Не могу понять причину своего состояния

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#41 Сообщение Anton » Пн янв 20, 2020 7:24 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST у него вполне себе вирусная симптоматика
Как ты определяешь вирусная или невирусная?
Утилизатор писал(а):QR_BBPOST можно паралельно сдать и элиспот , ничего только это не изменит
Неужели? А если он сдаст на вирусы то изменит?
Утилизатор писал(а):QR_BBPOST даже если там будет + всё равно вернётся к вопросу о схеме
Даже если будет плюс? На что плюс? К какой он вернется схеме?

Та знаешь здесь на форуме полно у кого плюс на целый букет герпесвирусов и по ИФА, и ПЦР по слюне, и при этом нет никаких проблем с суставами. Также часто бывает когда и у жены, и у мужа в слюне по ПЦР целый букет вирусов, но при этом у жены дикий СХУ, а у мужа при таком же букете вообще никаких проблем, и наоборот, много таких примеров на форуме Виолетты по вирусам. Так что вирусы здесь вообще скорее всего в тему.

А вот когда есть хлам, боррелии, иерсинии или букет из них, то 100% обязательно проблемы с суставами или начало их это вопрос времени.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Утилизатор » Вт янв 21, 2020 8:56 am

Anton писал(а):QR_BBPOST Та знаешь здесь на форуме полно у кого плюс на целый букет герпесвирусов и по ИФА, и ПЦР по слюне, и при этом нет никаких проблем с суставами. Также часто бывает когда и у жены, и у мужа в слюне по ПЦР целый букет вирусов, но при этом у жены дикий СХУ, а у мужа при таком же букете вообще никаких проблем, и наоборот, много таких примеров на форуме Виолетты по вирусам. Так что вирусы здесь вообще скорее всего в тему.
да всё так братуха ,только так же полно тем кому эмпирически валвиры помогли , ТС ничто не мешает сейчас так же изопринозин заюзать или /и валтрекс чтоб исключить вирусную тему , как и ты в своё время сделал за дорого и я в том числе
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение Утилизатор » Вт янв 21, 2020 9:04 am

Anton писал(а):QR_BBPOST Как ты определяешь вирусная или невирусная?
его всего ломает , а в МПС всё тип топ , что как ? сам чтоли не знаешь как тут всё у всех , методом исключения как ещё то
Тяжело в лечении,легко в раю)

Buskets
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 9:31 am

#44 Сообщение Buskets » Вт янв 21, 2020 4:46 pm

сибирь писал(а):QR_BBPOST Buskets, советую сдать ифа на хламидии не инвитро а в гемотесте,там делают полуколичественный анализ.посмотрите показатели,сравните с референтными.в инвитро делают только качественный анализ.. меня в инвитро ифа отрицат,а в гемотесте показатели iga и iggвыше референтных намного.
Понял, спасибо

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#45 Сообщение Anton » Вт янв 21, 2020 9:18 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST только так же полно тем кому эмпирически валвиры помогли
Что-то не помню таких.
Утилизатор писал(а):QR_BBPOST его всего ломает , а в МПС всё тип топ
Инфекция возможно из уретры ушла выше в организм и ударила по нему системно, в т.ч. по суставам. Чтобы она так ударила по суставам на Герпесвирусы и ВПЧ это не похоже.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение Утилизатор » Ср янв 22, 2020 8:19 am

Anton писал(а):QR_BBPOST Инфекция возможно из уретры ушла выше в организм и ударила по нему системно, в т.ч. по суставам. Чтобы она так ударила по суставам на Герпесвирусы и ВПЧ это не похоже.
фантомная блуждающая инфекция ? ))))при всём уважении
Anton писал(а):QR_BBPOST Что-то не помню таких.
а карэн?и ещё несколько типов
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#47 Сообщение Anton » Ср янв 22, 2020 3:45 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST а карэн?и ещё несколько типов
Карэн вылез на Тиберале и Азитромицине (трихи, хлам), а не на противовирусных.
Утилизатор писал(а):QR_BBPOST фантомная блуждающая инфекция ?
Ну пускай продет противовирусный курс, посмотрим.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение Утилизатор » Ср янв 22, 2020 4:37 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Карэн вылез на Тиберале и Азитромицине (трихи, хлам), а не на противовирусных.

Ну пускай продет противовирусный курс, посмотрим.
и кровь заслать на елиспот ,одно другому не мешает
Тяжело в лечении,легко в раю)

Samets
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 4:22 pm

#49 Сообщение Samets » Вт июн 16, 2020 10:22 am

Мдаа, в который раз убеждаюсь что медицина в 21 веке полное дерьмо. Акцент ставится на ВИЧ и рак, больше не на что. Сочувствую автору, реально бедолага в 30 лет. Я сам столкнулся с неведомой бякой которая долбит теперь суставы, а мне 26, как жить дальше хз. Врачи-сволочи, и меня если честно так бесит что им в период эпидемии коронавируса подняли зарплаты и постоянно делают акцент «Ой какие они бедненькие, спасают нас от короны ценой своей жизни». А я считаю что они когда выбирали профессию и учились, понимали на что шли. Как не придёшь к ним на приём, сидят с такими лицами недовольными (в поликлиниках особенно), только в частных работают и то на абы как. А тут надо же *-зад подняли и работать приходится им. Есть много профессий работники которых ставят свою жизнь под смерть и ничего, не ноют как эти врачи сейчас.
Извиняюсь! Что-то накипело.
Автор держись, будь мужиком. Хотя это тяжело, сам по себе знаю, иногда и приплакнуть хочется от нашей медицины и докторов.
Вообщем держись мужик, и будь на связи, пиши как у тебя дела!)

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#50 Сообщение Mss » Вт июн 16, 2020 10:34 am

Samets писал(а):QR_BBPOST Мдаа, в который раз убеждаюсь что медицина в 21 веке полное дерьмо. Акцент ставится на ВИЧ и рак, больше не на что. Сочувствую автору, реально бедолага в 30 лет. Я сам столкнулся с неведомой бякой которая долбит теперь суставы, а мне 26, как жить дальше хз. Врачи-сволочи, и меня если честно так бесит что им в период эпидемии коронавируса подняли зарплаты и постоянно делают акцент «Ой какие они бедненькие, спасают нас от короны ценой своей жизни». А я считаю что они когда выбирали профессию и учились, понимали на что шли. Как не придёшь к ним на приём, сидят с такими лицами недовольными (в поликлиниках особенно), только в частных работают и то на абы как. А тут надо же *-зад подняли и работать приходится им. Есть много профессий работники которых ставят свою жизнь под смерть и ничего, не ноют как эти врачи сейчас.
Извиняюсь! Что-то накипело.
Автор держись, будь мужиком. Хотя это тяжело, сам по себе знаю, иногда и приплакнуть хочется от нашей медицины и докторов.
Вообщем держись мужик, и будь на связи, пиши как у тебя дела!)
У нас как обычной больничке подходишь, тачки врачей стоят-пипец. Мне кажется отмени им зарплату, они день повякают и пойдут дальше людей доить. Причем поговорил с пациентом 20 баксов в карман. Про операции вообще молчу. Пришел я к одному уриле, говорю называй цену успешного лечения, а он мне консультация 20 баксов, а я спрашиваю за лечение успешное. Он промолчал и улыбнулся......

Извините за офтоп
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Samets
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 4:22 pm

#51 Сообщение Samets » Вт июн 16, 2020 12:17 pm

Я уже давно перестал ходить в поликлинику и бюджетные больницы. И семью свою тоже проверяю везде за деньги. Благо пока они есть, что будет дальше с такой симптоматикой хз.
Вот даже взять мой гайморит с кистами в пазухах и всем остальным, меня просто залечили в больничке, 2 раза лежал, проколы постоянные +лоб сверлили, потом я плюнул на все это, начал ходить к платным ЛОРам, и тоже толку 0, потом к хирургу пришёл, он естественно на операцию 70000 рублей, хорошо хоть ДМС был, ну сделал я эту операцию, удалил все, почистили пазухи, а через полгода опять, ну и снова операция только уже 50000 рублей, тут уже из своего кармана пришлось платить, и снова толку 0, пока я не стал народными средствами пользоваться, только после них у меня хорошая ремиссия по носу.
Вывод: в бюджетных больницах врачи не хотят работать, в коммерческих они все делают чтобы ты пришёл к ним снова. И не важно уролог это или ЛОР, или ревматолог. Все они одинаковые. Стыдно за страну. Реально. И после таких отношений хотят чтобы мы были патриотами, я был им пока не столкнулся с проблемами медицины. Была бы возможность давно бы съ....ся бы с этой страны.
Извиняюсь. Накипевшее не остыло до сих пор :mrgreen:

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#52 Сообщение гора54 » Чт июн 18, 2020 6:06 pm

Buskets писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте. Мне 30 лет, мужчина.

Был обычным молодым человеком, занимался спортом, не пил, не курил. В 19 лет (в 2008 году) случился первый сексуальный опыт, девушка сделала минет без презерватива, но поскольку было все первый раз, волновался, эрекция была слабой, проникновения как такого не было, пытался пару раз войти (без презерватива), но из - за слабой эрекции ничего не вышло, было просто прикосновение половых органов, получается...

В предкушении секса член вставал раз 7-8, и кажется, пока целовались, то се, даже кончал несколько раз (первый раз все таки)... Поэтому толком ничего не вышло....

На следующий же день появились частые позывы к мочеиспусканию, ничего не воспалялось, не жгло, не выделялось и т д.

Так продолжалось 3 дня, потом пошёл в квд, сдал мазок, взяли кровь на скрытые инфекции, вич, сифилис - все нормально.

Врач сказал, что просто застудил, ну или от сильного перевозбуждения типо.... Прописал цистон. Я два дня пропил, все прошло и больше по мочеполовой ничего не беспокоило и не беспокоит по сей день. Эрекция отличная. Зачатие ребёнка произошло в 2015 году с первого акта.

Акт был в августе 2008 года, но я че т накрутил себя, что это вич, спидофобия развилась. Я не ел, не пил. Была жуткая паника. В результате Я похудел на 10 кг. Стала диарея. Температура 37 постоянно днём (я мерил ее каждые 10 минут), к вечеру спадала.Появился белый налёт на языке. Дневная сонливость, слабость. Ждал до 6 месяцев, думал, что реально вич. Сдавал бегал по всем лабораториям. Все отрицательно. Также в квд сдавал несколько раз мазки, кровь пцр на все скрытые инфекции. Все нормально было.

К 2010-2011 году я успокоился психологически, перестал сдавать все эти анализы, мерить температуру, изредка была дневная сонливость, повышалась температура днём, но жить было можно. Я занимался спортом, встречался с одной девушкой (была девственница, но у меня с ней секс всегда был в презервативе, боялся ее чем нибудь заразить). Эта девушка и стала моей женой в 2015 году.

В 2012 году из за нагрузки на работе стал плохо запоминать слова, не мог вспомнить слова при разговоре, сильная сонливость, туман в голове. Но эти симптомы проходили вечером, в отпуске. Но всегда был налёт на языке.

Я делал мрт головного мозга, шеи - все нормально.

Я все списывал на психоматику, усталость на работе. В целом более-менее жил, прям не заморачивался, привык к этим головным болям, сонливости. Работать и занимался спортом в целом могу. Так продолжалось до 2018 года....

Осенью 2018 года стало появляться напряжение в шее, потом сильный хруст, чтобы снять это напряжение приходилось принудительно отводить голову в сторону и хрустеть шеей. Так продолжается до наилучшего времени...Массаж и мануальная терапия не помогает.

Этим болям в шее ничего не предшествовало. Актов не было левых, а с женой только в презервативе.

В декабре 2018 года у меня резко стало жечь в пояснице, появился стоматит, красные точки по телу, язвочки внутри щек. Стали болеть все зубы, но не сильно.

Сдал анализы - оак, биохимию, вич все в норме.

В феврале 2019 года резко зажгли колени и покраснели по утрам, потом стали появляться блуждающие боли по всем суставам. После этих жжений по суставам, суставы начали хрустеть. Ныла даже челюсть, теперь постоянно хрустит. Также стало жечь в глазах сильно, покраснели. Не мог спать, так как сильно зудело.

Сдал оак - нейтрофилы 90%, лимфоциты 7%. Остальное в норме.

Сделал мрт шеи, поясницы, мозга, крестцово-повздошных сочленений. В шеи протрузия 3 мм; в пояснице 4-5 мм; спондилоартроз 1 стадии; по кпс воспаления (сакроиелита) нет.

Сдал на HLA B27 - отрицательно.

В марте 2019 года сильное жжение от кистей рук до локтей, от ступней до бёдер. Стал принимать сам диклофенак - все проходило на 7-8 часов. По телу стали появляться синяки, царапины. Стали опухать пальцы на руках и ногах. Но опухание могли проходить через несколько часов сами по себе.

Полетел в Москву в институт Ревматологии. Сдал анализы на 30 тысяч. АНА, АНФ, АЦЦП, РФ, АНЦА и другие ревмопробы. Все отлично. ОАК тоже без отклонений. Нейтрофилы уже прошли в норму. Врачи сказали идти к психотерапевту.

В апреле 2019 года не смог уже работать - сильно жгло мышцы, болели все суставы, сложно было ходить, так как болели колени и тазобедренные. Никакие таблетки мне не помогали... Также появилась одышка, жжение в сердце. По утрам жидкий стул до 3-4 раз в промежутке 5-10 минут.

В мае 2019 года полетел в Москву, ходил очно по многим ревматологам, гастроэнтерологам и прочим, сдавал анализы. Потратил более 500 тысяч рублей с учётом перелетов, проживаний и т д. Делал сцинтиграфию костей скелета, денситометрию - все в норме. Узи органов брюшной полости. КТ органов грудной клетки. Ходил постоянно с открытым ртом, так как сильно стала болеть челюсть. При открывании рта - съезжала в бок. Самое интересное, заметил, что не могу привычно сжимать челюсть - посмотрел, а там все зубы стёрты. Абсолютно все. То есть Коронковая часть, внутри всех зубов пусто, остались только острые края. А так все как кратеры Луны. Ходил в институт стомотологии - сказали, что я просто скриплю зубами, наверное. За 1,5 млн предложили коронки и виниры.

Сделал фгдс - там язва 12 ПК, хеликобактер. Сдал анализы на хламидии, уреплазму (A, M, G ифа). В инвитро на иерсиониз. Все отрицательно.

Из отклонений холестерин аж 8,5. Алт - 90. Витамин Д - 9. Кальций повышен 2,66 (поэтому врач и отправила на сцинтиграфию, чтобы исключить патологию костей, в том числе метастазы, рак костей). В моче бывали повышены эритроциты до 3-4 в поле зрения, но по Нечипоренко лейкоциты, эритроциты все по 0.


Сдавал все гормоны на щитовидку - норм. Узи щитовидки - норм. Маркёры костной резорбации - норма. Паратгармон, остеоуальцин - норм. Эндокринолог свои проблемы исключил.

Гастро выписал антибиотики на 14 дней от Хеликобактера:

- амоксицилин 1000 мг 2 раза в день;
- левофлоксацин 250 мг 2 раза в день;
- Макримор 2 таб 2 раза в день.

Плюс де-нол; мотилиум, эманера.

Пропил курс - никаких изменений.

Июнь - август 19 году те же симптомы, блуждающие боли по суставам, сильные жжения в мышцах.

Сдал дыхательный тест на хеликобактер- опять титры высокие. Врач назначает на 10 дней флемоксин, затем следующие 10 дней вильпрофен. По самочувствию никаких изменений.


Сентябрь 2019 года челюсть стала болеть и хрустеть так сильно, что не мог даже есть. Пил супы, бульоны. К октябрю немного челюсть стала получше, стал кушать....

При этом температуры нет, а в голове ясность, чего не было последние 10 лет....

Но сильно болят суставы. Шею не могу держать прямо, я каждые 3-5 минут ей просто хрущу.

В декабре 2019 года стал принимать витамин Д, хондропротекторы, кору марьвиного дерева, омегу-3. Ничего не помогает... ОАК в идеале.

На январь 2020 года стала дикая сонливость, постоянно лежу, туман в голове. Каждый день болит шея (по мрт там 2 протрузии, остеофиты). Не могу ее держать прямо. Также болит правое подреберье.

Также постоянно ноет челюсть, поясница, колени (но уже не краснеют), на лестницах щёлкают тазобедренные суставы.

Также по утрам часто диарея, а днём нормально.

Также часто в течение дня краснеют костяшки, опухают пальцы рук.

Состояние от неопределенности очень ужасное. Практически не могу работать, жить, воспитывать ребёнка. Руки уже совсем опускаются.

Может, есть какие-то советы?! Надо ли сдать методом элиспот на хламидии, иерсиониз?
Мой тебе совет , по меньше этих народных урологов слушай. Тебе к неврологу .у тебя нарушение вегетативной нервной системы . Которой управлять сам не можешь. Отсюда поносы , жжение в мышцах они спазмированы и разбитость и другие симптомы.Тебе надо антидепресанты пить и очень долго , они то тебе и будут тебе лечить вегетатику. Вообще здесь я посмотрел весь форум и многие не знают ответов на свои вопросы и урологи не чем помочь не могут. И не помогут . Они мало что знают то СХТБ. Здесь пол форума этим страдают ,а ищут причины в урологии.и не хотят принимать то ,что с нервной системой произощшел сбои .и еще от жжения поможет габапентин но его надо с титрованием пить до 3600 мг в сутки
Такчто попробуй дулоксетин 60 мг и габапентин начиная от 600 мг в сутки и доведя до 3600 за три недели и апить это надо не менее 1 года а то и больше кому как

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#53 Сообщение гора54 » Чт ноя 26, 2020 7:53 pm

Buskets писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте. Мне 30 лет, мужчина.

Был обычным молодым человеком, занимался спортом, не пил, не курил. В 19 лет (в 2008 году) случился первый сексуальный опыт, девушка сделала минет без презерватива, но поскольку было все первый раз, волновался, эрекция была слабой, проникновения как такого не было, пытался пару раз войти (без презерватива), но из - за слабой эрекции ничего не вышло, было просто прикосновение половых органов, получается...

В предкушении секса член вставал раз 7-8, и кажется, пока целовались, то се, даже кончал несколько раз (первый раз все таки)... Поэтому толком ничего не вышло....

На следующий же день появились частые позывы к мочеиспусканию, ничего не воспалялось, не жгло, не выделялось и т д.

Так продолжалось 3 дня, потом пошёл в квд, сдал мазок, взяли кровь на скрытые инфекции, вич, сифилис - все нормально.

Врач сказал, что просто застудил, ну или от сильного перевозбуждения типо.... Прописал цистон. Я два дня пропил, все прошло и больше по мочеполовой ничего не беспокоило и не беспокоит по сей день. Эрекция отличная. Зачатие ребёнка произошло в 2015 году с первого акта.

Акт был в августе 2008 года, но я че т накрутил себя, что это вич, спидофобия развилась. Я не ел, не пил. Была жуткая паника. В результате Я похудел на 10 кг. Стала диарея. Температура 37 постоянно днём (я мерил ее каждые 10 минут), к вечеру спадала.Появился белый налёт на языке. Дневная сонливость, слабость. Ждал до 6 месяцев, думал, что реально вич. Сдавал бегал по всем лабораториям. Все отрицательно. Также в квд сдавал несколько раз мазки, кровь пцр на все скрытые инфекции. Все нормально было.

К 2010-2011 году я успокоился психологически, перестал сдавать все эти анализы, мерить температуру, изредка была дневная сонливость, повышалась температура днём, но жить было можно. Я занимался спортом, встречался с одной девушкой (была девственница, но у меня с ней секс всегда был в презервативе, боялся ее чем нибудь заразить). Эта девушка и стала моей женой в 2015 году.

В 2012 году из за нагрузки на работе стал плохо запоминать слова, не мог вспомнить слова при разговоре, сильная сонливость, туман в голове. Но эти симптомы проходили вечером, в отпуске. Но всегда был налёт на языке.

Я делал мрт головного мозга, шеи - все нормально.

Я все списывал на психоматику, усталость на работе. В целом более-менее жил, прям не заморачивался, привык к этим головным болям, сонливости. Работать и занимался спортом в целом могу. Так продолжалось до 2018 года....

Осенью 2018 года стало появляться напряжение в шее, потом сильный хруст, чтобы снять это напряжение приходилось принудительно отводить голову в сторону и хрустеть шеей. Так продолжается до наилучшего времени...Массаж и мануальная терапия не помогает.

Этим болям в шее ничего не предшествовало. Актов не было левых, а с женой только в презервативе.

В декабре 2018 года у меня резко стало жечь в пояснице, появился стоматит, красные точки по телу, язвочки внутри щек. Стали болеть все зубы, но не сильно.

Сдал анализы - оак, биохимию, вич все в норме.

В феврале 2019 года резко зажгли колени и покраснели по утрам, потом стали появляться блуждающие боли по всем суставам. После этих жжений по суставам, суставы начали хрустеть. Ныла даже челюсть, теперь постоянно хрустит. Также стало жечь в глазах сильно, покраснели. Не мог спать, так как сильно зудело.

Сдал оак - нейтрофилы 90%, лимфоциты 7%. Остальное в норме.

Сделал мрт шеи, поясницы, мозга, крестцово-повздошных сочленений. В шеи протрузия 3 мм; в пояснице 4-5 мм; спондилоартроз 1 стадии; по кпс воспаления (сакроиелита) нет.

Сдал на HLA B27 - отрицательно.

В марте 2019 года сильное жжение от кистей рук до локтей, от ступней до бёдер. Стал принимать сам диклофенак - все проходило на 7-8 часов. По телу стали появляться синяки, царапины. Стали опухать пальцы на руках и ногах. Но опухание могли проходить через несколько часов сами по себе.

Полетел в Москву в институт Ревматологии. Сдал анализы на 30 тысяч. АНА, АНФ, АЦЦП, РФ, АНЦА и другие ревмопробы. Все отлично. ОАК тоже без отклонений. Нейтрофилы уже прошли в норму. Врачи сказали идти к психотерапевту.

В апреле 2019 года не смог уже работать - сильно жгло мышцы, болели все суставы, сложно было ходить, так как болели колени и тазобедренные. Никакие таблетки мне не помогали... Также появилась одышка, жжение в сердце. По утрам жидкий стул до 3-4 раз в промежутке 5-10 минут.

В мае 2019 года полетел в Москву, ходил очно по многим ревматологам, гастроэнтерологам и прочим, сдавал анализы. Потратил более 500 тысяч рублей с учётом перелетов, проживаний и т д. Делал сцинтиграфию костей скелета, денситометрию - все в норме. Узи органов брюшной полости. КТ органов грудной клетки. Ходил постоянно с открытым ртом, так как сильно стала болеть челюсть. При открывании рта - съезжала в бок. Самое интересное, заметил, что не могу привычно сжимать челюсть - посмотрел, а там все зубы стёрты. Абсолютно все. То есть Коронковая часть, внутри всех зубов пусто, остались только острые края. А так все как кратеры Луны. Ходил в институт стомотологии - сказали, что я просто скриплю зубами, наверное. За 1,5 млн предложили коронки и виниры.

Сделал фгдс - там язва 12 ПК, хеликобактер. Сдал анализы на хламидии, уреплазму (A, M, G ифа). В инвитро на иерсиониз. Все отрицательно.

Из отклонений холестерин аж 8,5. Алт - 90. Витамин Д - 9. Кальций повышен 2,66 (поэтому врач и отправила на сцинтиграфию, чтобы исключить патологию костей, в том числе метастазы, рак костей). В моче бывали повышены эритроциты до 3-4 в поле зрения, но по Нечипоренко лейкоциты, эритроциты все по 0.


Сдавал все гормоны на щитовидку - норм. Узи щитовидки - норм. Маркёры костной резорбации - норма. Паратгармон, остеоуальцин - норм. Эндокринолог свои проблемы исключил.

Гастро выписал антибиотики на 14 дней от Хеликобактера:

- амоксицилин 1000 мг 2 раза в день;
- левофлоксацин 250 мг 2 раза в день;
- Макримор 2 таб 2 раза в день.

Плюс де-нол; мотилиум, эманера.

Пропил курс - никаких изменений.

Июнь - август 19 году те же симптомы, блуждающие боли по суставам, сильные жжения в мышцах.

Сдал дыхательный тест на хеликобактер- опять титры высокие. Врач назначает на 10 дней флемоксин, затем следующие 10 дней вильпрофен. По самочувствию никаких изменений.


Сентябрь 2019 года челюсть стала болеть и хрустеть так сильно, что не мог даже есть. Пил супы, бульоны. К октябрю немного челюсть стала получше, стал кушать....

При этом температуры нет, а в голове ясность, чего не было последние 10 лет....

Но сильно болят суставы. Шею не могу держать прямо, я каждые 3-5 минут ей просто хрущу.

В декабре 2019 года стал принимать витамин Д, хондропротекторы, кору марьвиного дерева, омегу-3. Ничего не помогает... ОАК в идеале.

На январь 2020 года стала дикая сонливость, постоянно лежу, туман в голове. Каждый день болит шея (по мрт там 2 протрузии, остеофиты). Не могу ее держать прямо. Также болит правое подреберье.

Также постоянно ноет челюсть, поясница, колени (но уже не краснеют), на лестницах щёлкают тазобедренные суставы.

Также по утрам часто диарея, а днём нормально.

Также часто в течение дня краснеют костяшки, опухают пальцы рук.

Состояние от неопределенности очень ужасное. Практически не могу работать, жить, воспитывать ребёнка. Руки уже совсем опускаются.

Может, есть какие-то советы?! Надо ли сдать методом элиспот на хламидии, иерсиониз?
Как здоровье

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#54 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Чт ноя 26, 2020 9:52 pm

У меня конечно не такой жестяк но тоже..... начиналось с нейропатии полового нерва а сейчас и бёдра болят и мышцы
Но автору нужны антидепресанты

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#55 Сообщение qopdob » Пн дек 21, 2020 11:45 pm

Samets писал(а):QR_BBPOST Я уже давно перестал ходить в поликлинику и бюджетные больницы. И семью свою тоже проверяю везде за деньги. Благо пока они есть, что будет дальше с такой симптоматикой хз.
И как выбрать из тысяч платных клиник в Москве например в какую именно обратиться, чтобы тебя там не тольок обобрал но еще и реально полечили ?
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Юрий37
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 5:08 pm

Поблагодарили: 20 раз

#56 Сообщение Юрий37 » Пт фев 09, 2024 10:03 am

Очередная незаконченная тема, причем с серьезной симптоматикой. Где автор? Куда они все деваются?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом