История От Куро

Сообщение
Автор
Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#861 Сообщение Kbhit » Пт окт 01, 2021 8:33 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Там не только триха, там целый букет и триха и урик и хлам я ещё и диплококки нашёл, правда не знаю их происхождение, я понял одно что с таким букетом ходит пол мира, забил на них и стал заниматься организмом восстал из мертых реально, но с потннцией пока плохо, горло гниет тоже, немалую роль играют ещё и герпервирусы, они в нервах живут, эти боли по телу от них, я начал чистить организм именно с них, но не препаратами а интегративной медициной и народными средствами, наполовину вылез из этой ямы, мне одна девушка схему рекомендовала, я её усовершенствовл немного, она на 85 проц вылезла, я пока на 55, но иду примерно по графику, по моим подсчётам к лету я буду процентов на 80, правда потннция отстаёт сильно очень, проблемы не из за трихи, глупо все валить на триху которая еле выросла в пробирке, это бред, доцент помешан на своей трихи, таких врачей можно назвать фанатики, он хороший врач, я не против и отзывчивый и добрый, но мало кому помог, организм надо рассматривать в целом, а не кусками, не может одна триха так уничтожить организм, мы просто все охренели, тараканов в квартире огнеметом выводим, в доме пожар а мы таракана ищем, так это не делается, у меня нет трихомониаза, триха есть, а трихомониаза нету это разные вещи
Если триха есть, то ее надо убирать, это не УПФ, на которую можно махнуть рукой, чаёк с витаминками попить, воздухом свежим подышать, иммунитет поднять. Единственный вариант ее убрать - это по тараканам огнеметом, да, по-другому никак...

У вас, как я понял, до трихи и без иван чая с чабрецом все получалось, после перестало. Совпадение? Не думаю...

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#862 Сообщение Иван Иванов » Пт окт 01, 2021 10:31 pm

Нет у него трих. Это фантомные боли, мысли..
Со временем выветрятся..
I hope life treats you kind..

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#863 Сообщение kuro » Сб окт 02, 2021 12:53 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST

Если триха есть, то ее надо убирать, это не УПФ, на которую можно махнуть рукой, чаёк с витаминками попить, воздухом свежим подышать, иммунитет поднять. Единственный вариант ее убрать - это по тараканам огнеметом, да, по-другому никак...

У вас, как я понял, до трихи и без иван чая с чабрецом все получалось, после перестало. Совпадение? Не думаю...
Я жил с девушкой, потом расстался с ней, мне нашли трих она потом жила с другим, у него ни одного симтома , разьясни ? Тупо поражение всего организма сваливать на три с половиной трихи, и говоришь их убрать ? Как ? А чате 260 чел и только один убрал, бред это все ваши трихи

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#864 Сообщение kuro » Сб окт 02, 2021 12:58 pm

Там совсем другие процессы и триха тут ни одна виновата, все равно не поверите начнёте орать психосоматика, фантомные боли, организм сложная штука, и мне тоже до выздоровления далеко но состояние я свое улучшил в разы

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#865 Сообщение Dima52 » Сб окт 02, 2021 1:23 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Я жил с девушкой, потом расстался с ней, мне нашли трих она потом жила с другим, у него ни одного симтома , разьясни ? Тупо поражение всего организма сваливать на три с половиной трихи, и говоришь их убрать ? Как ? А чате 260 чел и только один убрал, бред это все ваши трихи
Ты сейчас говоришь живёшь с девушкой,вы предохраняетесь? Если нет, то у неё нет симптоматики?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#866 Сообщение kuro » Сб окт 02, 2021 4:19 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST
Ты сейчас говоришь живёшь с девушкой,вы предохраняетесь? Если нет, то у неё нет симптоматики?
Предохраняюсь, эта та же девушка с кем я жил тогда, нет у неё никаких симтомов, но с потенцией плохо пока, но был вообще 0, теперь еле еле

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#867 Сообщение kuro » Сб окт 02, 2021 5:06 pm

Когда то я уже входил в ремиссию, при жене, жена не лечилась

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#868 Сообщение kuro » Сб окт 02, 2021 5:50 pm

С этим мы многие ходим всю жизнь и не чувствуем

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#869 Сообщение Иван Иванов » Сб окт 02, 2021 6:01 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST С этим мы многие ходим всю жизнь и не чувствуем
Этого зачастую нет. Есть ментальные демоны внутри нас, мы их откармливаем знатно на этом форуме или сами по себе.. избавиться от них трудно..
Как это.. лешить себя своей же болезни?
Она же есть! Хоть тресни, но есть!
I hope life treats you kind..

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#870 Сообщение Dima52 » Сб окт 02, 2021 6:38 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Этого зачастую нет. Есть ментальные демоны внутри нас, мы их откармливаем знатно на этом форуме или сами по себе.. избавиться от них трудно..
Как это.. лешить себя своей же болезни?
Она же есть! Хоть тресни, но есть!
Да уж,помоги Господи не сойти с ума от этих демонов...

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#871 Сообщение Kbhit » Сб окт 02, 2021 6:54 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Я жил с девушкой, потом расстался с ней, мне нашли трих она потом жила с другим, у него ни одного симтома , разьясни ? Тупо поражение всего организма сваливать на три с половиной трихи, и говоришь их убрать ? Как ? А чате 260 чел и только один убрал, бред это все ваши трихи
Странные у тебя рассуждения, однако.

То, что у кого-то трихи и ему поx, а у тебя трихи и не стоит, - это ни о чем: во-первых, у всех организм разный. Кто-то сумку бабке один раз поможет донести, грыжу межпозвоночную получит, потом всю жизнь шнурки завязывает с трудом и в позе раком, а у кого-то весь позвоночник в грыжах, а он в xyй не дует, еще и профессионально спортом занимается. Во-вторых, скрытая хроническая инфекция на то и скрытая, что догнать может не сразу. Можно годами с ней ходить и ничего не подозревать. Да, есть люди, которые с трихами и детей делают, и полноценной жизнью живут, но это всё до поры до времени и точно уже не твой случай, увы...

"Три с половиной трихи" у тебя выросли in vitro, в пробирке. В живом организме (в твоем) они в любом случае растут и наверняка растут лучше, чем в пробирке. Трихомонада - это не УПФ, если она есть в твоем посеве, то ее нужно лечить. Как - это уже вопрос второй, но точно не так, как делают в чатах, глотая дозолы на шару, авось что-нибудь да поможет, не проходя при этом курс физиопроцедур.

Ты сидишь в чатах с больными трихомониазом людьми и говоришь, что там нет излечившихся? Гениально, ты же не сидишь в чате выздоровевших. И таких чатов нет не потому что нет тех, кто вылечился, а тупо потому что здоровому человеку, как правило, не вперлось сидеть в каких-то чатах и делиться историями...

Немного странно, имея половые проблемы и половую же инфекцию, надеяться на иван-чай с чабрецом. Оно, конечно, лишним не будет, но здоровым тебя вряд ли сделает...

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#872 Сообщение Иван Иванов » Сб окт 02, 2021 7:58 pm

Такое ощущение, что здесь агенты доца орудуют.
Лично я не верю этой конторе.
I hope life treats you kind..

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#873 Сообщение BarneyS » Вс окт 03, 2021 8:30 am

Kbhit, как ваше лечение ? Есть улучшения ?

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#874 Сообщение Kbhit » Вс окт 03, 2021 8:26 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Kbhit, как ваше лечение ? Есть улучшения ?
Я только начал, в легкой каматозе от дазолов пока. Секрет улучшился, продавили мне кучу слизи уже из семенных канатиков, врач говорит, забиты сильно, надо выдавливать. Сегодня был первый раз, когда в секрете не было трих в поле зрения, лейкоцитов стало сильно меньше. С либидо пока без изменений: на баб не тянет, вижу сочную задницу, труханы не трещат. Пopнo смотреть не хочу, но когда включаю, член поднимается, стоит нормально, кончить могу.
Но странно было бы, если бы было по другому: у меня такое состояние с мая месяца, глупо надеяться, что за несколько дней результат сменится на противоположный.

В целом я уже писал, что по итогу своего лечения создам ветку здесь, все в деталях опишу. Курс у меня на месяц + контрольные посевы через 2 недели, месяц и 3 месяца после окончания курса. Сдам в двух независимых местах. Соответственно, если смогу выскочить с первого раза, то пост с моей историей появится здесь не раньше февраля 2022. То, что выскочу, я уверен, насчет первого раза - не уверен. Как-то так. Порожняк на 100500 страниц разводить не буду, буду писать только по делу. Когда будет результат, будет описание от меня. А это не раньше февраля 2022...

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#875 Сообщение Kbhit » Вс окт 03, 2021 8:42 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Есть ментальные демоны внутри нас, мы их откармливаем знатно на этом форуме или сами по себе.. избавиться от них трудно..
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Такое ощущение, что здесь агенты доца орудуют.
Лол, человек, который пост назад писал про "демонов внутри нас", в следующем заговор века раскрыл.

Похоже, у вас действительно демоны. Да, я агент доца (Госдепа и Кремля тоже, я тройной агент). Скажу тебе по секрету, друХ: доц обещал мне забашлять 700 рублей за каждый посев посетителя этого форума. Себе 300 оставит говорит. Ты прикинь, бизнес-план, да? Правда, как ему доверять не знаю после ваших разоблачений)

А теперь ключевой вопрос: то, что вы (или любой другой василий) не доверяете доцу и результатам его анализов, - это сугубо ваше личное дело, но с чего вдруг мне (или любому другому читателю ваших гениальных умозаключений) следует доверять вашему мнению (мнению ноунейма), которое противоречит заключению человека, у которого не один десяток научных работ по трихам?
Уровень вашей экспертности, пожалуйста, по данному вопросу? Кроме того, что вы Иван Иванов из Балашихи (возможно) с регой от 23.02.21? Хоть среднее общее образование имеется за плечами?

ТС, тебе на заметку, кстати, почему в чатах нет вылечившихся: уверен, что в них сидят в массе своей такие вот сектанты иваны ивановы, которые вместо поиска адекватного врача и лечения изгоняют бесов, демонов, призывают святых духов, лечат голову (судя по всему, безуспешно) и занимаются прочей херoтой.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#876 Сообщение Иван Иванов » Вс окт 03, 2021 9:13 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST Лол, человек, который пост назад писал про "демонов внутри нас", в следующем заговор века раскрыл.

Похоже, у вас действительно демоны. Да, я агент доца (Госдепа и Кремля тоже, я тройной агент). Скажу тебе по секрету, друХ: доц обещал мне забашлять 700 рублей за каждый посев посетителя этого форума. Себе 300 оставит говорит. Ты прикинь, бизнес-план, да? Правда, как ему доверять не знаю после ваших разоблачений)

А теперь ключевой вопрос: то, что вы (или любой другой василий) не доверяете доцу и результатам его анализов, - это сугубо ваше личное дело, но с чего вдруг мне (или любому другому читателю ваших гениальных умозаключений) следует доверять вашему мнению (мнению ноунейма), которое противоречит заключению человека, у которого не один десяток научных работ по трихам?
Уровень вашей экспертности, пожалуйста, по данному вопросу? Кроме того, что вы Иван Иванов из Балашихи (возможно) с регой от 23.02.21? Хоть среднее общее образование имеется за плечами?

ТС, тебе на заметку, кстати, почему в чатах нет вылечившихся: уверен, что в них сидят в массе своей такие вот сектанты иваны ивановы, которые вместо поиска адекватного врача и лечения изгоняют бесов, демонов, призывают святых духов, лечат голову (судя по всему, безуспешно) и занимаются прочей херoтой.
Многословность говорит за себя..
Поживем увидим..
Дай-ка угадаю.. это будет лечение с счастливым концом..
Как в кино.
I hope life treats you kind..

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#877 Сообщение Kbhit » Вс окт 03, 2021 10:19 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Многословность говорит за себя..
Поживем увидим..
Дай-ка угадаю.. это будет лечение с счастливым концом..
Как в кино.
Со счастливым, не сомневайся... Несчастный он у таких, как ты, обычно

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#878 Сообщение fraider » Вс окт 03, 2021 10:33 pm

kuro, а вы щитовидку на предмет гипотериоз проверяли? Если да, то поподробнее, пожалуйста.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#879 Сообщение kuro » Вт окт 05, 2021 2:42 am

fraider писал(а):QR_BBPOST kuro, а вы щитовидку на предмет гипотериоз проверяли? Если да, то поподробнее, пожалуйста.
Проверял, все хорошо у меня с щитовиткой

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#880 Сообщение kuro » Вт окт 05, 2021 2:56 am

Что вы мне теперь предлагаете убиться от дозолов если триха и есть нельзя её вывести и точка, манжура правильно говорит , только ремиссия это уже часть нашего организма, а тем более гонорея, её ещё никто не вывел в хрони, не лечатся эти болезни, увы, все это навсегда останется в организме, я проанализировал свою жизнь, да я всю жизнь с этим, и не только я, а пол мира

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом