tim79 - простатит нужны советы

Сообщение
Автор
tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#1 Сообщение tim79 » Сб янв 18, 2020 8:45 pm

Приветствую.
У меня неострая фаза. Беспокоят поддавливания, отдает немного в лев.ногу, эрекция неполная, снижена чувствительность, сперма не стреляет. Снижено либидо.
Не курю, спорт в жизни постоянно, лет 10-15 назад мог 1-1.5 часа без перерыва тарабанить, хоть всю ночь... Потом все стало ползти под откос.
Ситуация прогрессирует уже лет 5. ЗППП никогда не обнаруживали, или уже забыл.
Летом лечил кашель азитромицином.. офигел, видимо задавил он инфекцию и стоял у меня как в 20 лет и стрелял далеко... приехала жена с отпуска, контакт и снова-здарова...
Перед НГ был у уролога. узи показал кальцинаты, киста, размер на пределе нормы. Секрет на флору показал 3 вида коков, стреп митис 10в6, стаф.эпидермис 10в5, энтерок.фаекалис 10в4. Он сказал что это норма, надо научить мою простату жить с этими микробами выписал самый простой атб левофлокс + Витапрост. Толку не было.
С чего начать? Жену замучил проверками, ничего не обнаружили, сам кучу атб сожрал, давали они эффект временный.
С чего начинать? провокацию сделать и анализ сдать на скрытые инфекции? На все или конкретные какие-то.
Темку прочитал про схему с прополисными свечами. Этот вариант мне ещё рано или ...
Короче системно надо подойти. Вернуть хочется на былой уровень.
Последний раз редактировалось tim79 Сб янв 18, 2020 8:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#2 Сообщение tim79 » Сб янв 18, 2020 8:50 pm

Добавлю для полноты картины. Есть грибок ногтей. Был довольно запущенный, но сейчас активно лечу его уксусом и Тербинафин внутрь, все выглядит гораздо лучше. Есть лишний вес около 15кг.
Есть золот.стафилокок в пазухе носа. При беге начинает течь по внутр стенке глотки, сплевываю эту слизь, бывает вплоть до рвоты. Сдал эту слизь он высеялся 10в4.

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#3 Сообщение tim79 » Сб янв 18, 2020 8:57 pm

Короче наставник нужен :) . Может возьмёт кто шефство? Сам то могу натворить делов.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#4 Сообщение Mss » Сб янв 18, 2020 9:11 pm

tim79 писал(а):QR_BBPOST Короче наставник нужен :) . Может возьмёт кто шефство? Сам то могу натворить делов.
Ты только здесь не слушай всех подрят.такого насоветуют ...
С какой страны?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#5 Сообщение tim79 » Вс янв 19, 2020 3:04 am

Mss, Россия, Челябинск. Как понять кого слушать а кого нет

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#6 Сообщение tim79 » Вс янв 19, 2020 10:05 am

В прорубь что-ли все ныряют?

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#7 Сообщение tim79 » Вс янв 19, 2020 4:07 pm

Поднял старые медкарты. Первый раз лечил простатит в 2004г от уреаплазмы и хламидиоза. В тот период много чего было : после операции пах.грыжи я подхватил какие-то коки в больнице и странную ангину с отеком на шее, потом дисбактериоз лечил лет 6-7, ну и все сопутствующее...

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение Maxqa » Пн янв 20, 2020 12:52 am

Вон все что высеяли все и надо лечить

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#9 Сообщение tim79 » Пт янв 24, 2020 7:19 am

Вчера начал колоть пирогенал. С 5мкг. Температуры не было. Но вечером мозгом завел прибор , зашевелился , и стояк на удивление был довольно крепкий. Но простата чувствуется, увеличенная и давит...

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#10 Сообщение tim79 » Пн фев 10, 2020 11:14 am

Сегодня сдал посевы СП и э.та. на все расширенные и отдельно на грибы. Почитав ветки пока предполагаю грибы по всем признакам и на их фоне подселение упф.
Независимо от результатов уже начинаю курс против грибов
Масло кокоса + кандида саппорт
Свечи повидон йод+ по комплексу incognito
Взял также флуко 150 мг на 8 дней.
Артишок пропью в перерыве повидонаЙ.
Добавлю лакто культуры
Омега3 и цинк уже неделю пью
Носоглотку буду полоскать раствором прополиса.
Хз как из евстах.трубы выбить бацылы или гриб, чето там поселилось...
Вчера на лыжах бегал, снова слизь пошла, из пазух с левой стороны, желто-зеленая вначале, потом прозрачная стала. Один раз Диплострептококи ввысеялсь, в другой золот.стафилокок.

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#11 Сообщение tim79 » Пн фев 10, 2020 4:12 pm

СП результат
Эпителий - 2-3 в п/зр.
Слизь - в небольшом кол-ве
Лейкоциты - 5-6 в п/зр.
Лецитиновые зерна - в умеренном кол-ве
Эритроциты - не обнаружено
Микрофлора - кокки в небольшом кол-ве
Трихомонады и гонококки не обнаружены.

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#12 Сообщение tim79 » Ср фев 12, 2020 7:45 pm

Посев на флору и АЧ (расшир.) также из СП:
Staphylococcus epidermidis 10^5 KOE/тамп
RIFAMPICIN S
GENTAMICIN S
FUSIDIC ACID S

Посев на флору и АЧ (расшир.) также из эякулята:
Staphylococcus epidermidis 10^4 KOE/тамп
OXACILLINE S
RIFAMPICIN S
LINEZOLID S
FUSIDIC ACID S
CEFUROXIME S
CEFOXITIN S
CEFAZOLIN S
AMOXICILLIN S
TIGECYCLINE S
TOBRAMYCINE S

еще жду посев на грибы

В носоглотке Staphylococcus aureus 10в4
Клиндамицин чувствительность
Азитромицин чувствительность
Ципрофлоксацин чувствительность
Цефтриаксон чувствительность
Ванкомицин чувствительность

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#13 Сообщение tim79 » Чт фев 13, 2020 11:30 am

Парни, помогайте, какой атб сможет выбить бацилу из яиц? Рабочая схема нужна

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#14 Сообщение tim79 » Вс фев 16, 2020 12:12 pm

Интересная статья https://www.proza.ru/2015/02/23/520

dom
Народный уролог
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 8:48 am

Поблагодарили: 84 раза

#15 Сообщение dom » Вт фев 18, 2020 6:56 pm

tim79,
Не найдёшь ты рабочей схемы тут, насоветуют 50 видов АТБ, лечить эмпирически, или хотя бы по результатам посевов, долго и комплексно. Иначе ничего не выйдет.

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#16 Сообщение tim79 » Ср фев 19, 2020 7:14 am

dom, я уже понял это. почитал про ст.эпидермис, выбить его почти невозможно. Либо есть еще чтото либо низкая имунка. В любом случае пытаюсь выбить.
про анализы... инвинтро сдавал. тут пишут что они косячат с чувствительностью к атб.
На сегодня такие результаты:
8 дней свечей + флуко 300 положительно сказались на жкт, думаю там сидели грибы, ушли боли в толстой кишке. Но появилось урчание, стул нерадует, видимо глицерино много свечного. Немного спал отек пж, по ощущениям. Но по-прежнему тенет слева в ногу или в яйца...
Вчера начал атб глинтомицин+бицилин+димексид в микроклизмах , также простатилен, виферон в свечах и колоть трипсин с лидазой.
Яйца немного отпустило. Буду юзать дней 10.
стояк только после стимуляции .. либидо нерадует вообще
куда копать дальше, какие мысли?
многие пишут что спорта надо добавлять. чтото я не представляю как на такой химии можно еще нагрузку давать или позже?

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#17 Сообщение tim79 » Вт фев 25, 2020 9:21 am

Пару раз слил с имитацией мышечной активности ЛКМ. Вроде стало легче и продавливания ушли. Но иногда потягивает в левое яйцо.
Димексидом воняю...
Схему продолжаю. Заказал вильпрофен 1г*2р на 10дней, бицелин убераю.
Пробежки дают положительный эффект. Но выделения из глотки текут, бегу и харкаюсь. Думаю это грибы в пазухах или слух.трубе.
Пробовал Бетадин разбавлять и турунду в ухо на ночь + полоскания нос и глотку, эффекта не ощущаю, хрипеть начал...
флуко продолжаю по 150 1р/д
У кого мысли есть как грибы из пазух выбить?

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#18 Сообщение tim79 » Ср фев 26, 2020 7:37 pm

Принимаю Вильпрафен, флуко, лидаза, трипсин, простатилен, Виферон,
Высыпала сыпь на заднице.
Как думаете АТБ спровоцировал или это основная причина?
К заднице ближе лидаза и простатилен, у которых тоже есть эта побочка
Не Хочется ломать схему, Срочно нужен совет!!!!

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение 4elovek » Ср фев 26, 2020 7:45 pm

Скоко тебе лет? Если за 30+, то неудивительно что будет не так как в молодости, это надо принять как факт.
Как понять - спорт по жизни и при этом 15кг лишнего веса? Так не бывает.
Д рочишь или нет? На лево ходишь без защиты? Переохлаждения бывают?

tim79
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2020 1:33 pm

#20 Сообщение tim79 » Чт фев 27, 2020 5:58 am

4elovek, 40 мне, так это понятно все, метаболизм затухает, аминокислоты перестают вырабатываться и тд
4elovek писал(а):QR_BBPOST
Как понять - спорт по жизни и при этом 15кг лишнего веса? Так не бывает.
Бывает и так. Занимался борьбой раньше, явного живота нет, хз где этот жыр...в ногах или внутренний.
Мой пост7 посмотри там писал про дисбактериоз, он нарушил мне все пищеварение, была вялость, усталость постоянно, харкал слизью, в это время все что жрал тут же откладывалось в района пояса, по кругу. Хз что это было. При росте 174 вес доходил до 100, в новогодние до 107. Сейчас 91 стараюсь удержать.
Турник отжимания + бег либо лыжи, 2-4 раза в неделю. Стройка дома была активная поэтому спорт нерегулярный последние 2года.
Баня 2 раза в неделю.
Любитель сладкого и мучного был, поэтому и вес не уходил.
Д*очу , налево не хожу.
Переохлаждения очень редко. Кстати как стал активно травить грибы ногтей, перестал мёрзнуть, перестали коченеть пальцы рук и ног. Сейчас я до -10 спокойно без шапки хожу, снег чищу без перчаток, раньше такого не было.
Понятно что д*чу из-за этого пж отекшая и нервные окончания не работают и выработка тесто подавлена...
Но если до30 все реагировало на любой женский образ независимо от эффектности, то теперь только бурная фантазия или мощный.запах/ферамоны могут расшевелить агрегат, п*но невсчет.

Результат лечения уже есть в плане тогочто отек спал, почти не чувствую никакого дискомфорта, пж почти не беспокоит, отдаленное что-то есть и все.
Эффект от повидоновой схемы выше писал.
Так по либидо то нет изменений. :(
И если стояк вдруг порадовал утром, то после пж даёт о себе знать. Поэтому решил протравить АТБ, чтоб наверняка от упф избавиться, и потом заниматься имункой и гормонами

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом