Лечение простатита точечно-биоэнергетическим воздействием

Сообщение
Автор
Moskva
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 10:16 am

#41 Сообщение Moskva » Сб фев 27, 2010 10:54 am

С февраля 2010 года Я провожу в своем кабинете по выходным дням БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ (показываю и расказываю о своем методе лечения).В среднем для излечения требуется пройти от пяти до семи сеансов. Записаться на бесплатную консультацию можно в любой день.

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение АлександрI! » Сб фев 27, 2010 1:28 pm

Сколько стоит один сеанс?

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#43 Сообщение Макс » Сб фев 27, 2010 7:58 pm

Moskva писал(а):С февраля 2010 года Я провожу в своем кабинете по выходным дням БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ (показываю и расказываю о своем методе лечения).В среднем для излечения требуется пройти от пяти до семи сеансов. Записаться на бесплатную консультацию можно в любой день.
Мне сейчас нужен массаж и не против простатита а общий
спина очень устает
я к вам запишусь
а по итогам отпишусь на форуме

Moskva
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 10:16 am

#44 Сообщение Moskva » Сб фев 27, 2010 11:12 pm

АлександрI! писал(а):Сколько стоит один сеанс?
Один сеанс лечения простатита стоит 2000 рублей.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#45 Сообщение Саша Белый » Вс фев 28, 2010 7:58 am

Moskva писал(а):
Один сеанс лечения простатита стоит 2000 рублей.
Креста на Вас нет, ведь знаете, что не поможет все равно навяливаете. В тайланде за такие деньги из простаты весь сок высосут, конечно не поможет но приятно.

Moskva
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 10:16 am

#46 Сообщение Moskva » Вс фев 28, 2010 9:37 am

Саша Белый писал(а):
Креста на Вас нет, ведь знаете, что не поможет все равно навяливаете. В тайланде за такие деньги из простаты весь сок высосут, конечно не поможет но приятно.
Купите билет на самолет и езжайте в Таиланд хотя бы наслаждаться, а то здесь на форуме непонятно что вы делаете!!! А потом посчитайте во сколько Вам обошлось это "лечение-удовольствие" :roll:

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#47 Сообщение Саша Белый » Вс фев 28, 2010 9:45 am

Зато вы понятно что тут делаете, на больных людях нажиться пытаетесь.

Moskva
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 10:16 am

#48 Сообщение Moskva » Вс фев 28, 2010 10:21 am

С февраля 2010 года Я провожу в своем кабинете по выходным дням БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ (показываю и расказываю о своем методе лечения).В среднем для излечения требуется пройти от пяти до семи сеансов. Записаться на бесплатную консультацию можно в любой день.

Для особо "недоверчивых" я практикую следующее: если первый сеанс Вас "не устраивает" и Вы не получаете помощи в решении проблемы, то Вы не платите. Но если человек решит продолжить лечение вновь, то платить он будет уже по двойному тарифу. :lol:

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#49 Сообщение Саша Белый » Вс фев 28, 2010 10:44 am

Креативно.

chernysch
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 1:25 pm

#50 Сообщение chernysch » Пт апр 09, 2010 1:42 pm

Moskva!Хотелось бы узнать Ваше мнение и мнение других докторов. Влияет ли простатит на эректальную дисфункцию? Одни врачи говорят — да, другие — нет. Капитально занялся лечением простатита из-за слабой эрекции(секс раз в неделю). Уже потратил на анализы и лечение 65000 рублей. В течение первого месяца было улучшение, а потом все вернулось опять.

Moskva
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 10:16 am

#51 Сообщение Moskva » Чт апр 29, 2010 10:45 am

Здравствуйте chernysch! Вы сами ответили на свой вопрос! Конечно же простатит сильно влияет на потенцию и не в лучшую сторону. Ради интереса наберите в яндексе - "рак и простатит".

АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение АлександрI! » Чт апр 29, 2010 11:00 am

Moskva а если лечение не даст результатов,вы вернете деньги???

Moskva
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 10:16 am

#53 Сообщение Moskva » Чт апр 29, 2010 11:31 am

[quote="Moskva"]С февраля 2010 года Я провожу в своем кабинете по выходным дням БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ (показываю и расказываю о своем методе лечения).В среднем для излечения требуется пройти от пяти до семи сеансов. Записаться на бесплатную консультацию можно в любой день.

Для особо "недоверчивых" я практикую следующее: если первый сеанс Вас "не устраивает" и Вы не получаете помощи в решении проблемы, то Вы не платите. Но если человек решит продолжить лечение вновь, то платить он будет уже по двойному тарифу.
Привожу свою же цитату, уже написанную выше

ПОТЕНЦИЯ УЛУЧШИТЬСЯ ПОСЛЕ ПЕРВОГО СЕАНСА!

Moskva
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 10:16 am

#54 Сообщение Moskva » Пн янв 16, 2012 12:56 pm

Жизненно важный момент в процессе лечения — это его безопасность!!!
Именно «мужская сила» омолаживает и продлевает жизнь мужчине, даже не смотря на его возраст. Приятно смотреть на шестидесятилетнего мужчину, который чувствует себя на сорок лет, а не на сорокалетнего мужчину, преждевременно «превратившегося в старика»!!!

Moskva
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 10:16 am

#55 Сообщение Moskva » Пт янв 24, 2014 3:50 pm

Еще с давних времен считалось, что биоэнергетика связана с качеством жизни человека, а значит с его здоровьем, настроением, работоспособностью и умственными способностями.
Понятие "биоэнергетика" происходит от греческих слов «жизнь», «сила» и «энергия». Биоэнергетика - это наука исследующая энергетические процессы в клетках, тканях и т. д.

Поэтому биоэнергетика занимает сейчас значимое место при лечении и восстановлении организма, даже в тех случаях когда официальная медицина не может определить причину вашей болезни. Биоэнергетика — это лечение будущего!!!

ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ В ПРОЦЕССЕ ЛЕЧЕНИЯ - ЭТО ЕГО БЕЗОПАСНОСТЬ!!!
Именно «мужская сила» омолаживает и продлевает жизнь мужчине, даже не смотря на его возраст. Приятно смотреть на шестидесятилетнего мужчину, который чувствует себя на сорок лет, а не на сорокалетнего мужчину, преждевременно «превратившегося в старика»!!!

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#56 Сообщение Scarface » Сб янв 25, 2014 1:18 am

Ад и погибель.

Ну а самый угар, что аФФтар даже не в теме вопроса, иначе бы не было такой зацикленности на потенции (которая при хп далеко не у всех так уж сильно страдает и не является главной причиной по которой этот самый хп так мешает жить)
Или у там тематические сеансы?)
Ну типа
Первый сеанс потенция
Второй сеанс дизурия
Третий сеанс боли в простате
Пятый сеанс жжение в уретре
И бонусный шестой сеанс для снятия простатиреи, но на нём нужно особенно Верить!
:lol:

Moskva
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 10:16 am

#57 Сообщение Moskva » Пн янв 27, 2014 2:46 pm

По большому счету слабая потенция при простатите тоже не последнее дело. При лечении простатита надо лечить в первую очередь позвоночник, особенно поясничный отдел, суставы ног, - это мои наблюдения из практики, которыми я делюсь на этом форуме и висцеральный массаж мочеполовой системы и всего кишечника. Вообще после прочтения моей статьи по лечению простатита у мужчин возникает много вопросов по воспалительным процессам в суставах ног.
Именно «мужская сила» омолаживает и продлевает жизнь мужчине, даже не смотря на его возраст. Приятно смотреть на шестидесятилетнего мужчину, который чувствует себя на сорок лет, а не на сорокалетнего мужчину, преждевременно «превратившегося в старика»!!!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#58 Сообщение Stanislav77 » Пн янв 27, 2014 3:19 pm

Бывал я у господ ст. метро "Царицыно", могу сказать следующее - обладают "силой" или "даром", но если нет мед. образования все эти плюсы переходят в пустую трату денег и времени!!! Да они указали на орган более всего пораженный, но от чего и что делать дальше нет...

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#59 Сообщение Scarface » Вт янв 28, 2014 12:58 am

Moskva писал(а):Вообще после прочтения моей статьи по лечению простатита у мужчин возникает много вопросов по воспалительным процессам в суставах ног.
А когда с конца капает - это тоже от воспаления суставов ног? :lol:

Moskva
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 10:16 am

#60 Сообщение Moskva » Пт янв 31, 2014 1:40 pm

Stanislav77 писал(а):Бывал я у господ ст. метро "Царицыно", могу сказать следующее - обладают "силой" или "даром", но если нет мед. образования все эти плюсы переходят в пустую трату денег и времени!!! Да они указали на орган более всего пораженный, но от чего и что делать дальше нет...
По поводу мед. образования, я 7 лет работал врачом- массажистом в федерации футбола инвалидов России (ФФИР), а с «улицы» на эту должность не возьмут, особенно «народных урологов»! Так, что делайте выводы господа!
Именно «мужская сила» омолаживает и продлевает жизнь мужчине, даже не смотря на его возраст. Приятно смотреть на шестидесятилетнего мужчину, который чувствует себя на сорок лет, а не на сорокалетнего мужчину, преждевременно «превратившегося в старика»!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом