Постоянный позыв в туалет (висячий позыв)

Сообщение
Автор
гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#41 Сообщение гора54 » Чт окт 29, 2020 3:47 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST
Урологи не лечат Схтб , они не знают что это . Схтб это нарушение нервной системы и уролог сдесь не как не поможет
Я пишу что не нейролепти ,а антидепресант помогает ( дулоксетин) . Проблема эта в цнс , лечить урологически не чего . Просто скорее если вам легче то это уже самовнушение ( плацебо) от того что врач вам понравился и помогает и на фо не этого вам насамом деле легче( это все цнс)

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#42 Сообщение Dima52 » Ср авг 04, 2021 3:08 pm

Larin20, привет,друг. Как дела? Понял причину своего висячего позыва? У меня тоже ,задолбал

newuser44444
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 8:49 pm

#43 Сообщение newuser44444 » Ср авг 04, 2021 3:53 pm

У меня фигня одна была пару лет назад, я как-то получил травму и лежал прикованный к постели, ну и врачи мне конечно говорили что помру я скоро, один страшнее другого диагнозы выдумывал(но конечно не один из них прав не оказался). Так вот от страданий начал хотеть ссать каждые 10 минут, откуда столько мочи бралось я не знаю, стоило только лечь, все ппц, когда ходить стал, бегал тогда по урологам все нормально было. Зашел к неврологу он сразу говорит это его случай, синдром какой-то там, пропил легкий фенебут и еще что он там прописал, и все у меня зажило. Может проконсультироваться с неврологом, если со всем остальным не каких проблем нет.

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#44 Сообщение Larin20 » Ср авг 04, 2021 7:43 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Larin20, привет,друг. Как дела? Понял причину своего висячего позыва? У меня тоже ,задолбал
Не, у меня так же всё. Продолжаю уплотнения убирать. Ну когда на них нажимает врач, отдаёт в мой позыв, возможно из-за них это началось. У меня в семенных протоках соли мочи, которых не должно быть, мочу забрасывает и она вызывает раздражение. Могу скинуть анализ тебе куда-нибудь. Бывает полегче после процедур у врача, но потом возвращается. Ну, уплотнения уберутся и потом иглоукалывание, надеюсь поможет.
п.с. Почитал твою тему, тебе стоит сходить к Трапезову Сергею Васильевичу, у него много с такими симптомами как у тебя
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#45 Сообщение Dima52 » Ср авг 04, 2021 8:32 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Не, у меня так же всё. Продолжаю уплотнения убирать. Ну когда на них нажимает врач, отдаёт в мой позыв, возможно из-за них это началось. У меня в семенных протоках соли мочи, которых не должно быть, мочу забрасывает и она вызывает раздражение. Могу скинуть анализ тебе куда-нибудь. Бывает полегче после процедур у врача, но потом возвращается. Ну, уплотнения уберутся и потом иглоукалывание, надеюсь поможет.
п.с. Почитал твою тему, тебе стоит сходить к Трапезову Сергею Васильевичу, у него много с такими симптомами как у тебя
Легко сказать -сходить. Где он и где я... Если б я был уверен на 100 ,что поможет,то конечно,бы не вопрос. Сейчас третий день тоже на иголки хожу. У тебя уплотнения в семенных?

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#46 Сообщение Larin20 » Ср авг 04, 2021 8:48 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Легко сказать -сходить. Где он и где я... Если б я был уверен на 100 ,что поможет,то конечно,бы не вопрос. Сейчас третий день тоже на иголки хожу. У тебя уплотнения в семенных?
Ну да, если далеко живешь, то проблема. То есть ты на иголки не к нему ходишь? Да, в семенных. Когда надавливает на них, усиливается позыв. Получается есть связь?
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#47 Сообщение Dima52 » Ср авг 04, 2021 9:36 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Ну да, если далеко живешь, то проблема. То есть ты на иголки не к нему ходишь? Да, в семенных. Когда надавливает на них, усиливается позыв. Получается есть связь?
500 км от Москвы. Я б не сказал,даже у здоровых,когда делают массажи пж усиливается желание в туалет

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#48 Сообщение Dima52 » Чт авг 05, 2021 7:26 am

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Ну да, если далеко живешь, то проблема. То есть ты на иголки не к нему ходишь? Да, в семенных. Когда надавливает на них, усиливается позыв. Получается есть связь?
На иголки,нет не к нему

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#49 Сообщение Larin20 » Чт авг 05, 2021 8:24 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST 500 км от Москвы. Я б не сказал,даже у здоровых,когда делают массажи пж усиливается желание в туалет
Но он не на простату нажимает, когда на простату там по другому чувствуется
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#50 Сообщение Иван Иванов » Чт авг 05, 2021 4:38 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Не, у меня так же всё. Продолжаю уплотнения убирать. Ну когда на них нажимает врач, отдаёт в мой позыв, возможно из-за них это началось. У меня в семенных протоках соли мочи, которых не должно быть, мочу забрасывает и она вызывает раздражение. Могу скинуть анализ тебе куда-нибудь. Бывает полегче после процедур у врача, но потом возвращается. Ну, уплотнения уберутся и потом иглоукалывание, надеюсь поможет.
п.с. Почитал твою тему, тебе стоит сходить к Трапезову Сергею Васильевичу, у него много с такими симптомами как у тебя
Мб и когда слепая кишка уперается в мочевик и будет постоянный позыв
https://yandex.ru/images/touch/search?t ... rpt=simage
I hope life treats you kind..

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#51 Сообщение Jeka152 » Сб авг 07, 2021 9:27 pm

Висячий позыв это самый лютый симптом.
Я в свое время мог копить 30-50 мл всего..
Это тихий ад

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#52 Сообщение Dima52 » Вс авг 08, 2021 4:19 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Висячий позыв это самый лютый симптом.
Я в свое время мог копить 30-50 мл всего..
Это тихий ад
Добавь к этому постоянное жжение и ложные позывы на дефекацию в кишке-и это будет трижды ад.. Жека,помню я, ты монолаурин принимал,как эффект-был?

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#53 Сообщение Jeka152 » Пн авг 09, 2021 1:56 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Добавь к этому постоянное жжение и ложные позывы на дефекацию в кишке-и это будет трижды ад.. Жека,помню я, ты монолаурин принимал,как эффект-был?
Т акое не принимал.
Пил д манноза
Кошачий коготь не рискнул - отдал девке одной бесплатно
Кору дерева начал пить - сразу лютый обостряк
(Все это добавки с херба)

Ты как там вообще?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#54 Сообщение Dima52 » Пн авг 09, 2021 4:58 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Т акое не принимал.
Пил д манноза
Кошачий коготь не рискнул - отдал девке одной бесплатно
Кору дерева начал пить - сразу лютый обостряк
(Все это добавки с херба)

Ты как там вообще?
Ответил в личку,чтоб не засорять здесь

Kirill32
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 7:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Kirill32 » Вт авг 10, 2021 8:30 pm

newuser44444 писал(а):QR_BBPOST У меня фигня одна была пару лет назад, я как-то получил травму и лежал прикованный к постели, ну и врачи мне конечно говорили что помру я скоро, один страшнее другого диагнозы выдумывал(но конечно не один из них прав не оказался). Так вот от страданий начал хотеть ссать каждые 10 минут, откуда столько мочи бралось я не знаю, стоило только лечь, все ппц, когда ходить стал, бегал тогда по урологам все нормально было. Зашел к неврологу он сразу говорит это его случай, синдром какой-то там, пропил легкий фенебут и еще что он там прописал, и все у меня зажило. Может проконсультироваться с неврологом, если со всем остальным не каких проблем нет.
Привет . Ты часто и по много ходил в туалет ?? Я правильно понял

newuser44444
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 8:49 pm

#56 Сообщение newuser44444 » Ср авг 11, 2021 8:25 pm

Kirill32 писал(а):QR_BBPOST Привет . Ты часто и по много ходил в туалет ?? Я правильно понял
Да лилось как из ведра) Не мог сдержаться, хотя пил воды не много. И часто ходил. Не какого цистита и прочего не было, чисто нервная тема (как я понял, но опять же меня плохо обследовали, так что все может быть) и прошло когда полечил нервы.

Kirill32
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 7:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Kirill32 » Ср авг 11, 2021 9:23 pm

newuser44444 писал(а):QR_BBPOST Да лилось как из ведра) Не мог сдержаться, хотя пил воды не много. И часто ходил. Не какого цистита и прочего не было, чисто нервная тема (как я понял, но опять же меня плохо обследовали, так что все может быть) и прошло когда полечил нервы.
а не замерял количество выходимой жидкости ? Врач простатит не ставил диагноз ??

newuser44444
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 8:49 pm

#58 Сообщение newuser44444 » Ср авг 11, 2021 9:41 pm

Kirill32 писал(а):QR_BBPOST а не замерял количество выходимой жидкости ? Врач простатит не ставил диагноз ??
Замерял, когда начал ходить пошел по врачам, сделали анализ на простатит(пил воду потом смотрели через узи на пузырь и потом ходил в туалет и смотрели) заключение что все в пределах нормы, простатита нет, все отлично. Этот анализ даже у меня в шкафу должен лежать, могу поискать.

Kirill32
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 7:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Kirill32 » Ср авг 11, 2021 10:50 pm

newuser44444 писал(а):QR_BBPOST Замерял, когда начал ходить пошел по врачам, сделали анализ на простатит(пил воду потом смотрели через узи на пузырь и потом ходил в туалет и смотрели) заключение что все в пределах нормы, простатита нет, все отлично. Этот анализ даже у меня в шкафу должен лежать, могу поискать.
УЗИ мочевого делали что ли ??

Kirill32
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 7:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Kirill32 » Ср авг 11, 2021 11:07 pm

Kirill32 писал(а):QR_BBPOST Почки так проверяли ? А моча бесцветная была ??

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом