2 недели температура и уже проблема с глазами. Нужна помощь

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
2009leonid
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 5:50 pm

#61 Сообщение 2009leonid » Вт апр 07, 2020 9:38 am

Alexander_spb писал(а):QR_BBPOST У меня была очень похожая ситуация после короткого курса Сумамеда в июне 2019. До курса была локализация в МПС + колени, а потом будто бы разнес какую то заразу по организму. Ломота во многих сутавах - кистевые, голеностопы, тазобедренные. Голеностопы опухали. С глазами тоже беда была и продолжается. Была светобоязнь по одному (правому) глазу. Диагноз офтальмолога - спазм циллилярной мышцы. Помогали глазные капли офтальмоферон и мидримакс. Попробуй эти капли.

Расскажи как у тебя проходил курс сумамеда в январе. Дозировки? Продолжительность? Какие были вспомогательные медикаменты? Были ли процедуры?
В январе пропил всего 3 грамма. По 500 через день. Просто хотел немного снять симптоматику. И впринципе немного стало легче в простате но усилилось жжение в уретре (скорей всего из-за флоры и Кандиды) вот и решил попробовать ее поймать анализами....( теперь до сих пор разгребаю последствия.
Пил только сумамед и прикрытие для печени и кишечника.

И сейчас по мпс меня не сильно беспокоит. Основная проблема это суставы которые очень быстро прогрессируют.
У меня пару раз в анализах находили золотистый стафилокок вот думаю может ли он такое делать с суставами или скорей всего внутриклеты?
Дело в том что у меня по суставам не артриты а артрозы (суставы не клинит вообще но они щёлкают и хрустят уже давно ) а теперь и болят.
А как дела у тебя с суставами и симптомами?

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#62 Сообщение Alexander_spb » Вт апр 07, 2020 10:16 pm

2009leonid писал(а):QR_BBPOST

В январе пропил всего 3 грамма. По 500 через день. Просто хотел немного снять симптоматику. И впринципе немного стало легче в простате но усилилось жжение в уретре (скорей всего из-за флоры и Кандиды) вот и решил попробовать ее поймать анализами....( теперь до сих пор разгребаю последствия.
Пил только сумамед и прикрытие для печени и кишечника.

И сейчас по мпс меня не сильно беспокоит. Основная проблема это суставы которые очень быстро прогрессируют.
У меня пару раз в анализах находили золотистый стафилокок вот думаю может ли он такое делать с суставами или скорей всего внутриклеты?
Дело в том что у меня по суставам не артриты а артрозы (суставы не клинит вообще но они щёлкают и хрустят уже давно ) а теперь и болят.
А как дела у тебя с суставами и симптомами?
У меня с суставами беда как то волнами идет. Связываю это с вирусной нагрузкой. Чихнет на меня кто-нибудь в автобусе - начну мучаться. Еще на таванике было очень тяжко с суставами.

Лично мне страшнее была светобоязнь и трясучка при понижении температуры.

А как с памятью у тебя и вообще с функционированием головного мозга? Не ухудшилось? Если "ДА", ходил ли к неврологам?

Аватара пользователя
2009leonid
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 5:50 pm

#63 Сообщение 2009leonid » Ср апр 08, 2020 11:27 am

Alexander_spb писал(а):QR_BBPOST У меня с суставами беда как то волнами идет. Связываю это с вирусной нагрузкой. Чихнет на меня кто-нибудь в автобусе - начну мучаться. Еще на таванике было очень тяжко с суставами.

Лично мне страшнее была светобоязнь и трясучка при понижении температуры.

А как с памятью у тебя и вообще с функционированием головного мозга? Не ухудшилось? Если "ДА", ходил ли к неврологам?
К неврологам не ходил. С памятью все нормально. С головой основная проблема эта та что я писал состояние легкого алкогольного опьянения (интоксикация) сильно меня достаёт, что интересно часто замечаю ее после еды , полежу немного и стихает. Скорей всего нужно исследовать жкт. При приеме антибиотиков эта проблеме не уходила.
Думаю попить что то для жкт. Может энтерол или что то в этом духе. Пробиотики и витамины сейчас пью.
Может кто то с форума посоветует

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#64 Сообщение Alexander_spb » Чт апр 09, 2020 12:07 am

2009leonid писал(а):QR_BBPOST

К неврологам не ходил. С памятью все нормально. С головой основная проблема эта та что я писал состояние легкого алкогольного опьянения (интоксикация) сильно меня достаёт, что интересно часто замечаю ее после еды , полежу немного и стихает.
Прикольно описал:) На бухле экономить можно! Извини за черный юмор.

Все таки опиши подробнее. У меня были моменты, когда "мысли не связать" было. Типа пойдешь на кухню суп разогреть и приходилось четко повторять себе, что нужно разогреть суп и отрезать хлеб. Чувствовал себя склеротиком.

Аватара пользователя
2009leonid
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 5:50 pm

#65 Сообщение 2009leonid » Чт апр 09, 2020 9:16 am

Alexander_spb писал(а):QR_BBPOST Все таки опиши подробнее. У меня были моменты, когда "мысли не связать" было. Типа пойдешь на кухню суп разогреть и приходилось четко повторять себе, что нужно разогреть суп и отрезать хлеб. Чувствовал себя склеротиком.
Такого нет....у меня в основном через глаза это происходит. Зрение становиться немного расплывчатое (как будто расфокусированное)
Хз. Как описать более детально ... простыми словами немного штормит
По суставам тоже не все однозначно. Иногда боль больше в сухожилиях и связках иногда в мягких тканях (например ступни болят все, как будто сильно много ходил) ревматолог говорит что это не их профиль. Так же особо не помогают НПВС боль снимаю частично так же в покое вообще не болит. Только при нагрузке. Короче по словам ревмы все наоборот. Хз может вирусы так долбят

Kozel
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Kozel » Пн апр 13, 2020 4:41 pm

У меня очень похожая ситуация, подцепил что-то при незащищённом П/А , было жжение на конце уретры, так как анализы сдать не мог, то пропил разово 1грамм Азитромицина и 0,5грамма на следующий день. Вроде бы все нормально стало потом, через месяц примерно сдал анализы в КВД и в частной лабе, везде все чисто , но в КВД нашли Кандида в моче, пропил Флуконазол 4 капсулы через день+Пимафуцин местно.Язык белый до сих пор.В глазах как будто бы постоянно стоят слёзы.Пару раз болели суставы над коленной чашечкой или мышцы не пойму что это.Половая партнёрша сдала анализы у нее нашли Уреаплазму Парвум и Кандида.Потом возникла такая проблема, днём после обеда периодически поднимается температура до 37-37,2 градусов, утром , ночью и до обеда температура нормальная,такая температура уже больше месяца.Левое яичко при этом сильно поднимается в самый вверх мошонки на 1,5-2см выше правого, и становится видно небольшое вздутие слева снизу, будто бы пузырек в длину около 1,5-2 см и ширину около 1см, при пальпации болей нет, предполагая что это придаток, и кожа снизу висит. К утру и примерно часов до 3 дня все как будто бы нормально, яичко практически на месте чуть выше на 0,5см правого.
Если садишься на унитаз или просто садишься широко расставив ноги , оно встаёт нормально на свое место.
Был на приеме у уролога, утром когда проблемы не особо видно, он все прощупал сказал проблемы не вмжу, показал ему анализы ПЦР, он назначил УЗИ мошонки, ОАК,ОАМ. Поставил диагноз эпидидимит.
Лечение назначил Метронидазол 3р в день по 250мг 7 дней и Хайлефлокс 750мг в день 10 дней, Аспирин 5 дней по 1 таблетке. В дальнейшем смутило, то что не брал бак.посев на чувствительность к антибиотикам и Андрофлор.Лечусь уже 8ой день улучшений нет, после окончания курса на повторный прием.
Может подскажете ,что мне делать на данный момент? Как лучше поступить?Через сколько после антибиотиков можно сдать бак.посев? Получается анализы на антитела ИППП можно сдавать и при приеме антибиотиков?Я так понимаю уролог лупит вслепую просто?
Титр Lgg на ЦМВ у меня 199,8, Lg M 0.
Похоже лупит ЦМВ в связке с какими-то ИППП. Депрессия жуткая, жить не хочется.

Аватара пользователя
2009leonid
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 5:50 pm

#67 Сообщение 2009leonid » Вт апр 14, 2020 9:09 am

Небольшое наблюдение.
2 недели после антибиотиков, состояние по суставам ухудшается , вернее сказать, изменяется. Колени и ступни стали болеть немного меньше но добавились небольшие боли в локтях и тазобедренных костях, все как и раньше без припухлостей и скованности, локти болят как будто нервы в суставах.
Так же сейчас колю мильгамму и пью энтерол от грибов, несколько дней колол алоэ но по ощущениям процесс усугубился и я прекратил алоэ. Также заметил что когда более сильно стали болеть локти то начали немного неметь кисти и покалывать сердце. Такое ощущение что зараза пошла вверх по телу...читаю форум но не встречал чтоб хлам так действовал.
Из за карантина стремно как то ехать к инфекционистам

Maxim82
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#68 Сообщение Maxim82 » Чт май 21, 2020 1:51 pm

Как состояние? У меня симптомы абсолютно такие же. Инфекционисты не помогли мне. Нашли титры ВЭБ повышенные igg, взяли на герпевирусы анализы. Один направил к психиатору - светило (25 т. Р. Один его приём стоил). Поставил холицестит и ещё чёт. Урилы тоже не видят проблем особых. Ревматологи и лоры тоже. У меня ещё свист в ушах присоединился. Бывает сильный, бывает не очень. Все анализы чистые, только пневмо мико титры igg и iga. И ещё назначили глюккортикоиды, их я пока не пью, это план б. Очень помогла физ. активность. Бег снял боли с суставов, помахал лопатой на даче, прошла хроническая усталость, но теперь вот туман в голове совсем покоя не даёт, работать не могу вообще.

samail
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 12:15 am

#69 Сообщение samail » Вт июн 02, 2020 11:00 pm

Приветствую парни. У меня схожие симптомы по суставам.
Колени пульсируют. Голеностопы просто болят при ходьбе.
Локти тоже при нагрузке ноют. Фаланги пальцев рук болят.
Иногда руль удержать не могу. Кисть разжимается сама от боли.
Тоже пару лет назад была проблема с онемением кистей во время сна.
И ныло плечо. Потом прошло. Зрение сильно упало за два года последних.
Без очков не вижу вблизи.
Что касается памяти и работы мозга, тоже все схоже.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение Утилизатор » Ср июн 03, 2020 8:22 am

samail писал(а):QR_BBPOST Приветствую парни. У меня схожие симптомы по суставам.
Колени пульсируют. Голеностопы просто болят при ходьбе.
Локти тоже при нагрузке ноют. Фаланги пальцев рук болят.
Иногда руль удержать не могу. Кисть разжимается сама от боли.
Тоже пару лет назад была проблема с онемением кистей во время сна.
И ныло плечо. Потом прошло. Зрение сильно упало за два года последних.
Без очков не вижу вблизи.
Что касается памяти и работы мозга, тоже все схоже.
внутриклеты такое поражение всего и вся дают , когда иммунитет не работает , из локальной МПС распространяется по всему организму через лимфоток и кровь ,включая внутренние органы, особенно сердце ,отсюда тахикардии , онемения
Тяжело в лечении,легко в раю)

samail
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 12:15 am

#71 Сообщение samail » Ср июн 03, 2020 10:34 pm

Утилизатор, по хламу ифа iga igg постоянно немного завышенный титр. Белок тепл. шока отриц. Хрень какая то... Наверно надо провокацию пирогеналом делать. Но не знаю как суставы могут отреагировать.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение Утилизатор » Чт июн 04, 2020 8:38 am

samail писал(а):QR_BBPOST Утилизатор, по хламу ифа iga igg постоянно немного завышенный титр. Белок тепл. шока отриц. Хрень какая то... Наверно надо провокацию пирогеналом делать. Но не знаю как суставы могут отреагировать.
лечись , бери 3ю часть схемы Антона от внутриклетов , за суставы не бойся , не 80 лет ведь , если в хрони то выявить архисложно , и смысл в этом ? в любом случае ты придёшь к вопросу схемы лечения
Тяжело в лечении,легко в раю)

samail
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 12:15 am

#73 Сообщение samail » Пн июн 08, 2020 7:08 pm

Утилизатор, чет не понял, где посмотреть. Полистал форум.. нашел несколько схем разных. Если не сложно, дай ссылку.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#74 Сообщение Утилизатор » Вт июн 09, 2020 7:10 am

samail писал(а):QR_BBPOST Утилизатор, чет не понял, где посмотреть. Полистал форум.. нашел несколько схем разных. Если не сложно, дай ссылку.
viewtopic.php?p=351231#p351231
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#75 Сообщение Anton » Вт июн 09, 2020 10:37 am


samail
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 12:15 am

#76 Сообщение samail » Пт июн 12, 2020 8:43 am

Довольно сурово выглядит. При аутоимунных проблемах с суставами может не прокатить. Но все равно - спасибо.

Аватара пользователя
2009leonid
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 5:50 pm

#77 Сообщение 2009leonid » Ср июл 29, 2020 6:18 pm

Новый виток в лечении.
Месяц назад удалил зубы мудрости (лечить не было смысла) и врач прописал амоксиклав 3 по 500 5 дней
Пропил 7 дней результата по симптоматике не было и я решил продолжит антибиотики эмпирически
Начал сразу после амоксиклава пить вильпрофен 3 по 500
Пропил 10 дней результата не заметил.
Перешол на фромилид (кларитромицин) 2 по 500 , на 7 день добавил юнидокс 2 по 100
Сейсач 10 дней кларитро и 3 дня докси пока результата нет
Также ставлю кучу всяких свечей колю простатилен иногда , дифлюкан раз в неделю и сегодня купил детралекс
Также пробиотики иногда
Думаю пропить еще неделю а потом менять кларитро на ровамицин
Пока что наблюдаю
Советы приветствуются)

Аватара пользователя
2009leonid
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 5:50 pm

#78 Сообщение 2009leonid » Пт июл 31, 2020 8:08 am

Пошло обострение по суставам.
Хз то ли от докси толи от детралекса
Теперь не знаю что делать , терпеть или отменять что то?

Аватара пользователя
2009leonid
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 5:50 pm

#79 Сообщение 2009leonid » Пт июл 31, 2020 12:14 pm

Еще одно наблюдения. Интоксикация (расплывчатость) по глазам у меня самое сильно начинается во время еды и еще пару часов после. На голодный желудок такого нет. Может я не то лечу? Может что то в желудке , типа какой то флоры и бактерии. Макролиды пропил почти все и без результатно. Остался только спирамицин

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#80 Сообщение Stanislav77 » Пт июл 31, 2020 7:59 pm

2009leonid, сделайте ФГДС, то что вы описываете смахивает на дуоденит, если во время еды начинает болеть правый бок - сдайте на токсоплазмоз и иерсинеоз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом