 25, 2022 9:24 pm

чем то похоже история setty тоже весь больной вот что из вышло

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#962 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 10:07 pm

Бог есть! Не нашего ума рассуждать как там оно будет дальше. Никто из нас не знал что мы окажемся тут на форуме с болячкой между ног, вот кто знал?? А сегодня это реальность. А если таких вещей мы не знали, то о чем говорить что там будет после? Смотрите как в мире много вещей , которые 20 лет назад были бы как казалось невозможными, этот мир настолько сложно устроен, что глупо говорить, что ничего нет, гораздо глупее это отрицать , чем верить что есть. Даже по закону физики, энергия никуда не исчезает просто так, она переходит из одного состояние в другое, понимаешь ты или нет примеров несчисленное количество. А то что любят называть совпадениями всё совпадениями не назовешь. Приведу пример один из моей жизни, подчеркну всего лишь один, он свежий совсем недавнейший. Буквально месяц назад я сидел утром и задумался, что мне придется отказаться от трех вещей!!! Просто задумался, и в этот же день мне поступает провокация, от одного человека с одной вещью, от другого человека со второй вещью, и от третьего человека с третьей вещью, причем они между собой невзаимосвязаны, все произошло в этот же день!!! А я всего лишь призадумался и решил для себя. Никому ничего не говорил и тут вот те нате, причем это не те люди с кем я общаюсь ежедневно, а с одним и вообще подавно не имел никаких дел. Скажешь совпадение? Ладно бы одна ситуация, а тут три, о которых я подумал. И это одна история, таких историй у меня достаточно накопилось, я не раз отказывался от Бога. Но случались ситуации после которых я говорил - Бог есть. ( пусть каждый подразумевает своё под словом Бог , как вам удобно, я думаю вы понимаете, что лежит в этом понимании ) . Просто это очень легко потом забывается в нашей мирской суете. Бог есть!!!!

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#963 Сообщение ZOA » Ср май 25, 2022 10:17 pm

Возьмите например фильмы даже советские обратите внимание иногда можно услышать такие фразы Слава Богу ... Господи помоги.. Не дай Бог..да вот тебе крест ей богу Богу не вру ...Боже что я вижу...ну даст Бог увидимся .....Вы что думаете когда умирал Карл Маркс Ленин другие люди все они перед смертью взывали о помощи о Боги.......Бог есть я бы приводил куча примеров не охота много писать.... Знаю загробный мир сущ....Заггробный мир на черновики можно увидеть в церкви росписи стен всех святых ангелов архангелов и известных личностей людей ... Я уверен что есть Бог..

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#964 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 25, 2022 10:22 pm

ZOA, Я тоже считаю, что однозначно есть!! И будет суд, страшный суд!

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#965 Сообщение ZOA » Ср май 25, 2022 10:29 pm

ZanozinPavel, там будет два суда сначала временный куда можно определить потом конечный суд кстате об этом и коран пишет...

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#966 Сообщение setty » Ср май 25, 2022 11:47 pm

STILUSSS писал(а):
Ср май 25, 2022 7:20 pm
Как то отклонились от темы форума. Здоровье то как?
без изменений, чуть лучше и перестал мазь применять боли вернулись, мазь я думаю не сработала с ухом. Признали прогноз здоровья не благопричтный, пойду пробывать получать инвалидность, хотя шансов мало.
Мир сошёл с ума :lol:

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#967 Сообщение v88 » Чт май 26, 2022 12:58 am

Есть или нету - каждый волен выбирать своё мнение сам, без навязывания общепринятого либо какого-либо ещё. Автор вроде по этому поводу выразил свое мнение ясно, и переубеждать его смысла нет никакого - только бесполезный флуд. Я побывал в реанимации в коме, и те дни просто вычеркнуты: пустота, мгновение. Даже не как сон. Вот тоже самое "ничего" и "по ту сторону", я считаю, и считал всегда.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#968 Сообщение STILUSSS » Чт май 26, 2022 5:49 am

setty, по каким заболеваниям инвалидность оформлять?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#969 Сообщение setty » Чт май 26, 2022 11:29 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, по каким заболеваниям инвалидность оформлять?
По почке
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#970 Сообщение setty » Чт май 26, 2022 11:37 am

v88 писал(а):QR_BBPOST Есть или нету - каждый волен выбирать своё мнение сам, без навязывания общепринятого либо какого-либо ещё. Автор вроде по этому поводу выразил свое мнение ясно, и переубеждать его смысла нет никакого - только бесполезный флуд. Я побывал в реанимации в коме, и те дни просто вычеркнуты: пустота, мгновение. Даже не как сон. Вот тоже самое "ничего" и "по ту сторону", я считаю, и считал всегда.
Тоже 3 наркоза, реанимация. Ничего интересного. Закон сохранения энергии. Сознание опрелеляет личность. Сознание это опыт и память. Это не энергия увы. Может Джобс и сьумел сохранить сознание в цыфровом формате но увы наше сознание напрямую привязано к нашему телу, соответственно с смерью тела и уйдёт в небытие сознание. Сьумете отделить сознание от тела, этим и занимаются йоги, монахи... Попытка выхода сознания из тела, пока ни кто это не доказал на 100 проц. Я верю что бог существует как человек, но мир материален и физический понимаю, что ошибаюсь. И это моё право, как и ваше верить или нет. Я также посещаю храмы, молюсь.
Мир сошёл с ума :lol:

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#971 Сообщение ZOA » Чт май 26, 2022 3:06 pm

setty, да уж .............. нет слов

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#972 Сообщение ZOA » Чт май 26, 2022 3:37 pm

setty, да ты прав одно хочу сказать все жаль кто сидит на этом форуме....
рано или поздно всё закончится вечного в этом в мире не чего не бывает всё пройдёт и это пройдёт.... годы летят

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#973 Сообщение setty » Чт май 26, 2022 5:08 pm

ZOA писал(а):QR_BBPOST setty, да ты прав одно хочу сказать все жаль кто сидит на этом форуме....
рано или поздно всё закончится вечного в этом в мире не чего не бывает всё пройдёт и это пройдёт.... годы летят
Я иногда удивляюсь, некоторые тут сидят и у них ничего не меняется, из года в год, мою ветку почитай, так видно что жизнь идёт все меняется, как жизнь продолжается и как бьёт.
Мир сошёл с ума :lol:

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#974 Сообщение Иван Иванов » Чт май 26, 2022 5:28 pm

А вот что Хайям сказал..

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда
I hope life treats you kind..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#975 Сообщение STILUSSS » Чт май 26, 2022 5:40 pm

setty, сложно будет комиссию убедить что отсутствие одной почки влияет на качество жизни. Надо постараться.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#976 Сообщение setty » Чт май 26, 2022 11:59 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, сложно будет комиссию убедить что отсутствие одной почки влияет на качество жизни. Надо постараться.
Так почечная недостаточность уже имеется, анализы кривые
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#977 Сообщение STILUSSS » Пт май 27, 2022 6:29 am

setty, так ещё надо доказать комиссии что это влияет на качество жизни,в стационар пару раз в год ложиться по болезни. ХПН не основание считать человека инвалидом пока он не будет привязан к гемодиализу. Сложно будет,удачи вам.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#978 Сообщение setty » Пт май 27, 2022 4:12 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, так ещё надо доказать комиссии что это влияет на качество жизни,в стационар пару раз в год ложиться по болезни. ХПН не основание считать человека инвалидом пока он не будет привязан к гемодиализу. Сложно будет,удачи вам.
Диализ это уже 1 группа
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#979 Сообщение STILUSSS » Пт май 27, 2022 5:34 pm

setty, это да,но на 3 надо тоже натянуть. Вы же не скажите что у вас болит ухо из за хпн,так что надо потеребить терапевта,подготовиться.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#980 Сообщение setty » Пт май 27, 2022 7:04 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, это да,но на 3 надо тоже натянуть. Вы же не скажите что у вас болит ухо из за хпн,так что надо потеребить терапевта,подготовиться.
Я не говорю что это будет легко и просто, более того, уверен что не дадут, но попытатся нужно
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом