Либидо и эрекция в период ремиссии

Сообщение
Автор
Johnnyl
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 12:44 pm

#1 Сообщение Johnnyl » Ср янв 08, 2020 5:26 am

Волнует следующий вопрос: нормализуется ли либидо и эрекция в период ремиссии простатита ? Т.е. можно ли вести полноценную половую жизнь? Как вообще восстановить эрекцию и половое влечение после простатита? и стоит ли принимать препараты по типу "Эффекс трибулус" ?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение Mss » Ср янв 08, 2020 7:48 am

Johnnyl писал(а):QR_BBPOST Волнует следующий вопрос: нормализуется ли либидо и эрекция в период ремиссии простатита ? Т.е. можно ли вести полноценную половую жизнь? Как вообще восстановить эрекцию и половое влечение после простатита? и стоит ли принимать препараты по типу "Эффекс трибулус" ?
Я как вошел в ремиссию, половоемвлечение не очень. Но эрекция появилась. Потом вроде все наладилось до очередного обострения.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Johnnyl
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 12:44 pm

#3 Сообщение Johnnyl » Ср янв 08, 2020 9:46 am

Mss писал(а):QR_BBPOST

Я как вошел в ремиссию, половоемвлечение не очень. Но эрекция появилась. Потом вроде все наладилось до очередного обострения.
Немного оффтоп: У меня, как сказал уролог из платной клиники, нет воспаления в простате (лейки 2-4), но простатит все же есть. Из симптомов: ссачка, но что самое странное болей нет вообще никаких, хожу чаще всего с нормальной струей и нормальным кол-вом урины, но часто очень позывы + упало либидо и с эрекцией непонятно вообще. Прошел курс АТБ (28дней ципрофлоксацин) от найденной в секрете Е.коли, никаких заметных улучшений. Я теперь вообще ХеЗе че делать и куда бежать. Больше всего беспокоит вопрос именно связанный с эрекцией. На фоне ее расстройств уже СТОСН словил.

Касаемо эрекции: вообще не понимаю что происходит с организмом, т.к. в большинстве случаев при просмотре *п - но, если чуть помочь себе рукой, то у меня прекрасный стояк, как будто и нет никакого простатита вообще. Но время от времени бывает такое что ну ни в какую ПЧ не хочет занимать боевую позицию и хоть че ты с ним делай. Заметил, что допустим по прошествии нескольких часов после такого "нестояка" если попробовать передернуть, то снова все приходит в норму и стояк каменный. Но вот именно психогенный стояк, т.е. увидел сочный *-зад и у тебя встал или поцеловался, помацал девочку и у тебя встал - не наблюдаю уже месяца 3. Т.е. конечно кровь к члену приливает и все-таки как никак там оживляется хоть немного, но крепкого стояка нет в такие моменты. Несколько раз было такое, что добиться качественной эрекцией перед ПА не удавалось с девочками и блэт теперь сцу снова облажаться.

Надеюсь, что когда войду в ремиссию все образуется

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#4 Сообщение Health0819 » Ср янв 08, 2020 11:37 pm

Johnnyl писал(а):QR_BBPOST

Немного оффтоп: У меня, как сказал уролог из платной клиники, нет воспаления в простате (лейки 2-4), но простатит все же есть. Из симптомов: ссачка, но что самое странное болей нет вообще никаких, хожу чаще всего с нормальной струей и нормальным кол-вом урины, но часто очень позывы + упало либидо и с эрекцией непонятно вообще. Прошел курс АТБ (28дней ципрофлоксацин) от найденной в секрете Е.коли, никаких заметных улучшений. Я теперь вообще ХеЗе че делать и куда бежать. Больше всего беспокоит вопрос именно связанный с эрекцией. На фоне ее расстройств уже СТОСН словил.

Касаемо эрекции: вообще не понимаю что происходит с организмом, т.к. в большинстве случаев при просмотре *п - но, если чуть помочь себе рукой, то у меня прекрасный стояк, как будто и нет никакого простатита вообще. Но время от времени бывает такое что ну ни в какую ПЧ не хочет занимать боевую позицию и хоть че ты с ним делай. Заметил, что допустим по прошествии нескольких часов после такого "нестояка" если попробовать передернуть, то снова все приходит в норму и стояк каменный. Но вот именно психогенный стояк, т.е. увидел сочный *-зад и у тебя встал или поцеловался, помацал девочку и у тебя встал - не наблюдаю уже месяца 3. Т.е. конечно кровь к члену приливает и все-таки как никак там оживляется хоть немного, но крепкого стояка нет в такие моменты. Несколько раз было такое, что добиться качественной эрекцией перед ПА не удавалось с девочками и блэт теперь сцу снова облажаться.

Надеюсь, что когда войду в ремиссию все образуется
Это все из за простатита, идет поражение тканей, невных окончаний, мочеполовая система начинает неправильно работать, отсюда и проблемы с потенцией. Пока не вылечишь простатит эрекция как было не восстановится.

Vest5
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2019 2:34 pm

Поблагодарили: 10 раз

#5 Сообщение Vest5 » Чт янв 16, 2020 10:02 am

Попробуйте попить прополис + микроклизма из него же. Только настойку нужно купить не в аптеке, а у фермеров.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#6 Сообщение Slava71 » Пн янв 20, 2020 9:22 pm

Простатит у каждого свой а значит и в ремиссиях свои особенности. У меня он уже 22 года и даже в самых лютых болях в самых лютых *обострениях и либидо и стояк бешеные. Единственное болезненная эякуляция бывает и последнее время боли при возбуждении бывают. Так что простатит не равно потере либидо и стояка

Аватара пользователя
Al11
Пациент
Сообщения: 15
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 2:11 am

#7 Сообщение Al11 » Ср янв 22, 2020 6:09 am

Не сказать что ремиссия сейчас. Патогенку приглушил. Стоит великолепно. По утрам вообще 5 лет так не стояло.Тоже было паниковал
Есть тысяча способов снять воспаление… Сегодня мне нужны все!

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#8 Сообщение FollowTheWind » Ср фев 05, 2020 2:09 pm

Johnnyl писал(а):QR_BBPOST

Немного оффтоп: У меня, как сказал уролог из платной клиники, нет воспаления в простате (лейки 2-4), но простатит все же есть. Из симптомов: ссачка, но что самое странное болей нет вообще никаких, хожу чаще всего с нормальной струей и нормальным кол-вом урины, но часто очень позывы + упало либидо и с эрекцией непонятно вообще. Прошел курс АТБ (28дней ципрофлоксацин) от найденной в секрете Е.коли, никаких заметных улучшений. Я теперь вообще ХеЗе че делать и куда бежать. Больше всего беспокоит вопрос именно связанный с эрекцией. На фоне ее расстройств уже СТОСН словил.

Касаемо эрекции: вообще не понимаю что происходит с организмом, т.к. в большинстве случаев при просмотре *п - но, если чуть помочь себе рукой, то у меня прекрасный стояк, как будто и нет никакого простатита вообще. Но время от времени бывает такое что ну ни в какую ПЧ не хочет занимать боевую позицию и хоть че ты с ним делай. Заметил, что допустим по прошествии нескольких часов после такого "нестояка" если попробовать передернуть, то снова все приходит в норму и стояк каменный. Но вот именно психогенный стояк, т.е. увидел сочный *-зад и у тебя встал или поцеловался, помацал девочку и у тебя встал - не наблюдаю уже месяца 3. Т.е. конечно кровь к члену приливает и все-таки как никак там оживляется хоть немного, но крепкого стояка нет в такие моменты. Несколько раз было такое, что добиться качественной эрекцией перед ПА не удавалось с девочками и блэт теперь сцу снова облажаться.

Надеюсь, что когда войду в ремиссию все образуется
Плюсую. У меня почти та же самая ситуация.
У меня находят бактерии и воспаление 50-55 лейкоцитов в поле зрения, но как врачи мне говорят-от такого воспаления не должно быть поражения, а проблема точь в точь как было описано.
Хотя раньше было ещё хуже, но я сказался в санаторий, где импульсным током мне разминали простату (электрод через уретру вводился).
Нет ни либидо, ни утренних стояков, хотя, как уже говорилось, рукой немного потребить и все восстанавливается.
В чем может быть причина?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом