Лечу простатит, нет ремиссии

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

setty
Народный уролог

#741 Сообщение setty » Пн авг 30, 2021 4:05 pm

05029791 писал(а):QR_BBPOST Ну незнаю, пока нашли Epstein Barr virus вредит имунной системи, за год не один уролол не выявил, и еще недостаток каких то витаминов для имунной системы,
Вот мы и лечемся годами нужными припаратоми но чего то не хватает, будем ждать остальные результаты,,,
Ну это герпес, он у всех есть, я думаю и у меня, нет нет выскакивает на губах, ацикловир
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

setty
Народный уролог

#742 Сообщение setty » Ср сен 01, 2021 1:42 pm

Ну что, живу, хожу мало, от врачей более добится ничего не могу, только сочуственно вздыхают, анализы вроде норм, боли в месте операции, онемение большого участка, думаю из за этого и болит, то как печет, то колит, то прострелы, не в глубине, а по коже, но достаточно сильные. К юристам пока не ходил. Делал узи, как обычно, ничего не видят.

Mss
Народный уролог

#743 Сообщение Mss » Ср сен 01, 2021 2:53 pm

Setty, как сам? Прогресс есть?
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

setty
Народный уролог

#744 Сообщение setty » Чт сен 02, 2021 1:11 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Setty, как сам? Прогресс есть?
Неа, боли, чуть лучше, соэ высокое, пока дома, ничего не делаю, существую,. Мне кажется я прежним не стану уже. Чёт я морально совсем расклеился.

Mss
Народный уролог

#745 Сообщение Mss » Чт сен 02, 2021 9:07 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Неа, боли, чуть лучше, соэ высокое, пока дома, ничего не делаю, существую,. Мне кажется я прежним не стану уже. Чёт я морально совсем расклеился.
Лекарства принимаешь каки либо? Врачи что прописали?

setty
Народный уролог

#746 Сообщение setty » Пт сен 03, 2021 1:21 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Лекарства принимаешь каки либо? Врачи что прописали?
Ничего не принимаю, херню всякую, типа канефрон

edinson
Народный уролог

#747 Сообщение edinson » Пт сен 03, 2021 9:19 pm

setty писал(а):
Пт сен 03, 2021 1:21 am
Ничего не принимаю, херню всякую, типа канефрон
Держись, это ещё осень влияет, депресняк из-за нее усиливается

setty
Народный уролог

#748 Сообщение setty » Сб сен 04, 2021 4:00 am

edinson писал(а):QR_BBPOST

Держись, это ещё осень влияет, депресняк из-за нее усиливается
Держись не держись, а жизнь прекратилась, зарезали меня, зарезали жизнь, жизни нет, я в полном анусе, без здоровья, без работы, без средств к существованию, боли, я не могу работать,всё сложилось как нельзя плохо, и выхода не вижу, прежним мне не стать однозначно. Если б я был на больничном, другое дело. А вообще, я подумал, ресурс исчерпал себя в моём отношении. Я всё прошол, и все приключения не имеют уже отношения к простатиту. Жизнь бьет меня, я совершаю критические ошибки, доверяюсь судьбе, неучам докторам, и фарт не на моей стороне. Спасибо кто помогал мне морально тут в критические минуты, от души благодарен. Более мне тут находится ни к чему. Прост развивается, превращаясь в аденому, со всеми вытекаюшими последствиями. Перспектива ясна. Всё последующее не будет иметь позитива и тут изливать далее не вижу смысла,так как не имеет отношения к просту и всем читающим не поможет. А сидеть и ныть, рассказывать на весь мир как мне не повезло и так достаточно сказано. Я не могу быть полезен вам, так как каждый тут на своей волне, и слышит только то, что хочет слышать, сам набивая шишки, идя своим путем. Я придушил острый прост, мне помогла тема Дейли, Карена,чего и вам желаю. Весь путь поисков, лечения, анализов есть в теме, да и не только у меня. Всего вам хорошего, здоровья, спс что были рядом, пока. Более сказать мне нечего,на этом заканчиваем.

Иван Иванов
Народный уролог

#749 Сообщение Иван Иванов » Сб сен 04, 2021 11:13 am

setty, у меня племянник родился с одной почкой.
Сейчас ему 28 лет. Ведет очень активный образ жизни. Успешен. Заработывет прилично. Ездиит в полувоенные лагеря (из за почки к строевой службе не годен), состоит в обществе охотников. Лазил на Эльбрус. Прыгал с парашютом. Прыгал на резинке вниз головой в пропасть. Занимается танцами, единоборствами. До всего ему есть дело. Живет на всю катушку.
Так что прекращай депрессняк.
Всё зависит от твоего настроя.
I hope life treats you kind..

setty
Народный уролог

#750 Сообщение setty » Сб сен 04, 2021 12:47 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST setty, у меня племянник родился с одной почкой.
Сейчас ему 28 лет. Ведет очень активный образ жизни. Успешен. Заработывет прилично. Ездиит в полувоенные лагеря (из за почки к строевой службе не годен), состоит в обществе охотников. Лазил на Эльбрус. Прыгал с парашютом. Прыгал на резинке вниз головой в пропасть. Занимается танцами, единоборствами. До всего ему есть дело. Живет на всю катушку.
Меня это не греет. Я родился с двумя почками, и не болел и не рак, у меня боли после оперы, живот не дотронутся, оперировпнная часть живота болит и у увеличина. Живот ассимитричен. Вам меня не понять. Оперированная часть не имеет чувствительности до колена. Они что то накосячили во время оперы, скрыли косяк удалив здоровый орган. Мы на разнвз языках говорим. У меня слабость и боли, я все время лежу.

Archi1212
Пациент со стажем

#751 Сообщение Archi1212 » Сб сен 04, 2021 1:44 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST setty, у меня племянник родился с одной почкой.
Ну так у него наверно в половом здоровье все хорошо, и в целом с внешностью. Вот и живёт на всю катушку. Только с небольшими ограничениями из за почки.
Когда у тебя высокий уровень теста, приятная внешность и хорошая эрекция то жизнь всегда имеет краски и есть энергия и силы.
Так что пример твой с одной почкой не особо уместен как по мне.

Иван Иванов
Народный уролог

#752 Сообщение Иван Иванов » Сб сен 04, 2021 3:25 pm

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST

Ну так у него наверно в половом здоровье все хорошо, и в целом с внешностью. Вот и живёт на всю катушку. Только с небольшими ограничениями из за почки.
Когда у тебя высокий уровень теста, приятная внешность и хорошая эрекция то жизнь всегда имеет краски и есть энергия и силы.
Так что пример твой с одной почкой не особо уместен как по мне.
Хотел хоть как-то поддержать, но понимаю, пока есть сильные боли, мысли только об этом..
Что касается онемения... Цепанули где-то поверхостный нерв.
У меня после открытого варикоцеле онемевший пах.
У знакомого повреждение нерва руки и последние три пальца не чувствует. Говорит гладил утюгом что-то, отвлекся пальцы на утюге, запахло жареным, а так без боли..
I hope life treats you kind..

setty
Народный уролог

#753 Сообщение setty » Ср сен 08, 2021 11:49 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Хотел хоть как-то поддержать, но понимаю, пока есть сильные боли, мысли только об этом..
Что касается онемения... Цепанули где-то поверхостный нерв.
У меня после открытого варикоцеле онемевший пах.
У знакомого повреждение нерва руки и последние три пальца не чувствует. Говорит гладил утюгом что-то, отвлекся пальцы на утюге, запахло жареным, а так без боли..
Мдя, одно дело без боли, другое постоянно болит, стреляет, до кожи не дотронешься, одежду наденешь жжет

Mss
Народный уролог

#754 Сообщение Mss » Пн сен 20, 2021 8:28 pm

Друг как дела у тебя?

setty
Народный уролог

#755 Сообщение setty » Вт сен 21, 2021 10:55 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Друг как дела у тебя?
Да всё как прежде, ни каких сдвигов. Сегодня иду к главному урологу нашей области, только зачем не знаю, все футболят, вот дофутболили. Ничего нового не скажет, прост кстати начал беспокоить вновь. Боли в месте ореры беспокоят и слабость, сижу дома в основном, не живу, существую.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru