Как вылечил запущенный 6-ти летний хронический простатит (Enterococcus faecalis)

Сообщение
Автор
xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение xxx8129 » Вс мар 22, 2020 12:13 pm

Подскажите, от фекалиса 10в4 может быть везикулит?

pam8403
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 2:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение pam8403 » Чт апр 02, 2020 8:12 pm

Связь между состоянием кишечника и простатой определенно есть. Год назад вышел на ремиссию, после того как наладил питание. До этого сожрал гору колес, 2 раза вливали по вене в больнице, 2 раза вне ее - все давало временный эффект на 2-3 недели. После операции ТУР на мочевом дома загибался, был жидкий стул (не выдержала поджелудочная и кишечник), резало в промежности от ссанья и жидкого стула, вобщем полная *-зад, думал не выкарабкаюсь. Решил уже будь что будет, забил на все лекарства-лечения. И как то само получилось, что стал придерживаться правильного питания, стал выбирать продукты, которые не приводили к жидкому стулу: практически перестал есть сладкое, мучное, налегал на салаты, квашеную капусту, каши, супы без мяса. Со временем наладился стул и, самое главное, прошли рези в простате. Я вновь почувствовал себя практически здоровым. Стал даже спиртное в виде пива потреблять иногда с соленой рыбой или чипсами без всяких последствий для себя. И вот стоило мне только увлечься шоколадом и другими сладостями и наступила полная *-зад - стало колоть слева в подреберье, жидкий стул плюс все симптомы острого Простатита(жжение в промежности, ссанина, припухлость губок) вернулись :( Теперь не знаю что делать, бисек раньше снимал симптомы, теперь уже не помог. Перебирать антики неохота, еще больше можно усугубить. Какого- то диетолога слушал на ютюбе, что шоколад это яд и наркотик, что он убивает микробиоту в кишечнике, убедился на себе, действительно яд похлеще антибиотиков. :( Вобщем у кого не ИППП есть смысл копать в сторону налаживания правильной микрофлоры. Только нифига она не восстанавливпется всякими пробиотиками, только правильное питание - максимум овощей и клетчатки - это основная пища хороших бактерий.

Vest5
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Поблагодарили: 10 раз

#63 Сообщение Vest5 » Пн апр 06, 2020 5:31 pm

pam8403 писал(а):QR_BBPOST Связь между состоянием кишечника и простатой определенно есть. Год назад вышел на ремиссию, после того как наладил питание. До этого сожрал гору колес, 2 раза вливали по вене в больнице, 2 раза вне ее - все давало временный эффект на 2-3 недели. После операции ТУР на мочевом дома загибался, был жидкий стул (не выдержала поджелудочная и кишечник), резало в промежности от ссанья и жидкого стула, вобщем полная *-зад, думал не выкарабкаюсь. Решил уже будь что будет, забил на все лекарства-лечения. И как то само получилось, что стал придерживаться правильного питания, стал выбирать продукты, которые не приводили к жидкому стулу: практически перестал есть сладкое, мучное, налегал на салаты, квашеную капусту, каши, супы без мяса. Со временем наладился стул и, самое главное, прошли рези в простате. Я вновь почувствовал себя практически здоровым. Стал даже спиртное в виде пива потреблять иногда с соленой рыбой или чипсами без всяких последствий для себя. И вот стоило мне только увлечься шоколадом и другими сладостями и наступила полная *-зад - стало колоть слева в подреберье, жидкий стул плюс все симптомы острого Простатита(жжение в промежности, ссанина, припухлость губок) вернулись :( Теперь не знаю что делать, бисек раньше снимал симптомы, теперь уже не помог. Перебирать антики неохота, еще больше можно усугубить. Какого- то диетолога слушал на ютюбе, что шоколад это яд и наркотик, что он убивает микробиоту в кишечнике, убедился на себе, действительно яд похлеще антибиотиков. :( Вобщем у кого не ИППП есть смысл копать в сторону налаживания правильной микрофлоры. Только нифига она не восстанавливпется всякими пробиотиками, только правильное питание - максимум овощей и клетчатки - это основная пища хороших бактерий.
микрофлора восстанавливается: питание должно быть в основе, конечно, но есть отличные средства для восстановления: лактис перорально + цинарикс (это артишок) и свечи бифидумбактерин в больших количествах. Все это выйдет очень дорого из-за лактиса, но это другой вопрос

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#64 Сообщение Diogenus » Пн апр 06, 2020 11:08 pm

Млять, думал что то прорывно, но когда увидел лейкоциты и энтерококк перестал читать. Все ясно. У большинства не находят инфекцию и лейкоциты!!!

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#65 Сообщение Boroda43 » Вт апр 07, 2020 8:21 am

Vest5 писал(а):QR_BBPOST
микрофлора восстанавливается: питание должно быть в основе, конечно, но есть отличные средства для восстановления: лактис перорально + цинарикс (это артишок) и свечи бифидумбактерин в больших количествах. Все это выйдет очень дорого из-за лактиса, но это другой вопрос
Привет, подскажи, что за лактис и где его купить? Не вижу в аптеках такое средство.

Vest5
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Поблагодарили: 10 раз

#66 Сообщение Vest5 » Чт апр 09, 2020 1:40 pm

Boroda43 писал(а):QR_BBPOST

Привет, подскажи, что за лактис и где его купить? Не вижу в аптеках такое средство.
это японский препарат, поищите сайты, где из японии привозят, но он ОЧЕНЬ дорогой, можно попробовать обойтись более дешевыми средствами

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#67 Сообщение DaSmert » Чт апр 09, 2020 3:07 pm

Diogenus писал(а):
Пн апр 06, 2020 11:08 pm
Млять, думал что то прорывно, но когда увидел лейкоциты и энтерококк перестал читать. Все ясно. У большинства не находят инфекцию и лейкоциты!!!
А если находят только лейкоциты, то это лучше? :) Хотя бы, конечно, "лечить голову" не отправят. Но вот у меня лейкоциты в моче и скромный рост УПФ в секрете. Все. Бздынь ку-ку.

Отюсда начинаются теории про венозную конгестию, синдром мей-тернера, варикоцеле и прочее подобное....

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#68 Сообщение Boroda43 » Пт апр 10, 2020 2:46 pm

Vest5 писал(а):QR_BBPOST

это японский препарат, поищите сайты, где из японии привозят, но он ОЧЕНЬ дорогой, можно попробовать обойтись более дешевыми средствами


Ценник 100 долларов. Жёстко. Можете ли посоветовать более дешёвые средства?

Vest5
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Поблагодарили: 10 раз

#69 Сообщение Vest5 » Пт апр 10, 2020 4:10 pm

Boroda43 писал(а):QR_BBPOST

Ценник 100 долларов. Жёстко. Можете ли посоветовать более дешёвые средства?
на мой взгляд, помогает смесь: синбиотик+максилак+хилак форте + свечи бифидумбактерин, но это должно быть на фоне нормального питания, принимается все длительно, месяца 3

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#70 Сообщение Zikfried » Сб апр 11, 2020 12:47 pm

Vest5 писал(а):QR_BBPOST
микрофлора восстанавливается: питание должно быть в основе, конечно, но есть отличные средства для восстановления: лактис перорально + цинарикс (это артишок) и свечи бифидумбактерин в больших количествах. Все это выйдет очень дорого из-за лактиса, но это другой вопрос
взял себе такой курс на месяц, посмотрим что будет. Сейчас закончу хлорофиллипт и начну данный курс. Если будут улучшения - продлю до 3-х месяцев.

Vest5
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Поблагодарили: 10 раз

#71 Сообщение Vest5 » Сб апр 11, 2020 4:32 pm

Zikfried писал(а):QR_BBPOST
взял себе такой курс на месяц, посмотрим что будет. Сейчас закончу хлорофиллипт и начну данный курс. Если будут улучшения - продлю до 3-х месяцев.
а хлорофиллипт чем помогает?

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#72 Сообщение Zikfried » Вс апр 12, 2020 5:52 am

Vest5 писал(а):QR_BBPOST
а хлорофиллипт чем помогает?
У меня золотистый стафилококк в 3 степени высеивается в анализах кала на дисбактериоз. Вот его и пытаюсь убрать хлорофиллиптом.

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#73 Сообщение FollowTheWind » Вс апр 12, 2020 8:14 am

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Млять, думал что то прорывно, но когда увидел лейкоциты и энтерококк перестал читать. Все ясно. У большинства не находят инфекцию и лейкоциты!!!
В смысле???
Я уже в течении двух лет не могу выйти на стойкую ремиссию по лейкам.
Постоянно высевается какая-то упф.
Сначала выбивал стрептокок, потом фекалис, ещеричия, псеудомонас аурегиноза.
А сейчас вот выбиваю клабисцеллу.
Откуда оно берется???
Вот вообще сейчас понять не могу...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#74 Сообщение Diogenus » Вс апр 12, 2020 8:33 pm

FollowTheWind писал(а):QR_BBPOST
В смысле???
Я уже в течении двух лет не могу выйти на стойкую ремиссию по лейкам.
Постоянно высевается какая-то упф.
Сначала выбивал стрептокок, потом фекалис, ещеричия, псеудомонас аурегиноза.
А сейчас вот выбиваю клабисцеллу.
Откуда оно берется???
Вот вообще сейчас понять не могу...
Жизнь тлен, я устал, и вы устанете спустя более чем 10 лет. ЛЕчения нет, остается пробовать только длинные курсы АТБ, альфаадреноблокаторы, ингибиторы ар5, антидепры, анксиолитики и антиконвульсанты. Мне ничего не помогло, вам может и помочь. Я остался один, врачи отказываются думая, что я поехавший видимо.

Vest5
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Поблагодарили: 10 раз

#75 Сообщение Vest5 » Пн апр 13, 2020 10:15 am

Diogenus писал(а):QR_BBPOST
Жизнь тлен, я устал, и вы устанете спустя более чем 10 лет. ЛЕчения нет, остается пробовать только длинные курсы АТБ, альфаадреноблокаторы, ингибиторы ар5, антидепры, анксиолитики и антиконвульсанты. Мне ничего не помогло, вам может и помочь. Я остался один, врачи отказываются думая, что я поехавший видимо.
Длинные курсы атб Вам не помогли?

Vest5
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Поблагодарили: 10 раз

#76 Сообщение Vest5 » Пн апр 13, 2020 10:18 am

FollowTheWind писал(а):QR_BBPOST
В смысле???
Я уже в течении двух лет не могу выйти на стойкую ремиссию по лейкам.
Постоянно высевается какая-то упф.
Сначала выбивал стрептокок, потом фекалис, ещеричия, псеудомонас аурегиноза.
А сейчас вот выбиваю клабисцеллу.
Откуда оно берется???
Вот вообще сейчас понять не могу...
Оно не берётся - оно почти всегда есть в организме, иммунитет не справляется

Vest5
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Поблагодарили: 10 раз

#77 Сообщение Vest5 » Пн апр 13, 2020 10:26 am

Zikfried писал(а):QR_BBPOST
У меня золотистый стафилококк в 3 степени высеивается в анализах кала на дисбактериоз. Вот его и пытаюсь убрать хлорофиллиптом.
Вам бы найти хороший прополис и пить его в больших количествах

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#78 Сообщение Diogenus » Вт апр 14, 2020 12:33 am

Vest5 писал(а):QR_BBPOST

Длинные курсы атб Вам не помогли?
Мне к сожалению нет.

pavelgrchnk88
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 1:11 am

#79 Сообщение pavelgrchnk88 » Вт апр 14, 2020 2:13 am

Ребят, вот тут врач уролог очень грамотно рассказывает о простатите https://youtu.be/NfnLNQ9wv7Q

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#80 Сообщение Zikfried » Вт апр 14, 2020 5:40 am

Vest5 писал(а):QR_BBPOST

Вам бы найти хороший прополис и пить его в больших количествах
Пил прополис водную вытяжку, не было результатов. Надо микрофлору восстанавливать как не крути. Иначе никак. Сегодня - завтра привезут лактис. Буду делать свечи бифидумбактерин + артишок + лактис на месяц. Если будут улучшения, продлю ещё на 2-3 месяца такой курс.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом