Лечу простатит, нет ремиссии

Для тех, кто не знает, что делать

Модератор: dvd-rw

setty
Бывалый
Дневник лечения: просмотр информации

#141 Сообщение setty » Чт мар 26, 2020 5:10 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Вы можете сдавать на опережение в Питере. Дома провокация, потом сразу каждый день или через день в Пастера и у Доцента, тем более что они в разные дни работают , так что сдать в один день возможно и не получится. Ещё через Доцента можно на внутриклеты у Нураловой. Насколько я знаю с доцентом потом можно будет по Вотсап общаться , попросить чтобы лечение назначил. А за 2 недели точно посев будет готов и назначение можно будет попросить. Лечиться уже самому. То есть сразу 2 или 3 посева подряд для большей вероятности. Это конечно затратно, но есть возможность подвести чувствительность при позитивном результате.
Зоя писал(а):QR_BBPOST
Вы можете сдавать на опережение в Питере. Дома провокация, потом сразу каждый день или через день в Пастера и у Доцента, тем более что они в разные дни работают , так что сдать в один день возможно и не получится. Ещё через Доцента можно на внутриклеты у Нураловой. Насколько я знаю с доцентом потом можно будет по Вотсап общаться , попросить чтобы лечение назначил. А за 2 недели точно посев будет готов и назначение можно будет попросить. Лечиться уже самому. То есть сразу 2 или 3 посева подряд для большей вероятности. Это конечно затратно, но есть возможность подвести чувствительность при позитивном результате.
Сейчас с этим короновирусом ехать бесполезно, да и с работы не отпустят, две недели надо. Не совсем понимаю зачем провакацию и так бо бо очень, да и столько сдать, кстати я читал сперму у доцента надо сдавать после его массажа, фантазировать в туалете, не уверен что смогу :lol:
Мир сошёл с ума :lol:

setty
Бывалый

#142 Сообщение setty » Чт мар 26, 2020 5:47 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Вы можете сдавать на опережение в Питере. Дома провокация, потом сразу каждый день или через день в Пастера и у Доцента, тем более что они в разные дни работают , так что сдать в один день возможно и не получится. Ещё через Доцента можно на внутриклеты у Нураловой. Насколько я знаю с доцентом потом можно будет по Вотсап общаться , попросить чтобы лечение назначил. А за 2 недели точно посев будет готов и назначение можно будет попросить. Лечиться уже самому. То есть сразу 2 или 3 посева подряд для большей вероятности. Это конечно затратно, но есть возможность подвести чувствительность при позитивном результате.
Как выяснилось, изучая форум, все эти сраные годы, я сдавал анализы то неправильно, я не знаю, носишь деньги урилам а толку, что опять он мне и доказал, улыбаясь в лицо и говоря я всегда на связи, когда прижало, обещал зайти и не зашёл, пофиг ему, и выражение,если смогу помочь то положу, после слов не обижу, вдруг решил что сможет помочь, но не об этом, аказывается бак посев стандартный спермы, лучше сдавать после массажа, ПЦР после провокации, и ИФА не плохо бы сдать, и спецпосев на конкретный возбудитель... А ему ничего не надо... Знает, таваник 29 дней, витапрост, генферон, лонгидаза.. Диклофенак..а что делать, что он в отделении работает, вот тебе и бутылочка коньяку к нг, вот честно я б 100 к отдал бы в клинику лечь что бы все анализы и лечение на месте, чем шоркатся по стране и самому становится урологом, инфекционистом, и ещё хз кем, голова пухнет читая тут всё... Остановите планету я сойду :x

setty
Бывалый

#143 Сообщение setty » Пт мар 27, 2020 10:04 am

Вчера изготовил самодельные свечи с димексидом, масло какао не нашёл, но горький шоколад состоит в основном масло какао, какао... Ну ещё чушь в малых количествах, будем пихать в попу шоколад :lol: попробуем, микроклизмы в лом делать, пока не применял, и так взял плитку шоколада 100 гр, растопил в водяной бане, туда экстракт аллое 8 куб+10 табл доксициклина+15 куб димексида, все размешал, заморозил, нарежу и попробую при очередной атаке атб.

setty
Бывалый

#144 Сообщение setty » Пт мар 27, 2020 9:41 pm

Ребят, кто читает мой бред, подскажите пож, я решил сделать провокацию пирогеналом, если будет усиление болей, что принимать и на что сдать ифа, и ПЦР, мне сказали на 4 основных зппп, которые вызывают прост, трих, хлам, гонококи, микроплазмоз.. Этого достаточно будет, прелопачивать весь форум сил нет, спс

Jeka152
Народный уролог

#145 Сообщение Jeka152 » Сб мар 28, 2020 8:49 am

setty писал(а):
Пт мар 27, 2020 9:41 pm
Ребят, кто читает мой бред, подскажите пож, я решил сделать провокацию пирогеналом, если будет усиление болей, что принимать и на что сдать ифа, и ПЦР, мне сказали на 4 основных зппп, которые вызывают прост, трих, хлам, гонококи, микроплазмоз.. Этого достаточно будет, прелопачивать весь форум сил нет, спс
ифа ты можешь без пирыча сдать прямо сейчас.
сдаешь на этот список:
хлам трахоматис igg iga igm momr бтш
микоплазма хоминис igg
уреаплазма уреаликтикум igg
трихомониас igg
Канал в телеграмме по проблеме постоянного желания ссать @iwanttopiss

БОГ всегда с нами.

setty
Бывалый

#146 Сообщение setty » Сб мар 28, 2020 9:29 am

Jeka152 писал(а):
Сб мар 28, 2020 8:49 am
ифа ты можешь без пирыча сдать прямо сейчас.
сдаешь на этот список:
хлам трахоматис igg iga igm momr бтш
микоплазма хоминис igg
уреаплазма уреаликтикум igg
трихомониас igg
Болею давно смысла а, m, сдавать наверно нет, ещё гонокок(триппер) наверно надо, а без пирача вот и пишут не покажет, сначала спровоцировать имунный ответ надо, или сначала просто сдать, а потом проколоть и посмотреть разницу, тоже варик кстати, просто я боюсь темпы, во первых плохо темп переношу(как работать), во вторых и так постоянно на обезболивающих, боюсь обострения болевого, очень яркий болевой, в третьих в желчном камни(не плохо бы прооперировать) и хр панкреатит, как все скажется хз, не давно температурил 38, вирус подхватил, может даже и корону, в больничке лежал чуть откапали, всё это так болело, ппц, на стену лез... Да наверно сдам без сначала, ------ эти деньги, мож так что покажет, а нет буду думать пробывать пирогенал

setty
Бывалый

#147 Сообщение setty » Сб мар 28, 2020 11:49 am

Ха, ха, ха, ну форум начитался умных выражений, лабу загнал в тупик, позвонил и спросил, ифа на реагентах чьего производства выполняете, три человека упало со стула, начали заикаться, не ответили, перевели на зав лабой он трубку не взял... Сдавайте анализы, 5 к р. Может вообще от балды пишут.... Дозвонился, отечественные, вектор б, а стоит анализ бешеных денег, и где Немецкие Израиль искать, опять форум добавил только вопросов

Попутчик
Бывалый

#148 Сообщение Попутчик » Сб мар 28, 2020 12:37 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Как выяснилось, изучая форум, все эти сраные годы, я сдавал анализы то неправильно, я не знаю, носишь деньги урилам а толку,
Ты не один такой , а один из нас. Тебе же говорят - изучай. Что с мочевым у тя ?
Моя история viewtopic.php?t=13268

setty
Бывалый

#149 Сообщение setty » Сб мар 28, 2020 12:52 pm

Попутчик писал(а):
Сб мар 28, 2020 12:37 pm
Ты не один такой , а один из нас. Тебе же говорят - изучай. Что с мочевым у тя ?
по анализам и узи ничего

Jeka152
Народный уролог

#150 Сообщение Jeka152 » Сб мар 28, 2020 3:54 pm

setty писал(а):QR_BBPOST [quote=Попутчик post_id=346746 time=<a href="tel:1585388244">1585388244</a> user_id=32864]
по анализам и узи ничего[/quote]
а по личным ощущениям?

(касаемо крови,здай на все титры,не думай о том хронь не хронь)
это самое легкое-сдать кровь.
Канал в телеграмме по проблеме постоянного желания ссать @iwanttopiss

БОГ всегда с нами.

setty
Бывалый

#151 Сообщение setty » Сб мар 28, 2020 4:16 pm

Jeka152 писал(а):
Сб мар 28, 2020 3:54 pm
по анализам и узи ничего
]по личным болит низ живота и т.д хрен знает и жжёт и острые боли бывают. Сдать на все оч дорого, и ищу лабу с нем реагентами, на наши толку то сдавать, сдам конечно, на 4 показателя, на все сдать это 20 выйдет, к тому же начитался и никому этот ифа не помог

Попутчик
Бывалый

#152 Сообщение Попутчик » Сб мар 28, 2020 6:12 pm

setty писал(а):QR_BBPOST острые боли бывают
У меня острые боли были в МП. как будто шило вогнали.
Посмотри мою историю 1 страница , пост № 6 там анализы . Врач по этим анализам сказал что это воспаление мочевого.
Моя история viewtopic.php?t=13268

setty
Бывалый

#153 Сообщение setty » Сб мар 28, 2020 7:23 pm

Попутчик писал(а):QR_BBPOST У меня острые боли были в МП. как будто шило вогнали.
Посмотри мою историю 1 страница , пост № 6 там анализы . Врач по этим анализам сказал что это воспаление мочевого.
У меня моча вся в нулях

setty
Бывалый

#154 Сообщение setty » Сб мар 28, 2020 7:33 pm

Попутчик писал(а):
Сб мар 28, 2020 6:12 pm
У меня острые боли были в МП. как будто шило вогнали.
ничего подобного у меня нет, симптоматика иная, и анализы хорошие, у вас только слепой бы не увидел, моча ад, кровь, лейки... Там особо искать не нужно было, я по анализам здоровый человек

Mss
Народный уролог

#155 Сообщение Mss » Сб мар 28, 2020 7:41 pm

setty писал(а):QR_BBPOST ничего подобного у меня нет, симптоматика иная, и анализы хорошие, у вас только слепой бы не увидел, моча ад, кровь, лейки... Там особо искать не нужно было, я по анализам здоровый человек
Как большая половина на этом форуме

setty
Бывалый

#156 Сообщение setty » Сб мар 28, 2020 9:50 pm

Mss писал(а):
Сб мар 28, 2020 7:41 pm
Как большая половина на этом форуме
Это самый тяжёлый случай, вот с этим оч сложно, если б были анализы хоть чуточку плохие, а то не подкапаешься, даже темп 37,3 а анализы в норме, врачу говорю вот 37,3 почему анализы хорошие, пожимают плечами, говорят такая темп может быть от головы... Какой головы, чьей?

setty
Бывалый

#157 Сообщение setty » Вс мар 29, 2020 10:54 am

Я хз, 7 дней без атб, полиоксидоний тож вчера закончил, просто подыхаю, не знаю или от полиоксидония или от чего всё брюхо болит, задница, слабость, одеяло все мокрое, падушка, проснулся весь мокрый, и при этом замерзаю,ноги ломает, руки все суставы, ничего не понимаю, ощущение сейчас сдохну.. Ещё этот карантин, скорою не вызвать, темпы нет, 36 с утра была... Ппц что делать, между прочим вчера вечером отличное самочувствие было, ещё подумал отпускает, а с утр, ещё вчера свечку индометацин не ставил, и так 10 дней, подумал, много 10,надо перерыв сделать, вставил папаверин, прошли все боли..и на, Просто погибаю

Mss
Народный уролог

#158 Сообщение Mss » Вс мар 29, 2020 11:27 am

Ну нельзя иммунные препы самостоятельно назначать

setty
Бывалый

#159 Сообщение setty » Вс мар 29, 2020 12:10 pm

Mss писал(а):
Вс мар 29, 2020 11:27 am
Ну нельзя иммунные препы самостоятельно назначать
был же 2 раза в больнице у урилы, в поликлинике, нихрена, таваник лонгидаза, завтра или после завтра сдам ифа, ещё неделю потерпеть можно сдать бак посевы.. Только ради них терплю, мож ломка началась, без атб 7 дней, а до этого 2 мес постоянно атб... Давление скачет и главное слабость, лежу постоянно

Mss
Народный уролог

#160 Сообщение Mss » Вс мар 29, 2020 1:19 pm

Держись ....

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «03 - Помогите!»