2 недели температура и уже проблема с глазами. Нужна помощь

Сообщение
Автор
markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение markuss86 » Вс авг 02, 2020 6:18 am

Сделай пункцию сустава и сдай на хлам.

Alexander_spb
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2019 2:12 pm

#82 Сообщение Alexander_spb » Вс авг 02, 2020 12:52 pm

2009leonid писал(а):
Какой кларитромицин принимаете? Есть вариант с пролонгированным временем действия. Важно именно его выбрать.

Аватара пользователя
2009leonid
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 5:50 pm

#83 Сообщение 2009leonid » Пн авг 03, 2020 4:45 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST 2009leonid, сделайте ФГДС, то что вы описываете смахивает на дуоденит, если во время еды начинает болеть правый бок - сдайте на токсоплазмоз и иерсинеоз.
Спасибо.
На токсоплазму Сдавал ифа lg g положительное а lgm нет. На иерсинеоз тоже сдавал и отрицательно. ФГДС еще не делал

Аватара пользователя
2009leonid
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 5:50 pm

#84 Сообщение 2009leonid » Пт авг 14, 2020 1:52 pm

Ну вот и прошло 10 дней ровамицина и в сумме 17 дней докси ну и в общем уже больше месяца как на антибиотиках. Планирую менять ровамицин и есть 2 варианта. Нужен совет форумчан.
1) это продлить докси до месяца и добавить сумамед к нему, сначала дней 5 каждый день по 500 а потом через день.
2) это отменить все и начать цефтриаксон в. м. Дней на 10 а там посмотреть
Пока склоняюсь к первому варианту. Хочу поставить определен6ость в докси + макролид. Да и как пару дней воспалились подчелюстные лимфоузлы, стремно заходить на цеф.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#85 Сообщение гора54 » Вт окт 06, 2020 7:48 am

2009leonid писал(а):QR_BBPOST Ну вот и прошло 10 дней ровамицина и в сумме 17 дней докси ну и в общем уже больше месяца как на антибиотиках. Планирую менять ровамицин и есть 2 варианта. Нужен совет форумчан.
1) это продлить докси до месяца и добавить сумамед к нему, сначала дней 5 каждый день по 500 а потом через день.
2) это отменить все и начать цефтриаксон в. м. Дней на 10 а там посмотреть
Пока склоняюсь к первому варианту. Хочу поставить определен6ость в докси + макролид. Да и как пару дней воспалились подчелюстные лимфоузлы, стремно заходить на цеф.


клоуны
ты еще месяцев 10 все это попей может поможет
А если серьезно может уже остановиться .хватит жрать пилюли раз не помогают , может сдесь что то другое . Читаешь и все подсказчики какие-то халерики . того боюсь , сего боюсь , от того то и проблемы ваши . сколько уже таблетки различные пьешь?

Rus_lan
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2020 11:07 pm

#86 Сообщение Rus_lan » Чт окт 29, 2020 9:53 am

2009leonid писал(а):QR_BBPOST Ну вот и прошло 10 дней ровамицина и в сумме 17 дней докси ну и в общем уже больше месяца как на антибиотиках. Планирую менять ровамицин и есть 2 варианта. Нужен совет форумчан.
1) это продлить докси до месяца и добавить сумамед к нему, сначала дней 5 каждый день по 500 а потом через день.
2) это отменить все и начать цефтриаксон в. м. Дней на 10 а там посмотреть
Пока склоняюсь к первому варианту. Хочу поставить определен6ость в докси + макролид. Да и как пару дней воспалились подчелюстные лимфоузлы, стремно заходить на цеф.
Согласен с последним комментарием. Поменьше пей этих таблеток. У меня схожие симптомы тоже кости хрустят, тоже не один раз думал о болезни рейтера, и в последние пару месяцев тоже расплывчастость какая-то в зрении тоже толком объяснить не могу. Недавно обнаружили язву желудка хотя особо не беспокоило. У самого тоже куча версий всего этого, одна из них убита флора кишечника и от всего этого все проблемы. Немало важно ввести правильный образ жизни, умеренные физические нагрузки, правильное питание, Убрать с рациона хотябы на по года кофе, чай , сахар, алкоголь, курение, жареное , солёное. Но глотать таблетки тем более антибиотики которые толком не дают результат тоже смысла нет. Кстати как ты как самочувствие?

Аватара пользователя
2009leonid
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 5:50 pm

#87 Сообщение 2009leonid » Чт окт 29, 2020 7:09 pm

Самочувствие не очень. Комментарии типа бросай пить таблетки и все пройдет в серьез не рассматриваю.
Сейчас 20 день сумамеда идет (это 3 заход) и здесь интересная история.
Отменяю сумамед но проходит 8—10 дней и начинают усиливаться симптомы также начинает болеть бок по ребрами (то правый то левый а то и вместе) в основном во время или после еды. Также краснеет коже на животе на складках когда сижу.
Начинаю снова пить сумамед и через несколько дней боли в боках проходят и покраснения на коже становятся меньше и боли в суставах по ощущениям немного стихают но не сильно.
Правда сейчас после последней отмены сумамеда начала болеть спина в районе лопаток и плечи. Короче хз что делать

Bankai
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:28 pm

#88 Сообщение Bankai » Ср янв 06, 2021 4:56 am

Как сейчас дела с суставами? У меня похожая ситуация. Всё хрустит, особенно колени, особенно если положить руку на коленную чашечку. Кстати делал рентген или мрт? Я вот думаю на счёт инъекций в коленный сустав на основе гиалуроновой кислоты, но дорого и хз поможет или нет:/

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом