Мутная история с циститами и положительным Mar в финале

Сообщение
Автор
Cult
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2020 11:42 am

#21 Сообщение Cult » Вс мар 22, 2020 11:51 am

Anton222, Вы пропили доксициклин 30 дней? Но ведь доксициклин и юнидокс это одно и тоже, почему врач запретил вам пить юнидокс и назначил доксициклин, непонятно. У меня точно такие же симптомы, сильная сонливость, недомогание и вообще какое то помутнение в голове, но как то не каждый день , а через день. Анализы обнаружили стафилокок в смерме. Мне помогает юнидокс , но пил я его максимум 10 дней по 2 таблетки в день. Вот я думаю может его месяц пропить по 2 таблетки в день.

Anton222
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 6:18 pm

#22 Сообщение Anton222 » Чт июн 24, 2021 7:16 am

Cult писал(а):QR_BBPOST Anton222, Вы пропили доксициклин 30 дней? Но ведь доксициклин и юнидокс это одно и тоже, почему врач запретил вам пить юнидокс и назначил доксициклин, непонятно. У меня точно такие же симптомы, сильная сонливость, недомогание и вообще какое то помутнение в голове, но как то не каждый день , а через день. Анализы обнаружили стафилокок в смерме. Мне помогает юнидокс , но пил я его максимум 10 дней по 2 таблетки в день. Вот я думаю может его месяц пропить по 2 таблетки в день.
И впринципе все остальные страдающие на этом форуме... Есть продолжение моей истории: сдал я вообщем на бак. посев калл и обнаружил в калле все теже бактерии что и в секрете... Пошел к гастроэнтеролога и она мне четко указала что биозащитая, которая исключала попадание бактерий из кишечника в соседние органы может быть нарушена это первое... И второе самое плохое для меня - микрофлора кишечника у меня уничтожена.. .у меня остались только одиэри стафилоки хомолетичный и аурус (золотистый) это конечно ------ полный... Пропил я после этого большой курс: который состоял из фагов, бактерий полезных для кишечника, при и про биотиков и т.д. и никаких антибиотиков... После курса я точно могу сказать - когда пробивало к кишечник - то был дискомфорт в простате, уменьшался напор струи мочи и т.д.... Когда стул как камень, то и стоит как камень, а напором мочи можно резать ))) так что буду дальше поддерживать кишечник... После курса сдам все на посев и отпишусь

Anton222
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 6:18 pm

#23 Сообщение Anton222 » Чт июн 24, 2021 7:33 am

Получается что золотистый стафилокок и хомолетичный и вызывали циститы у моих партнёрш... Но т.к. Кое было всего 10в3 то врачи - урологи его не лечили....а то, что он может быть патогенен на отдельных органах или участках они забыли...я думаю у меня как раз так и произошло - был прием антибиотиков - пробило кишечник - сел золотистый стаф. Ну и дальше он начал жрать все что рядом - т.е. простату.. далее снова антибиотики - стаф. Стал только сильнее...

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#24 Сообщение VS » Чт июн 24, 2021 9:24 pm

Да это какой то гон...скорее всего у кого то из ваших женщин вы были не первый)) или они у вас были не первые. Инфекцию ищите

Anton222
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 6:18 pm

#25 Сообщение Anton222 » Пт июн 25, 2021 4:44 am

Инфекции я сдавал следующими способами: на масс спектрометре + в Пастера с провокацией пирычем + кучу раз в медлабе, по полному перечню который приведен здесь на форуме, поверьте все чисто...

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#26 Сообщение VS » Пн июн 28, 2021 9:36 pm

Я искал тоже очень долго всякими разными способами. Но и в итоге так и нашёл. Это мне стоило кучу нервов и сил. И личная жизнь в хлам

Anton222
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 6:18 pm

#27 Сообщение Anton222 » Вт июн 29, 2021 1:34 pm

VS писал(а):QR_BBPOST Я искал тоже очень долго всякими разными способами. Но и в итоге так и нашёл. Это мне стоило кучу нервов и сил. И личная жизнь в хлам
Можно подробнее ?? Или ссылку на историю/тему ?

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#28 Сообщение VS » Вт июн 29, 2021 7:51 pm

Я не распространялся особо

Anton222
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 6:18 pm

#29 Сообщение Anton222 » Ср июн 30, 2021 2:38 pm

VS писал(а):QR_BBPOST Я не распространялся особо
Хотя бы способ как нашли хлам...без подробностей

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом