Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#661 Сообщение setty » Пн июл 05, 2021 7:19 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Друг это пипец. Держись. Все наладится, у меня бабушка без почки почти 30 лет. Нормально все. Иногда травы пьет
Да, реально борюсь за жизнь, я не сдамся
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#662 Сообщение setty » Пн июл 05, 2021 10:59 pm

empty123 писал(а):QR_BBPOST Привет, я тоже сейчас со стендом. Тоже камень дробили. Кровью мочусь после того как похожу
Такие дела, так что будь осторожен
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#663 Сообщение setty » Чт июл 08, 2021 7:04 am

Борьба продолжается. Хвалится пока нечем, промедол кололи 5 дней, все время под болдой, с ним боли терпимы, но очень сильная слабость. Когда отменили даже испытал как бы похмелье, странно что, через 5 дней такое, но плющило жестоко, очень хотелось уколотся. Первый день без обезболивающих, очень плохо, болело всё что может болеть,даже стреляло как до операции. Сняли один дренаж, сразу темпа 37,3. Что то оптимизм меня покидает, стараюсь держатся, беспокоят сильные боли в месте оперы, темпа постоянно скачет 36.1-37.3,слабость,нет аппетита, плохо сплю. Боже помоги выбратся с этой ситуации. Вен уже не осталось, все руки синие.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#664 Сообщение setty » Сб июл 10, 2021 8:14 am

Продолжаю борьбу, состояние не хорошее, слабость, головокружение, тошнота, прчти не ем, пацаны я держусь, хотя не легко. Поставили в член котетор, то ещё удовольствие, но в туалет ходить хоть не надо. Первая ночь спал часа 4 ьез перерыва, и без темпы.
Мир сошёл с ума :lol:

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#665 Сообщение Maxqa » Сб июл 10, 2021 9:14 am

Верим в тебя ! Крепись

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#666 Сообщение setty » Сб июл 10, 2021 10:04 am

Maxqa писал(а):QR_BBPOST Верим в тебя ! Крепись
Спс, сейчас каждое слово для меня важно, спс за поддержку
Мир сошёл с ума :lol:

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#667 Сообщение Maxqa » Пн июл 12, 2021 5:36 am

Alexander 89 писал(а):QR_BBPOST Парни
Создай свою тему отписывай..

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#668 Сообщение BarneyS » Пн июл 12, 2021 10:08 am

Alexander 89, у дедушки перед смертью также было.

setty, чувак держись, вылезешь по-любому .

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#669 Сообщение setty » Пн июл 12, 2021 11:53 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Alexander 89, у дедушки перед смертью также было.

setty, чувак держись, вылезешь по-любому .
спс большое
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#670 Сообщение setty » Вт июл 13, 2021 7:03 am

Всем привет. Большое спасибо кто поддерживает в эту трудную минуту. Мне очень помогает любое слово. Из новостей темпа стала спадать, иногда только до 37,2 поднимается. Боли в месте оперы тоже спадают, болит в паху левом и отдаёт в яйцо, хотя не опухло. Какие то острые прострелы. Урилы игнорят эти боли, смотрят как на дурака. Типа, что ты хочешь такая сложная операция. Анализы как обычно хорошие, есть чуть отклонения которые как бы входят в схему обьяснения, срб, операция воспалительный процесс, гемоглобин, потеря крови во время операции и т.д. Хотя я вам скажу, я с гноем в животе ходил почти 4 недели, жуткими болями и анализы были хорошие. Видимо особенность организма, не реагирует, врачи говорят сильная имунная система, я наоборот считаю, не видит заболеванияи не борется, хотя вот лежал в реанимации, горел более 38..анализы были что, думали не выберусь. Врачи постоянно тёрлись у меня, и как сейчас выясняется, как не страшно но я был на краю. На самом краю обрыва если не чуть за ним, брали анализы каждые 4 часа, и как я понял они были критическе, если б в минус, я б больше не писал, но на 2 сутки они пошли в плюс. Держусь хотя настроение на нуле, во первых странные прострелы в левом паху, по узи норм но кишка толстая, в этом месте страно раздутая, по словам врачей если б был задет кишечник, давно бы умер,хотя я им уже ни в чем не верю, 4 недели не могли же увидеть что в животе не порядок.
Совсем доверия нет врачам, совсем. Спасли жизнь и на том спасибо. Нервы конечно в ппц каком не порядке. Не могу принять потерю почки просто так, здоровой почки из за камня. Не рак, не травма, а просто ошибка врача и отсуствие правильной, своевременной диагностики. Все знакомые и нет, ну многие, сразу задают вопрос, буду ли судится, хотя сейчас меня более угнетает остуствие почки и восстановление, предстоит долгий путь,да и бесполезно в России судится с врачами,я не слышал что кто то что либо доказал. Ем только два три дня и то через силу. Сегодня вот с утра опять плохо, тошнотики, слабость, все как бы в норме только пульс 130..буду крепится и вылазить с этого гавна, уже ничего не изменить, нужно принять как есть, и жить дальше. Как простить не знаю, планирую побыть в монастыре как выйду из больницы. Надеюсь станет легче. В переди ещё длинная дорога. Хотя многи через нее прошли, не я первый, но мне что то особо тяжело. Обьясняется 30 дней жизни с болями и развитием воспаления в животе, потом 16 ч в дороге перед операцией отсуствием питья и еды, операция 6 ч, потеря крови, все врачи кто смотрит карточку в один голос это твердят, но мне от этого не легче. Ещё раз спасибо за поддержку, реально, в эти трудные минуты, она помогает. Буду по мере сил выходить на связь, берегите себя. До связи.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#671 Сообщение setty » Вт июл 13, 2021 8:22 am

Сильно живот болит слева, не хорошее ощущение и предчуствие, сейчас будет обход, буду наезжать, ну не возжможно болит, плюс боли как перед операцией, неужели не чисто сделали, в 3 рыла резали, урологи, видят только ко своё.. Если ещё опера я не выдержу, недай бог ещё какая нибудь стома, все медсестры на меня смотрят с слезами, похудел посинел... Что они натворили, не прощаюсь, надеюсь выйду на связь, хотя приступ начался, опять прострелы ппц... Жить хочется, но боли не хорошие.... Не хорошие, очень
Мир сошёл с ума :lol:

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#672 Сообщение Maxqa » Вт июл 13, 2021 12:19 pm

Капец, давай ждем тебя очень.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#673 Сообщение Mss » Вт июл 13, 2021 5:53 pm

Брат держись. Врачи конечно мудаки еще те..... мне всегда хочется посмотреть как они своих детей лечат.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#674 Сообщение Jeka152 » Вт июл 13, 2021 9:15 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Сильно живот болит слева, не хорошее ощущение и предчуствие, сейчас будет обход, буду наезжать, ну не возжможно болит, плюс боли как перед операцией, неужели не чисто сделали, в 3 рыла резали, урологи, видят только ко своё.. Если ещё опера я не выдержу, недай бог ещё какая нибудь стома, все медсестры на меня смотрят с слезами, похудел посинел... Что они натворили, не прощаюсь, надеюсь выйду на связь, хотя приступ начался, опять прострелы ппц... Жить хочется, но боли не хорошие.... Не хорошие, очень
Ничего себя я на форум зашел .
Вкратце прочитал что почку удалили из за камня.
Ты давай духом не падай. Не знаю как тебя развеселить то можно в этой ситуации не простой.
Держись на характере .
Это единственный твой вариант. Попробуй поешь по немногу.

Знай что мы форумом за тебя переживаем . Дай бог здоровья.
У тебя еще много хороших моментов впереди ,все пройдет все образуется !

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#675 Сообщение edinson » Вт июл 13, 2021 10:34 pm

Держись! Держим за тебя кулаки

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#676 Сообщение setty » Ср июл 14, 2021 9:08 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Ничего себя я на форум зашел .
Вкратце прочитал что почку удалили из за камня.
Ты давай духом не падай. Не знаю как тебя развеселить то можно в этой ситуации не простой.
Держись на характере .
Это единственный твой вариант. Попробуй поешь по немногу.

Знай что мы форумом за тебя переживаем . Дай бог здоровья.
У тебя еще много хороших моментов впереди ,все пройдет все образуется !
Спс парни за поддержку, очень благодарен. Последние новости. Боли в животе стали поменьше, сняли последний дренаж, трубка с палец и длинной 20-25 см. Видимо она раздражала кишечник, брюшину. Кололи лошадиные дозы атб, причем самые сильные типа мирапинем и т.д. запредельные дозы, и мне с них походу плохо, с сегодняшнего дня всё отменили, посмотрим как темпа будет. Держусь. Говорили будет тяжело, но что бы так. Потом расскажу что видел когда был в реанимации и под наркозом, это страшно.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#677 Сообщение setty » Ср июл 14, 2021 9:17 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Брат держись. Врачи конечно мудаки еще те..... мне всегда хочется посмотреть как они своих детей лечат.
Все в шоке от моей ситуации, даже врачи. Сегодня слышал про себя выражение, уникум, что бы всё так сложилось, в самом плохом варианте, вообще удивляются как я 3 недели ходил с порванным мочеточником, и темпой 37,1-37,4 и то по вечерам. Я понял мой случай вся больница обсуждает. Лежу один в палате, со мной живёт мама тут, в отдельной, но цена слишком дорога. Почка, здоровая почка. Как сказал хирург, когда делали оперу, очень хотели спасти почку, но твой вариант, сложился самым плохим случаем, ну всё было против тебя, то есть сценарий был самый худший. Спс что живу.
Мир сошёл с ума :lol:

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#678 Сообщение edinson » Ср июл 14, 2021 3:12 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Спс парни за поддержку, очень благодарен. Последние новости. Боли в животе стали поменьше, сняли последний дренаж, трубка с палец и длинной 20-25 см. Видимо она раздражала кишечник, брюшину. Кололи лошадиные дозы атб, причем самые сильные типа мирапинем и т.д. запредельные дозы, и мне с них походу плохо, с сегодняшнего дня всё отменили, посмотрим как темпа будет. Держусь. Говорили будет тяжело, но что бы так. Потом расскажу что видел когда был в реанимации и под наркозом, это страшно.
Видел что-то с ТОЙ стороны?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#679 Сообщение setty » Ср июл 14, 2021 3:38 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Видел что-то с ТОЙ стороны?
Видел
Мир сошёл с ума :lol:

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#680 Сообщение edinson » Ср июл 14, 2021 8:02 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Видел
Рассказывай

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом