tim79 - простатит нужны советы

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#21 Сообщение Оптимистка » Чт фев 27, 2020 11:15 am

tim79 , очень советую Вам пройти условное голодания по Марве Оганян. Это очищение организма. Посмотрите в интернете. Во время очищения капается в нос специально приготовленный сок корня цикламена , он выводит слизь гной и инфекцию. Об этой чистке очень хорошие отзывы, особенно в части очистки организма от кандиды, похудения и общего состояния. Хотя там мед употребляется , но она почему-то работает. Сначала идёт обострение, потом полностью и язык и всё очищается. Но конечно месяц нужно заморичиться с завариванием трав. Таблетки проще пить)

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#22 Сообщение tim79 » Чт фев 27, 2020 3:32 pm

Зоя, не нашел отзывы мужчин, только женские. Как это влияет на половую функцию и гормоны? Выглядеть молодо лицом не есть цель для меня.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#23 Сообщение Оптимистка » Чт фев 27, 2020 10:54 pm

tim79 писал(а):QR_BBPOST Зоя, не нашел отзывы мужчин, только женские. Как это влияет на половую функцию и гормоны? Выглядеть молодо лицом не есть цель для меня.
Я на Ютубе ролик смотрела , там пара голодала муж и жена они ещё и спортом ухитрялись заниматься. Говорили что у них есть группа в контакте и они включают 27 трав в свое голодание, это какой то расширенный список Марвы. Я думаю там можно спросить про гормоны. А кандида она просто женщин чаще беспокоит и её легче обнаружить в мазке. Ну и женщинам для похудения больше нужна такая форма голодания, может быть поэтому больше отзывов.

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#24 Сообщение tim79 » Пт фев 28, 2020 9:59 am

Зоя, напрягло что магнезия предлагается к употреблению в дозе 50-80г, а в инструкции препарата предельная доза 30г
Не хочу пока эту тему оьсуждать

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#25 Сообщение Оптимистка » Пт фев 28, 2020 10:38 am

tim79 писал(а):QR_BBPOST Зоя, напрягло что магнезия предлагается к употреблению в дозе 50-80г, а в инструкции препарата предельная доза 30г
Не хочу пока эту тему оьсуждать
tim79, сама прошла 4 курса очищения печени с 50г магнезии, но на голодание не заходила, вернее делала веерное- 1 день после чистки, лично мне понравилось и переносится легко, до этого чистилась с соком лимона и оливковым маслом по Гусеву, это гораздо тяжелее переносится. Мой вес - 48 кг.
Я поделилась информацией не для того ,чтобы ее обсуждать. Это Ваше решение принимать её к сведению или нет. Просто увидела в вашей теме, что системный подход вполне способен Вам помочь. Самое интересное , что длительный прием антибиотиков и дазолов в запредельных дозах никого из мужчин не пугает) , а необходимость травы заваривать и соки делать- очень, вот и начинаются поиски причин абсолютно не серьёзных, чтобы не заморачиваться. Естественно таблетку выпить легче и по времени быстрее.
Дальше как Вам будет угодно.
Здоровья.

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#26 Сообщение tim79 » Ср мар 04, 2020 3:23 pm

Начал второй курс свечей повидон йод простопин и Метилурацил. Доработал свечи простопина, растопил их и шприцом в каждую добавил димексида 0,05мл. со второго дня стояк порадовал.
Воспаление пж ушло, очень редко ощущаю какие-то потягивания. Вместо свечи повидона утром делаю микроклизму р.ра повидон, держу несколько минут.
Не мог устоять перед тем чтоб не передёрнуть пару раз. Все гуд, только положительные эмоции.
Вес прыгает, вчера начал принимать трибулус, повысил физ нагрузки.
С диеты скрываюсь, пучит...надо рот зашить похоже.

Bartoleo
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2020 12:53 pm

#27 Сообщение Bartoleo » Ср мар 04, 2020 7:06 pm

Откуда ты все эти схемы знаешь? Ты как врач, сам себе назначаешь и все пьешь как кажется. Я новичок, 3 курса АТБ эффекта 0. А ты по врачам ходил? Что на трузи было? И как ты курс сам себе подбирает? Я ума не приложу что мне пить.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#28 Сообщение Mss » Ср мар 04, 2020 7:35 pm

tim79 писал(а):QR_BBPOST Начал второй курс свечей повидон йод простопин и Метилурацил. Доработал свечи простопина, растопил их и шприцом в каждую добавил димексида 0,05мл. со второго дня стояк порадовал.
Воспаление пж ушло, очень редко ощущаю какие-то потягивания. Вместо свечи повидона утром делаю микроклизму р.ра повидон, держу несколько минут.
Не мог устоять перед тем чтоб не передёрнуть пару раз. Все гуд, только положительные эмоции.
Вес прыгает, вчера начал принимать трибулус, повысил физ нагрузки.
С диеты скрываюсь, пучит...надо рот зашить похоже.
Воспаление резко ушло?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#29 Сообщение tim79 » Ср мар 04, 2020 9:03 pm

Ребят , читайте сначала. У меня неострое было. Видимо на фоне *др - ь и заселения упф. Я не врач. У врачей раз 5 лечился, последний раз в августе прошлого года, плюс грибы запущенные у меня были. За последние годы я сам пил АТБ , курсами короткими, по большей части чтоб в носу микробы задавить. Когда последний урила из платной клиники сказал что мне не надо упф убивать, надо типа приучить себя к ней, я понял что это начинается развод. С женой перестал спать, поскандалил и снова отправил на анализы, и потом стал рыться в инете и попал на этот сайт. Почитал, вник в ветки. По симптомам понял на что похожа моя проблема.
Mss, нет не резко. Схема со свечами в первом этапе постепенно приглушили восполнение, потом перерыв с АТБ, потом 2й этап. Смотри в разделе грибном схема повидон-йод от инкогнито. Думаю уже без микробов свечи ещё приглушили остатки воспаления.
Показательно (при *др - ь) если месяц назад от спермы на шляпе покраснение было, то теперь нет , розовая башка и все...значит нет микробов.
И в кишках что-то произошло, очень положительное. Думаю, что там был источник грибной проблемы + другие микробы может. И йод их задавил.
Теперь надо с либидо и гармонами разобраться.
Хз как понять что теперь норма для меня , хочу чтоб интересно было, и хотеть всех. А так щас только по одной загнался, пахнет она ... (не жена) а остальные как то не привлекают.
Bartoleo, я не много шарю в этом, себя только знаю более-менее, читай разные ветки. Есть такие где понятные причины лечат, а есть ветки , где схемы при невыясненных причинах. Например, схемы со свечами из прополиса самодельными, или повидон-йод тот же , читай вникай и сравнивай симптоматику.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#30 Сообщение Gleb270683 » Чт мар 05, 2020 6:25 am

tim79 писал(а):QR_BBPOST Начал второй курс свечей повидон йод простопин и Метилурацил. Доработал свечи простопина, растопил их и шприцом в каждую добавил димексида 0,05мл. со второго дня стояк порадовал.
Воспаление пж ушло, очень редко ощущаю какие-то потягивания. Вместо свечи повидона утром делаю микроклизму р.ра повидон, держу несколько минут.
Не мог устоять перед тем чтоб не передёрнуть пару раз. Все гуд, только положительные эмоции.
Вес прыгает, вчера начал принимать трибулус, повысил физ нагрузки.
С диеты скрываюсь, пучит...надо рот зашить похоже.
Где берешь свечи с повидон йодом, можешь ссылку дать, или если самостоятельно изготавливаешь напиши пожалуйста рецепт?

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#31 Сообщение tim79 » Чт мар 05, 2020 1:12 pm

Gleb270683, в любой аптеке продают, бетадин

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#32 Сообщение edinson » Вт мар 10, 2020 2:57 pm

Так это же вагинальные свечи. Их можно как обычные использовать?

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#33 Сообщение tim79 » Ср мар 11, 2020 5:07 pm

Смотри в разделе грибном схема повидон-йод от инкогнито.
Там все ответы на все вопросы.

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#34 Сообщение tim79 » Вт мар 24, 2020 6:02 am

Сдал на гармоны. Эстрадиол 258 при норме менее 56. Жесть, весь тесто уходит туда. Пробовал анастрозол 2 таблетки через 3 дня, эффекта не ощутил...
Наткнулся на блог А.Ворон, он пропагандирует диету на жирах, без углей. Кето. Подсел на его методу. Обещает восстановление гормонального фона

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#35 Сообщение Nikolasagz » Вт май 12, 2020 5:09 pm

tim79 писал(а):QR_BBPOST Gleb270683, в любой аптеке продают, бетадин
Какие были физические ощущения после постановки свечей бетадин (боль усиливалась,возможность удерживать,тенезмы кишки (подергивания))?

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#36 Сообщение tim79 » Вт май 12, 2020 8:18 pm

Nikolasagz писал(а):QR_BBPOST
Какие были физические ощущения после постановки свечей бетадин (боль усиливалась,возможность удерживать,тенезмы кишки (подергивания))?
Nikolasagz писал(а):QR_BBPOST
Какие были физические ощущения после постановки свечей бетадин (боль усиливалась,возможность удерживать,тенезмы кишки (подергивания))?
Неприятных не было. Единственное что отмечу, это влияние большого количества глицерина, 4 свечи тяжко держать, не впитывается он , бурлит живот и утром позывы и все выходит.

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#37 Сообщение tim79 » Вт май 12, 2020 8:23 pm

Тема Ворона работат. Я перестал жрать угли , подсел на Кето и пг. Мышцы начали крепнуть без химии, упало давление до нормы, а я гипертоник. Уходит лишний жир.
Хотя конечно либидо не восстанавливается...видимо возраст. Да и нагрузки большие не дать конечно, залы закрыты.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#38 Сообщение Nikolasagz » Вт май 12, 2020 9:51 pm

tim79 писал(а):QR_BBPOST

Неприятных не было. Единственное что отмечу, это влияние большого количества глицерина, 4 свечи тяжко держать, не впитывается он , бурлит живот и утром позывы и все выходит.
Сразу 4 ставил?Зачем?

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#39 Сообщение tim79 » Чт май 14, 2020 6:12 am

Бетадин + Метилурацил + 1 или 2 прополис. Так по схеме бело рекомендовано

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#40 Сообщение tim79 » Сб окт 03, 2020 6:16 am

Всем здоровья! Полгода не заходил, какие результаты. Питание безуглеводное и интервальное голодание это круто! Вес стабильный, гормоны нормализовались. Подключил цинк и корень крапивы, ПЖ почти не беспокоит. У А.Ворона и Др.Берга есть несколько видосов на тему простатита, борьбы с бацилами. Никаких АТБ и химии, только здоровое питание и биодобавки.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом