Болезнь длиною в жизнь

Сообщение
Автор
Nastena~
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 9:39 pm

#1 Сообщение Nastena~ » Ср фев 05, 2020 5:13 pm

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Долго не решалась сюда написать, будет много букв.... Мне 36 лет.
Началось всё в детстве ещё до 10-летнего возраста : ангины и наверное циститы. Помню несколько раз больницы из-за инфекций горла, когда "пися болела" и я плакала мама давала тёплую бутылку и фитолизин несколько раз. Всю школу мучалась очень сильно с горлом, температура или высокая или субфибрильная, гнойная ангина, всё на ногах, без лечения. Когда начались месячные, то перед ними и после них всегда было сильное жжение, особенно после мочеиспускания, иногда терпимое, иногда со слезами и горячими бутылками и тёплыми ваннами. Месячные безумно болезненные с обмороками, поясница тоже начала побаливать. Цикл никакой, идут как хотят. В общем, так я и жила до 21 года, к этому времени у меня было 2 парня, с которыми у меня был секс. Первый секс без резинки - мы оба были девственниками. Второй - с презервативом. В 21 год я познакомилась с будущим мужем, секс всегда незащищённый, в качестве контрацепции свечи. В 22 года пошла к гинекологу (первый раз в жизни! ) не помню каким методом сдавала зппп, видимо пцр. Нашли уреоплазму, не помню, к сожалению, какую((( и кучу впч! Такую кучу, что до сих пор думаю, может ошиблись??? Того анализа у меня нет... Гинеколог назначила какое-то лечение, я не помню что именно, куча антибиотиков, уколы болючие. И мы оба пролечились. Сразу после лечения я сдала опять и уреоплазма осталась, но врач сказала, что рано сдала, надо подождать было. И действительно, потом и до сегодняшнего дня ничего не находится. Симптомы жжения никуда не ушли. Мазки по гинекологии всегда были хорошие (но я их сдавала не когда жгло) В анализах крови всегда повышен РФ. После вторых родов случился страшный цистит с кровью, спровоцировал лёд, который после родов кладут на низ живота. Пропила фурамаг, по-моему. Но моя жизнь, превратилась в полный ад, жжение всегда и боль внизу живота, постоянные позывы в туалет, ощущение неполного опорожнения и жжение, жжение. Пропила фурамаг, по-моему, По анализам все хорошо, но никуда ничего не делось. Жжение не отпускало ВООБЩЕ 7 месяцев. Сидела на женском форуме "цистит просто достал" просто, чтобы не сойти с ума... Депрессия, если бы не дети, повесилась, постоянные мысли о суициде. На этом форуме нашла "супер уролога" на ставил кучу диагнозов, моча у меня кислая (хотя вроде норма - ph 5), вены в тазу расширены и делал узи нашёл воспаление парауретральных желез. Я, конечно, лечилась по его рекомендациям. И вроде полегчало, а на самом деле, как я потом поняла, просто пришли месячные. И все вернулось на круги свои жжение до и после мес. Потом что-то случилось с кишечником, страшные колики, хуже родов, потери сознания, спать не могла, засыпаю просыпаюсь в холодном поту. Больница, антибиотики - только хуже. Потом колоноскопия (цитоскопию, я тоже, конечно, делала и не раз), куча препаратов, анализов и диагноз Срк, т. е. Ничего по сути... Жила на таблетках, горло, если про него кто забыл, тоже болело все это время, ничего не помогало, инфекция и в ухо ушла, по гинекологии тоже то болит живот, то нет, жжение я радовалась, что только три дня до и после монстров. Короче, жизнь гавно полное. В 35 лет вдруг меня стало бросать в жар, не просто так, а бросает.. потом отпускает и так каждые три минуты, перерыва нет ни днём ни ночью. Я реально решила, что я умираю и даже обрадовалась, что все больше никаких болей, все скоро закончится. Так прошло три дня, я измученая, не сплю, вся опухшая от слез и живая. Что делать, пошла к гинекологу, т. к. интернет открыла и поняла, что это климакс. Называют это поприятнее-СИЯ, ещё один синдромчик, т. к. я типа молодая женщина. Гормоны у меня оказались, как "у 70-летней бабушки", на узи сказали - яичники не работают. А я каждый год делала узи малого таза, живот же болит с поясницей постоянно, и все работало, всегда все хорошо. Только ставили подозрение на эндометриоз. Я на гормонах. Был момент, когда жжение вернулось до и после... Но сейчас опять постоянно. Год назад я удалила гланды, дура, надо было лет 15 назад удалять. Года два назад пошла к ревматологу, там не досдала ещё анализы.... Дорого, но то что получила, уже не обрадовало анф превышен в 1000 раз, хотя я и до этого уже поняла, что у меня какая-то аутоиммунка. Посоветовали мне иммунолога, она меня послушала и ещё тысяч на 50 назначила анализов, не сразу, сначала, я просто пошла лечить к ней горло (без гланд) с ухом (шумит, болит), она назначила изопринозин, и вот после него, я чуть не сдохла, у меня заболели все суставы, даже те, о существовании которых я не знала. Остеохондроз (а я думаю ревматоидный артрит) долбанул так, что я не восстановилась до прежнего состояния, а прошло уже 8 месяцев. Недавно проколола себе амелотекс(хорошо пошёл), мидокалм(по очка-боль в конечностях, озноб), мильгамма - на втором уколе заболело сердце, на которое я никогда не жаловалась, думала психосоматика, но оказалось нет. Сейчас у меня какое-то обострение, жжение безумно сильное и стал живот болеть, очень над лобком тянет. Мазок, кстати, после СИЯ стал всегда плохим, лейкоциты и палочки, кокки. Сделала посев назначили фурадонин, потом монурал и через 7 дней опять монурал. Второй монурал я ещё не выпила, а уже на стенку лезу. Наверное, из-за антб это обострение. Цистон и морсы пью постоянно, без них хуже. Кроме гормонов ставлю гормональные свечки, но не заметила от них улучшения никакого,да и гинеколог говорит "сухости особо нет". У меня слизистая капец, я многие антисептики вагинальные не могу применять, т. к. жжение усиливается в сто раз, но так не от всех свечей. От макмирора и бетадина был капец. После п/а если не залиться лубрикантом будет немного крови, я думала это от эрозии шейки матки, но потом она зажила от моего самолечения, муж шприцем вливал бактериофаг мне туда, я об этом где-то в научной статье вычитала, это было 10 лет назад, я уже готовилась эрозию прижигать, пришла на контрольный мазок перед прижиганием, а мне говорят эрозии нет. И после осмотра гинекологического всегда немного кровь. Как назло, когда смотрят и щупают, спрашивают где больнее, то вроде везде одинаково, какую-то точку я не могу определить, а потом на следующий день жжение усиливается и кровь появляется. Я свою слизистую могу сравнить с какой-то незаживающей раной и так было всегда!!! Как думаете у меня инфекция? Просто гинекологи, эндокринологи и урологию считают что нет. А то что мазок сейчас плохой, так это флора растёт от гормональное дисбаланса. Но мне очень плохо, я так устала. Неужели из-за дисбаланса может все время болеть? Я сама много не понимаю: у меня нет плохих выделений, один раз в жизни, при сильном обострении начали сопли коричневые выходить, было очень больно, это было пол года назад и живот страшно болел. И у мужа нет никаких проявлений, я понимаю инфекция прячется годами, но 15 лет????? У меня на уретре, я считаю что основной очаг там, на входе как будто пленочка все время, так должно быть? Фотки в инете не нашла, как должна выглядеть уретра, только картинки. У меня слезы ещё во время обострения становятся липкие и имеют сладковатый запах.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Daily » Ср фев 05, 2020 9:45 pm

Nastena~ писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, дорогие форумчане!
Долго не решалась сюда написать, будет много букв.... Мне 36 лет.
Началось всё в детстве ещё до 10-летнего возраста : ангины и наверное циститы. Помню несколько раз больницы из-за инфекций горла, когда "пися болела" и я плакала мама давала тёплую бутылку и фитолизин несколько раз. Всю школу мучалась очень сильно с горлом, температура или высокая или субфибрильная, гнойная ангина, всё на ногах, без лечения. Когда начались месячные, то перед ними и после них всегда было сильное жжение, особенно после мочеиспускания, иногда терпимое, иногда со слезами и горячими бутылками и тёплыми ваннами. Месячные безумно болезненные с обмороками, поясница тоже начала побаливать. Цикл никакой, идут как хотят. В общем, так я и жила до 21 года, к этому времени у меня было 2 парня, с которыми у меня был секс. Первый секс без резинки - мы оба были девственниками. Второй - с презервативом. В 21 год я познакомилась с будущим мужем, секс всегда незащищённый, в качестве контрацепции свечи. В 22 года пошла к гинекологу (первый раз в жизни! ) не помню каким методом сдавала зппп, видимо пцр. Нашли уреоплазму, не помню, к сожалению, какую((( и кучу впч! Такую кучу, что до сих пор думаю, может ошиблись??? Того анализа у меня нет... Гинеколог назначила какое-то лечение, я не помню что именно, куча антибиотиков, уколы болючие. И мы оба пролечились. Сразу после лечения я сдала опять и уреоплазма осталась, но врач сказала, что рано сдала, надо подождать было. И действительно, потом и до сегодняшнего дня ничего не находится. Симптомы жжения никуда не ушли. Мазки по гинекологии всегда были хорошие (но я их сдавала не когда жгло) В анализах крови всегда повышен РФ. После вторых родов случился страшный цистит с кровью, спровоцировал лёд, который после родов кладут на низ живота. Пропила фурамаг, по-моему. Но моя жизнь, превратилась в полный ад, жжение всегда и боль внизу живота, постоянные позывы в туалет, ощущение неполного опорожнения и жжение, жжение. Пропила фурамаг, по-моему, По анализам все хорошо, но никуда ничего не делось. Жжение не отпускало ВООБЩЕ 7 месяцев. Сидела на женском форуме "цистит просто достал" просто, чтобы не сойти с ума... Депрессия, если бы не дети, повесилась, постоянные мысли о суициде. На этом форуме нашла "супер уролога" на ставил кучу диагнозов, моча у меня кислая (хотя вроде норма - ph 5), вены в тазу расширены и делал узи нашёл воспаление парауретральных желез. Я, конечно, лечилась по его рекомендациям. И вроде полегчало, а на самом деле, как я потом поняла, просто пришли месячные. И все вернулось на круги свои жжение до и после мес. Потом что-то случилось с кишечником, страшные колики, хуже родов, потери сознания, спать не могла, засыпаю просыпаюсь в холодном поту. Больница, антибиотики - только хуже. Потом колоноскопия (цитоскопию, я тоже, конечно, делала и не раз), куча препаратов, анализов и диагноз Срк, т. е. Ничего по сути... Жила на таблетках, горло, если про него кто забыл, тоже болело все это время, ничего не помогало, инфекция и в ухо ушла, по гинекологии тоже то болит живот, то нет, жжение я радовалась, что только три дня до и после монстров. Короче, жизнь гавно полное. В 35 лет вдруг меня стало бросать в жар, не просто так, а бросает.. потом отпускает и так каждые три минуты, перерыва нет ни днём ни ночью. Я реально решила, что я умираю и даже обрадовалась, что все больше никаких болей, все скоро закончится. Так прошло три дня, я измученая, не сплю, вся опухшая от слез и живая. Что делать, пошла к гинекологу, т. к. интернет открыла и поняла, что это климакс. Называют это поприятнее-СИЯ, ещё один синдромчик, т. к. я типа молодая женщина. Гормоны у меня оказались, как "у 70-летней бабушки", на узи сказали - яичники не работают. А я каждый год делала узи малого таза, живот же болит с поясницей постоянно, и все работало, всегда все хорошо. Только ставили подозрение на эндометриоз. Я на гормонах. Был момент, когда жжение вернулось до и после... Но сейчас опять постоянно. Год назад я удалила гланды, дура, надо было лет 15 назад удалять. Года два назад пошла к ревматологу, там не досдала ещё анализы.... Дорого, но то что получила, уже не обрадовало анф превышен в 1000 раз, хотя я и до этого уже поняла, что у меня какая-то аутоиммунка. Посоветовали мне иммунолога, она меня послушала и ещё тысяч на 50 назначила анализов, не сразу, сначала, я просто пошла лечить к ней горло (без гланд) с ухом (шумит, болит), она назначила изопринозин, и вот после него, я чуть не сдохла, у меня заболели все суставы, даже те, о существовании которых я не знала. Остеохондроз (а я думаю ревматоидный артрит) долбанул так, что я не восстановилась до прежнего состояния, а прошло уже 8 месяцев. Недавно проколола себе амелотекс(хорошо пошёл), мидокалм(по очка-боль в конечностях, озноб), мильгамма - на втором уколе заболело сердце, на которое я никогда не жаловалась, думала психосоматика, но оказалось нет. Сейчас у меня какое-то обострение, жжение безумно сильное и стал живот болеть, очень над лобком тянет. Мазок, кстати, после СИЯ стал всегда плохим, лейкоциты и палочки, кокки. Сделала посев назначили фурадонин, потом монурал и через 7 дней опять монурал. Второй монурал я ещё не выпила, а уже на стенку лезу. Наверное, из-за антб это обострение. Цистон и морсы пью постоянно, без них хуже. Кроме гормонов ставлю гормональные свечки, но не заметила от них улучшения никакого,да и гинеколог говорит "сухости особо нет". У меня слизистая капец, я многие антисептики вагинальные не могу применять, т. к. жжение усиливается в сто раз, но так не от всех свечей. От макмирора и бетадина был капец. После п/а если не залиться лубрикантом будет немного крови, я думала это от эрозии шейки матки, но потом она зажила от моего самолечения, муж шприцем вливал бактериофаг мне туда, я об этом где-то в научной статье вычитала, это было 10 лет назад, я уже готовилась эрозию прижигать, пришла на контрольный мазок перед прижиганием, а мне говорят эрозии нет. И после осмотра гинекологического всегда немного кровь. Как назло, когда смотрят и щупают, спрашивают где больнее, то вроде везде одинаково, какую-то точку я не могу определить, а потом на следующий день жжение усиливается и кровь появляется. Я свою слизистую могу сравнить с какой-то незаживающей раной и так было всегда!!! Как думаете у меня инфекция? Просто гинекологи, эндокринологи и урологию считают что нет. А то что мазок сейчас плохой, так это флора растёт от гормональное дисбаланса. Но мне очень плохо, я так устала. Неужели из-за дисбаланса может все время болеть? Я сама много не понимаю: у меня нет плохих выделений, один раз в жизни, при сильном обострении начали сопли коричневые выходить, было очень больно, это было пол года назад и живот страшно болел. И у мужа нет никаких проявлений, я понимаю инфекция прячется годами, но 15 лет????? У меня на уретре, я считаю что основной очаг там, на входе как будто пленочка все время, так должно быть? Фотки в инете не нашла, как должна выглядеть уретра, только картинки. У меня слезы ещё во время обострения становятся липкие и имеют сладковатый запах.

Липкие слезы были у меня от трих. Слизистая становится тонкой, легко ранимой, жжение постоянное, нет особо выделений это очень похоже на трихоманаду. Нужно на нее провериться.

Rina
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 10:33 pm

#3 Сообщение Rina » Ср фев 05, 2020 10:50 pm

Nastena~ писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, дорогие форумчане!
Долго не решалась сюда написать, будет много букв.... Мне 36 лет.
Началось всё в детстве ещё до 10-летнего возраста : ангины и наверное циститы. Помню несколько раз больницы из-за инфекций горла, когда "пися болела" и я плакала мама давала тёплую бутылку и фитолизин несколько раз. Всю школу мучалась очень сильно с горлом, температура или высокая или субфибрильная, гнойная ангина, всё на ногах, без лечения. Когда начались месячные, то перед ними и после них всегда было сильное жжение, особенно после мочеиспускания, иногда терпимое, иногда со слезами и горячими бутылками и тёплыми ваннами. Месячные безумно болезненные с обмороками, поясница тоже начала побаливать. Цикл никакой, идут как хотят. В общем, так я и жила до 21 года, к этому времени у меня было 2 парня, с которыми у меня был секс. Первый секс без резинки - мы оба были девственниками. Второй - с презервативом. В 21 год я познакомилась с будущим мужем, секс всегда незащищённый, в качестве контрацепции свечи. В 22 года пошла к гинекологу (первый раз в жизни! ) не помню каким методом сдавала зппп, видимо пцр. Нашли уреоплазму, не помню, к сожалению, какую((( и кучу впч! Такую кучу, что до сих пор думаю, может ошиблись??? Того анализа у меня нет... Гинеколог назначила какое-то лечение, я не помню что именно, куча антибиотиков, уколы болючие. И мы оба пролечились. Сразу после лечения я сдала опять и уреоплазма осталась, но врач сказала, что рано сдала, надо подождать было. И действительно, потом и до сегодняшнего дня ничего не находится. Симптомы жжения никуда не ушли. Мазки по гинекологии всегда были хорошие (но я их сдавала не когда жгло) В анализах крови всегда повышен РФ. После вторых родов случился страшный цистит с кровью, спровоцировал лёд, который после родов кладут на низ живота. Пропила фурамаг, по-моему. Но моя жизнь, превратилась в полный ад, жжение всегда и боль внизу живота, постоянные позывы в туалет, ощущение неполного опорожнения и жжение, жжение. Пропила фурамаг, по-моему, По анализам все хорошо, но никуда ничего не делось. Жжение не отпускало ВООБЩЕ 7 месяцев. Сидела на женском форуме "цистит просто достал" просто, чтобы не сойти с ума... Депрессия, если бы не дети, повесилась, постоянные мысли о суициде. На этом форуме нашла "супер уролога" на ставил кучу диагнозов, моча у меня кислая (хотя вроде норма - ph 5), вены в тазу расширены и делал узи нашёл воспаление парауретральных желез. Я, конечно, лечилась по его рекомендациям. И вроде полегчало, а на самом деле, как я потом поняла, просто пришли месячные. И все вернулось на круги свои жжение до и после мес. Потом что-то случилось с кишечником, страшные колики, хуже родов, потери сознания, спать не могла, засыпаю просыпаюсь в холодном поту. Больница, антибиотики - только хуже. Потом колоноскопия (цитоскопию, я тоже, конечно, делала и не раз), куча препаратов, анализов и диагноз Срк, т. е. Ничего по сути... Жила на таблетках, горло, если про него кто забыл, тоже болело все это время, ничего не помогало, инфекция и в ухо ушла, по гинекологии тоже то болит живот, то нет, жжение я радовалась, что только три дня до и после монстров. Короче, жизнь гавно полное. В 35 лет вдруг меня стало бросать в жар, не просто так, а бросает.. потом отпускает и так каждые три минуты, перерыва нет ни днём ни ночью. Я реально решила, что я умираю и даже обрадовалась, что все больше никаких болей, все скоро закончится. Так прошло три дня, я измученая, не сплю, вся опухшая от слез и живая. Что делать, пошла к гинекологу, т. к. интернет открыла и поняла, что это климакс. Называют это поприятнее-СИЯ, ещё один синдромчик, т. к. я типа молодая женщина. Гормоны у меня оказались, как "у 70-летней бабушки", на узи сказали - яичники не работают. А я каждый год делала узи малого таза, живот же болит с поясницей постоянно, и все работало, всегда все хорошо. Только ставили подозрение на эндометриоз. Я на гормонах. Был момент, когда жжение вернулось до и после... Но сейчас опять постоянно. Год назад я удалила гланды, дура, надо было лет 15 назад удалять. Года два назад пошла к ревматологу, там не досдала ещё анализы.... Дорого, но то что получила, уже не обрадовало анф превышен в 1000 раз, хотя я и до этого уже поняла, что у меня какая-то аутоиммунка. Посоветовали мне иммунолога, она меня послушала и ещё тысяч на 50 назначила анализов, не сразу, сначала, я просто пошла лечить к ней горло (без гланд) с ухом (шумит, болит), она назначила изопринозин, и вот после него, я чуть не сдохла, у меня заболели все суставы, даже те, о существовании которых я не знала. Остеохондроз (а я думаю ревматоидный артрит) долбанул так, что я не восстановилась до прежнего состояния, а прошло уже 8 месяцев. Недавно проколола себе амелотекс(хорошо пошёл), мидокалм(по очка-боль в конечностях, озноб), мильгамма - на втором уколе заболело сердце, на которое я никогда не жаловалась, думала психосоматика, но оказалось нет. Сейчас у меня какое-то обострение, жжение безумно сильное и стал живот болеть, очень над лобком тянет. Мазок, кстати, после СИЯ стал всегда плохим, лейкоциты и палочки, кокки. Сделала посев назначили фурадонин, потом монурал и через 7 дней опять монурал. Второй монурал я ещё не выпила, а уже на стенку лезу. Наверное, из-за антб это обострение. Цистон и морсы пью постоянно, без них хуже. Кроме гормонов ставлю гормональные свечки, но не заметила от них улучшения никакого,да и гинеколог говорит "сухости особо нет". У меня слизистая капец, я многие антисептики вагинальные не могу применять, т. к. жжение усиливается в сто раз, но так не от всех свечей. От макмирора и бетадина был капец. После п/а если не залиться лубрикантом будет немного крови, я думала это от эрозии шейки матки, но потом она зажила от моего самолечения, муж шприцем вливал бактериофаг мне туда, я об этом где-то в научной статье вычитала, это было 10 лет назад, я уже готовилась эрозию прижигать, пришла на контрольный мазок перед прижиганием, а мне говорят эрозии нет. И после осмотра гинекологического всегда немного кровь. Как назло, когда смотрят и щупают, спрашивают где больнее, то вроде везде одинаково, какую-то точку я не могу определить, а потом на следующий день жжение усиливается и кровь появляется. Я свою слизистую могу сравнить с какой-то незаживающей раной и так было всегда!!! Как думаете у меня инфекция? Просто гинекологи, эндокринологи и урологию считают что нет. А то что мазок сейчас плохой, так это флора растёт от гормональное дисбаланса. Но мне очень плохо, я так устала. Неужели из-за дисбаланса может все время болеть? Я сама много не понимаю: у меня нет плохих выделений, один раз в жизни, при сильном обострении начали сопли коричневые выходить, было очень больно, это было пол года назад и живот страшно болел. И у мужа нет никаких проявлений, я понимаю инфекция прячется годами, но 15 лет????? У меня на уретре, я считаю что основной очаг там, на входе как будто пленочка все время, так должно быть? Фотки в инете не нашла, как должна выглядеть уретра, только картинки. У меня слезы ещё во время обострения становятся липкие и имеют сладковатый запах.
Вы анализируете только свои ухудшения. Может попробовать вспомнить и от чего и когда вам Становилось лучше. Месячные- тоже зацепка. Обычно при вагинальных инфекциях женщина чувствует себя хуже в период менструации, т к бактерии прут

Rina
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 10:33 pm

#4 Сообщение Rina » Ср фев 05, 2020 10:56 pm

Как вы беременности перенесли, беспокоит ли что нибудь деток?

Nastena~
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 9:39 pm

#5 Сообщение Nastena~ » Ср фев 05, 2020 11:54 pm

Daily, вы очень крутая! Прочитала вашу тему. Честно, много чего не поняла, один вопрос, вам схемы эти кто-нибудь писал? Или вы их сами придумали? Вы писали “Можно без провокации, грамотно смыв сделать и все“ что такое смыв?
Буду искать инфекцию всеми способами. Я не понимаю, где и как я могла её подцепить, т. к. симптомы появились гораздо раньше. Может быть в детстве заразилась какой-то больничной инфекцией, а когда начала вести половую жизнь подцепила уреоплазму и впч и все наложилось? У меня стрептококковая инфекция нашлась только при анализе ДНК, а асло и с— реактивный в норме, лор говорил, что это очень плохо. Не понимаю, почему у мужа нет проявлений?

Nastena~
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 9:39 pm

#6 Сообщение Nastena~ » Чт фев 06, 2020 12:10 am

Rina писал(а):QR_BBPOST Как вы беременности перенесли, беспокоит ли что нибудь деток?
Переносила не очень, я вообще хилая. С первым угроза, родился раньше, вода была плохая((брали на анализ, высеялся золотистый стафилококк. Муж атопик, а у сына эти проявления в сто раз хуже. С дочкой пила ант во время беременности, под руководством гинеколога, боялась плохой воды, но она тоже была, её переносила. У неё по здоровью, как у меня стеноз страшенный был в детстве и горло, в пол года взулась гланда, ангины, температура за 40,но я разработала схемы лечения и год ангин нет - вообще. Хотя цепляет все, но переносит гораздо легче.
Да вы правы, анализирую только ухудшения, я после второй беременности просыпалась конкретно. Лучше было в середине цикла и когда приходят менстры, раньше было лучше, сейчас всегда плохо. Ухудшение от п/а не бывает, т. к. уже много лет со смазкой, есть еда от которой жжение усиливается, но только если оно есть на данный момент.

Nastena~
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 9:39 pm

#7 Сообщение Nastena~ » Чт фев 06, 2020 12:36 am

У меня всегда были очень странные месячные, по ощущениям, как будто им очень тяжело начаться, т. к. перед всегда безумное жжение, всегда, каждый месяц с первой менстры, потом после второго дня они всегда прекращались на сутки и потом опять шли. Че это?? Никто из врачей мне не ответил. У меня в жизни все через ж...

Nastena~
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 9:39 pm

#8 Сообщение Nastena~ » Чт фев 06, 2020 10:15 am

Народ, пожалуйста, подскажите хотя бы свои мысли??? Можно этими инфекциями было заразиться ребенком? Как думаете гормональный дисбаланс и аутоиммунные могут без инфекции давать такую симптоматику? Может какая-нибудь упф сидеть в клетке и ослаблять иммунитет так, чтобы росла другая, поэтому антб не помогают?

Rina
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 10:33 pm

#9 Сообщение Rina » Чт фев 06, 2020 10:44 am

Откуда вы? Сможете липоехать в Питер на несколько дней чтобы исключить половые инфекции?

Nastena~
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 9:39 pm

#10 Сообщение Nastena~ » Чт фев 06, 2020 11:20 am

Я из Подмосковья. Думаете в Москве нельзя?Только в Питере хорошо диагностируют? Хочу сдать анализы сразу после мес или прям перед и свечи Виферон поставлять, как небольшую провокацию. Пирогенал этот мне точно нельзя.

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#11 Сообщение Чудо:) » Чт фев 06, 2020 11:34 am

Здравствуйте , какая жестокая история , мне самому стало плохо читая , пздц просто . Я не дерматовенеролог и не инфекционист , но возможно вам можно поступить так : в горле у вас может сидеть бета гемолитический стрептококк, он может вызывать аутоиммунные заболевания , он и часто вызывает гнойные ангины он относится к упф, упф может быть сегодня не патогенным а завтра быть патогенном также как урепплазма. Попробуйте обсдедуйтесь на него , поздавайте посевы с глотки на микрофлору такие исследования проводят во многих клиниках/лабораториях. Это первое. Сложно сказать есть ли у вас иппп, но обследоваться вам нужно на трихомонады, хламиди, микоплазмы, на гонококк тоже лишним не будет. Обследуйтесь культуральным методом/ пиф на все эти инфекции. Слетайте в питер в лабораторию Пастера там анализы здайте , к Позняку запишитесь на приём, обследуйтесь у доцента на иппп . С одной стороны можно было сказать что у вас скорее всего врожденный хронический персистрирующий хлам переодически переходит в подострое состояние с другой гормоны и аутоиммунные заболевания такую клинику вызывают . Поэтому что то сказать/рекомендовать трудно. Но на иппп очень хорошо несколькими методами обследоваться нужно . Так как цистит все же присутствует давно а его все же в большинстве случаев вызывает иппп . Здоровья вам .

Nastena~
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 9:39 pm

#12 Сообщение Nastena~ » Чт фев 06, 2020 1:49 pm

Спасибо! Питер прям город диагностов) я туда ездила, сдавала мазок из горла у очень крутой бабульки(Здесь в разных лабах сдавала и у меня все чисто), она много чего нашла, иммунолог по результатам, сказала, что у меня вторичный иммунодефицит,надо в маске на улице ходить, жесть... Долго лечилась от ВЭБ и вроде как успешно. В принципе, ко всем болячках есть какой-то подход: от кишок надо сутки не есть, пить только воду, помогает)) А вот это гребаное жжение, что с ним делать... Буду проверяться пополной. Хотя если, что-то найдут, что с детьми делать, страшно об этом думать. Вы как думаете может у моего мужа за 15 лет не быть проявлений?

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#13 Сообщение Чудо:) » Чт фев 06, 2020 2:09 pm

Да нет, не точ то диагностов нет, просто я более компетентных специалистов не встречал, возможно они есть где то, но я со своей колокольни рассуждаю и то у них диагностика не 100 процентная. А так в основном умственные импотенты с желанием наживится в основном, не желая развиватся в плане как специалист. Ну у вас видимо много очагов поражение инфекцией, инфекция вышла за предел МПС и нашла другие ареалы обитания , и очаг инфекции у вас не только МПС, от суда и иммунодефицит. Но думаю ваша иммунная система способна забодать ещё кучу разныйх опасных бяк . Да я считаю вполне может ваш муж болеть 15 лет и особо не видеть у себя симптомов этой бяки, особенно если иммунитет сильный, просто инфекция переходит в персистирующую малосимптомную форму. Опять же без диагностики сложно что то сказать, не думаю что причина только в вэб . У вас, мужа или детей синуситы/бронхиты/ были ? Это вы голодаете с водой от гастрита/панкреатита ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#14 Сообщение Anton » Чт фев 06, 2020 2:57 pm

Nastena~, Привет! Рекомендую следующие анализы.

:arrow: Питер.

Нуралова (СПб). Посев на хламидии, микоплазмы хоминис, уреаплазмы (с определением чувствительности к антибиотикам)
viewtopic.php?f=67&t=16681

Доцент (СПб). Посев на трихомонады (с определением чувствительности к антибиотикам)
viewtopic.php?f=66&t=16255

НИИ Пастера (СПб) посевы на трихомонады, хламидии, микоплазмы хоминис, уреаплазмы (с определением чувствительности к антибиотикам, если делают).
viewtopic.php?f=67&t=16823

Лучше сделать посевы и у Нураловой, и у Доцента, и в НИИ Пастера.

На данные инфекции материал (соскоб) сдать и урогенитальный (уретра, влагалище, цервикальный канал), и из горла.

:arrow: Москва.

Также на хламидии и гонорею в Инвитро сделать Иммунохроматографический анализ (LPS-антигенный тест). Сдать материал урогенитальный (уретра, влагалище, цервикальный канал) и из горла.
viewtopic.php?t=16680

Посев на Гонорею. Сдать материал урогенитальный (уретра, влагалище, цервикальный канал) и из горла.
viewtopic.php?f=71&t=18615
viewtopic.php?f=71&t=19319
viewforum.php?f=71

Начни с того, что поближе, Москва.

Продолжение в следующем посте ...
Последний раз редактировалось Anton Чт фев 06, 2020 3:02 pm, всего редактировалось 2 раза.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#15 Сообщение Anton » Чт фев 06, 2020 3:00 pm

Сделать ИФА крови на Гонорею (лаборатория АрхиМед). viewtopic.php?f=71&t=19285

ИФА крови на ИППП (лаборатория АрхиМед, Хеликс). viewtopic.php?p=143391#p143391

ПИФ. Соскоб урогенитальный (уретра, влагалище, цервикальный канал) и из горла на ИППП, которые делают в лаборатории:
viewtopic.php?p=259805#p259805
viewtopic.php?p=271398#p271398

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#16 Сообщение Anton » Чт фев 06, 2020 3:04 pm

Ну и уж на крайняк самый дорогой, Elispot на хламидии и иммунные клетки CD57. viewtopic.php?t=16660

Nastena~
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2020 9:39 pm

#17 Сообщение Nastena~ » Чт фев 06, 2020 3:11 pm

Да, я даже думаю, что может из горла спустилось в мпс. У него с сыном нос и бронхит, типа аллергические (Мазки норм) и они аллергии жуткие, дочь моя копия - горло слабое. А вообще, если послушать иммунолога, то там уже концов не найдёшь. Как эта упф может вторгаться в клетки и даже прятаться в иммунных... Меня пугает, что при воспалении мне не помогают антб и чаще от них становится хуже или никак. Хотя судя по форуму я еще много чего не пила... Но без определения паразита, я не потяну антб пару лет) ну как некоторые могут, разные схемы, наугад.
Голодаю от синдрома раздражённого кишечника.

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#18 Сообщение Чудо:) » Чт фев 06, 2020 3:51 pm

А какие антибиотики вы пили ? Думаю сейчас вам нужно сосредочиться на анализах, обследоваться на иппп и некоторые инфекции ( хламидии трахом.,хламидии пневмонии, микоплазма генитальная, мико пневмонийная, уреаплазма, трихомонады, и гонорея) также лишним не будет обследоваться на патогенного бактероида тоже бяка плохая, из зева флору глянуть что там вырастет(поссев на микрофлору), На счёт схему пару лет, я очень против , да длительные нужно считаю но не год и не два это перебор хотя дело каждого как лечится . То что вам говорили что у вас климакс это тоже не то , рано в 36. Срк вам тоже нужно обязательно лечить, и поддерживать на возможных курсах , с больным кишечником или печенью лечение не пойдёт.

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#19 Сообщение Karina » Чт фев 06, 2020 5:41 pm

Проверьтесь ещё на всякий случай на хеликобактер пилори. Лучше несколькими анализами. Ифа кровь , дыхательный тест.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#20 Сообщение Stanislav77 » Чт фев 06, 2020 7:27 pm

Nastena~, напишите про своих родителей, родственников, где живёте (квартира, частный дом) кто чем болел, где работал, напишите про питание, что ели в семье, куда ездили на отдых или в поход, были или нет домашние животные, если были, то напишите какие - все подробно!!!
Если возможно вспомните - вы были вообще здоровы или всегда болели, или это началось с постепенно или мгновенно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом