Может ли Уреаплазма долбить по суставам

Сообщение
Автор
Samets
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 4:22 pm

#1 Сообщение Samets » Ср фев 26, 2020 5:02 am

Ну в принципе вопрос в заголовке! Короче после очередного обострения ХП и эпидидимита (пролечился юнидоксом 10дней и Орнидозолом 5 дней +пил эхинацею для имунки), через 3 дня после окончания лечения боли в простате и яицах прошли но долбануло по суставам, сначала заныли колени, как будто щекотаниях какие-то внутри было, потом через дней 5 заболели связки в голеностопе одной ноги, сегодня непонятные ощущения в локтях + все суставы которые описывал выше. Сейчас в командировке, по приезду пойду к венерологу (нах.... всех этих урологов) и к ревматологу. Начитался уже кучи информации на форуме, в основном заметил что по суставам долбасит хлам. Но у меня его вроде никогда не находили ( хотя из форума понял что его хрен найдёшь). И всё-таки, может ли такие симптомы давать урик? Кто сталкивался?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение Mss » Ср фев 26, 2020 8:06 am

[quote="Samets"]Источник цитаты Ну в принципе вопрос в заголовке! Короче после очередного обострения ХП и эпидидимита (пролечился юнидоксом 10дней и Орнидозолом 5 дней +пил эхинацею для имунки), через 3 дня после окончания лечения боли в простате и яицах прошли но долбануло по суставам, сначала заныли колени, как будто щекотаниях какие-то внутри было, потом через дней 5 заболели связки в голеностопе одной ноги, сегодня непонятные ощущения в локтях + все суставы которые описывал выше. Сейчас в командировке, по приезду пойду к венерологу (нах.... всех этих урологов) и к ревматологу. Начитался уже кучи информации на форуме, в основном заметил что по суставам долбасит хлам. Но у меня его вроде никогда не находили ( хотя из форума понял что его хрен найдёшь). И всё-таки, может ли такие симптомы давать урик?



Почему форум не обращает внимание, что после применения атб от трих, у многих людей начинаются проблемы с коленями и суставами?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Samets
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 4:22 pm

#3 Сообщение Samets » Ср фев 26, 2020 9:38 am

Mss писал(а):
Ср фев 26, 2020 8:06 am
Думаешь это от Орнидозола?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение Mss » Ср фев 26, 2020 9:49 am

Samets писал(а):
Ср фев 26, 2020 9:38 am
Думаешь это от Орнидозола?
Я не знаю. Просто читаю форум, люди пишут, что пролечились от трих, схватили колени или суставы.
Очень часто эта фраза на глаза попадается.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Samets
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 4:22 pm

#5 Сообщение Samets » Ср фев 26, 2020 9:54 am

Mss писал(а):
Ср фев 26, 2020 9:49 am
Я не знаю. Просто читаю форум, люди пишут, что пролечились от трих, схватили колени или суставы.
Очень часто эта фраза на глаза попадается.
Ну да, я тоже встречал, да и через поиск вводил и смотрел. Как я понял проблемы встречаются или от хлама или от длительного приема фторхинолов.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#6 Сообщение Mss » Ср фев 26, 2020 10:58 am

Samets писал(а):
Ср фев 26, 2020 9:54 am
Ну да, я тоже встречал, да и через поиск вводил и смотрел. Как я понял проблемы встречаются или от хлама или от длительного приема фторхинолов.
Причем фторхинолы люди не ели. Может действительно трихи дохнут и хлам выпускают
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#7 Сообщение Mss » Ср фев 26, 2020 11:01 am

Samets писал(а):
Ср фев 26, 2020 5:02 am
Ну в принципе вопрос в заголовке! Короче после очередного обострения ХП и эпидидимита (пролечился юнидоксом 10дней и Орнидозолом 5 дней +пил эхинацею для имунки), через 3 дня после окончания лечения боли в простате и яицах прошли но долбануло по суставам, сначала заныли колени, как будто щекотаниях какие-то внутри было, потом через дней 5 заболели связки в голеностопе одной ноги, сегодня непонятные ощущения в локтях + все суставы которые описывал выше. Сейчас в командировке, по приезду пойду к венерологу (нах.... всех этих урологов) и к ревматологу. Начитался уже кучи информации на форуме, в основном заметил что по суставам долбасит хлам. Но у меня его вроде никогда не находили ( хотя из форума понял что его хрен найдёшь). И всё-таки, может ли такие симптомы давать урик? Кто сталкивался?
Венерологи при чистых анализах, максимум что назначат фторхинол дней на 10.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#8 Сообщение Zenon99 » Пт фев 28, 2020 7:35 pm

У меня уреаплазма, повреждает суставы, особенно колени, не затягивай с лечением

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#9 Сообщение Pavel862 » Вт мар 03, 2020 8:38 pm

Zenon99 писал(а):Источник цитаты
чем у тебя урик находили и где? Тоже мучаюсь исключил наконец трихи и хлам, вопрос теперь по урику стоит

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#10 Сообщение Zenon99 » Ср мар 04, 2020 1:22 pm

Pavel862 писал(а):Источник цитаты
чем у тебя урик находили и где? Тоже мучаюсь исключил наконец трихи и хлам, вопрос теперь по урику стоит
ПЦР не плохо находит) в уретре и в соке

Jiordano
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 10:30 pm

#11 Сообщение Jiordano » Пт мар 06, 2020 12:58 am

У меня тоже нашли уреаплазму по посеву,у жены нашли по ПЦР.Сегодня был у одного доктора.Сказал месяц лечение с физиотерапии.Начать со следующей недели.Физио обычно делают после приёма АТБ или во время лечения?Первый раз сталкиваюсь с физиотерапии,3 месяца назад лечил триху,физиотерапия не была.
У меня тоже суставы ,иногда ноют.раньше не было такого вообще.Думаю либо от уреаплазмы,либо хлам скрытый

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#12 Сообщение kuro » Чт май 26, 2022 4:08 pm

По суставас долбит не уреаплазма, это от воспаления, а воспаление может быть от чего угодно, я как работ ходил весь скрипел, убрал воспаление , суставы отпустило значительно

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#13 Сообщение aleks.k » Вт ноя 08, 2022 10:18 pm

Mss писал(а):Источник цитаты Причем фторхинолы люди не ели. Может действительно трихи дохнут и хлам выпускают
Нет, трихи уходят от дозолов( в ткани) чем и вызывают воспаление в суставах.

ОДН
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2022 2:14 pm

#14 Сообщение ОДН » Чт дек 08, 2022 8:07 pm

Zenon99 писал(а):Источник цитаты ПЦР не плохо находит) в уретре и в соке
А если анализ урика показывает меньше 10'4 надо лечить?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом