Половая жизнь молодых девушек

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#61 Сообщение vaxell » Чт янв 16, 2020 4:47 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST
Ты сказал, ей 8 сейчас.

Ну, сейчас то рано об этом. Сейчас нужно заниматься общим воспитанием, что такое хорошо и что такое плохо.

Но лет с 14 наверное уже можно. Все равно они уже все знают, и удерживает только страх.

Так вот этот страх нужно структурировать в её голове. Что бы понимала, чего действительно следует бояться.

Девушек должна воспитывать мама. Но вообще у вас уже минус. Она растёт без отца. Плохо это.
Я бы не сказал что совсем уж все плохо.Я ее забираю чуть ли ни каждые свои выходные с ночовкой к себе + каникулы.Она со мной очень много времени проводит .Считай 50 на 50 что со смной ,что с женой бывшей.Летом на припроду ездим отдыхать в месте с моими родными.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#62 Сообщение vaxell » Чт янв 16, 2020 4:49 pm

Мать то воспитывает,но она сейчас с другим живет и на дочку уже не так времени хватает.Так что думаю я да же больше влияния оказываю.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#63 Сообщение Stoyanov » Чт янв 16, 2020 4:54 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Мать то воспитывает,но она сейчас с другим живет и на дочку уже не так времени хватает.Так что думаю я да же больше влияния оказываю.
Все не так вы понимаете.

Ваша дочь видит, что отсутствие полной семьи - не такая уж и большая беда. И как ты ни рассказывай ей, она сделает главный вывод именно такой.

Ты же не объяснишь ей, что вашу семью нельзя было спасти. Можно было. А раз не спасли - значит не нужно.

А из этого могут последовать самые разные поступки, от которых вы ее не убережёте.

Вот твою пассию вторую тоже отец воспитывал. Мать бросила. Ты написал, твоей первой жене уже тоже не до нее, считай бросила заниматься её воспитанием. История похожа. Вы совершили большую ошибку.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#64 Сообщение vaxell » Чт янв 16, 2020 5:05 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST Вы совершили большую ошибку.
Уже к сожелению эту ошибку не исправить.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#65 Сообщение Stoyanov » Чт янв 16, 2020 5:08 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Уже к сожелению эту ошибку не исправить.
Боюсь, тебе предстоит еще раз пересмотреть свое мнение о поведении молодых девушек. И, возможно, оно не покажется таким ненормальным.

Увы. Не хотел тебя обидеть. Сделай всё для того, чтобы я ошибся.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#66 Сообщение vaxell » Чт янв 16, 2020 5:08 pm

Как и вторую,наверное.Что принесла мне болячку и осознание всего происходящего в этом мире.

Я бы не сказал что бросила,просто мне кажется могла бы больше уделять некоторым моментам.Например учебе,времяпровождению совместному.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#67 Сообщение Stoyanov » Чт янв 16, 2020 5:14 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Как и вторую,наверное.Что принесла мне болячку и осознание всего происходящего в этом мире.

Я бы не сказал что бросила,просто мне кажется могла бы больше уделять некоторым моментам.Например учебе,времяпровождению совместному.
Не надо ложных надежд. Тебе теперь вдвойне сильнее надо стараться в её воспитании.

Главный вывод, который она может сделать на примере своей матери - Не повезло с первым мужчиной - не беда. Повезет со вторым. А раз так, то и беречь себя для первого нет особого смысла.

Так что и сам старайся, и жене первой скажи, чтобы не отлынивала от воспитания.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#68 Сообщение vaxell » Чт янв 16, 2020 5:53 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST о поведении молодых девушек. И, возможно, оно не покажется таким ненормальным.
Поведение у них на мой взгляд бляцкое и вряд ли изменится, если хуже не станет.Менять половых партнеров как перчатки я считаю не нормальным,а потом еще и утаивать некоторые любобытные факты.В место того что бы их не совершать.
Скорее как писали выше,родителям нужно больше говорить на эту тему , да и не только!Сколько сейчас подростков(беру только девочек,так как мальчики само собой курили всегда) курит.Их курит по моим набледениям больше чем мальчииков.И считают это эталоном крутизны!

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Kolduev » Вс янв 19, 2020 8:44 pm

Я хз, че сейчас происходит с молодыми девушками. Их в нашем городе на мамбе десятки в возрасте 18-23. Вроде норм девчонки, в жизни не скажешь по ним что они *- падшая женщина -*, но ищут спонсора, встречаются за деньги, а самое прикол что у них анкеты на сайтах реальные, и фото свои.
Как они потом через 5 лет будут с такой биографией в глаза людям смотреть, когда пол города их видело на сайте и с какими целями они там, а немалая часть из которых еще и попользовалась ими?
Времена что секс с кем попало уже норма в головах малолеток, а за деньги так тем более...
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Чудо:)
Пациент со стажем
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 4:17 pm

#70 Сообщение Чудо:) » Вс янв 19, 2020 9:25 pm

Анон номер 3, до брака , до 30 лет, было 150 мужчин ... 150! Это не 10 и не 20 и даже не 50 . Это масштабы населения маленькой деревни , тоесть можно сказать что деваху *-вступать в контакт-* маленькая деревня . Самое интересное в истории что муж знал что было много мужчин у неё , предложил за муж и сказал это его проблемы. Интересно что за мэн . Она натрахалась а проблемы его и почему он считает это проблемой. Если городок ещё не большой с населением к примеру 20 тысяч , дак его бэйба звезда там вообще . Мне как любому нормальному человеку все равно на половую жизнь и жизнь вообще, этих людей, но *-вступать в контакт-* в наше время совсеми подряд это опасно , надо быть рисковым человеком.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение Kolduev » Вс янв 19, 2020 9:29 pm

Чудо:), мужики разные бывают, в том числе и тряпки так сказать) а она может и пи*датая по внешности, тогда ему пофиг что ее имело все село, зато самую красивую бабу на деревне в жены взял :lol:
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#72 Сообщение Stoyanov » Пн янв 20, 2020 12:23 am

Чудо:) писал(а):QR_BBPOST Анон номер 3, до брака , до 30 лет, было 150 мужчин ... 150! Это не 10 и не 20 и даже не 50 . Это масштабы населения маленькой деревни , тоесть можно сказать что деваху *-вступать в контакт-* маленькая деревня . Самое интересное в истории что муж знал что было много мужчин у неё , предложил за муж и сказал это его проблемы. Интересно что за мэн . Она натрахалась а проблемы его и почему он считает это проблемой. Если городок ещё не большой с населением к примеру 20 тысяч , дак его бэйба звезда там вообще . Мне как любому нормальному человеку все равно на половую жизнь и жизнь вообще, этих людей, но *-вступать в контакт-* в наше время совсеми подряд это опасно , надо быть рисковым человеком.
Чешская актриса ХХХ-кино Little Caprice состоит в браке, делает карьеру,.

Кто этот олень, который на ней женился? Да такой же ХХХ актёр. Каждый выбирает по себе.

Тот мужик, который женился на бабе, переспавшей со 150 мужикам, сам может поимел 300. И его такой порядок цифер не отпугивает. Но тут какое дело, поимев столько баб, он точно имел их разных, видывал всякое,, и ему наверное очень трудно угодить в постели. И вот он нашел наконец ту, которая умеет делать всё, как он хочет. Можно ли рассчитывать на то, что такому искушенному в постели самцу сможет угодить во всем недотрога,, у которой было 3 мужчины, и те импотенты? Да НЕТ конечно же! Вот и приходится выбирать из тех баб, которые знают толк в епле. И для него это не проблема, её прошлое. Проблема это для тех мужиков, у кого такого же соизмеримого прошлого не было.

Вот и всё. Каждый выбирает по себе.

А еще, на таких сайтах барышни часто выдумывают всякие небылицы. Троллят таким образом общественность.

Помните анекдот?
- У меня соседу 70 лет. А он говорит, что каждую ночь двух девиц оформляет
- Ну так и вы говорите...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#73 Сообщение Stoyanov » Пн янв 20, 2020 12:34 am

Kolduev писал(а):QR_BBPOST Я хз, че сейчас происходит с молодыми девушками. Их в нашем городе на мамбе десятки в возрасте 18-23. Вроде норм девчонки, в жизни не скажешь по ним что они *- падшая женщина -*, но ищут спонсора, встречаются за деньги, а самое прикол что у них анкеты на сайтах реальные, и фото свои.
Как они потом через 5 лет будут с такой биографией в глаза людям смотреть, когда пол города их видело на сайте и с какими целями они там, а немалая часть из которых еще и попользовалась ими?
Времена что секс с кем попало уже норма в головах малолеток, а за деньги так тем более...
По поводу мамбы...

Буквально вчера новость читал в серьёзном вполне издании, что одна украинка продала свою девственность за 1,2 миллиона евро какому то немцу.

Ну и кто дурак? Девица эта? Немец этот? Да по-моему мы все дураки. А они - нет. Она то точно не дура.

Вот она эта новость - https://m.vz.ru/news/2020/1/18/1018826.html

Но даже при всем при этом, не надо всех под одну гребёнку. Не все девушки на Мамбе сидят. И даже не большинство, и даже на самом деле меньшинство.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#74 Сообщение Slava71 » Вт янв 21, 2020 11:44 pm

vaxell писал(а):
Ср янв 15, 2020 12:33 am
Ну про орал и задний секс и так самому понятно то стало.Вряд ли после первого раза этого со мной ей так понравилось,для этого время надо было.*п - но просмотры я случайно в истории увидел ,а потом и ещё и ещё.И причем не миссионерское *п - но а как раз *-зад и орал и двойное.
Во мужики прямолинейные мы какие. Уверен что вообще ей это нравилось? Может для тебя изображала. А насчёт просмотров опять же может для опыта смотрела да для того чтобы завестись. Кто@то смотрит как 10 негров блондинку жарят не думаю что они хотели бы этого в жизни.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#75 Сообщение vaxell » Ср янв 22, 2020 11:44 am

Slava71 писал(а):
Вт янв 21, 2020 11:44 pm
Во мужики прямолинейные мы какие. Уверен что вообще ей это нравилось? Может для тебя изображала. А насчёт просмотров опять же может для опыта смотрела да для того чтобы завестись. Кто@то смотрит как 10 негров блондинку жарят не думаю что они хотели бы этого в жизни.
Уверен и в том и другом.Подробности рассказывать не буду.Если человеку это не нравится во время этого сами намекать ведь не будут.
Но это было уже поз же.Ведь в начале изображалась типа скромность.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#76 Сообщение Ang654 » Пт янв 24, 2020 9:04 am

DeadInside писал(а):QR_BBPOST Если кратко,то я хочу вам показать,что пишут девушки в соц сетях про свою половую жизнь!Парням стоит прочесть это что бы не допустить заражению себя разными ЗППП и не допустить в дальнейшем к развитию простатита!А еще это хорошый повод сказать себе,что женятся только Олени, Куколды и Каблуки)
Встречался с одной в институте. Ей было тогда 18 лет. Красивая собака была. Говорила, что я 2-ой или 3-ий)) Потом подруги её спалили: оказывается я 22-ой)) Был в небольшом шоке несколько дней. Потом простил. Разбежались, когда начал замечать за ней что-то неладное: слухи пошли, что она с бывшим встретилась, с таксистом каким-то перепихнулась, пока до дома ехала))) Потом оказалось, что это всё была правда.
А с её подругой мой товарищ встречался. Та сильно не скрывала, что у неё было 40 лихером мужиков)) И другу было на это наплевать. Женились))) Прожили 2 года и она начала ему задвигать про "свободную любовь")) Ну он с психу согласился. Ну на таких началах уже семью не построить... Разошлись.
Вывод: сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит))) Эти мадамы безнадежны. По большей части предназначены только для перипихонов и всё.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#77 Сообщение Stoyanov » Пт янв 24, 2020 11:01 am

Ang654 писал(а):QR_BBPOST
Встречался с одной в институте. Ей было тогда 18 лет. Красивая собака была. Говорила, что я 2-ой или 3-ий)) Потом подруги её спалили: оказывается я 22-ой)) Был в небольшом шоке несколько дней. Потом простил. Разбежались, когда начал замечать за ней что-то неладное: слухи пошли, что она с бывшим встретилась, с таксистом каким-то перепихнулась, пока до дома ехала))) Потом оказалось, что это всё была правда.
А с её подругой мой товарищ встречался. Та сильно не скрывала, что у неё было 40 лихером мужиков)) И другу было на это наплевать. Женились))) Прожили 2 года и она начала ему задвигать про "свободную любовь")) Ну он с психу согласился. Ну на таких началах уже семью не построить... Разошлись.
Вывод: сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит))) Эти мадамы безнадежны. По большей части предназначены только для перипихонов и всё.
Ну и хорошо, что такие есть.

А если бы их не было, с кем бы тогда? Только с женой и только после свадьбы?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение Kolduev » Пт янв 24, 2020 11:22 am

Проблема не в таких девушках, а в инфекциях.
Представьте если бы не было половых инфекций, никто бы слова плохого не сказал)
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#79 Сообщение Stoyanov » Пт янв 24, 2020 12:20 pm

Kolduev писал(а):QR_BBPOST Проблема не в таких девушках, а в инфекциях.
Представьте если бы не было половых инфекций, никто бы слова плохого не сказал)
Уже несколько раз здесь писал.

Эти инфекции - проблемы не девушки, а того, кто вступает с ней в контакт.

Волков бояться - в лес не ходить. Бери с собой "ружьё" и иди на охоту...
--------

А на самом-то деле претензии не к инфекциям, а именно к количеству мужчин, которое у нее было, "а у меня столько баб не было". И все пишут именно об этом.

И только потом, когда ставишь перед фактом - А кто тебе виноват, что у тебя столько не было?- начинают включать песни про инфекции.

А вы допускаете, что существуют девицы, переспавшие с десятками мужиков, а инфекций у них нет? - чистенькие пахнущие фиалками писечки.

И что? Можно и под венец сразу с такой? А они есть. Ну, те, кому мама объяснила, для чего нужен презерватив...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#80 Сообщение Ang654 » Пт янв 24, 2020 9:42 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST
Ну и хорошо, что такие есть.

А если бы их не было, с кем бы тогда? Только с женой и только после свадьбы?
100% хорошо, что они есть!)) А если не было бы, чтобы я тогда сейчас в эту тему форума написал бы?)) И вспомнить нечего!)) Мало того (по секрету :D ) до сих пор тайком от жены в поисках таких дам и желательно помоложе)) Благо было время освоить технику использования презерватива :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом