Болезнь длиною в жизнь

Сообщение
Автор
Nastena~
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 9:39 pm

#21 Сообщение Nastena~ » Чт фев 06, 2020 8:52 pm

Чудо:) писал(а):QR_BBPOST А какие антибиотики вы пили ? Думаю сейчас вам нужно сосредочиться на анализах, обследоваться на иппп и некоторые инфекции ( хламидии трахом.,хламидии пневмонии, микоплазма генитальная, мико пневмонийная, уреаплазма, трихомонады, и гонорея) также лишним не будет обследоваться на патогенного бактероида тоже бяка плохая, из зева флору глянуть что там вырастет(поссев на микрофлору), На счёт схему пару лет, я очень против , да длительные нужно считаю но не год и не два это перебор хотя дело каждого как лечится . То что вам говорили что у вас климакс это тоже не то , рано в 36. Срк вам тоже нужно обязательно лечить, и поддерживать на возможных курсах , с больным кишечником или печенью лечение не пойдёт.
Суммамед, супракс, левофлоксацин, фурадонин, суммамед. Это то, что я помню, за последние несколько лет. Носоглотку я очень хорошо обследовала и лечилась долго и сейчас продолжаю и результат есть, пока "сидишь" на лекарствах, не антб, а иммуномодуляторах, противовирусных. Иммунолог говорит, что скорее всего так и будет или мне надо в лесу жить.
Это хуже климакса, у меня истощение яичников, т. е. они не работают. Месячных самостоятельных нет и уже не будет, я пью гормоны, чтобы обмануть организм и наростить эндометрий.
Почитала про гормональные нарушения у Антона, вроде, столько общего нашла((

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Daily » Чт фев 06, 2020 8:53 pm

Nastena~ писал(а):QR_BBPOST Daily, вы очень крутая! Прочитала вашу тему. Честно, много чего не поняла, один вопрос, вам схемы эти кто-нибудь писал? Или вы их сами придумали? Вы писали “Можно без провокации, грамотно смыв сделать и все“ что такое смыв?
Буду искать инфекцию всеми способами. Я не понимаю, где и как я могла её подцепить, т. к. симптомы появились гораздо раньше. Может быть в детстве заразилась какой-то больничной инфекцией, а когда начала вести половую жизнь подцепила уреоплазму и впч и все наложилось? У меня стрептококковая инфекция нашлась только при анализе ДНК, а асло и с— реактивный в норме, лор говорил, что это очень плохо. Не понимаю, почему у мужа нет проявлений?
Спасибо, но лучше бы этой крутизны не было... Последняя схема лечения это плод умственной работы 3х врачей и моей в том числе. До этого попадались бездари и придурки в белых халатах.
Смыв - это вид гинекологического забора материала. Делается он так: во влагалище вставляется зеркало, из шприца 10кубов туда вливается физраствор, затем палочкой (одноразовой) чистятся стенки влагалища. Задача как можно больше счистить эпителия, тк если есть триха, то она сидит внутри и обычный мазок ее не найдет. Затем все это содержимое всасывается обратно в шприц и в тепле отводится на анализ в лабораторию. Этот вид забора материала знают не все гинекологи, некоторые даже не слышали про такое. У мужчин нет проявлений потому что иммунка сильнее, сдерживает инфекцию.

Nastena~
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 9:39 pm

#23 Сообщение Nastena~ » Чт фев 06, 2020 8:56 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST Сделать ИФА крови на Гонорею (лаборатория АрхиМед). viewtopic.php?f=71&t=19285

ИФА крови на ИППП (лаборатория АрхиМед, Хеликс). viewtopic.php?p=143391#p143391

ПИФ. Соскоб урогенитальный (уретра, влагалище, цервикальный канал) и из горла на ИППП, которые делают в лаборатории:
viewtopic.php?p=259805#p259805
viewtopic.php?p=271398#p271398
Спасибо!

Nastena~
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 9:39 pm

#24 Сообщение Nastena~ » Чт фев 06, 2020 9:15 pm

Карина, на хеликобактер сдавала. У меня с желудком вроде норм.

Nastena~
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 9:39 pm

#25 Сообщение Nastena~ » Чт фев 06, 2020 9:52 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Nastena~, напишите про своих родителей, родственников, где живёте (квартира, частный дом) кто чем болел, где работал, напишите про питание, что ели в семье, куда ездили на отдых или в поход, были или нет домашние животные, если были, то напишите какие - все подробно!!!
Если возможно вспомните - вы были вообще здоровы или всегда болели, или это началось с постепенно или мгновенно.
Отчим из Москвы, мама из Тулы. До 20 лет я прожила на крайнем севере. В дет. саду давали рыбий жир, потом нет. Жизнь ужас в общем, без солнца, без витамина д, без микроэлементов (дисстиллярованная вода с ледников), питание в 90-е думаю было везде не ахти. Были кошки дома. Я росла самостоятельно лет с 3-х, развлекала себя тем, что возилась с бездомными больными животными, потом их хоронила. Лежала в больницах. В комнате была плесень. Облучилась радиацией, наверное, от красивых камушек, которые собирали предки, а потом оказалось они "фонят". Нахватала всякого дерьма, короче.
Сколько себя помню, постоянно болела. Горло, ухо, голова, хроническая усталость, судороги ног все время, жжение, боли по женски. Переехали в среднюю полосу и все более менее наладилось, кроме горла, жжения и псевдоциститов иногда. Видимо природа дала шанс для поиска мужичка :D Посыпалась вся после вторых родов, так случилось, что забеременела через 9 месяцев. Живу в квартире. Когда жила на севере ездили в среднюю полосу и на море (всегда там были обострения с горлом и жжением)

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#26 Сообщение Чудо:) » Пт фев 07, 2020 7:41 pm

Nastena, вы попробуйте обследоваться хорошо на некоторые инфекции, это важно, не исключено что у многих ваших недугов одна причина. Скорее всего есть у вас какой то микроб нехороший которого надо лечить. Настраивайтесь на лучшее, многое на самом деле решаемо, упорством, трудом и терпением. Пускай ваш иммунолог в лесу живёт.

Nastena~
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 9:39 pm

#27 Сообщение Nastena~ » Сб фев 08, 2020 11:27 am

Чудо:) писал(а):QR_BBPOST Nastena, вы попробуйте обследоваться хорошо на некоторые инфекции, это важно, не исключено что у многих ваших недугов одна причина. Скорее всего есть у вас какой то микроб нехороший которого надо лечить. Настраивайтесь на лучшее, многое на самом деле решаемо, упорством, трудом и терпением. Пускай ваш иммунолог в лесу живёт.
Спасибо, за тёплые слова)

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#28 Сообщение Оптимистка » Сб фев 08, 2020 3:27 pm

Nastena~, Вы на токсоплазмоз когда нибудь проверялись?

Nastena~
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 9:39 pm

#29 Сообщение Nastena~ » Вс фев 09, 2020 4:19 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Nastena~, Вы на токсоплазмоз когда нибудь проверялись?
Да, во время беременности проверяют. У меня есть антитела.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#30 Сообщение Оптимистка » Вс фев 09, 2020 5:16 pm

Nastena~ писал(а):QR_BBPOST
Да, во время беременности проверяют. У меня есть антитела.
Может быть стоит копать в этом направлении? Вы от него лечились?

Nastena~
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 9:39 pm

#31 Сообщение Nastena~ » Вс фев 09, 2020 7:44 pm

В детстве не лечилась,конечно. Я ей переболела, как краснухой или свиной. Об этом говорит анализ, у меня хороший иммуный ответ.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#32 Сообщение Stanislav77 » Вс фев 09, 2020 11:08 pm

Nastena~, это стандартное заблуждение, напишите титры и какой белок сдавали g a m

Nastena~
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 9:39 pm

#33 Сообщение Nastena~ » Пн фев 10, 2020 7:23 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Nastena~, это стандартное заблуждение, напишите титры и какой белок сдавали g a m
Ох... Сдавала во время беременности. Всё беременные сдают. Это было больше 10 лет назад.
Я понимаю, что существует миллиард анализов. Но меня беспокоит жжение больше всего и боль внизу живота (от жжения - уверена) допустим у меня токсоплазмоз, от этого может быть жжение?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#34 Сообщение Оптимистка » Пн фев 10, 2020 7:59 pm

Nastena~ писал(а):QR_BBPOST
Ох... Сдавала во время беременности. Всё беременные сдают. Это было больше 10 лет назад.
Я понимаю, что существует миллиард анализов. Но меня беспокоит жжение больше всего и боль внизу живота (от жжения - уверена) допустим у меня токсоплазмоз, от этого может быть жжение?
Сейчас все инфекции, часто уже не имеют той клинической картины четкой как раньше, поэтому ничего нельзя сбрасывать со счетов. Ваше горло меня натолкнуло на эту мысль, также в редких случаях при токсоплазмозе встречается полимиозит, и при нем сухость слизистых. Может быть тут комбинация инфекций и боли в животе даёт ещё Ваша уреоплазма.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#35 Сообщение Stanislav77 » Пн фев 10, 2020 8:59 pm

Nastena~, пишите все, рассмотрим все версии и варианты которые были. Как пример в 11 году мой доктор назначил анализ, но выбрал только белок М, он был отрицательно, хотя картина вписывался в рамки, та бы и не назначал и только осенью этого года сдал повторно, но уже G и А, там все выше нормы и намного.

Zinka
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 11:17 am

#36 Сообщение Zinka » Чт мар 26, 2020 9:36 am

am

Прочитала Вашу историю, мурашки по коже. Я тоже в детстве много болела. В 14 лет ангина, лечила год, так и не вылечила, гемолитический стрептококк с золотистым стафилококком, температура 37.2 держалась постоянно. В 15 удалили миндалины, на месяц температура ушла, потом опять все симптомы вернулись. В моем случае, думаю, не надо было их удалять, так как проблему это не решило. Из того, что Вы писали про своё детство, у Вас могут быть инфекции от животных. Я бы в Финисте при Гамалеи в Москве сходила к инфекционисту и сдала бы анализы на все, что от животных передаётся, включая бореллиоз. А ещё антитела на хламидию пневмонию Вы когда-нибудь делали? Вот она, кстати, очень сильно подрывает иммунку и вызывает кучу симптомов, в том числе и суставы. Жжение и боли с детства могут давать половые инфекции, если предположить, что заражение было во время родов или в быту. А Вы узнавали у мамы, что у неё с геникологией?

Nura
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:44 pm

#37 Сообщение Nura » Чт окт 21, 2021 10:46 pm

Как у вас дела?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#38 Сообщение aleks.k » Пт апр 28, 2023 7:55 pm

Заражена она трихомонозом от мамки. Но вот что у мужа нет симптомов. Лож!!!

sergei1975
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Возраст: 48
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2023 11:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#39 Сообщение sergei1975 » Вт июн 20, 2023 10:22 am

Чем же всё кончилось? Вам надо лечь в стационар, обследоваться, сдать онкомаркеры

КариШка
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2023 9:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение КариШка » Вт авг 08, 2023 9:49 am

История конечно! Надеюсь, у вас все хорошо и выявили причину "болячек"

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом