История От Куро

Сообщение
Автор
kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#841 Сообщение kuro » Чт июл 08, 2021 6:11 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Хлам есть почти у всех..
Доц трих "нашёл"
Диплококки - стафилококки есть у всех..
Можно лечиться, а можно спокойно жить.. неубиваемое это
Мне тогда от чего плохо? От трихи что-ли?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#842 Сообщение kuro » Пт июл 09, 2021 1:13 pm

Скоро должны прислать мышьяк, буду его употреблять с меропинемом

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#843 Сообщение edinson » Сб июл 10, 2021 2:38 pm

Ты когда последний раз антибы пил? Может тебе от них и херово. Тут только ждать что бы организм от них восстановился, особенно от фторов

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#844 Сообщение kuro » Пн июл 12, 2021 6:33 am

edinson писал(а):QR_BBPOST Ты когда последний раз антибы пил? Может тебе от них и херово. Тут только ждать что бы организм от них восстановился, особенно от фторов
Больше чем пол года назад был серьёзный курс, и еще один курс в декабре на ковиде, дня 3, и потом еще дней 5, потом еще пробовал весной 4 дня интерспектин он мне не пошел, это точно не от антибиотиков, либо если от них то необратимые процессы уже

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#845 Сообщение Dima52 » Ср авг 04, 2021 3:39 pm

kuro, как диета,помогает?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#846 Сообщение kuro » Пт авг 06, 2021 9:21 pm

Короче немного вылез из этой *-зад, пью цинк селен, вит д, магний, медь, квас на чистотеле, чередую с квасом на чесноке и свекле, вчера начал пить монореалин, пью душицу и чабрец, чеснок, иногда голодаю ночую в лесу в палатке, бегаю босиком, обливаюсь холодной водой, пью яблочный уксус и люголь

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#847 Сообщение Dima52 » Сб авг 07, 2021 10:32 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Короче немного вылез из этой *-зад, пью цинк селен, вит д, магний, медь, квас на чистотеле, чередую с квасом на чесноке и свекле, вчера начал пить монореалин, пью душицу и чабрец, чеснок, иногда голодаю ночую в лесу в палатке, бегаю босиком, обливаюсь холодной водой, пью яблочный уксус и люголь
Ну ты даёшь! Мышьяк так и не пробовал?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#848 Сообщение kuro » Вс авг 08, 2021 8:28 pm

Мышьяк прислали принимать не стал, тут новая теория что это вирусы герпеса долбят, сейчас провожу противовирусную терапию, натуральными средствами, из ада уже вылез вроде, но пока ещё далеко до выздоровления

Joke
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 8:39 pm

Поблагодарили: 2 раза

#849 Сообщение Joke » Вс авг 08, 2021 10:25 pm

kuro, боремся доканца куро не здавайся бро.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#850 Сообщение ///Alex/// » Вс авг 08, 2021 10:59 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Мышьяк прислали принимать не стал, тут новая теория что это вирусы герпеса долбят, сейчас провожу противовирусную терапию, натуральными средствами, из ада уже вылез вроде, но пока ещё далеко до выздоровления
А что не стал пробовать? Могу опробовать на себе,если тебе не надо
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#851 Сообщение kuro » Пн сен 27, 2021 5:09 pm

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST А что не стал пробовать? Могу опробовать на себе,если тебе не надо
Толку от него как от козла молока, я организм восстанавливаю, наполовину восстановил уже

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#852 Сообщение kuro » Вт сен 28, 2021 10:41 am

Короче всем привет, с помощью интегративной медицины и здорового образа жизни, кучи разных процедур и примочек я на 60 процентов вылез из этой могилы, и даже опять живу с молодой девушкой, потенцию наполовину восстановил, потихоньку с каждым днем мне становится лучше как бы не сглазить, 80 процентов болей ушло по телу, правда горло реально чуть ли не гниет, на самом деле это не триха и не хламидиоз и не гонорея, это тотальный захват организма 'чужими', невозможно вылезти из этого состояния на атб, это значит ещё больше убить организм

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#853 Сообщение ///Alex/// » Ср сен 29, 2021 10:29 am

Хз хз, я на травках долго был, инфекции они не убили. Симптомы тоже. Как восстановление после курса если только
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#854 Сообщение Dima52 » Ср сен 29, 2021 8:04 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Короче всем привет, с помощью интегративной медицины и здорового образа жизни, кучи разных процедур и примочек я на 60 процентов вылез из этой могилы, и даже опять живу с молодой девушкой, потенцию наполовину восстановил, потихоньку с каждым днем мне становится лучше как бы не сглазить, 80 процентов болей ушло по телу, правда горло реально чуть ли не гниет, на самом деле это не триха и не хламидиоз и не гонорея, это тотальный захват организма 'чужими', невозможно вылезти из этого состояния на атб, это значит ещё больше убить организм
Помню я у тебя доцент триху высеивал. Сейчас ты уверен,что если даже она и есть ,то не из за неё проблемы?

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#855 Сообщение VS » Ср сен 29, 2021 8:09 pm

Да голова это)

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#856 Сообщение kuro » Пт окт 01, 2021 8:23 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST
Помню я у тебя доцент триху высеивал. Сейчас ты уверен,что если даже она и есть ,то не из за неё проблемы?
Там не только триха, там целый букет и триха и урик и хлам я ещё и диплококки нашёл, правда не знаю их происхождение, я понял одно что с таким букетом ходит пол мира, забил на них и стал заниматься организмом восстал из мертых реально, но с потннцией пока плохо, горло гниет тоже, немалую роль играют ещё и герпервирусы, они в нервах живут, эти боли по телу от них, я начал чистить организм именно с них, но не препаратами а интегративной медициной и народными средствами, наполовину вылез из этой ямы, мне одна девушка схему рекомендовала, я её усовершенствовл немного, она на 85 проц вылезла, я пока на 55, но иду примерно по графику, по моим подсчётам к лету я буду процентов на 80, правда потннция отстаёт сильно очень, проблемы не из за трихи, глупо все валить на триху которая еле выросла в пробирке, это бред, доцент помешан на своей трихи, таких врачей можно назвать фанатики, он хороший врач, я не против и отзывчивый и добрый, но мало кому помог, организм надо рассматривать в целом, а не кусками, не может одна триха так уничтожить организм, мы просто все охренели, тараканов в квартире огнеметом выводим, в доме пожар а мы таракана ищем, так это не делается, у меня нет трихомониаза, триха есть, а трихомониаза нету это разные вещи
Последний раз редактировалось kuro Пт окт 01, 2021 8:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#857 Сообщение Dima52 » Пт окт 01, 2021 8:29 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Там не только триха, там целый букет и триха и урик и хлам я ещё и диплококки нашёл, правда не знаю их происхождение, я понял одно что с таким букетом ходит пол мира, забил на них и стал заниматься организмом восстал из мертых реально, но с потннцией пока плохо, горло гниет тоже, немалую роль играют ещё и герпервирусы, они в нервах живут, эти боли по телу от них, я начал чистить организм именно с них, но не препаратами а интегративной медициной и народными средствами, наполовину вылез из этой ямы, мне одна девушка схему рекомендовала, я её усовершенствовл немного, она на 85 проц вылезла, я пока на 55, но иду примерно по графику, по моим подсчётам к лету я буду процентов на 80, правда потннция отстаёт сильно очень
Хрен с ней с потенцией пока,выжить бы

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#858 Сообщение kuro » Пт окт 01, 2021 11:24 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST
Хрен с ней с потенцией пока,выжить бы
Так блин живу, и телка молодая рядом, огонь на природу катаюсь, завтра за грибами поеду люблю ее сильно девушку, но не парюсь уже уйдет не буду психовать ещё стоит очередь, оказывается даже без него я девушкам нужен

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#859 Сообщение Иван Иванов » Пт окт 01, 2021 11:54 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Там не только триха, там целый букет и триха и урик и хлам я ещё и диплококки нашёл, правда не знаю их происхождение, я понял одно что с таким букетом ходит пол мира, забил на них и стал заниматься организмом восстал из мертых реально, но с потннцией пока плохо, горло гниет тоже, немалую роль играют ещё и герпервирусы, они в нервах живут, эти боли по телу от них, я начал чистить организм именно с них, но не препаратами а интегративной медициной и народными средствами, наполовину вылез из этой ямы, мне одна девушка схему рекомендовала, я её усовершенствовл немного, она на 85 проц вылезла, я пока на 55, но иду примерно по графику, по моим подсчётам к лету я буду процентов на 80, правда потннция отстаёт сильно очень, проблемы не из за трихи, глупо все валить на триху которая еле выросла в пробирке, это бред, доцент помешан на своей трихи, таких врачей можно назвать фанатики, он хороший врач, я не против и отзывчивый и добрый, но мало кому помог, организм надо рассматривать в целом, а не кусками, не может одна триха так уничтожить организм, мы просто все охренели, тараканов в квартире огнеметом выводим, в доме пожар а мы таракана ищем, так это не делается, у меня нет трихомониаза, триха есть, а трихомониаза нету это разные вещи
Схемой поделись?
I hope life treats you kind..

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#860 Сообщение kuro » Пт окт 01, 2021 2:10 pm

[quote="Иван Иванов"][post]378989[/post]
Схемой поделись?[/quote]

Цинк 50 (рассасывать)
Медь 3мг (утром цинк вечером медь или наоборот)
Витамин Д 2000-5000 ед
Селен 50
Квас болотова на чистотеле, чередовать с квасом болотова на чесноке
1-3 капли люголя в день (если нет тиротоксикоза)
Кефир заквашенный на пробиоииках
это основа

Дальше
Закаливание
Природа
Душица
Иван чай
Чабрец
Хвойный бад
Магний
Витамин С
Куркума
Корица
Клизмы с перекисью
Кето диета ро бергу и интераальное голодание
Голодание длительное
Микродозинг мухомора
Кыст
Якорцы
Прополис

Начни с этого

Но это не схема, это образ жизни

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом