История От Куро

Сообщение
Автор
fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#881 Сообщение fraider » Вт окт 05, 2021 8:52 am

kuro, правильно рассуждаешь. Сам хочу поменяться на 180, сесть на диету, делать зарядку и т.п. но ска эта хроническая усталость и лень слишком меня пересиливает. И тут дело не в том, что я не могу взять себя в руки, тут что то другое меня гасит, подозреваю щитовидку. Попробую ею заняться

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#882 Сообщение Gleb270683 » Вт окт 05, 2021 8:53 am

Полмира только живут с этим припеваючи, а ты подыхаешь, вот в чем вопрос.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#883 Сообщение kuro » Пт окт 08, 2021 7:52 am

Сейчас проводим новый эксперимент, пацан тестирует вакцину Бритова, совершенно иной подход в лечении всего на свете, активация клеточного иммунитета, который должен сам все сожрать инородное. Если ему станет легче то я следующий в этом эксперементе. Сами почитайте в интернете суть этой вакцины

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#884 Сообщение fraider » Пт окт 08, 2021 12:02 pm

kuro, чет в Гугле все ссылки про него говорят о том, что лучше у него не лечиться...

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#885 Сообщение kuro » Пт окт 08, 2021 1:48 pm

Татьяна:
Здравствуйте. Вакцину Бритова принимают перорально. Вы напишите ещё раз свой вопрос. Много сообщений сейчас в чате и могли просто не заметить его. Раиса точно ответит. Она сама излечилась от СПИД.

Алхимик:
Я понял

У меня вопрос был лечил ли кто гонорею этой вакциной

Татьяна:
Так и напишите! 👍

Алхимик:
Ок

Здравствуйте Татьяна а у вас с половой системой проблем не было?

Татьяна:
Были. Но не венерические. Всякие женские. Хроническое воспаление и ещё по мелочи. Но, я прежде прошла два курса ммс, а потом две вакцины приняла. Думаю, помогло всё вместе! Сейчас всё идеально! 👌

Напишите Раисе! Она точно подскажет как можно всё исправить!

Алхимик:
Хроническое воспаление это и есть венерические их просто трудно диагностировать

Это хорошо что все прошло

Надеюсь и у меня так будет

Спасибо

Надежду вселяете

Татьяна:
Вообще, вакцина действительно творит чудеса. Мой иммунитет не останавливаясь работает уже пол года. Раиса говорит, что после курса (3 раза) может ещё пару лет иммунитет работать. Если много проблем.

Алхимик:
Огромную

Отлично

Татьяна:
Не сомневайтесь! Хуже точно не будет! 👌

Алхимик:
Такая надежда

Татьяна, а какие проблемы ещё были со здоровьем?

Татьяна:
В основном по-женски и экзема на ногах. Ещё иммунитет был слишком плох. Болела часто простудами. Больших проблем не было.

Алхимик:
А муж ест у вас ?

Он не лечился ?

Татьяна:
Есть. Лечился. Но, у него тоже не было особых недугов. Поднял иммунитет.

Мы переболели ковидлой после первой вакцины. Без лекарств. Организм сам справился.

Алхимик:
Татьяна, по женски это , всегда инфекции, всегда, это не значит что муж гуляет, нет, Боже упаси это могут проснутся старые инфекции, диагностика в России никакая, мы тут 260 чел умираем целая группа, у всех чистые анализы, но если глубоко капнуть то там кошмар, как говорит один врач их нельзя уничтожить, только ремиссия видимо вы нашли метод войти в ремиссию, это для нас шанс великий, короче у нас один пацан позавчера сожрал вакцину, если что мы все за вами пойдём

Татьяна:
Вакцина уничтожит!

Алхимик:
2 года я ищу метод потратил уже миллион рублей

Возможно

Татьяна:
Пожалуйста, поговорите с Раисой! Очень вас прошу!

Алхимик:
Я с ней разговаривал хотел ваше мнение услышать, спасибо

Татьяна:
Она всегда просит, что бы ей звонили, если есть вопросы или сомнения.

Верьте ей. Это Божий человек.

Алхимик:
Спаиибо

Татьяна , а вы одну вакцину сделали ?

Татьяна:
Две! В октябре должна бы третья быть, но мы на ноябрь переложили.

Алхимик:
Так сильно помогла она вам?

Татьяна:
Да. До сих пор работает!

Мы тут вируса какого-то схватили, так иммунитет его в момент съел! Только последствия неделю были.

Реально организм восстанавливается быстро. У меня большие перемены за эти месяцы.

Алхимик:
Отлично

Татьяна:
Никаких простуд! Совершенно!

Но реакция была у меня сильная! И на первую и на вторую!

Алхимик:
Главное что болезни ушли

Татьяна:
После второй t поднялась, как никогда в жизни! 39.6 кажется... И долго не падала. Такого никогда не было!

Ещё планирую сходить к врачу в этом месяце посмотреть как там мои новообразования. Хочется очень, что бы уменьшились... Но, будет видно.

Алхимик:
Татьяна, а опухоли по женски были ?

И что за опухоли, не наботовы кисты ?

Татьяна:
Самые что ни на есть обычные миомы. И маленькая киста около яичника. И, думаю, они всё ещё есть. Узнаю, когда схожу на УЗИ.

Алхимик:
А как вы чувствуете что имунка работает ?

Татьяна:
На примере ковидлы и недавнего вируса - очень легко перенесла обе болезни. При этом, интоксикация довольно сильная была. То есть, иммунитет очень быстро уничтожил всё! А ещё, просто знаю, что раньше я бы обязательно простудилась в тех или иных обстоятельствах. А нет! Ничего не происходит!

Алхимик:
Понятно, спасибо

Татьяна:
Думаю, у всех это по разному происходит. Результат вы сами почувствуете! Свой личный! Но, когда это уже никто не знает.

У нас с мужем очень по разному протекали реакции на ВБ. И у него резко закончилось всё. А у меня только немного затихло, но реакция идёт до сих пор.

И болели мы по разному. Он гораздо сильнее.

Алхимик:
Спасибо

Татьяна:
Будьте здоровы!

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 21 раз

#886 Сообщение Sergei » Пт окт 08, 2021 3:28 pm

ну чтож кто советует пусть первым и попробует и расскажет форумчанам.....Только надо сначала заглушить аутоиммунные заболевания.....а то сожрет иммунитет все.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#887 Сообщение kuro » Пт окт 08, 2021 4:05 pm

Там другой иммунитет активируется, клеточный, а приобретенный пока курит, уже попробовал один пацан , ждем результата))))


Вот пример женщины, читайте :
Хочу всех поддержать своей историей, как начался мой путь.
В 30 лет я узнала о невеселом диагнозе ВИЧ. Не поверила так как была кандидатом мастера спорта по морскому многоборью. Кроме хронического бронхита никакими болезнями не страдала. В свои 17 лет бросила медицинский техникум, так как уже в эти годы была очень сильным массажистом и владели энергиями, поэтому в то время зарабатывала деньги спортивными сумками и учиться небыло желания. Так и не верила в ВИЧ ещё ближайшие 6 лет, пока не начались проблемы: аллергия, синяки на теле без ударов, хронический бронхит асматической формы не заканчивался месяцами, дифузные изменения поджелудочной железы, панкреатит, непереваривание пищи, гимангеома в печени, опущение почки, худоба, сухость кожи, постоянные молочницы, артроз коленных суставов, выкручиваться суставов на пальцах рук, герпес на губах и половой, жевательные зубы стёрла до основания, тонзилит, воспаление слюной железы(до куриного яйца), узлы в щитовидной железе, постоянные простудные заболевания, список анализов баклаборатории: хламидиоз, гарднерелиз, герпес, грибы рода кандида, ВПЧ несколько видов, предраковое состояние шейки матки, полипы, эрозия шейки, эндометриоз, далее на фоне антиретровирусной терапии началась билирубиния, билирубин был выше 40, кожа жёлтая, белки глаз жёлтые, кошмарные сны, нервные срывы, боли в сердечной мышце , лимфаузлы все с фасоль, с таким списком я начала пить ммс. Пила его 6 курсов перерывы маленькие по 7-15 дней, пропила все банки ветома, после 6 курсов ммс сделала клизмы и обнаружила ленточных глистов, клизмилась целый день с ммс и сдс делала капельно в прямую кишку, вымыла всех глистов и все слизи до прозрачно белых.
За 2 года почистила организм от всех проблем, пила ммс в огромных дозах, дышала им очень много, вводила внутривенно с димексидом и мирамистином, снизила вирусную нагрузку ВИЧ с 262 000 копий вируса до 4000. В 2020 году узнав о ВБ кинулась не задумываясь и не боясь, на сегодня пропила 5 вакцин. Отошла от религии, вернулась в веру в свой РОД, прошла курс тренировок ПРаВИЛО, приняла большие дозы грибов псилоцибина, микродозинги мухамора до 1 гр.
На сегодня мой организм как новая копейка: выносливость, здоровье, силы, информация, любовь ко всем, терпение к непонимающим и

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 8 раз

#888 Сообщение neo_ » Ср авг 10, 2022 10:21 am

ТАк ты пробовал в итоге это средство?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#889 Сообщение kuro » Ср авг 24, 2022 6:19 pm

Да, пробовал, эффект был дикий, но к сожалению откат

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#890 Сообщение ///Alex/// » Чт авг 25, 2022 9:09 am

Да Хе рня эти глисты, я ж тебе сразу говорил
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#891 Сообщение kuro » Чт авг 25, 2022 12:02 pm

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST Да Хе рня эти глисты, я ж тебе сразу говорил
Нихрена, просто этот рывок надо использовать, помогать ему, толчек на самом деле дикий от них по всем параметрам, это как мощнейший иммуностимулятор, просто ядерная батаркйка

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#892 Сообщение kuro » Ср ноя 02, 2022 5:39 pm

на данный момент почти восстановил я свою патенцию, и не только ее, причем это без единой таблетки антибиотиков, зашел со стороны иммунитета, это подход мало кто использовал, все ищут схемы для уничтожения патогена, но таких схем по полному уничтожения патогена нет и нет и нет и нет, у меня состояние сейчас как будто помолодел лет на 10

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#893 Сообщение Иван Иванов » Ср ноя 30, 2022 4:43 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST на данный момент почти восстановил я свою патенцию, и не только ее, причем это без единой таблетки антибиотиков, зашел со стороны иммунитета, это подход мало кто использовал, все ищут схемы для уничтожения патогена, но таких схем по полному уничтожения патогена нет и нет и нет и нет, у меня состояние сейчас как будто помолодел лет на 10
Что использовал для иммунитета, какие вещества, дозировки, длительность курсов, перерывы?
I hope life treats you kind..

I’m happy
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2023 8:58 pm

#894 Сообщение I’m happy » Пт июн 30, 2023 8:19 am

Ребята, сделали в телеграмме ЧАТ.
«Бионическое братство киборгов» (посвященный операции Фалопротезирования)
Там нет пропаганды операции фалопротезирования, нету рекламы какого-то конкретного доктора, но есть много обратной связи тех кто делал операцию, много поддержки, динамичного общения и полезной информации.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#895 Сообщение kuro » Чт июл 13, 2023 6:26 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Что использовал для иммунитета, какие вещества, дозировки, длительность курсов, перерывы?
Это очень долго писать, опухну я

Niko53
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 10:36 am

#896 Сообщение Niko53 » Чт авг 31, 2023 9:45 am

kuro, Ты вроде у Рыбакина лечился. Что, нету толку? Я в отпуск иду и собираюсь или в Крым или в Сочи,Э У кого там еще можно полечиться. Я уже тоже со стажем. Забодался лечиться.

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#897 Сообщение Dav7654 » Ср сен 27, 2023 10:09 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Это очень долго писать, опухну я
Расскажи что делал для восстановления ?

Vlad224
Пациент
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2020 7:04 pm

Поблагодарили: 5 раз

#898 Сообщение Vlad224 » Чт сен 28, 2023 12:09 am

kuro, Тут народу дико интересно,поделись с нами,не поленись написать, мы же тоже люди,вылечить этот недуг хотим

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#899 Сообщение kuro » Пт сен 29, 2023 2:17 am

я пока не вылечился но этот капец снял с организма и чувствую себя в 10 раз лучше

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#900 Сообщение kuro » Пт сен 29, 2023 2:23 am

просто надо понять что хватит искать какие то микробы в организме их в каждом организме сотни видов и трихомонады и гонококки и хламидии и что угодно, антибиотиками в ноль вылечить их невозможно, и вообще в ноль вылечить их врядли возможно, лишь вогнать в ремисиию, пока из всео что я нашел самое лучшее это сухое голодание, с помощью нег уже много кто излечился, смысла расписывать процесс мне тут нету, книги Щенникова и Филонова в помощь, есть такая книга мишель слейтер, которая уже лежачая была от болезни лайма, так вот она эту болезнь в ремиссию вогнала с помощью сухого голодания, у меня пару знакомых есть кто в ноль вылечились или же загнали глубоко в ремиссию эти проблемы с мпс с помощью сухого голодания после десятков лет пожирания антибиотиков от которых толку не было только вред

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом