tim79 - простатит нужны советы

Сообщение
Автор
Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#41 Сообщение Кир88 » Ср дек 09, 2020 1:53 am

молодчина

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#42 Сообщение stream1 » Вс мар 07, 2021 12:44 pm

tim79, приветствую!
либидо на пг и кето без изменений?
спонтанные эрекции появились?
ты еще писал, что выделения с носоглотки постоянные были. С этим есть улучшения?
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#43 Сообщение tim79 » Ср июн 30, 2021 4:17 pm

Привет всем
Снижение эстрагена это главное
Забейте на свечи и атб
Организм без мусора сам очистить
У меня рассосалась липома
stream1 писал(а):QR_BBPOST либидо на пг и кето без изменений
Лучше, особенно если нагружаещся
stream1 писал(а):QR_BBPOST спонтанные эрекции появились
С утра да. Мне 42...
stream1 писал(а):QR_BBPOST выделения с носоглотки постоянные были. С этим есть улучшения
Да если на угли не срываюсь. Это кишечник заселен не тем
После яблочный уксус замечал плёнки в кале.
Тяжко когда тебя семья не поддерживает, жрут фрукты, мучное...
Снижайте эстраген и будет вам счастье!

дядя вова
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2021 9:42 am

#44 Сообщение дядя вова » Сб июл 10, 2021 10:12 am

Появился простатит.Частое мочеиспускание,боли и жжение внизу живота,члене и в заднем проходе.Лечился витапростом,простаплантом,простопином,ихтиоловыми свечами,диклофенаком,тыквеолом.Через 3 недели частота мочеиспускания почти нормализовалась,но жжение никуда не делось.Через неделю пошел к врачу.Сдал 3х стаканный анализ мочи,анализы крови.Назначил витапрост-форте,левофлоксацин и флюкостат.На 9й день немного полегчало.Через 10 дней пришел на прием,yролог непонятно почему сказал,что антибиотики мне не нужны.Назначил простаплант и сказал придти через 3 месяца.Левофлоксацин я решил продолжать принимать,но похоже,появилась побочка-сердце на на 13й день вдруг стало еле биться на несколько секунд и затуманилось сознание.4 дня уже не пью левофлоксацин,жжение не уменьшилось,скорее,больше стало.Сердце раньше не беспокоило,медкомиссию недавно проходил.Если имеет значение при простатите,раньше был герпес на голове.Хотелось бы узнать,насколько опасен левофлоксацин,я был настроен принимать его дальше,но в побочках указано,что возможна даже остановка сердца.Может есть замена левофлоксацину или ещё дадите советы по лечению.Добавлю-вычитал,что жжение бывает от частой *-мас - б - аци-*.У меня симптомы как раз появились после 4й эякуляции за несколько часов.Грешу этим делом,но сейчас частоту существенно сократил.Только это мало помогает
Последний раз редактировалось дядя вова Сб июл 10, 2021 10:42 am, всего редактировалось 1 раз.

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#45 Сообщение tim79 » Сб июл 10, 2021 10:16 am

Атб иммунную садят напрочь.

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#46 Сообщение tim79 » Сб июл 10, 2021 10:20 am


:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом