Парни помогите найти заразу.

Сообщение
Автор
aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#1 Сообщение aleks.k » Сб янв 11, 2020 1:26 am

Добрый день! 3 года назад, примерно через 1 месяц после ПА без презерватива. Заболел вроде бы гриппом. Перешедшим в сухой кашель. Как итог бронхит и вильпрофен 5 дней решили вопрос.
В это же время начались проблемы со стояком. Снизилось либидо. Проверился в КВД, чисто. Потом снова встретился с этой же подругой. Опять незащищенный ПА. После этого она проверилась сама, нашли у нее уреплазму. В квд сказали что это типа херня, но курс я какой, то все равно пропил по их схеме. Дней 8 по моему (Были частые позывы в туалет) Еще проверка через месяц все ок. В туалет больше не бегал.
Проблемы со стояком продолжились. Сперма перестала стрелять. Но было более менее. Списывал на нервы, их было много. Пошел в зал, начал качаться, тело подтянул, а вот потенция какбудто еще хуже стала.
Далее спустя год появился гайморит, без уровней, бесконечное воспаление слизистой носа с гноем (врачи ставят хрон гайморит). Глаза воспалены, что то типа легкого коньюктивита.
С появление этого недуга снова произошло ухудшение потенции. Так же беспокоит резь в глазах. Покашливание. Зуд заднего прохода и иногда кровит при дефекации, алая кровь. Ноют зубы. Потенции считай что нет. Член встает, через 5 мин падает. Или встает на процентов 50 кончить можно, но сексом не назовешь. ( до этих событий стояк был железный, час секса без проблем).
Так же иногда простреливает в яички, не сильно но есть. И когда член встает, в правом яичке дискомфорт, какое то неприятное ощущение, что оно как бы натянуто чтоли. Есть варикоцеле слева. Никогда не мешало.

Кровь в норме, лейкоциты 37,2++
Постоянная слабость, иногда как чуть пьяный. Член сам по себе не встает. Утренние эрекции вижу очень редко. Раньше достаточно было подумать о сексе, уже превставал. Щас секса избегаю)))

Купил витамины с, d , омегу3. Трибулус. Начал пить.
Пока пытался лечить гайморит пил 10 дней ципролет.
10 дней доксициклин. Пока пил докси снова появился железный стояк. (Подумал может совпадение) На гайморит докси не повлиял.
Пропил , все стало как раньше. Стояк пропал.
Работа манагером. Нервы, стрессы, их оч много. Физ нагрузки нет. Болею гайморитом год. Странным гайморитом. Возраст 33. После того случая в 30 лет. Все изменилось. Последний раз пил клацид 7 дней. Изменений не заметил.
Суставы, ну не знаю, вроде и поднывает левое колено. Щелкают при приседаниях, но щелкали они давно.
Так же занимался подводной охотой. До ледостава. Переохлаждения лютые. Начал плавать в тот же год, когда был не защищенный па.
Покритикуйте план действий пожалуйста. Может что еще добавить? Был увлечен лечение. гайморита. Абсолютно не успешным. Сейчас наконец смотрю шире.
1. Идти в КВД мазок, кровь + скрытые инфекции (попытка не пытка)
2. Идти к проктологу. Что зудит и кровит?
3. Идти к урологу в платную. Жаловаться на все это дело. Сперва сделать трузи простаты и идти уже с готовым анализом. Что то еще с собой взять?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#2 Сообщение aleks.k » Вс янв 12, 2020 12:59 pm

Ошибся 37,2++ это лимфоциты. Остальная кровь хоть в космос.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#3 Сообщение aleks.k » Вс янв 12, 2020 1:16 pm

С психикой беда. Сначала девушка чекнутая, потом работа ------ стрессовая. Потом откуда то взялся хронический синусит, который вообще не проходит. Потом мне из за него долбаебы выломали абсолютно целый зуб. А оказалось он был не причем. После чего стало еще хуже. Потом я начал себя хоронить. Начались неврологические боли в челюсти. ТАК как перфорировали пазуху. 3 месяца сидел на фенлипсине. Потом ЧЛХ, сказал чтоб я его не пил. И промывал нос. И боль каким то чудом ушла. Хотя отек скулы так и остался.
Но вот мое мнение, цепанул я тогда что то. И понеслась. Болезни, бронхиты, гаймориты. Либидо 0. Еще сказал бы что мои 3 последние года жизни это СТРЕСС.
Пойду в КВД для начала.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#4 Сообщение Mss » Вс янв 12, 2020 2:02 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST С психикой беда. Сначала девушка чекнутая, потом работа ------ стрессовая. Потом откуда то взялся хронический синусит, который вообще не проходит. Потом мне из за него долбаебы выломали абсолютно целый зуб. А оказалось он был не причем. После чего стало еще хуже. Потом я начал себя хоронить. Начались неврологические боли в челюсти. ТАК как перфорировали пазуху. 3 месяца сидел на фенлипсине. Потом ЧЛХ, сказал чтоб я его не пил. И промывал нос. И боль каким то чудом ушла. Хотя отек скулы так и остался.
Но вот мое мнение, цепанул я тогда что то. И понеслась. Болезни, бронхиты, гаймориты. Либидо 0. Еще сказал бы что мои 3 последние года жизни это СТРЕСС.
Пойду в КВД для начала.
Ифа сдавал на основные ?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#5 Сообщение aleks.k » Вт янв 14, 2020 10:43 am

Не пойму где сдать ифа? Инвитро делает?
Сделал провокацию. Вчера пива бахнул с дошиком острым и селедкой. Присел на корточки и получил штук 5 прострелов в машенку. Плюс на след день хочется в туалет по маленькому постоянно. Правда пиво было с кислинкой, похоже траванулся. Диарея. Вот такая провокация. Щас сдам ПЦР в квд для начала.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#6 Сообщение aleks.k » Чт янв 16, 2020 6:44 pm

Парни вопрос. Ждать нет сил квд местный. Думаю не поможет. Было лучше от юнидокс и доксициклин. Возможно трихомонада есть, симптомы похожи. Что можно из этого решить? Какую схему попробовать (хочу сравнить с тем что скажут в квд)
Да и есть в Москве куда обратиться по этому вопросу?

man4ik
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2019 4:48 pm

#7 Сообщение man4ik » Чт янв 16, 2020 9:42 pm

aleks.k, варикоцеле какой степени? качаться не мешает в зале? сколько времени уже есть варикоцеле?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#8 Сообщение aleks.k » Пт янв 17, 2020 9:32 pm

Какой зал, последний год я еле хожу. Сейчас пью витамины с, d. Началось жжение в локтях.
КВД чисто (только в моче, что то там превышено вместо 10-30), простата 14, без патологий. Вопрос, такое возможно при зппп, ушатывающем меня 3 года?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#9 Сообщение aleks.k » Ср фев 05, 2020 6:21 pm

Лн 1,79 норма 1,5-9,
ФСГ 1,51 1,4-18,1
ПРОЛАКТИН 124,62 45-375
Тестостерон 7,56 норма 9.0-38.0
Тесто свободный 156,6 норма 174-729
Хлам iga 0,4
Igm 0,1
IgG 0,0
Mycoplasma iga 0,0
Igm 0,0
Igg 0,2
Ureplasma urelycticum iga 0,0
Igg 0,4
Официально находили уреплазма парвум.
Симптомы, насморк, глаза песок, суставы жжение , слабость, суставы хрустят. о

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#10 Сообщение Stanislav77 » Ср фев 05, 2020 6:41 pm

aleks.k, рекомендую прочитать ВНИМАТЕЛЬНО раздел про анализы, если будете так метаться, то потратите кучу денег в пустою :( . Не для всех методов исследования нужна провокация, тем более алкоголем, почти для каждого возбудителя необходим свой подход - это особенно относится к трихам и кишечным инфекциям, не забываем про лёгочные формы внутриклеточных и вирусы герпеса.
И помните всегда - рискованный ПА мог служить только спусковым крючком для активации хронической инфекции.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#11 Сообщение ZanozinPavel » Чт май 26, 2022 6:34 pm

Алекс ну ты как? Нашел че нибудь? Я вот не нашел ничего думаю эмпирически гоно бахать цефом

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#12 Сообщение aleks.k » Вт июн 07, 2022 5:47 pm

А искать смысла нет, 2 -3 недели если не попал в КВД, то потом хоть обпейся.

Thenotorious
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2021 12:55 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение Thenotorious » Пт июн 17, 2022 3:23 pm

Всех приветствую. Стоит ли сдавать ифа если приболел? На результаты никак не повлияет?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#14 Сообщение Antonteam » Пт июн 17, 2022 8:32 pm

А бак посевы почему не сдаёшь? Как минимум сока простаты и спермы.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#15 Сообщение master1976 » Пт июн 17, 2022 9:24 pm

aleks.k, На туберкулез проверялся?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#16 Сообщение aleks.k » Пн июн 20, 2022 12:03 pm

Флюорографию раза 3 с того раза.
Сейчас беспокоит:
Эд
Сперма густая
Ощущение движения в мошонке
Болит тройничный нерв справа, десна
Плохо работает голова
Мушки в глазах
Побаливают мышцы + кости + связки
Дикая полинейропатия ( это боль всего тела) + жжения+ дерги мышц
Болят всё внутренние органы
Вены побаливают
Простата покалывает ( редко)
Побаливает грудной отдел позвоночника и между лопаток
*-зад зудит
Иногда коленки болят
Всё хрустит
Когда инфекция бьёт по мозгу начинаются и психические проблемы, мысли о суициде.
Качество жизни я бы оценил на 3 из 10
А перспектива того что я по сути без 5 минут одинокий инвалид без семьи и детей просто бомба.
Девка была 5 лет назад

За 29 лет и 11 месяцев до этой мразоты. У меня даже мёд карточки не было.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#17 Сообщение aleks.k » Ср июл 06, 2022 3:42 pm

Есть идейка что даёт мою симптоматику, уж очень я отчётливо чувствую движение в яйцах

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#18 Сообщение Сергей 40 » Пт июл 08, 2022 12:41 pm

Сдай в Гемотест е на IgA и IgG на хлам и микоплазмы хоминис!
Титр IgA должен быть 0,00 если хоть 0,1 то это инфекция!
Если не далеко от Иваново могу помочь с микроскопией!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#19 Сообщение aleks.k » Вс авг 06, 2023 11:19 pm

Кто думал об эвтаназии? Есть мысли в какую страну обратиться?)

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#20 Сообщение mxzoom » Пн авг 07, 2023 12:10 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Кто думал об эвтаназии? Есть мысли в какую страну обратиться?)
Так подожжи. Расскажи, что еще перепробовал за эти годы? У тебя вроде тестостерон был ниже референта, пробовал ставить экзогенный? Какие ещё анализы сдавал? Пробовал искать возбудителей в мокроте, отделяемом из глаз? ИФА сдавал? Долгие курсы антибиотиков были?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом