Лечу простатит, нет ремиссии

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

setty
Народный уролог

#641 Сообщение setty » Вт апр 06, 2021 1:49 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Я рад за тебя. Теперь побеждай панкриатит. Верю, что победишь..
Неизлечим
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

sergio998817
Пациент

#642 Сообщение sergio998817 » Вт апр 06, 2021 5:50 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Если бы читали тему не спрашивали

я имею в виду посевы на трихи в том же Питере

setty
Народный уролог

#643 Сообщение setty » Ср апр 07, 2021 9:16 am

sergio998817 писал(а):QR_BBPOST
я имею в виду посевы на трихи в том же Питере
В Питере нет

setty
Народный уролог

#644 Сообщение setty » Пн июн 07, 2021 7:05 am

Долго не беспокоил, и вот опять начал ныть, что повлияло, нервы однозначно, плюс опять сраный массаж... Массаж табу.

setty
Народный уролог

#645 Сообщение setty » Пт июн 11, 2021 6:06 am

Ну что жизнь идёт, вот я опять в урологии, но по другой причине. Камень упал с почки с застрял в мочеточнике. Такой приступ ппц. Эта самая сильная боль, рвало. Согласился на операцию, через канал дробили и вынимали, весь не вынули но сказали что раздробили, жесть конечно, 4 дня на промидоле, до сих пор. Думаю все будет норм, но после оперы болит бок все равно, сцу кровью... Продолжаем жить. А что прост беспокоить начал это нааерно песок шол, две нели перед этим присупом, я подумал прост, а вона как вышло. Жизнь борьба.

setty
Народный уролог

#646 Сообщение setty » Сб июн 12, 2021 1:23 pm

Ху-во мне, после оперы бсе бпюхо болит, как бы уролог не накосячил, чуть хожу, постоянно на обезболивающем, иногда кажется не выживу.

edinson
Народный уролог

#647 Сообщение edinson » Сб июн 12, 2021 9:21 pm

Тебе сколько лет? На УЗИ почек раньше камни находили? Пздц если такая байда случится где-то в далеке от больниц

setty
Народный уролог

#648 Сообщение setty » Сб июн 12, 2021 9:35 pm

Лет я писал сколько, а больницы везде есть, да находили, я знал что там сидит, но не было времени занятся, они могут тихо сидеть и 10 лет и отойти сами, всё вышло не совсем хорошо и вообще ппц как не вовремя

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru