История От Куро

Сообщение
Автор
kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1 Сообщение kuro » Вт янв 14, 2020 11:07 am

Здравствуйте уважаемые форумчане, помогите пожалуйста советом

Простатит у меня начался 9 лет назад естественно как у всех, полтора года мучился и както добил это простатит, все эти годы он меня почти не беспокоил, с эрекцией проблем не было.

Около года назад разошелся с женой, был очень сильный нервяк, и тут у меня появилось ощущение что с эрекцией чтото не то, хотя у меня на тот момент никого не было.
В августе сильно обострился простатит после двухминутной связи в презервативе недели через 2, пошел проверятся нашли уреаплазму парвум и гарденеллу, первый раз пролечился орнидазолом 10 дней и офлоксацмном 10 дней, естественно неудачно.
Второй раз пролечился 10 дней юнидокс солютаб и вильпрафен, потом еще 5 дней суммамед по 50 мг и трихополл, и кучу всяких примочек, массажи простаты и имунностимуляторы, короче уреаплазма парвум все равно оталась

В это время у меня появилась новая любимая женщина, но как выяснилось обнаружились проблемы с потенцией, естественно передал ей эту уреаплазму.

Третий раз пришлось ехать к известному доктору , он меня пролечил:
21 день азитромицин, по 0,5 грамм, первый день 1 грамм,
тинидазол, 4 таблетки единократно.
Декарис, как имунностимулятор каждые 4 дня по 150 мг,
флуканазол, каждые 7 дней, 3 таблетки,
Прбиотики, на весь курс лечения,
Достинекс 8 таблеток, так как пролактин оказался завышЕН

Кроме этого о мне назначил на 4 месяца, дозы писать не буду:
Селен,
Трибестан,
Витамин Д,
Омега 3
Цинк,
Альфа липоевую кислоту,
Церлинтон,
Аевит.

Еще мне делали прижигание ляписам семенного бугорка и вокруг него, тампонаж с лекарством, промывания с проторголом.

Походу уреаплазма опять осталась, показал анализ, титр не знаю,жду результатов количественного анализа.

Сначала после лечения эрекция вернулась на несколько дней, теперь опять пропала, если и поднимается то с трудом кончаю или вообще кончить не получается

Хочу отметить что у меня сахар немного повышен, делал узи половогочлена, вены в норме, артерии на нижней границе , но в норме.
В какую сторону копать еще не знаю, что еще может быть со мной ? Нервяк постоянный, но не скажу что очень сильный.

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#2 Сообщение kuro » Вт янв 14, 2020 11:10 am

Все гормоны кроме пролактина в номе, тестестерон в норме

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#3 Сообщение kuro » Вт янв 14, 2020 11:19 am

я не толстый, крепкий мужчина, рост 182, вес примерно 95 кг, живота нету, волосатость обильная, что тоже говорит о нормальном тестостероне, что за хрень не пойму со мной творится

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#4 Сообщение kuro » Вт янв 14, 2020 11:24 am

Единственно я сильно переживал от развода, еще заметил что в последние годы стал сильнее мерзнуть, может на фоне повышенного сахара, но сахар в крови у меня в этом году уменьшился, с утра примерно 6, 6, раньше был 7, 5, так как я похудел и есть стал меньше, стараюсь не есть вредную пищу

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#5 Сообщение kuro » Вт янв 14, 2020 11:32 am

постоянно мучили боли в лобке, тянул канал, боль в пояснице, делаю гимнастику, разминки, упражения кегеля, принимаю скипидарные ванны залманова, куча куча примочек, всех и не перечислишь, но ПАТЕНЦИЯ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, а если и есть то очень слабая, такое ощущение что клапан какойто перекрыли или нерв отгорел, или контакт отвалился, помогите пожалуйста советом

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#6 Сообщение mxzoom » Вт янв 14, 2020 1:37 pm

kuro,
Возвращается ли потенция после приема каберголина? Сдавали ли анализы на герпесы всех типов? Каков уровень тестостерона?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#7 Сообщение Харви Кейтель » Вт янв 14, 2020 3:15 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Все гормоны кроме пролактина в номе, тестестерон в норме
Йоптить так от пролактина повышеного может быть ЭД.. Даже не то чтобы повышенного, а порсто в верху рефов.. МРТ гипофиза делали? аденома есть? Как сбивать пролактин это Вам надо антона южакова на ютубе посмотреть, у него по этому поводу много инфы..
Прижигания ляписом и протарголом это хорошо, должно было помочьь А кто прижигал? выложите пожалуйста ФИО врача, таких сейчас очень мало..
А вообще лично я убежден, что проблемы с эрекцией у Вас в бОльшей степени от трихомонады. И плевать что ее не выявляли анализами, у вас есть урик и гарднерелла, такой букет без трих не бывает.. Либо курсите эмпирически, либо ищите в москве где ПИФом делают анализы.. После достинекса пролактин упал? Выложите результаты анализов всех гормонов какие делали

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#8 Сообщение kuro » Вт янв 14, 2020 3:31 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST kuro,
Возвращается ли потенция после приема каберголина? Сдавали ли анализы на герпесы всех типов? Каков уровень тестостерона?
я кчу лекарст выпил, на то момент потенция вернулась и каберголин тоже, откуда мне знать от чего она вернулась если я сразу 15 лекарст пил

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение empty123 » Вт янв 14, 2020 3:44 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST
я кчу лекарст выпил, на то момент потенция вернулась и каберголин тоже, откуда мне знать от чего она вернулась если я сразу 15 лекарст пил
Чувствую методику Рыбакина..

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#10 Сообщение kuro » Вт янв 14, 2020 3:49 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
Йоптить так от пролактина повышеного может быть ЭД.. Даже не то чтобы повышенного, а порсто в верху рефов.. МРТ гипофиза делали? аденома есть? Как сбивать пролактин это Вам надо антона южакова на ютубе посмотреть, у него по этому поводу много инфы..
Прижигания ляписом и протарголом это хорошо, должно было помочьь А кто прижигал? выложите пожалуйста ФИО врача, таких сейчас очень мало..
А вообще лично я убежден, что проблемы с эрекцией у Вас в бОльшей степени от трихомонады. И плевать что ее не выявляли анализами, у вас есть урик и гарднерелла, такой букет без трих не бывает.. Либо курсите эмпирически, либо ищите в москве где ПИФом делают анализы.. После достинекса пролактин упал? Выложите результаты анализов всех гормонов какие делали
Мрт гипофиза делал, все в норме, от трих я пил первый раз 10 дней орнидазол 2 раза в день, второй раз 5 дней трихополл, третий раз 4 таблетки тинидазола единократно, насчет аденомы мне делали трузи сказали только только в начальной стадии чуть чуть есть, прижигания мне делал Рыбакин Владимир Иванович в Сочи пришлось ехать, но он сказал еще нужно приезжать, я пока не поехал ни нервов нету ни денег, но процедуры у него неприятные, я сначала думал что в гестапо попал, но побольшому все терпимо, больше страха. посде достинекса пролактин я еще не мерил

Делал анализы
Лг
Эстрадиол
Гспг
Тестестерон и свободный тестестерон
Т3
Т4
ТТг
Пролактин показал 552 (максимум 407)
Остальные все в норме
Еще сдавал кровь на цинк, цинка нехватает

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#11 Сообщение kuro » Вт янв 14, 2020 4:10 pm

Еще я пил тритико, оно вроде стимулирует половую функцию, тритикко я стал пить еще до проблем с потенцией, летом, у меня на тот момент никого не было и половой член дымился, но в некоторых источниках я прочитал что он повышает пролактин

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#12 Сообщение kuro » Вт янв 14, 2020 4:13 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
Йоптить так от пролактина повышеного может быть ЭД.. Даже не то чтобы повышенного, а порсто в верху рефов.. МРТ гипофиза делали? аденома есть? Как сбивать пролактин это Вам надо антона южакова на ютубе посмотреть, у него по этому поводу много инфы..
Прижигания ляписом и протарголом это хорошо, должно было помочьь А кто прижигал? выложите пожалуйста ФИО врача, таких сейчас очень мало..
А вообще лично я убежден, что проблемы с эрекцией у Вас в бОльшей степени от трихомонады. И плевать что ее не выявляли анализами, у вас есть урик и гарднерелла, такой букет без трих не бывает.. Либо курсите эмпирически, либо ищите в москве где ПИФом делают анализы.. После достинекса пролактин упал? Выложите результаты анализов всех гормонов какие делали
Вы реально считаете что дисфункция может быть от повышенного пролактина ?

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение harper » Вт янв 14, 2020 5:39 pm

Тестостерон - понятие "в норме" слишком растяжимое. То, что в норме для лаборатории не всегда в норме для человека. Напишите цифры.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#14 Сообщение Health0819 » Вт янв 14, 2020 6:13 pm

Ни какой пролактин и тестостерон к плохой потенции не причем. Причина в простатите, инфекция поражает мочеполовую систему, происходит воспаление. , вся система начинает плохо работать из за этого и падает потенция. Вылечишь простатит вернётся и потенция.

А простатит у автора начался скорее всего не от нервов, а из за о отсутствия нормально секса.
Сколько не было секса после расставания с женой?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#15 Сообщение Харви Кейтель » Вт янв 14, 2020 6:53 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST Ни какой пролактин и тестостерон к плохой потенции не причем. Причина в простатите, инфекция поражает мочеполовую систему, происходит воспаление. , вся система начинает плохо работать из за этого и падает потенция. Вылечишь простатит вернётся и потенция.

А простатит у автора начался скорее всего не от нервов, а из за о отсутствия нормально секса.
Сколько не было секса после расставания с женой?
Согласен, только не от отсутствия секса, а от присутствия ИППП

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#16 Сообщение Харви Кейтель » Вт янв 14, 2020 6:57 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST

Вы реально считаете что дисфункция может быть от повышенного пролактина ?
В какой то степени может быть вполне, ибо он у вас не просто высокий, а именно реально выше рефов. Но в целом, повторюсь, считаю что проблемы от трихомонады. Тот курс который вы прошли это вообще ни о чем. Его Иваныч назначил? Если бы вы прошли его процедуры после убойного курса против трих думаю эффект был бы лучше.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#17 Сообщение Health0819 » Вт янв 14, 2020 8:07 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
Согласен, только не от отсутствия секса, а от присутствия ИППП
Активацией ИППП способствовал застой, который был вызван скорее всего отсуствием секса

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#18 Сообщение mxzoom » Вт янв 14, 2020 11:19 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Вы реально считаете что дисфункция может быть от повышенного пролактина ?
100 - % Если пролактин так высок, как у тебя, то стоять не будет. Это факт. Конечно это не единственная причина у тебя, но достаточная, чтобы бобик не гавкал. Попробуй поешь каберголина, по пол колеса, раз в две недели, и самое главное, регулярно сдавай анализы на пролактин, чтобы быть уверенным, что он понижается до нижней границы референтных значений.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#19 Сообщение kuro » Ср янв 15, 2020 9:10 am

Health0819 писал(а):QR_BBPOST Ни какой пролактин и тестостерон к плохой потенции не причем. Причина в простатите, инфекция поражает мочеполовую систему, происходит воспаление. , вся система начинает плохо работать из за этого и падает потенция. Вылечишь простатит вернётся и потенция.

А простатит у автора начался скорее всего не от нервов, а из за о отсутствия нормально секса.
Сколько не было секса после расставания с женой?
секса не было почти 9 месяев, но простатит начался после связи нехорошей

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#20 Сообщение kuro » Ср янв 15, 2020 11:42 am

harper писал(а):QR_BBPOST Тестостерон - понятие "в норме" слишком растяжимое. То, что в норме для лаборатории не всегда в норме для человека. Напишите цифры.
Свободный тестестерон 21,2 общий 28

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом