Лечу простатит, нет ремиссии

Для тех, кто не знает, что делать

Модератор: dvd-rw

Mss
Народный уролог
Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

#441 Сообщение Mss » Пн июл 20, 2020 11:55 am

setty писал(а):QR_BBPOST Дай то бог
Ждем еще одного счастливчика.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

setty
Народный уролог

#442 Сообщение setty » Ср июл 22, 2020 9:51 pm

Фак, чуть лучше и опять.. Ну это такое
Мир сошёл с ума :lol:

Mss
Народный уролог
Контактная информация:

#443 Сообщение Mss » Пн июл 27, 2020 6:58 am

Как дела? Давно ты не писал о состоянии..

setty
Народный уролог

#444 Сообщение setty » Пт июл 31, 2020 11:33 am

Привет, состояние средне, ноет, принимаю сумамед скоро мес, свечи генферон 1мл,вроде полегче, но ноет

Mss
Народный уролог
Контактная информация:

#445 Сообщение Mss » Пт июл 31, 2020 4:47 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Привет, состояние средне, ноет, принимаю сумамед скоро мес, свечи генферон 1мл,вроде полегче, но ноет
Сумамед 0,5 каждый день?

setty
Народный уролог

#446 Сообщение setty » Вс авг 02, 2020 6:04 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Сумамед 0,5 каждый день?
Да, мес от хлама, правда особого ощущения нет.. Вернее ни какого, начал свечи генферон 1 млн, детралекс так и продолжаю, из ощущений рези при мочеиспускании, царапает низ живота.

Mss
Народный уролог
Контактная информация:

#447 Сообщение Mss » Вс авг 02, 2020 7:10 am

setty писал(а):QR_BBPOST Да, мес от хлама, правда особого ощущения нет.. Вернее ни какого, начал свечи генферон 1 млн, детралекс так и продолжаю, из ощущений рези при мочеиспускании, царапает низ живота.
На цефтриаксоне тебя попускало. Однозначно, что не хлам давал симптоматику. Ты противогрибковые принимаешь?

setty
Народный уролог

#448 Сообщение setty » Вс авг 02, 2020 2:31 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST На цефтриаксоне тебя попускало. Однозначно, что не хлам давал симптоматику. Ты противогрибковые принимаешь?
Нет, надоело все

Mss
Народный уролог
Контактная информация:

#449 Сообщение Mss » Вс авг 02, 2020 5:12 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Нет, надоело все
Ты так в Питер и не поехал...

setty
Народный уролог

#450 Сообщение setty » Вс авг 02, 2020 6:51 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Ты так в Питер и не поехал...
Нет, а смысл, найти трихи и хлам и пить то что уже пил? К тому же отпуск дали две недели, да и есть другие обстоятельства. К тому же две недели как мин нужно ничего не принимать, до сентября.. Теперь.. Не время. Да и ничего нового думаю там не узнаю список препаратов известен, они принимаются, результат волнами, я думаю это как с боком 6 лет объясняли что я дурак, что боли сам придумываю, вырезали, теперь не болит, впервые за три года ем ПОМИДОРЫ.... И Н И Ч Е Г О в боку не колит и не режет... Придёт время и там найдётся я думаю, нет золотой таблетки, хирургия реальная медецина. Хватит жрать химию...

Mss
Народный уролог
Контактная информация:

#451 Сообщение Mss » Вс авг 02, 2020 9:04 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Нет, а смысл, найти трихи и хлам и пить то что уже пил? К тому же отпуск дали две недели, да и есть другие обстоятельства. К тому же две недели как мин нужно ничего не принимать, до сентября.. Теперь.. Не время. Да и ничего нового думаю там не узнаю список препаратов известен, они принимаются, результат волнами, я думаю это как с боком 6 лет объясняли что я дурак, что боли сам придумываю, вырезали, теперь не болит, впервые за три года ем ПОМИДОРЫ.... И Н И Ч Е Г О в боку не колит и не режет... Придёт время и там найдётся я думаю, нет золотой таблетки, хирургия реальная медецина. Хватит жрать химию...
Ты прав

edinson
Бывалый

#452 Сообщение edinson » Вс авг 02, 2020 9:20 pm

Тоесть нацелен на удаление?

setty
Народный уролог

#453 Сообщение setty » Вс авг 02, 2020 9:49 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST Тоесть нацелен на удаление?
Нееееееее..... Ты что.... Почитай что тебя ждёт после.. Да и никто не станет

edinson
Бывалый

#454 Сообщение edinson » Вс авг 02, 2020 10:33 pm

А что ждёт после? Судя по отзывам немного уменьшится эрекция. Помимо бесплодия конечно. Большинство про боли забывают после удаления. Может это конечно приверают. Да у меня и Так нет 12 к евро чтобы удалить

setty
Народный уролог

#455 Сообщение setty » Пн авг 03, 2020 7:00 am

edinson писал(а):QR_BBPOST А что ждёт после? Судя по отзывам немного уменьшится эрекция. Помимо бесплодия конечно. Большинство про боли забывают после удаления. Может это конечно приверают. Да у меня и Так нет 12 к евро чтобы удалить
У тебя не верная инфа, почитай жизнь после удаления простаты, это крайняя мера, показания

markuss86
Пациент со стажем

#456 Сообщение markuss86 » Пн авг 03, 2020 7:38 am

Понятно, что крайняя, но по сути, если нервы сохраняют и нет ЗППП, то в принципе ОК. Если делать на роботе, я склонен полагать что рано или поздно всем простатитчкам придется ее делать, вопрос лишь времени. Мы тут выигрываем время. Если нервы сохранены и не задеты и все хорошо, то проблем особых не будет. Это при раке не всегда удается их сохранить если рак задел нервные окончания, тогда все режут, и там чтобы стоял либо протез либо колоть папаверин в член. Да есть проблемы с подтеканием мочи как я понял, но как написал мужик подложил прокладку на всякий случай, ну и поссать перед сексом. Да по сути мы уже все тут больные люди, я вобще не представляю как *-вступать в контакт-* бабу без *-презерватив теперь.

Да и по сути если так лечится и глатать таблекти, то мы все равно угробим почки и печень и долго не протянем. Ничего не сделаешь, а удалять хз, я бы может и удалил. Конечно хотелось бы еще парчоку детей сделать, но по сути с этой болезнью я даже не знаю потяну я жену и еще детей. Одного успел сделать и уже хорошо, рад что одного забацал. А у кого детей нет тому сложнее. Вообще по идее если проста уже вся не рабочая и там одни кальцинаты и фиброзы, то по сути ее удалять надо, если органу ------ пришла, ниче не сделаешь, даже растворять пробовать, но это долгий процесс и если не болит и не тянет, то до какой то степени вытянуть можно думаю. А стояк при операции можно сохранить. Только наши врачи вообще не удаляют если рака нет. Ну любой по сути воспалительный процесс по сути является предраковым. В Америке у каждого второго находят рак после 50. Так что нас это видимо раньше ждет.

setty
Народный уролог

#457 Сообщение setty » Пн авг 03, 2020 1:52 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Понятно, что крайняя, но по сути, если нервы сохраняют и нет ЗППП, то в принципе ОК. Если делать на роботе, я склонен полагать что рано или поздно всем простатитчкам придется ее делать, вопрос лишь времени. Мы тут выигрываем время. Если нервы сохранены и не задеты и все хорошо, то проблем особых не будет. Это при раке не всегда удается их сохранить если рак задел нервные окончания, тогда все режут, и там чтобы стоял либо протез либо колоть папаверин в член. Да есть проблемы с подтеканием мочи как я понял, но как написал мужик подложил прокладку на всякий случай, ну и поссать перед сексом. Да по сути мы уже все тут больные люди, я вобще не представляю как *-вступать в контакт-* бабу без *-презерватив теперь.

Да и по сути если так лечится и глатать таблекти, то мы все равно угробим почки и печень и долго не протянем. Ничего не сделаешь, а удалять хз, я бы может и удалил. Конечно хотелось бы еще парчоку детей сделать, но по сути с этой болезнью я даже не знаю потяну я жену и еще детей. Одного успел сделать и уже хорошо, рад что одного забацал. А у кого детей нет тому сложнее. Вообще по идее если проста уже вся не рабочая и там одни кальцинаты и фиброзы, то по сути ее удалять надо, если органу ------ пришла, ниче не сделаешь, даже растворять пробовать, но это долгий процесс и если не болит и не тянет, то до какой то степени вытянуть можно думаю. А стояк при операции можно сохранить. Только наши врачи вообще не удаляют если рака нет. Ну любой по сути воспалительный процесс по сути является предраковым. В Америке у каждого второго находят рак после 50. Так что нас это видимо раньше ждет.
Как глубоко оно сидит в вас....

edinson
Бывалый

#458 Сообщение edinson » Пн авг 03, 2020 7:29 pm

Что сидит? Бро, моего курса хватило аж на 3 недели более менее самочувствия. Сейчас я простудился и сразу же накрыло простату. Что самое интересное такое же обострение было в прошлую простуду в декабре. Тоесть теперь уже каждую простуду меня будет накрывать. Пришлось опять закидывать левофлоксацин. Без Него не вылезу, боль такая что аж спать не могу. Судя по всему при малейшей просадке имунки простата сразу же возгорается. И опять левофлоксацин. Если фторы перестанут помогать то придётся выпиливаться. Думаю 10 дней. За прошедшие год наверное полтора месяца всего не сидел на фторхинолонах. Я уже не вижу пути решения . Постоянно на антибах. Задумался о травах.

setty
Народный уролог

#459 Сообщение setty » Вт авг 04, 2020 10:01 am

edinson писал(а):QR_BBPOST Что сидит? Бро, моего курса хватило аж на 3 недели более менее самочувствия. Сейчас я простудился и сразу же накрыло простату. Что самое интересное такое же обострение было в прошлую простуду в декабре. Тоесть теперь уже каждую простуду меня будет накрывать. Пришлось опять закидывать левофлоксацин. Без Него не вылезу, боль такая что аж спать не могу. Судя по всему при малейшей просадке имунки простата сразу же возгорается. И опять левофлоксацин. Если фторы перестанут помогать то придётся выпиливаться. Думаю 10 дней. За прошедшие год наверное полтора месяца всего не сидел на фторхинолонах. Я уже не вижу пути решения . Постоянно на антибах. Задумался о травах.
У меня нет ответа на этот вопрос

setty
Народный уролог

#460 Сообщение setty » Пт авг 07, 2020 2:03 am

Пропил 30 дней сумамед(азитромецин), первый день 1 гр, последующие 500. На курсе чуть снизился болевой, но неоднократно шла мутная моча, рези при мочеиспускании, кристаллы мочевой кислоты в моче. На 25 день приплюсовал свечи генферон 1млн на ночь, болевой стал заметно меньше после генферон, атб болевой почти не снял, если чуть, перестали болеть суставы кстати, весь курс ещё принимал детралекс. Пока перекур по атб продолжу детралекс и генферон до 15 дней... Дальше подумаю.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «03 - Помогите!»