Постоянный позыв в туалет (висячий позыв)

Сообщение
Автор
Kirill32
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 7:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Kirill32 » Ср авг 11, 2021 11:09 pm

newuser44444, долго принимал лекарства ??

newuser44444
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 8:49 pm

#62 Сообщение newuser44444 » Ср янв 26, 2022 12:36 am

Kirill32 писал(а):QR_BBPOST УЗИ мочевого делали что ли ??
Да, пил воду делали узи и после туалета делали узи

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#63 Сообщение Larin20 » Пн дек 05, 2022 7:29 pm

Давно не писал. Сейчас лечусь у психиатра из института лечения боли, он специализируется на хронических ощущениях. Пью Эглонил + Дулоксетин + Триттико для сна. Стало легче терпеть позыв. Правда еще пью таблетки по урологии и делали инцизию шейки мочевого пузыря. Но эффект связываю с психотропными. Также нашёл женщину, которой от позыва помогает Тералиджен. Возможно проблема в центральной нервной системе.
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#64 Сообщение Иван Иванов » Пн дек 05, 2022 7:35 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Давно не писал. Сейчас лечусь у психиатра из института лечения боли, он специализируется на хронических ощущениях. Пью Эглонил + Дулоксетин + Триттико для сна. Стало легче терпеть позыв. Правда еще пью таблетки по урологии и делали инцизию шейки мочевого пузыря. Но эффект связываю с психотропными. Также нашёл женщину, которой от позыва помогает Тералиджен. Возможно проблема в центральной нервной системе.
Как долго можно пить тералиджен?
I hope life treats you kind..

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#65 Сообщение Larin20 » Пн дек 05, 2022 8:29 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Как долго можно пить тералиджен?
Я думаю всю жизнь. Также психиатр сказал, что у него есть кейсы, когда пациентам удалось полностью избавиться от различных хронических ощущений. Но у них на лечение ушло 1,5-2 года.
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#66 Сообщение Larin20 » Вт дек 06, 2022 6:49 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Давно не писал. Сейчас лечусь у психиатра из института лечения боли, он специализируется на хронических ощущениях. Пью Эглонил + Дулоксетин + Триттико для сна. Стало легче терпеть позыв. Правда еще пью таблетки по урологии и делали инцизию шейки мочевого пузыря. Но эффект связываю с психотропными. Также нашёл женщину, которой от позыва помогает Тералиджен. Возможно проблема в центральной нервной системе.
Думаю, чтобы вылечиться надо пить нейролептик годами или пробовать подбирать самый эффективный.
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#67 Сообщение Иван Иванов » Вт дек 06, 2022 9:16 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Думаю, чтобы вылечиться надо пить нейролептик годами или пробовать подбирать самый эффективный.
Нужно точно знать насчёт длительности приёма нейролептиков.
Я читал, что их долго пить нельзя, а вот ады можно.
I hope life treats you kind..

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#68 Сообщение Larin20 » Ср дек 07, 2022 10:40 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Нужно точно знать насчёт длительности приёма нейролептиков.
Я читал, что их долго пить нельзя, а вот ады можно.
Ну пьют же годами и всё нормально. Я вообще не вижу смысла боятся что-то пить в такой ситуации, главное чтобы помогало.
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#69 Сообщение Larin20 » Вс янв 29, 2023 9:11 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Давно не писал. Сейчас лечусь у психиатра из института лечения боли, он специализируется на хронических ощущениях. Пью Эглонил + Дулоксетин + Триттико для сна. Стало легче терпеть позыв. Правда еще пью таблетки по урологии и делали инцизию шейки мочевого пузыря. Но эффект связываю с психотропными. Также нашёл женщину, которой от позыва помогает Тералиджен. Возможно проблема в центральной нервной системе.
Отменил Эглонил и ничего не изменилось. Думаю, что на самом деле стало легче само по себе, а не от таблеток. Также пил силодозин, тиогамму, нейромидин, миропентан - не помогло. В планах летом ботекс в треугольник Льето (чувствительная зона мочевого пузыря). Мне делали ботекс в детрузор, без треугольника Льето - не помогло. Но и не должно было помочь по результатам КУДИ.
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#70 Сообщение Иван Иванов » Вс янв 29, 2023 10:45 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Отменил Эглонил и ничего не изменилось. Думаю, что на самом деле стало легче само по себе, а не от таблеток. Также пил силодозин, тиогамму, нейромидин, миропентан - не помогло. В планах летом ботекс в треугольник Льето (чувствительная зона мочевого пузыря). Мне делали ботекс в детрузор, без треугольника Льето - не помогло. Но и не должно было помочь по результатам КУДИ.
Можно обойтись и без триттико.
Кетотифен дает хороший сон. 1/4 мне хватает.
I hope life treats you kind..

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#71 Сообщение Larin20 » Вт фев 14, 2023 9:21 pm

В общем, всё вернулось на прежний уровень. Буду снова пить нейролептик, но другой - арипипразол
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#72 Сообщение Иван Иванов » Вт фев 14, 2023 9:39 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST В общем, всё вернулось на прежний уровень. Буду снова пить нейролептик, но другой - арипипразол
Ты продолжаешь лечение у Трапезова?
Если да, то какие результаты?.. лучше.. хуже?
I hope life treats you kind..

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#73 Сообщение Larin20 » Ср фев 15, 2023 10:46 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Ты продолжаешь лечение у Трапезова?
Если да, то какие результаты?.. лучше.. хуже?
Нет, я перестал ездить к нему. Уже совсем не было эффекта от иголок
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#74 Сообщение Иван Иванов » Ср фев 15, 2023 4:21 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Нет, я перестал ездить к нему. Уже совсем не было эффекта от иголок
А я сейчас вновь попробую пить везикар. Ранее на него была тахикардия и бессонница, не смог. Теперь под прикрытием конкор-а и кетотифена. АД ципролекс.
I hope life treats you kind..

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#75 Сообщение Larin20 » Вс фев 19, 2023 1:11 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST А я сейчас вновь попробую пить везикар. Ранее на него была тахикардия и бессонница, не смог. Теперь под прикрытием конкор-а и кетотифена. АД ципролекс.
Я думаю если пить, то надо пробовать везикар + бетмига
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#76 Сообщение Иван Иванов » Ср фев 22, 2023 10:10 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Я думаю если пить, то надо пробовать везикар + бетмига
Спазмекс не пробовал?
I hope life treats you kind..

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#77 Сообщение Larin20 » Вс фев 26, 2023 10:40 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Спазмекс не пробовал?
Спазмекс нет, можно попробовать. Но Дриптан и Бетмига не помогли, поэтому шансов мало, что поможет.
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Honor
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 52 раза

#78 Сообщение Honor » Пн фев 27, 2023 9:29 pm

В 24 года я заметил что как только прихожу домой с улице мне нестерпимо и очень резко хочется в туалет. Я тогда не придал этому значения. Думал что может перепад температур так влияет и это было не каждый день. Потом всё чаще и чаще стало. У меня была девушка, между нами расстояние. Когда встречались был регулярный секс на месяц. Все эти симптомы проходили. Через 4 года расстался с девушкой. Через некоторое время попал на операцию по перекрутки яичка. Зашили, пропичкали антибиотиками 10 дней. Я восстанавливался где то месяц и заметил что перестал резко бегать в туалет. Потом снова жизнь без девушки, была *-мас - б - аци-* каждый день. Снова появляются эти позывы. И тут я ловлю инфекция непонятно откуда и бегаю в туалет каждый час. Инфекцию нормально стали лечить спустя 2 месяца. Сейчас могу не бегать в туалет 6 часов, а могу каждые пол часа бегать. От *-мас - б - аци-* становится хуже. Сейчас пытаюсь воздерживаться и мысли не допускать о сексе. Становится легче.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#79 Сообщение Иван Иванов » Вт фев 28, 2023 2:10 pm

Larin20 писал(а):QR_BBPOST Спазмекс нет, можно попробовать. Но Дриптан и Бетмига не помогли, поэтому шансов мало, что поможет.
Как долго можно пить данные препараты, включая спазмекс?
Побочки не ощущал?
I hope life treats you kind..

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#80 Сообщение Larin20 » Пт мар 03, 2023 2:57 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Как долго можно пить данные препараты, включая спазмекс?
Побочки не ощущал?
Да если бы помогало, то всю жизнь можно пить. Дриптан и спазмекс - это м-холинотики. Антихолинергические препараты говорят не стоит пить больше 3 мес. Есть исследование, которое говорит, что в таком случае повышается риск развития деменции в старости. Вот у бетмиги такого нет, лучше всего её пить. НО ВСЁ РАВНО ВСЕ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ - ЧУШЬ, КОТОРАЯ НЕ ПОМОГАЕТ!!!
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом