Постоянный позыв в туалет (висячий позыв)

Сообщение
Автор
Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Larin20 » Пн янв 13, 2020 10:12 am

Здравствуйте, мне 18 лет, половых контактов не было. Болею много лет, у меня постоянный непроходящий позыв в туалет по маленькому, императивных позывов нет. Позыв ощущается в уретре. Раньше ночью не вставал, но потом начал один раз часа в 4 ночи вставать в туалет. Всегда спал на боку, но болезнь продолжала прогрессировать и вот я уже не мог уснуть на боку, потому что позыв становился очень сильным. Обнаружил, что если я ложусь на спину позыв почти уходит, но не до конца. Потом это перестало помогать, но если ложился на живот, то позыв опять почти уходил, но как вы могли догадаться это тоже со временем перестало помогать. Ни боли, ни жжения, ни задержки мочи нет. Просто постоянно хочется ссать. Все обследования сделал: урофлоуметрия, узи, мрт, куди, цистоскопия - никаких нарушений все эти обследования не выявили. Кололи ботекс в мочевой пузырь - результата ноль. Сделал обследование "Соматосенсорные вызванные потенциалы на стимуляцию n. pudendus sinister, dexter с регистрацией в проекции поясничного утолщения (LI) и корковой проекции (Cz')". Оно показало, что снижен порог чувствительности нерва с 2 сторон. Но что с этим делать не сказали... Сейчас хожу на иглоукалывание, эффект был: перестал вставать ночью, стал объём до 300 мл, в день ходил 4-5 раз в туалет, но позыв полностью не проходил и сейчас всё вернулось и стало еще хуже. Из-за позыва очень тяжело заснуть, сна нормального нет и так несколько месяцев уже.

Крч, постоянно хочу ссать, что делать??? Помогите пожалуйста, вся жизнь летит к чертям из-за этого...
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#2 Сообщение barguzin » Пн янв 13, 2020 2:55 pm

А ты простату проверял ? Сок на воспаление сдавал? Семенные пузырьки ? Есть простой тест , дня 3 ставишь на ночь нпс свечи ( индометацин 100 напимер) , если ссанина уходит - это воспаление 100 %, мучаюсь уже 3 год.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Мутатор » Пн янв 13, 2020 3:05 pm

barguzin писал(а):QR_BBPOST А ты простату проверял ? Сок на воспаление сдавал? Семенные пузырьки ? Есть простой тест , дня 3 ставишь на ночь нпс свечи ( индометацин 100 напимер) , если ссанина уходит - это воспаление 100 %, мучаюсь уже 3 год.
А если не уходит, то что это? Я 3 дня диклофенак ставлю, как было так и есть.

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#4 Сообщение barguzin » Пн янв 13, 2020 4:36 pm

Мутатор писал(а):QR_BBPOST
А если не уходит, то что это? Я 3 дня диклофенак ставлю, как было так и есть.
Это сугубо моё предположение о воспалительный природе ссанины, у меня например взаимосвязь между воспалением и ссачем , но загасить его полностью увы не могу...

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Larin20 » Пн янв 13, 2020 5:33 pm

barguzin писал(а):QR_BBPOST А ты простату проверял ? Сок на воспаление сдавал? Семенные пузырьки ? Есть простой тест , дня 3 ставишь на ночь нпс свечи ( индометацин 100 напимер) , если ссанина уходит - это воспаление 100 %, мучаюсь уже 3 год.
Трузи делали, там нормально всё
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#6 Сообщение barguzin » Вт янв 14, 2020 10:43 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
у меня тоже не уходит. на меня нпвс вообще не работают. зато возбуждение перебивает позыв.



автор топика лечится у Трапезова
ситуация не стандартная
Аналогично ! Когда стоит, ссач уходит

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#7 Сообщение qopdob » Сб май 23, 2020 12:43 pm

Кололи ботекс в мочевой пузырь - результата ноль.

А это что такое и зачем это делал ? Я думал ботекс только в губки девушки колят. Но в мочевой пузырь - зачем ?
А еще в области глаз своим девушкам и себе никогда ничего не колите. Можно ослепнуть если вещество попадет в сосуды питабщий глаз. Мгновенно. Я когда собирался делать лазерную коррекцию зреняи мне об этом врач в НИИ сказал московоском. И вот совпадение - в этот же день вечером сомтрю телек Москва 24. И там прям вот про этот случай и рассказывали.

У меня тоже ссанина постоянная третий год, есть моя подробная история в подписи внизу. На данный момент пришел к выводу и вам тоже советую: сначала полностью исследовать на все возможные инфекции правильно и в правильных лабораториях. Я не знаю какие лаборатории правильные. Но знаю что здесь есть топик как чо сдавать правильно от Антон. Наверное это самые правильные способы.
Тыкать в уретру какие-то катеторы лишний раз не стоит. Могут занести заразу новую.
Я сам сейчас читаю форум и жду когда пандемия пройдет, поеду в Мск/Питер сдавать анализы.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение Larin20 » Сб май 23, 2020 1:59 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST Кололи ботекс в мочевой пузырь - результата ноль.

А это что такое и зачем это делал ? Я думал ботекс только в губки девушки колят. Но в мочевой пузырь - зачем ?
А еще в области глаз своим девушкам и себе никогда ничего не колите. Можно ослепнуть если вещество попадет в сосуды питабщий глаз. Мгновенно. Я когда собирался делать лазерную коррекцию зреняи мне об этом врач в НИИ сказал московоском. И вот совпадение - в этот же день вечером сомтрю телек Москва 24. И там прям вот про этот случай и рассказывали.

У меня тоже ссанина постоянная третий год, есть моя подробная история в подписи внизу. На данный момент пришел к выводу и вам тоже советую: сначала полностью исследовать на все возможные инфекции правильно и в правильных лабораториях. Я не знаю какие лаборатории правильные. Но знаю что здесь есть топик как чо сдавать правильно от Антон. Наверное это самые правильные способы.
Тыкать в уретру какие-то катеторы лишний раз не стоит. Могут занести заразу новую.
Я сам сейчас читаю форум и жду когда пандемия пройдет, поеду в Мск/Питер сдавать анализы.
Ботекс это как последний вариант, если таблетки не помогли никакие. Он должен убрать спазмы мышц, из-за которых императивные позывы возникают, но у меня-то императивных позывов и не было. Вот такие вот врачи.
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#9 Сообщение qopdob » Сб май 23, 2020 2:11 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Ботекс это как последний вариант, если таблетки не помогли никакие. Он должен убрать спазмы мышц, из-за которых императивные позывы возникают, но у меня-то императивных позывов и не было. Вот такие вот врачи.
жесть - сделать ботекс от спазмов мышц мест того, чтобы чтобы убрать причину спазмов мышц - неврология, психосоматика, защемление каое-нибудь.
У вас с похвоночником все хорошо. С тазом ? Проверялись у хорошего мануальнго терапевта ? МРТ таза и нижнего отдела позвоночника.
Я хз какие из них хорошие ? Бывал у разных - после них кажется что если к ним не походишь и отдашь им бабло - случится армагеддон. А пофакту небольшие отклонения смещения и скошенности таза - есть почти у всех злоровых людей и это нормально.

ТАк и чо вы сейчас с этим ботексом в мочевом пузыре ходите ? или как ?
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение Larin20 » Пн май 25, 2020 2:23 am

qopdob писал(а):QR_BBPOST У вас с похвоночником все хорошо. С тазом ?
Я все обследования делал, есть небольшие нарушения позвоночника (как у всех). По МРТ все нормально.
qopdob писал(а):QR_BBPOST ТАк и чо вы сейчас с этим ботексом в мочевом пузыре ходите ? или как ?
Можете в интернете почитать про уколы ботекса в мочевой пузырь. Ботекс это не навсегда, а временно. Мне кажется вы не до конца понимаете, что ботулотоксин используется не только в косметических целях, но и в неврологии
qopdob писал(а):QR_BBPOST чтобы убрать причину спазмов мышц - неврология, психосоматика, защемление каое-нибудь.
Я думаю вы сами знаете, что врачи мало что знают про мочевой пузырь и не знают в чем причина в таких случаях как у нас
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#11 Сообщение qopdob » Пт май 29, 2020 12:30 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Я думаю вы сами знаете, что врачи мало что знают про мочевой пузырь и не знают в чем причина в таких случаях как у нас
Да. Я просто подкинул идей где искать. Но походу вы не хуже меня шарите.
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#12 Сообщение гора54 » Чт июн 18, 2020 6:53 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, мне 18 лет, половых контактов не было. Болею много лет, у меня постоянный непроходящий позыв в туалет по маленькому, императивных позывов нет. Позыв ощущается в уретре. Раньше ночью не вставал, но потом начал один раз часа в 4 ночи вставать в туалет. Всегда спал на боку, но болезнь продолжала прогрессировать и вот я уже не мог уснуть на боку, потому что позыв становился очень сильным. Обнаружил, что если я ложусь на спину позыв почти уходит, но не до конца. Потом это перестало помогать, но если ложился на живот, то позыв опять почти уходил, но как вы могли догадаться это тоже со временем перестало помогать. Ни боли, ни жжения, ни задержки мочи нет. Просто постоянно хочется ссать. Все обследования сделал: урофлоуметрия, узи, мрт, куди, цистоскопия - никаких нарушений все эти обследования не выявили. Кололи ботекс в мочевой пузырь - результата ноль. Сделал обследование "Соматосенсорные вызванные потенциалы на стимуляцию n. pudendus sinister, dexter с регистрацией в проекции поясничного утолщения (LI) и корковой проекции (Cz')". Оно показало, что снижен порог чувствительности нерва с 2 сторон. Но что с этим делать не сказали... Сейчас хожу на иглоукалывание, эффект был: перестал вставать ночью, стал объём до 300 мл, в день ходил 4-5 раз в туалет, но позыв полностью не проходил и сейчас всё вернулось и стало еще хуже. Из-за позыва очень тяжело заснуть, сна нормального нет и так несколько месяцев уже.

Крч, постоянно хочу ссать, что делать??? Помогите пожалуйста, вся жизнь летит к чертям из-за этого...
Не слушай этих урологов народных они уже задолбали со своим хртонич простатитом
Беги к неврологу и лечи нарушение вегетативной нервной системы .сам этим болею .досих пор вылечить не могу .лечение прием антидепресантов и габапентина очень очень долго не менее 1 года.я уже 2.5 года лечу ,стало легче намного но асе равно вылечиться пока не могу

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение Larin20 » Вс июн 21, 2020 5:29 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST
Не слушай этих урологов народных они уже задолбали со своим хртонич простатитом
Беги к неврологу и лечи нарушение вегетативной нервной системы .сам этим болею .досих пор вылечить не могу .лечение прием антидепресантов и габапентина очень очень долго не менее 1 года.я уже 2.5 года лечу ,стало легче намного но асе равно вылечиться пока не могу
Можете поподробнее написать? Какая у вас проблема? По простатит тут речи не идёт. Я к неврологам ходил, тоже ничем помочь не могут. Можете посоветовать невролога?
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#14 Сообщение гора54 » Вт июн 23, 2020 8:36 am

могу посоветовать только в новосибирске , симптомы у меня ( постоянное чувство что хочется мочиться , в заднице как будто что то ,сильно жгло промежность , сидеть не мог вообще , сильные боли внизу живота, мочился по 35 раз в день по 10 мл,Мочился маленькой струей.похудел на 25 кг,Чувство спазма в промежности , мошонка сжалась и т.д. ) Лежал в урологии 2 раза , делали цистоскопию .На видео было четко видно как дно мочегого фиолетовогоцвета,делали куди, вливали колоргол в мочевой ,капельницы антибиотиков , МСКТ. , уколы в мошонку .Становилось только хуже
Хотелось от боли и постоянного мочеспускания сдохнуть. Затем попал в нейрохирургию( предложили вставить электроды к спинному мозгу (сделали эту операцию - не помогло).Затем я нашел по интернету врача которая мне немного помогла а затем направила к другому .И тут я обратился к неврологу в Новосибирске и она назначила лечение .Лечусь уже 2,5 года - стало получше.Сначало принимал велофаксин ,берлинтион ,нейронтин, комбелипен,затем другой антидепресант -дулоксетин и лечение это очень и очень долгое.Жаль людей которые с этим столкнулись и им пожимают плечами т.к. даже неврологи не знают как это лечить . А это нарушение вегетативной нервной системы, и таких как я посмотрел в интернете массы.

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение Larin20 » Вт июн 23, 2020 1:36 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST могу посоветовать только в новосибирске , симптомы у меня ( постоянное чувство что хочется мочиться , в заднице как будто что то ,сильно жгло промежность , сидеть не мог вообще , сильные боли внизу живота, мочился по 35 раз в день по 10 мл,Мочился маленькой струей.похудел на 25 кг,Чувство спазма в промежности , мошонка сжалась и т.д. ) Лежал в урологии 2 раза , делали цистоскопию .На видео было четко видно как дно мочегого фиолетовогоцвета,делали куди, вливали колоргол в мочевой ,капельницы антибиотиков , МСКТ. , уколы в мошонку .Становилось только хуже
Хотелось от боли и постоянного мочеспускания сдохнуть. Затем попал в нейрохирургию( предложили вставить электроды к спинному мозгу (сделали эту операцию - не помогло).Затем я нашел по интернету врача которая мне немного помогла а затем направила к другому .И тут я обратился к неврологу в Новосибирске и она назначила лечение .Лечусь уже 2,5 года - стало получше.Сначало принимал велофаксин ,берлинтион ,нейронтин, комбелипен,затем другой антидепресант -дулоксетин и лечение это очень и очень долгое.Жаль людей которые с этим столкнулись и им пожимают плечами т.к. даже неврологи не знают как это лечить . А это нарушение вегетативной нервной системы, и таких как я посмотрел в интернете массы.
Мне тоже врач говорит что это тазовый вегетоневроз, но он иглоукалыванием лечит. Когда у вас первый эффект от таблеток появился? Я тоже пил кое-что, но эффекта не было
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение Larin20 » Вт июн 23, 2020 5:24 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST могу посоветовать только в новосибирске , симптомы у меня ( постоянное чувство что хочется мочиться , в заднице как будто что то ,сильно жгло промежность , сидеть не мог вообще , сильные боли внизу живота, мочился по 35 раз в день по 10 мл,Мочился маленькой струей.похудел на 25 кг,Чувство спазма в промежности , мошонка сжалась и т.д. ) Лежал в урологии 2 раза , делали цистоскопию .На видео было четко видно как дно мочегого фиолетовогоцвета,делали куди, вливали колоргол в мочевой ,капельницы антибиотиков , МСКТ. , уколы в мошонку .Становилось только хуже
Хотелось от боли и постоянного мочеспускания сдохнуть. Затем попал в нейрохирургию( предложили вставить электроды к спинному мозгу (сделали эту операцию - не помогло).Затем я нашел по интернету врача которая мне немного помогла а затем направила к другому .И тут я обратился к неврологу в Новосибирске и она назначила лечение .Лечусь уже 2,5 года - стало получше.Сначало принимал велофаксин ,берлинтион ,нейронтин, комбелипен,затем другой антидепресант -дулоксетин и лечение это очень и очень долгое.Жаль людей которые с этим столкнулись и им пожимают плечами т.к. даже неврологи не знают как это лечить . А это нарушение вегетативной нервной системы, и таких как я посмотрел в интернете массы.
Я пил Мильгамму 3 месяца, это тоже самое что комбилипен, но никакого эффекта не было
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#17 Сообщение Mss » Вт июн 23, 2020 9:16 pm

Мне в 2013 году тоже задвигали тему насчет неврологии. Атб отправил в ремиссию на 4 года
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#18 Сообщение гора54 » Чт июн 25, 2020 4:36 pm

Ну и здорово. Это не ремиссия а просто убрал воспаление ( бактерии) . Если опять появляется ,то это уже надо задуматься как они туда у тебя попадают. Простатит от бактерий и лечится обычными антибиотиками.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#19 Сообщение гора54 » Чт июн 25, 2020 4:43 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST
Я пил Мильгамму 3 месяца, это тоже самое что комбилипен, но никакого эффекта не было
гора54 писал(а):QR_BBPOST могу посоветовать только в новосибирске , симптомы у меня ( постоянное чувство что хочется мочиться , в заднице как будто что то ,сильно жгло промежность , сидеть не мог вообще , сильные боли внизу живота, мочился по 35 раз в день по 10 мл,Мочился маленькой струей.похудел на 25 кг,Чувство спазма в промежности , мошонка сжалась и т.д. ) Лежал в урологии 2 раза , делали цистоскопию .На видео было четко видно как дно мочегого фиолетовогоцвета,делали куди, вливали колоргол в мочевой ,капельницы антибиотиков , МСКТ. , уколы в мошонку .Становилось только хуже
Хотелось от боли и постоянного мочеспускания сдохнуть. Затем попал в нейрохирургию( предложили вставить электроды к спинному мозгу (сделали эту операцию - не помогло).Затем я нашел по интернету врача которая мне немного помогла а затем направила к другому .И тут я обратился к неврологу в Новосибирске и она назначила лечение .Лечусь уже 2,5 года - стало получше.Сначало принимал велофаксин ,берлинтион ,нейронтин, комбелипен,затем другой антидепресант -дулоксетин и лечение это очень и очень долгое.Жаль людей которые с этим столкнулись и им пожимают плечами т.к. даже неврологи не знают как это лечить . А это нарушение вегетативной нервной системы, и таких как я посмотрел в интернете массы.
Larin20 писал(а):QR_BBPOST
Я пил Мильгамму 3 месяца, это тоже самое что комбилипен, но никакого эффекта не было
Одна мильгама ни чего не даст, я же сказал что комплексно ( комбилипен, дулоксетин 60, кветиапин 25 , нейронтин по 1200 мг 3 раза в сутки тоесть 3600 в сутки не менее 6 месяцев

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#20 Сообщение гора54 » Пт июн 26, 2020 1:25 pm

врач прописал, юзаю в данный момент

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом