Лечу простатит, нет ремиссии

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#981 Сообщение setty » Вс май 29, 2022 12:13 pm

Что мы за люди, всё не как у человеков у нас, собравшихся тут болит. Ничего нам вылечить не могут, я в шоке
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#982 Сообщение STILUSSS » Вс май 29, 2022 2:21 pm

setty, вылечить не могут потому что найти не могут что лечить. Всех здесь собрали неграмотные врачи,я так думаю.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#983 Сообщение v88 » Вс май 29, 2022 2:50 pm


Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#984 Сообщение Иван Иванов » Вс май 29, 2022 4:57 pm

v88 писал(а):QR_BBPOST http://www.pharmaciststeve.com/wp-conte ... detree.jpg думаю, уместно... :D
И это пройдет
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#985 Сообщение Иван Иванов » Вс май 29, 2022 5:00 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, вылечить не могут потому что найти не могут что лечить. Всех здесь собрали неграмотные врачи,я так думаю.
Ищите триху. Как только найдете, вылечите, обычное же дело.
Там ещё можно половой нерв поискать. Как только найдете, так и сразу повезёт
I hope life treats you kind..

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#986 Сообщение STILUSSS » Вс май 29, 2022 5:19 pm

Иван Иванов, Иван,вы себе то уж хоть что нибудь найдите,мы тоже хотим что бы вам повезло.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#987 Сообщение STILUSSS » Вс май 29, 2022 5:34 pm

v88, картинка ,конечно, веселая,если бы не формат данного форума.... :D тут и так грусть и тоска.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#988 Сообщение setty » Вс май 29, 2022 6:02 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST setty, вылечить не могут потому что найти не могут что лечить. Всех здесь собрали неграмотные врачи,я так думаю.
6 уже врачей я с ухом прошол, лоров, 2 невролога, все дибилы?
Мир сошёл с ума :lol:

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#989 Сообщение STILUSSS » Вс май 29, 2022 6:26 pm

setty, нет конечно,они видят отек,они пишут отек,они пытаются лечить отек,что от лора зависит они все сделали.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#990 Сообщение rex200778 » Вс май 29, 2022 7:19 pm

setty писал(а):QR_BBPOST 6 уже врачей я с ухом прошол, лоров, 2 невролога, все дибилы?
А с чего у тебя началось, это все с ушами? У меня после болезни, предположительно короны, с ушами тоже проблемы никак не закончатся.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#991 Сообщение setty » Вс май 29, 2022 7:47 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
А с чего у тебя началось, это все с ушами? У меня после болезни, предположительно короны, с ушами тоже проблемы никак не закончатся.
Я тогда подпростыл, вернее у меня был герпес на губах, и очень сильный, как никогда, потом прошол. И начало как бы щекотить ухо левое причем когда спать ложился, в течении дня не чувствовал. Ну и начал лечить, капал то то то се, и мне все худе хуже, боли сильнее. И теперь вот 6 мес болит ухо, то получается снизить болевое то опять, иной раз прям пройдет, стоит на улицу выйти опять начинает, на холодное реагирует. И что сначала помогает потом перестает помогать. Странно как то.
Мир сошёл с ума :lol:

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#992 Сообщение rex200778 » Вс май 29, 2022 7:54 pm

setty писал(а):QR_BBPOST то получается снизить болевое то опять, иной раз прям пройдет, стоит на улицу выйти опять начинает, на холодное реагирует.
Такая же фигня.Уже 3 месяца. Посоветовали найз , 5 дней пропить по таблетке. Если желудок больной-омез подключить. Неврологи ничего по этому поводу полезного тебе не сказали?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#993 Сообщение setty » Вс май 29, 2022 8:17 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Такая же фигня.Уже 3 месяца. Посоветовали найз , 5 дней пропить по таблетке. Если желудок больной-омез подключить. Неврологи ничего по этому поводу полезного тебе не сказали?
Ну у меня на капли с атб чуть меньше боли, пока турунду держишь меньше болит, стоит вынуть сразу боли усиливаются, просто ватой затыкаешь ни каких изменений. Пил аэртал, колол мильгаму, никотинку 10 дней.. Таблетки трентал, всё мимо. Хз лоры то отит ставят, то орут нет ниче иди к неврологу, сделал уж мрт головы, хочу мрт шеи сделать, шея кстати болит но боли не провацирует в ухе при движении. Капли все перекапал что есть в аптеке. Заметил любые капли со спиртом, например атипакс обостряют боли и ухо краснеет. Купил уж камеру, сам ухо смотрю. Сдал анализ уже второй раз на флору из уха. В среду будет результат. По первому золот стаф 3+(+++) По моему мнению ухо больное, есть налёт и покраснение, гмперемированный участок у перепонки со стороны челюсти, по мнению врачей это ерунда. Писк в ухе, потери слуха нет но по аудиограмме типа неврит. Воспаление нерва. Невролог смотрела, признаков неврита не обнаружила. Мучаюсь с конца ноября. Когда сильно болит слабость, головокружение, тошнота. Заметил в дождливую погоду сильнее болит. Турунду с ципролетом если заложить турунду чуть снимают боль. Но потом обострнюение. Заметил улудшение на турунды с мирамистином тоже, даже прям почти снял болевой, но опять на улицу и все по новой, а потом и они перестали помогать, даже наоборот стало жечь. Кстати если турунлы меньше болит, если закапывать то дискомфорт и боль. Боль острая, как перепонку ткнуть, а когда затихает опять как щекотание, как волоском щекотят. Хз... Что это. Да когда сильно болит в горло отдаёт. И ещё на узо нажимаю на кощелок, само узо не больно, а пневмомассаж делать ладонью больно
Последний раз редактировалось setty Вс май 29, 2022 8:34 pm, всего редактировалось 2 раза.
Мир сошёл с ума :lol:

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#994 Сообщение rex200778 » Вс май 29, 2022 8:29 pm

setty писал(а):QR_BBPOST
Ну у меня на капли с атб чуть меньше боли, пока турунду держишь меньше болит, стоит вынуть сразу боли усиливаются, просто ватой затыкаешь ни каких изменений. Пил аэртал, колол мильгаму, никотинку 10 дней.. Таблетки трентал, всё мимо. Хз лоры то отит ставят, то орут нет ниче иди к неврологу, сделал уж мрт головы, хочу мрт шеи слелать, шея кстати болит но боли не провацирует в ухе при движении.
Мне медики знакомые говорили, что капли -это нагрузка на ухо. Не перегрузил ли ты ими ухо. Может отдых дать? Если найз пропью 5 дней, скажу , что получилось потом. Тяжело он у меня идет по желудку. Перегрузил я себя последними лечениями. Слава богу, что по простатным делам затишье. Лор смотрела уши ничего не нашла. У тебя были выделения из уха? У меня-никогда. Нос, гайморовы пазухи в порядке сейчас у тебя?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#995 Сообщение setty » Вс май 29, 2022 8:36 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Мне медики знакомые говорили, что капли -это нагрузка на ухо. Не перегрузил ли ты ими ухо. Может отдых дать? Если найз пропью 5 дней, скажу , что получилось потом. Тяжело он у меня идет по желудку. Перегрузил я себя последними лечениями. Слава богу, что по простатным делам затишье. Лор смотрела уши ничего не нашла. У тебя были выделения из уха? У меня-никогда. Нос, гайморовы пазухи в порядке сейчас у тебя?
знаешь капал и в нос и рот, ничего не помогает, по мрт слева признаки отека слизисиых пазух и лабиринта уха но им все равно. Твердят свое ухо чистое. Есть все фото уха, в динамике. Был там какой то и есть белый налет такой слизистый, они твердят это сера. В правом ухе такого нет. Я 5 врачей сменил. У 2 нерологов был. Одна осматрела сказала пусть лоры мозг не е...ут,вторая тупо выписала леки которые проделал. Завтра иду к терапевту начну орать что зе.....ся с этим. Просить шею делать и остальное.сейчас в ухо ничего не ставлю неделю уже. Боли вернулись и сильные, принимаю мелоксикам, мажу шею ибупрофеном гелем. Пока не оч помогает. Жду среду. Анализ. Терплю. Из дома не выхожу, болит сильно, слабость, тошнит, и настроения нет. Вчера не ел весь день. На руках есть бумаги что есть отит с декабря но толку мало. И каждый раз лечение типа не то назначено, каждый смеётся над прежним назначением и в тоже время нифига толку нет
Мир сошёл с ума :lol:

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#996 Сообщение rex200778 » Вс май 29, 2022 9:01 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Был там какой то и есть белый налет
Можно предположить, что грибковое поражение идет. Тем более, если учесть , что накапал ты туда всего немало. Флору подубил тамошнюю.
Может по грибам поразмышлять? Могу предложить -выпить таблетку флуконазола. Надо же копать куда то. Опять же найз , может улучшить состояние. У меня то болело несильно. Просто задолбало, что долго.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#997 Сообщение rex200778 » Вс май 29, 2022 9:49 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Заметил в дождливую погоду сильнее болит.
По дождю у меня вроде такая же ситуация. Но до конца не уверен. Все изменчиво очень.
Ну а кстати-амоксиклав пропить неделю не было мысли?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#998 Сообщение rex200778 » Вс май 29, 2022 9:56 pm

Но сейчас, я бы начал с флуконазола.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#999 Сообщение STILUSSS » Вс май 29, 2022 10:10 pm

Или поменяйте терапевта.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1000 Сообщение rex200778 » Вс май 29, 2022 10:15 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Или поменяйте терапевта.
С добрым утром. Он к лору ходит.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом