Хронический баланопостит

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение Diogenus » Сб апр 18, 2020 5:19 pm

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST Diogenus,

Я мазал участки,где были высыпания.
Спасибо сраному дерматовенерологу, конечно виноват тоже сам, гормоналку мазать на такую зону.
Но после того как мазал с ПЧ вроде норм всё было,недавно появилась сухость,и побеление головки.Возможно связи даже нету.
Ну,скажи вот что,если я из-за мази вбил чувствительность в какой-то степени,ее уже не восстановить?
Если со временем не восстановиться, то думаю не восстановить. Хз бро, что делать в таком случае. Если решишься сдать гистологию обязательно отпишись по результатам, штука неприятная. Думаю лихен планус у тебя. Но, к сожалени, лечения этой дряни кроме как стероидами нет. Я часто мажу эмолентами типо вазелина, спецом с айхерба заказал, также иногда пантенолом мажу. Делаю это для того, чтобы головка не слипалась с крайней плотью.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение BlackandWhite » Сб апр 18, 2020 5:46 pm

Diogenus,

Это мазь могла так повлиять или просто из-за снижения иммунитета всё это происходит?))
Б.ля, кто-то проклял меня будто.На мне живого места уже нету.

А если мази использовать для регенерации?Читал тут один парень восстановил себе чувствительность на процентов 70 после того как убил слизистую гормоналками))

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#23 Сообщение Stanislav77 » Сб апр 18, 2020 11:02 pm

BlackandWhite, нет, вот от йода пораженных участок краснеет сразу потом кожа шелушится мелкими чешуйками, а здоровые участки просто - без реакции.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение BlackandWhite » Вс апр 19, 2020 12:28 am

Stanislav77,

На какие участки ты наносил?
Честно говоря во время активного использования Тридерма у меня никаких проблем не возникало, чувствительность тоже была в порядке
Вряд-ли сбой системы из-за нее начался

Просто пугает наполовину светлая головка и вообще сухость всего ПЧ

Почему Бог нас так испытывает, собака,я уверен что большинство парней из форума хорошие парни,которые попросту страдают из-за какой-то ху*ни,откуда всё это прилетело непонятно
Извиняюсь за откровение,выпил немного...((((

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#25 Сообщение Diogenus » Вс апр 19, 2020 2:40 pm

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST Просто пугает наполовину светлая головка и вообще сухость всего ПЧ
Млять вот уверен на 90%, что у парня лихен планус.
Насчет восстановления не скажу правда. Пробуй все.

бога нет, ибо я последние лет 7 живу в таких мучениях от хрон.боли, а я ведь ничего плохого никогд не делал. Просто мне не повезло.

Парни, как я мог упустить из виду, оказывается изобрели новый годный крем без побочек, пимекролимус, юзают при атопическом дерматите, но нам тоже подойдет. Надо попробовать.

Нашел классный новозеландский сайт дерматологов, там есть годный инструмент DermDiag, попробуйте. Вот ссыль https://dermnetnz.org/

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение BlackandWhite » Вс апр 19, 2020 8:08 pm

Diogenus,

Бл.я,да откуда всё это взялось мне на голову...лихен планус,дичь какая-то.Это же вроде оперируют...но там вроде и с уздечкой что-то делают,если не ошибаюсь

Я тоже про один крем читал,говорят топовый, что-то вроде из народной медицины, поищу и скину

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение Diogenus » Вс апр 19, 2020 8:48 pm

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST Diogenus,

Бл.я,да откуда всё это взялось мне на голову...лихен планус,дичь какая-то.Это же вроде оперируют...но там вроде и с уздечкой что-то делают,если не ошибаюсь

Я тоже про один крем читал,говорят топовый, что-то вроде из народной медицины, поищу и скину
Не факт бро, только по биопсии подтвердить можно.
Пимекролимус это не народная медицина, это крем выше классом чем стероиды, ингибирует напрямую цитокинов и туч клеток. Очень годный препарат без побочек практически, назначается детям с 3 мес.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение BlackandWhite » Вс апр 19, 2020 8:52 pm

Diogenus,

Судя по симптомам болезни,у меня вторая стадия

Акуеть теперь,это мне что рак ПЧ грозит?
Приехали плять...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение Diogenus » Пн апр 20, 2020 1:54 am

BlackandWhite писал(а):QR_BBPOST Diogenus,

Судя по симптомам болезни,у меня вторая стадия

Акуеть теперь,это мне что рак ПЧ грозит?
Приехали плять...
Да хз. Сам хочу решить этот вопрос хочу, помимо этого других проблемы навалом правда, и с постоянной моей болью эта дрянь не сравниться, но чувствую, что тут есть связь.

У меня сейчас другой вопрос. Кто по большей части отвечает за баланопостит - уролог или дерматовенеролог? Просто думаю в московский основной квд сгонять пусть там снова возьмут все анализы коих я десятки раз делал, может возьмут соскоб с головки и крайней плоти на культуру. А вот биопсию кто делать будет? Уролог или дерматовенеролог? Каких четких разграничей как я понял нет, но грамотнее будет уролог да? Ибо я смотрю у дерматовенерологов больше профиль по раку, родинкам и всяким неоплазиям.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение BlackandWhite » Пн апр 20, 2020 2:13 am

Diogenus,

Скорее всего дерматовенеролог,но одни у.ебки же там везде сидят,сам знаешь

Мне толкового диагноза не смог поставить дерматоонколог вроде,сказал купить Тридерм
Брат,по поводу биопсии я вообще хз,от тебя только услышал вот,надо бы сделать
Это не шутки
А какие у тебя вообще симптомы?
Потеря чувствительности есть?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#31 Сообщение Stanislav77 » Вт май 12, 2020 10:10 pm

BlackandWhite, мазал всю площадь головки и кожу крайней плоти, жжение сразу на пораженном участке, здоровая кожа - только окрашивание, утром после душа желтый оттенок смывается, а пораженная часть имеет яркий цвет и отёк, этапы схожие с ожогом.
Мне не удалось добиться взятия материала не гистологию, поражена левая щека - даже с этого места, отказали везде, в КВД и онко, в частной беседе объяснили, что срезать смогут, а смотреть специалиста в городе нет, все анализы отправляют в соседний и это только онко, сказал "давайте исключим онко" - отказ. Как сговорились - Тридерм и все тут.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение BlackandWhite » Вт май 12, 2020 10:44 pm

Stanislav77,

Что по чувствительности члена?
Или чувствительность не теряется из-за гормоналки?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#33 Сообщение Stanislav77 » Ср май 13, 2020 6:45 pm

BlackandWhite, пораженный участок кожи имеет болезненную чувствительность, т.е. нормальная потеряна, приятных ощущений нет, пользовался Бепантеном и Октенисептом.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение BlackandWhite » Чт май 14, 2020 2:11 am

viewtopic.php?f=13&t=19548

Ребята, хотелось бы услышать ваше мнение
Пожалуйста

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение BlackandWhite » Чт май 14, 2020 2:19 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST BlackandWhite, пораженный участок кожи имеет болезненную чувствительность, т.е. нормальная потеряна, приятных ощущений нет, пользовался Бепантеном и Октенисептом.

*блин... не расстраивай так(((
Хоть что-то чувствуешь во время полового акта?;(

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#36 Сообщение Женя 777 » Чт май 21, 2020 6:27 pm

Здарова всем, мучаюсь баланопаститом уже лет 6ть, все анализи в норме, врач уролог в Киеве Аксенов, говорит, только обрезание, кто, что скажет поможет или нет? И что делать вообще? Другой дерматовениролог сказал купи какое то кольцо в сексшопе и походи с открытой головкой неделю, и что это даст? Кто знает?

Р.s напишите может кто делал обрезание, помогло или нет? Как ощущение и как вообще жизнь с обрезаным.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение BlackandWhite » Пн май 25, 2020 6:21 pm

Женя 777 писал(а):QR_BBPOST Здарова всем, мучаюсь баланопаститом уже лет 6ть, все анализи в норме, врач уролог в Киеве Аксенов, говорит, только обрезание, кто, что скажет поможет или нет? И что делать вообще? Другой дерматовениролог сказал купи какое то кольцо в сексшопе и походи с открытой головкой неделю, и что это даст? Кто знает?

Р.s напишите может кто делал обрезание, помогло или нет? Как ощущение и как вообще жизнь с обрезаным.

Вроде обрезание действительно помогает с баланопоститом.
Да нормально живётся)
Только я себе ------ член гормоналкой разной)
Теперь плохая чувствительность и кожа сухая)))

А цвет головки у тебя впорядке?

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#38 Сообщение Женя 777 » Ср май 27, 2020 10:59 am

Только я себе ------ член гормоналкой разной)
Теперь плохая чувствительность и кожа сухая)))

А цвет головки у тебя впорядке?[/quote]

А что гормоналкой то ? Я тоже тримистином уже лет 6ть мажу, без него уже немогу..

Головка тоже красная, все раздражонное, печет..

Так при обрезании полюбому чуствительность будет хуже, и плоть грубеет.

Я вот незнаю что делать.. а ты не пробовал сразу с закаченой головкой ходить? Говорят помогает..

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение alexkg1 » Пт июл 10, 2020 6:32 am

У кого то бывает липкий налет, когда трогаешь чувствуешь что пальцы прям прилипают? Не как не могу вылечить, читал что это гарданела, э но она обычно бывает на фоне троих или хлама(

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#40 Сообщение Stanislav77 » Пт июл 10, 2020 10:30 pm

Diogenus, Таваник принимал? когда либо? У меня прогресс, но в паре с Имуфаном.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом