Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#941 Сообщение Alexian11 » Пн май 23, 2022 5:17 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Да.Их нет.Был один толковый,я бы с ним честно скажу лечился и лечился.Тот врач что в больничку меня положил через пол года скитаний по не доврачам,заведующий был.Но к сожелению он умер.И больше мне нормальных врачей,ну кроме ещё хорошего проктолога не встречалось.
Я в Кравиру попал к Баценко , человек понимающий что это за болячка
Помогите чем нибудь...

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#942 Сообщение setty » Пн май 23, 2022 6:57 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST На счёт меня,кто то может не поймет зачем я продолжаю долбить антики объясню.До приемлемого состояния жизни я вернулся уже давно.Но в планах ,мечтах убрать все остаточные воспалительные процессы и в конечном итоге полностью вылечится.
Медленно но сдвиги происходят в лучшую сторону.
Других вариантов все равно не вижу.
Ты просто травишь организм и вырабатывпешь резистентность к препаратам, растишь грибы и портишь печень. Нужны перерывы как правило 3 мес. У меня одна почка, нет желчного, мои игры с атб закончены, тут риск откинуть копыта. Прокали, доктор хр.....нов
Мир сошёл с ума :lol:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#943 Сообщение vaxell » Пн май 23, 2022 7:05 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Ты просто травишь организм и вырабатывпешь резистентность к препаратам, растишь грибы и портишь печень. Нужны перерывы как правило 3 мес. У меня одна почка, нет желчного, мои игры с атб закончены, тут риск откинуть копыта. Прокали, доктор хр.....нов
Может и так.Но выбор не велик.А кто то бухает и курит пачками,они не меньше себя травят.По крайней мере чувствую себя более менее хорошо.
Ну тогда да же не знаю что посоветовать.Врачи очкуют,сам то же сомневаешься.Решай сам.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#944 Сообщение setty » Вт май 24, 2022 4:21 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Может и так.Но выбор не велик.А кто то бухает и курит пачками,они не меньше себя травят.По крайней мере чувствую себя более менее хорошо.
Ну тогда да же не знаю что посоветовать.Врачи очкуют,сам то же сомневаешься.Решай сам.
ты этого не знаешь, курить и алкоголь это удовольствие, а твоё удовольствие в чем. Я не хочу обидеть и нахамить но братан, рекомендовать другим не думая не стоит. Другое дело говорить как ты издеваешься над своим организмом. Но делать заключения, давать рекомендации по применению лек, в каких дозах и как,не стоит. Одно дело посоветовать обследование, доктора, заместительные леки. За это нужно нести отвественность. Я просто ляпнуть. Кто то ведь послушает и может применить. Оглохнуть перспектива та ещё,к букету заболеваний уже имеющихся. Так что не хварай, и слазь с атб. Прочитай про зависимость от атб, с родни наркомании, что такое резистентность, и что ты будешь делать когда уже не будет чувствительности ни к одному препарату как у меня например. Думаешь она просто нарисовалась. Это меня кололи лошадиными дозами когда занесли заразу в кровь, мирапенем и другие преп... До поноса, до обмороков по вене, это оттуда, и теперь в результате мы имеем стафилокок который устойчив ко всему. Ты к этому идешь, уж поверь. А тебе, твои выделения нужно сдать на анализ на флору, с чувствительностью к атб, и грибы. Не берут врачи, сам купи палочку для теста там где выделяется собери и просто принеси в лабу. Найдешь как это сделать в инете. Хоть посмотришь кто тебя ест. А принимая препараты к которым он не чувствителен, ты просто его кормишь.
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#945 Сообщение STILUSSS » Вт май 24, 2022 4:36 pm

setty, все верно,лечение симптомов без диагноза это самоубийство.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#946 Сообщение rex200778 » Вт май 24, 2022 5:56 pm

setty писал(а):QR_BBPOST ты этого не знаешь, курить и алкоголь это удовольствие
Чего так слабо то? Потяжелее удовольствие пора бы применить.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#947 Сообщение setty » Вт май 24, 2022 7:38 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Чего так слабо то? Потяжелее удовольствие пора бы применить.
Начни, расскажешь
Мир сошёл с ума :lol:

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#948 Сообщение rex200778 » Вт май 24, 2022 7:52 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Начни, расскажешь
Мне оздоровление организма ближе, чем разрушение.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#949 Сообщение Иван Иванов » Вт май 24, 2022 8:36 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Мне оздоровление организма ближе, чем разрушение.
ППЦ, мы здесь все такие правильные, не бухаем, не курим, кушаем идеальную пищу, многие полюбили фитнес и пешие прогулки, даже бег...
Должны быть самыми здоровыми..
Даже можно перейти на Вы, как истинные джентльмены!
А что, на том свете зачтется. Типо сильно исправились.
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#950 Сообщение rex200778 » Вт май 24, 2022 8:55 pm

В данном случае, каждый сам решает на сколько отпилить сук на котором сидишь.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#951 Сообщение setty » Ср май 25, 2022 3:04 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
ППЦ, мы здесь все такие правильные, не бухаем, не курим, кушаем идеальную пищу, многие полюбили фитнес и пешие прогулки, даже бег...
Должны быть самыми здоровыми..
Даже можно перейти на Вы, как истинные джентльмены!
А что, на том свете зачтется. Типо сильно исправились.
Ни кто не ждёт зачета на том свете, грехов очень много. Не в этом цель. Да и нет там света, там темнота не бытие. Есть бытие а есть небытие, забвение.
Мир сошёл с ума :lol:

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#952 Сообщение ZOA » Ср май 25, 2022 3:27 pm

setty, НЕ ПРАВДА !!!!!!!!!!!!!!!!если так рассуждать что например такие люди которые жили в наше время в наш век Николай Угодник тажа самая русская Матрона Московская умершая 1952 году на её могилу ходят много народа Серафим Саровский живший 150 лет назад который стал святой я просто привёл пример получается они лохи? Это люди жили после рождение Христа соприкосались духовным миром почитай их биографию Серафиму Саровскому приходила Мария мать Христа Мария........ да мы умрём но там будет другой мир большой красивый мир там где не будет болячек.... но сначала надо умереть 3 дня 9 дня 40 дней возможно чистилище .. потом уже в рай или ...ну ты понял

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#953 Сообщение setty » Ср май 25, 2022 4:15 pm

ZOA писал(а):QR_BBPOST setty, НЕ ПРАВДА !!!!!!!!!!!!!!!!если так рассуждать что например такие люди которые жили в наше время в наш век Николай Угодник тажа самая русская Матрона Московская умершая 1952 году на её могилу ходят много народа Серафим Саровский живший 150 лет назад который стал святой я просто привёл пример получается они лохи? Это люди жили после рождение Христа соприкосались духовным миром почитай их биографию Серафиму Саровскому приходила Мария мать Христа Мария........ да мы умрём но там будет другой мир большой красивый мир там где не будет болячек.... но сначала надо умереть 3 дня 9 дня 40 дней возможно чистилище .. потом уже в рай или ...ну ты понял
Не стал а причислили, а это от людей, не от бога. Думай что хочешь.
Мир сошёл с ума :lol:

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#954 Сообщение ZOA » Ср май 25, 2022 4:47 pm

setty,

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#955 Сообщение setty » Ср май 25, 2022 5:18 pm

ZOA писал(а):QR_BBPOST setty,
Я те ещё раз говорю, нет никакого другого мира. Есть другие миры во вселенной, наверняка. А со смертью кончается всё, и сознание твоё просто угаснет. Будет темнота, как выкл телевизор. А думать можешь что угодно. Это твоё право.
Мир сошёл с ума :lol:

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#956 Сообщение ZOA » Ср май 25, 2022 5:24 pm

setty, да есть миры очень очень много ...есть духовный мир...
Не ужели ты думаешь люди идут в храмы ( мусульмане христиане ит) такие дураки просто нужна информации её нужно читать а ты не читаешь её оттуда у тебя мысли ...У тебя появилась мысль раз прописал прочитал или глянул ид

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#957 Сообщение setty » Ср май 25, 2022 5:30 pm

ZOA писал(а):QR_BBPOST setty, да есть миры очень очень много ...есть духовный мир...
Не ужели ты думаешь люди идут в храмы ( мусульмане христиане ит) такие дураки просто нужна информации её нужно читать а ты не читаешь её оттуда у тебя мысли ...У тебя появилась мысль раз прописал прочитал или глянул ид
Это твое право я тебе ещё раз говорю. Я был на той стороне. Там нет жизни. Разберись что такое религия и тебе станет ясно. Не стоит надеятся на райские места после того как ты умрешь. Иначе какой смысл в жизни, если так хорошо после смерти.
Мир сошёл с ума :lol:

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#958 Сообщение Иван Иванов » Ср май 25, 2022 6:35 pm

Будет новое рождение, если не выбрал карму до конца. А что такое карма? Это и есть грехи.
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#959 Сообщение setty » Ср май 25, 2022 6:44 pm

Иван Иванов писал(а):
Ср май 25, 2022 6:35 pm
Будет новое рождение, если не выбрал карму до конца. А что такое карма? Это и есть грехи.
ну ну
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#960 Сообщение STILUSSS » Ср май 25, 2022 7:20 pm

Как то отклонились от темы форума. Здоровье то как?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом